홈페이지 » 제조 가공 기계 » 감아 올리기 » 하나의 속도
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 1445/14232  
대한 14722

하나의 속도

제조 업체 및 공급 업체의 총 426950 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

비동시성 축전기 단일 위상 전기 모터

단가: US $ 93.0-98.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ML100L2-4
신청:산업
속도:일정 속도
고정자의 수:단상
기능:운전
케이스 보호:폐쇄 형

비동시성 시작 또는 실행 축전기 단일 위상 전기 모터

단가: US $ 118.0-125.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ML112M-4
신청:산업
속도:일정 속도
고정자의 수:단상
기능:운전
케이스 보호:폐쇄 형

Fsm 시리즈 플랜지 스프레더

단가: US $ 200.0-2000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KET-FSM Series
인증:CE
접이식:전개
품질 등급:전문적인 수준
등록상표:KIET Brand
꾸러미:Wooden Case

50Hz 감응작용 방위 히이터

단가: US $ 1000.0-8000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KET-RMD Series
인증:CEISO
등록상표:KIET
꾸러미:Wooden Case
명세서:CE, ISO9001: 2008
원산지:Jiangsu Province in China

작은 감응작용 방위 히이터

단가: US $ 1000.0-10000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KET-RMD Series
유형:유도 가열 기계
인증:CEISO
등록상표:KIET
꾸러미:Wooden Case
명세서:CE, ISO9001: 2008

짠것이 아닌 손잡이 밀봉 기계

단가: US $ 11000.0-15000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XY-A700
선:(1)
속도:높은
연속 압연:아니
층:하나의
기계 유형:기계를 씰링

Ket-Rmd 감응작용 방위 히이터

단가: US $ 1000.0-10000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KET-RMD Series
유형:스테인레스 스틸 난방 장비
인증:CEISO
구조:수평 타입
등록상표:KIET
꾸러미:Wooden Case

Cjpb 소형 단 하나 임시 바늘 압축 공기를 넣은 공기 실린더

단가: US $ 8.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CJPB
자료:알류미늄
용법:자동화 및 제어 제품
구조:일반 실린더
힘:공기가 들어있는
표준:표준

고강도 유압 토크 렌치

단가: US $ 1500.0-7000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KET-MXTA Series
인증:ISOCE
조건:새로운
자동 급:조작
용법:구성
유형:유압 렌치

220V/380V 전기 유압 펌프

단가: US $ 800.0-4000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KET-ER, EP Series
압력 매체:기름
펌프 샤프트의 위치:수평
인증:CE,ISORoHS 준수
등록상표:KIET
꾸러미:Wooden Packing or Customized

Pic18f458 칩을%s 가진 Opcom는 Opel를 위한 버스 인터페이스 할 수 있다

단가: US $ 8.0-13.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:v1.6
인증:GS,SGSCE
조건:새로운
표준:표준
언어:영어
업데이트 방법:인터넷으로

제림기를 재생하는 힘 지류에 의하여 길쌈되는 부대

단가: US $ 38000.0-68000.0 / SET
MOQ: 1 SET

모델 번호:SJ
원료:PP
나사:단일 스크류
인버터:인버터
오토메이션:자동적 인
전산화:컴퓨터에 의한 이크 스선 체축 단층 촬영

화물 엘리베이터 /Lift를 위한 좋은 품질 그리고 표준 훈장

단가: US $ 12860 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:cargo elevator
구동 방식:AC 엘리베이터
생산 능력:> 1,000킬로그​​램
명:> 20
속도:<1.00m / s의
제어 모드:신호 제어

Suzhou Laiao Elevator Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

기계를 위한 더 낮은 소음을%s 가진 고속 C3/C5 공 나사

단가: US $ 5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFU/SFE/SFS/SFK
정도:C7
플랜지:플랜지
너트 번호:단일
너트 종류:엔드 캡
유형:외부 루프

Lishui Yingte Bearing Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

군주 관제사를 가진 전송자 상승

단가: US $ 10325.0-13502.0 / Unit
MOQ: 1 Unit

모델 번호:passenger lift
구동 방식:AC 엘리베이터
생산 능력:500~1,000킬로그​​램
명:6-10
속도:1.00 - 2.00m / s의
제어 모드:신호 제어

Suzhou Laiao Elevator Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

5000kg Troin는 화물 상승의 Vvvf 견인 모터를 설치했다

단가: US $ 12508.0-16302.0 / unit
MOQ: 1 unit

모델 번호:cargo lift
구동 방식:AC 엘리베이터
생산 능력:> 1,000킬로그​​램
명:> 20
속도:<1.00m / s의
제어 모드:신호 제어

