홈페이지 » 제조 가공 기계 » 감아 올리기 » 하나의 속도
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 1285/15332  
대한 14836

하나의 속도

제조 업체 및 공급 업체의 총 459933 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

고품질 공장 가격 (2001년)를 가진 단 하나 문 RFID 접근 제한 널

단가: US $ 23.0-29.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:2001
카드 리더 수량:(2)
제어 게이츠:하나의 게이트
통신 모드:RS485
유형:양방향 제어기
등록상표:no mark

Sesame Access Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

석고 위원회 가공 기계

단가: US $ 625000.0-755000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:LVGP-5M
인증:SGS,CEISO
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
자동 급:자동적 인
구조:수평

전기 트롤리 (ECH 7.5-03D & ET-7.5D)를 가진 Liftking 7.5t 이중 속도 ...

단가: US $ 2450.0-2500.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ECH 7.5-03D & ET-7.5D
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:> 8m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

MORE-SAFE ENTERPRISES

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

기중기를 위한 세륨 승인되는 2.5t 매우 낮은 헤드룸 전기 체인 호이스트

단가: US $ 1120.0-1200.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ECH 2.5-01LS
신청:갠트리 기중기,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

MORE-SAFE ENTERPRISES

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

5개 T 고성능 아주 새로운 전기 체인 호이스트 (ECH 05-02LD)

단가: US $ 2000.0-2200.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ECH 05-02LD
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m
체인 폭포:

MORE-SAFE ENTERPRISES

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

0.5 호이스트 이동을%s T에 의하여 자동화되는 트롤리 (ET-0.5)

단가: US $ 180.0-220.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ET-0.5
등록상표:LIFTKING
꾸러미:Exporting Wooden Case
명세서:CE, ISO, SGS
원산지:Jiangsu, China
세관코드:8425110000

MORE-SAFE ENTERPRISES

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

상품 들기를 위한 1개 T 트롤리 (ET-01)

단가: US $ 270.0-280.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ET-01
등록상표:LIFTKING
꾸러미:Exporting Wooden Case
명세서:CE, ISO, SGS
원산지:Jiangsu, China
세관코드:8425110000

MORE-SAFE ENTERPRISES

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

질 확실한 전체적인 코어 내화성 Pvg/PVC 벨트, 고무 벨트 680-1600n/mm

단가: US $ 28 / 쌀
MOQ: 500 쌀

모델 번호:pvc
특징:산 및 알칼리 저항,눈물 저항하는마모
인장 강도:강한
등록상표:Huayue
꾸러미:PVC Water Proof Cloth
명세서:680S-2500S

반 40FT 에어백 현탁액 화물 평상형 트레일러 트럭 트레일러

단가: US $ 10000.0-18000.0 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:PC9412
인증:CCC
휠베이스:7천-8천mm
학년:헤비 듀티
견인 핀 소재:탄소강
견인 핀 유형:버섯 종류

0.25t는 드는 속도 창고 전기 체인 호이스트 이중으로 한다

단가: US $ 350.0-390.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:ECH0.25-01S
유형:기중기
신청:건설 사용,워크샵 사용,컨테이너 사용미네랄 지역 사용
타워 크레인 유형:T 형 타워 크레인에서
슬링 유형:체인
주요 대들보 양식:단일 대들보

MORE-SAFE ENTERPRISES

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

2 낮은 헤드룸을%s 가진 T 2 사슬 가을 Electirc 체인 호이스트

단가: US $ 2000.0-2200.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ECH 02-02LD
신청:갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

MORE-SAFE ENTERPRISES

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

의료 기기 실험실 장비 진단 장비

MOQ: 1 상품

모델 번호:Norman411
등록상표:NORMAN
꾸러미:in Carton
명세서:1180mm*770mm*785mm
원산지:Jiangsu, China
세관코드:90278099

GLC-FE-100ZX 호환성 SFP 송수신기 100BASE-ZX 1550nm 80km

단가: US $ 40.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100ZX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 GLC-FE-100ZX 호환성 SFP 모듈 1550nm 80km 이중 LC

단가: US $ 40.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100ZX
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10GBASE SFP+ DWDM 송수신기 1543.73nm 80km SMF

단가: US $ 620.0-680.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM-SFP10G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

SFP+ DWDM 호환성 송수신기 10Gbase ZR 1538.19nm 80km SMF

단가: US $ 620.0-680.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM-SFP10G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

고품질을%s 가진 100Mbps 이중 1550nm 80 Km SFP 송수신기

단가: US $ 40.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100ZX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

