홈페이지 » 제조 가공 기계 » 감아 올리기 » 하나의 속도
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 1479/15958  
대한 18412

하나의 속도

제조 업체 및 공급 업체의 총 478718 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Prefabricated 가건물 강제노동수용소

단가: US $ 65 / 미터
MOQ: 1 미터
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:LDM001
용법:별장,기숙사임시 사무실
인증:ISO,CEBV
등록상표:Lida
꾸러미:Load Into Container After Package
명세서:As per design

(RF+Vacuum+infrared+massage 롤러) 뚱뚱한 감소 기계를 형성하는 바디를 강화하는 ...

단가: US $ 5000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SRV-106
유형:기계를 슬리밍
이론:RF (무선 주파수)
신청:가게
휴대용:휴대용 비
등록상표:MONALIZA

중국제 자동적인 20d 최고 과료 알루미늄 철사 그림 기계

단가: US $ 6800 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:20D
유형:LD 단일 금속 드로잉 머신
용법:철사로프 와이어
금속 재료:알루미늄
인증:SGSISO
조건:새로운

알루미늄에게 철사 만들기를 위한 중국 Suzhou 20d 최고 과료 기계

단가: US $ 6800 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:20D
유형:LD 단일 금속 드로잉 머신
용법:철사로프 와이어
금속 재료:알루미늄
인증:SGSISO
조건:새로운

2017 최신 판매 공장 공급 스마트 카드 플라스틱 카드 인쇄 기계 ID 카드 인쇄 기계

단가: US $ 750.0-850.0 / pcs
MOQ: 1 pcs

모델 번호:Seaory T12
판:리소그래피 인쇄
구조:로터리 활자
색상 및 페이지:더블 직면 한 단일 색상
용법:카드 프린터
자동 급:자동

W11 회전 기계 싼 회전 기계 중국제

단가: US $ 7000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:W11
등록상표:huaxia
꾸러미:Plastic Film
명세서:CE and ISO
원산지:Anhui, China
수율:200 Sets Per Month

파란 그려진 단단 물 반지 진공 펌프

단가: US $ 320 / 상품
MOQ: 4 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SK-0.5B
배출기 방법:긍정적 인 변위 펌프
진공도:진공
일 함수:포어 펌프
등록상표:DVE
꾸러미:Neutral Wooden Case

경험 20 년을%s 가진 주문을 받아서 만들어진 물 반지 진공 펌프 공장

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SK-12B
배출기 방법:긍정적 인 변위 펌프
진공도:진공
일 함수:포어 펌프
등록상표:DVE
꾸러미:Neutral Wooden Case

등온선 압축을%s 가진 2yk 액체 반지 진공 펌프

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:2YK-12
배출기 방법:긍정적 인 변위 펌프
진공도:진공
일 함수:포어 펌프
등록상표:DVE
꾸러미:Neutral Wooden Case

압축 가능한 가스를 소모하기 위하여 사용되는 물 반지 진공 펌프

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:2YK-25
배출기 방법:긍정적 인 변위 펌프
진공도:진공
일 함수:포어 펌프
등록상표:DVE
꾸러미:Neutral Wooden Case

제지 기업을%s 대권한 물 반지 진공 펌프

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:2SK-42
배출기 방법:긍정적 인 변위 펌프
진공도:진공
일 함수:포어 펌프
등록상표:DVE
꾸러미:Neutral Wooden Case

화학 공업 진공 열처리 물 반지 펌프

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SK-30
배출기 방법:긍정적 인 변위 펌프
진공도:높은 진공
일 함수:포어 펌프
근무 조건:드라이
등록상표:DVE

제지 산업 진공 물 반지 펌프

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SK-30
배출기 방법:긍정적 인 변위 펌프
진공도:높은 진공
일 함수:포어 펌프
근무 조건:드라이
등록상표:DVE

기름 변압기 액체 반지 진공 건조 펌프

단가: US $ 2980.0-3290.0 / SET
MOQ: 1 SET
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SK-30
배출기 방법:긍정적 인 변위 펌프
진공도:높은 진공
일 함수:포어 펌프
등록상표:DVE Brand
꾸러미:Plywood Case

두꺼운 물자 가죽 가방 편평한 침대 공업용 미싱기 (ZH202)

MOQ: 1 상품

모델 번호:ZH202
조건:새로운
인증:CE
신청 장소:서비스 산업
적용 두께:두꺼운 소재
드라이브:전기 같은

단 하나 바늘 조화 공급 높은 Postbed 수화물 상자 재봉틀 (ZH8365H)