Suzhou Laiao Elevator Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

Fdb-55 모형 토크 승수

단가: US $ 200.0-2000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KET-FDB Series
유형:토크 렌치
자료:합금강
표준:미국의 유형,측정 항목,독일어 유형유럽​​ 유형
표면 처리:Titanizing
크기:일반

미닫이 문을%s 가진 운임 엘리베이터

단가: US $ 12860 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:cargo elevator
구동 방식:AC 엘리베이터
생산 능력:> 1,000킬로그​​램
명:> 20
속도:<1.00m / s의
제어 모드:신호 제어

Suzhou Laiao Elevator Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

공간 운임 Elevaor 큰 가격 및 화물 엘리베이터 가격

단가: US $ 17200.0-20000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Cargo Elevator
구동 방식:AC 엘리베이터
생산 능력:> 1,000킬로그​​램
명:> 20
속도:<1.00m / s의
제어 모드:신호 제어

Suzhou Laiao Elevator Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

전송자 엘리베이터를 위한 중심 오프닝 및 수용량 630kg

단가: US $ 12860 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:passenger elevator
구동 방식:AC 엘리베이터
생산 능력:> 1,000킬로그​​램
명:> 20
속도:<1.00m / s의
제어 모드:신호 제어

Suzhou Laiao Elevator Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

오프닝을 미끄러지고 1.0m/S 화물 엘리베이터를 속력을 내십시오

단가: US $ 12860 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:cargo elevator
구동 방식:AC 엘리베이터
생산 능력:> 1,000킬로그​​램
명:> 20
속도:<1.00m / s의
제어 모드:신호 제어

Suzhou Laiao Elevator Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

5L 자동적인 물 충전물 기계

단가: US $ 10000.0-30000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LCGZ6-6-1
유형:무게 형 기계를 채운
자동 급:완전 자동
자료 유형:액체
밸브 헤드를 작성:Muti-헤드
실린더 구조 피드:싱글 객실 수유

기가비트 이더네트 CATV WiFi FTTH 1ge 3 Fe 트리플 플레이 Gpon ONU

단가: US $ 20.0-60.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-GU9124
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit / Box; 10 Units / Carton
명세서:190mm * 155mm * 33mm

파노라마 엘리베이터 상승을%s 단 하나 차 입구

단가: US $ 9852.0-11010.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:panoramic elevator lift
구동 방식:AC 엘리베이터
생산 능력:500~1,000킬로그​​램
명:6-10
속도:1.00 - 2.00m / s의
제어 모드:신호 제어

Suzhou Laiao Elevator Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

호환성 1000BASE-T SFP 구리 송수신기 RJ-45 연결관

단가: US $ 16.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-T-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

SFP 송수신기 GLC-LH-SMD 호환성 1.25G 1310nm 40km

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-LH-SMD-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

미러 에칭 기계 Roomless 전송자 엘리베이터

단가: US $ 17200.0-20000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Passenger Elevator
구동 방식:AC 엘리베이터
생산 능력:> 1,000킬로그​​램
명:> 20
속도:<1.00m / s의
제어 모드:신호 제어

Suzhou Laiao Elevator Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

단 하나 섬유 Gpon ONU

단가: US $ 19.9-25.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-GU9031
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit Per Box, 50 Units Per Carton

GLC SX mm 호환성 SFP 송수신기 850nm 550m 1000BASE-SX

단가: US $ 9.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-SX-MM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

GLC-LH-SM 호환성 SFP 송수신기 1310nm 20km DDM

단가: US $ 9.5-14.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-LH-SMD-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
문제가 있으면 하나의 속도 공장 를 찾으시고, 이것은 신뢰받는 중국 파트너가 될 것인가요? 우리의 전면적이고 중국의 선진적인 기계제조 업체들의 최신 데이터베이스에서 솔루션을 찾을 수 있습니다. 여기서 아주 많은 가공기계업계의 공급자들이 자신의 최신 기계와 기술을 전시할 것입니다. 아시는 바와 같이 좋은 파트너를 찾는 것은 수많은 가격리스트를 스캔하기보다 더 엄청 중요합니다. 적합한 인테넷 플랫폼을 찾은 것은 당신이 사업을 확장하고, 성공함에 있어서 가장 보귀한 공구로 사용될 수 있습니다. 우리 플랫폼은 세계적으로 선도적인 B2B 사이트이며, 질좋은 기계설비들을 선택할 수 있습니다. 그들은 재봉 기계, 기계, 섬유 기계 를 통해서 하이 테크닉 기계와 공구를 찾을 수 있으며, 모든 글로벌 바이어와 중국 공급업체들이 서로 합작하는 것을 환영하며, 여러분들이 아름다운 미래를 창조하기를 기원합니다. 믿음직하고 혁신적이고, 풍부한 제품군들에서 선택하여 가격문의 하기 바랍니다.
빠른 제품 색인