MOQ: 1 상품

모델 번호:ZH8365H
조건:새로운
인증:GSCE
신청 장소:서비스 산업
적용 두께:두꺼운 소재
드라이브:전기 같은

Sdlg Cargador De La Rueda LG958L

단가: US $ 54000 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, DAP, EXW

모델 번호:LG958L
인증:CE
조건:새로운
정격 부하:3-6t
전달:유압
로드 및 언로드 모드:전면 방전

10GBASE DWDM SFP+ 광학적인 송수신기 1530.33nm~1641.41nm 40km SMF

단가: US $ 480.0-520.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM-SFP10G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 GLC-FE-100ZX 호환성 SFP 모듈 1550nm 80km 이중 LC

단가: US $ 40.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100ZX
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

GLC-FE-100LX DDM SFP 호환성 송수신기 100Baese 1310nm SMF 15km DDM

단가: US $ 10.5-16.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100LX DDM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

GLC-FE-100LX 호환성 SFP 송수신기 1310nm 15km DDM

단가: US $ 11.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100LX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

소형 깊은 강저 볼베어링 608 Bearingrs

단가: US $ 0.031-0.04 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, DAT

모델 번호:608
롤링 바디:롤러 베어링
행의 수:하나의
외형 치수:소형 (28-55mm)
자료:스틸 베어링
구형의:비 조심 베어링

Party Weddings를 위한 호화스러운 High Peak Mixed Marquee Tent

단가: US $ 38.5 / 미터
MOQ: 100 미터
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:PT20
톱 스타일:릿지 텐트
방수의:방수의
자료:PVC
생산 능력:> 10
구조:단일 스킨

Ts M7n에 의하여 기계로 가공되는 기계적 밀봉 (BURGMANN M7N, MTU DR1-D를 ...

단가: US $ 0.5-500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TS M7N TS M74
구조:단일 엔드
표준:표준
등록상표:Trisun, Nuetral, customised
꾸러미:Trisun Standard or Customised
원산지:Made in China

침묵하는 디젤 엔진 발전기 40kw 건강한 증거 발전기가 50kVA에 의하여 사용 집으로 돌아온다

단가: US $ 4000.0-6000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GF2/3C-40
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:고정
행정:네 스트로크
냉각 방식:물 냉각
출력 유형:AC 3 상

크롬 강철 깊은 강저 볼베어링 6207 (Gaoyuan 방위)

단가: US $ 0.48 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:6207
롤링 바디:볼 베어링
행의 수:하나의
외형 치수:소형 (28-55mm)
자료:스틸 베어링
구형의:비 조심 베어링

중국 Bearing Manufacturer를 가진 깊은 Groove Ball Bearing 6201

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:6201
롤링 바디:볼 베어링
행의 수:하나의
외형 치수:마이크로 (≤ 26mm)
자료:스틸 베어링
구형의:비 조심 베어링

직물 장력 강도 검사자

단가: US $ 3500.0-5000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:ZH-TB-500
등록상표:Sailham
꾸러미:Wooden Case for Export
명세서:Customization available
원산지:Guangdong, China
세관코드:8479899990

컴퓨터 보편적인 시험기

단가: US $ 3500.0-5000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:ZH-TB-1000
등록상표:Sailham
꾸러미:Wooden Case for Export
명세서:Customization available
원산지:Guangdong, China
세관코드:8479899990

장력 재료 시험 장비 실험실 장비

단가: US $ 3500.0-5000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:ZH-TB-500
등록상표:Sailham
꾸러미:Wooden Case for Export
명세서:Customization available
원산지:Guangdong, China
세관코드:8479899990
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
중국의 제조 산업에는 일관된 강한 수출업자들이 있습니다. 여기에 중국 제조 시스템과 기계를 제공하는 기업을 모았습니다. 가공업에 사용되는 것은 재봉 기계, 기계, 섬유 기계.거론되는 내용을 포함하나 그것에 한정되지는 않습니다. 여기서 여러분께 하나의 방법을 알려 드린다면, 신뢰가 가는 공급업체를 예로 들 때 하나의 속도 공장. 할 수 있는 최선을 다하여, 이 경쟁이 치열한 업계경쟁에서 새로운 트랜드하에 바이어들로 하여금 늘 업데이트할 수 있도록 도울 것입니다. 당신이 단체이던 개인이던가를 막론하고, 우리는 최신의 기술과 중국 공급자들의 종합 데이터베이스로 당신이 제조와 가공기계 업무선의 구매실적을 높혀 주겠습니다.
빠른 제품 색인