자동적인 연약한 PVC USB/Key 사슬 주입 기계 Lx-P008

단가: US $ 60 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LX-P008
인증:SGSCE
조건:새로운
사용자 지정:비 사용자 정의
자동 급:자동적 인
구조:수직의

71905 7905 P4 모난 접촉 볼베어링

단가: US $ 0.99-99.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:71905 7905
롤링 바디:볼 베어링
행의 수:하나의
외형 치수:소형 (28-55mm)
자료:스틸 베어링
구형의:비 조심 베어링

Shandong XSY Bearing Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

단 하나 줄 모난 접촉 볼베어링 7005c

단가: US $ 0.99-99.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:7000seices
롤링 바디:볼 베어링
행의 수:하나의
외형 치수:소형 (28-55mm)
자료:스틸 베어링
구형의:비 조심 베어링

Shandong XSY Bearing Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

모난 접촉 볼베어링 7200의 시리즈

단가: US $ 0.99-99.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:7200
롤링 바디:볼 베어링
행의 수:하나의
외형 치수:소형 (28-55mm)
자료:스틸 베어링
구형의:비 조심 베어링

Shandong XSY Bearing Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

두 배 줄 모난 접촉 볼베어링 5300

단가: US $ 0.99-99.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:5300
롤링 바디:볼 베어링
행의 수:하나의
외형 치수:(1백20-1백90mm) 중간 및 대형
자료:스틸 베어링
구형의:비 조심 베어링

Shandong XSY Bearing Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

균열 안 인종 Qj-303를 가진 모난 접촉 볼베어링

단가: US $ 0.99-99.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QJ-303
롤링 바디:볼 베어링
행의 수:하나의
외형 치수:(1백20-1백90mm) 중간 및 대형
자료:스틸 베어링
구형의:비 조심 베어링

Shandong XSY Bearing Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

전기 트롤리 (ECH 15-06D & ET-15D)를 가진 Liftking 15t 이중 속도 전기 ...

단가: US $ 900.0-3000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ECH 15-06D & ET-15D
유형:기중기
신청:건설 사용,워크샵 사용,컨테이너 사용미네랄 지역 사용
타워 크레인 유형:T 형 타워 크레인에서
슬링 유형:체인
주요 대들보 양식:단일 대들보

MORE-SAFE ENTERPRISES

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

15t 공장 천장 기중기 부속

단가: US $ 250.0-300.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

모델 번호:DPT
인증:SGS,CEISO9001
조건:새로운
운영 형태:리모콘
최대 리프팅 높이:> 40m
최대 리프팅 무게:20-50t

MORE-SAFE ENTERPRISES

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

M5 작동되는 급료 Swf 모형 단 하나 대들보 전기 철사 밧줄 호이스트

단가: US $ 3200.0-3500.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:EWRH -S
신청:더블 빔 크레인,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:케이블
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

MORE-SAFE ENTERPRISES

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

전기 트롤리를 가진 두 배 훅 호이스트

단가: US $ 888.0-899.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ECHD
신청:갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인싱글 분쇄기 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

MORE-SAFE ENTERPRISES

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

특별한 유형 전기 체인 호이스트 (증명서를 주는 세륨)

단가: US $ 1100.0-1200.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ECHD
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:체인 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

MORE-SAFE ENTERPRISES

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

3개 M 상승 사슬 세륨을%s 가진 5개 T 유럽 기준 전기 체인 호이스트

단가: US $ 2000.0-2200.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ECH 05-02LD
신청:갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

MORE-SAFE ENTERPRISES

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

10 T 높은 정밀도 낮은 헤드룸 전기 체인 호이스트 (ECH 10-04LD)

단가: US $ 2800.0-2900.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ECH 10-04LD
신청:갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

MORE-SAFE ENTERPRISES

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
중국의 제조 산업에는 일관된 강한 수출업자들이 있습니다. 여기에 중국 제조 시스템과 기계를 제공하는 기업을 모았습니다. 가공업에 사용되는 것은 재봉 기계, 기계, 섬유 기계.거론되는 내용을 포함하나 그것에 한정되지는 않습니다. 여기서 여러분께 하나의 방법을 알려 드린다면, 신뢰가 가는 공급업체를 예로 들 때 하나의 속도 공장. 할 수 있는 최선을 다하여, 이 경쟁이 치열한 업계경쟁에서 새로운 트랜드하에 바이어들로 하여금 늘 업데이트할 수 있도록 도울 것입니다. 당신이 단체이던 개인이던가를 막론하고, 우리는 최신의 기술과 중국 공급자들의 종합 데이터베이스로 당신이 제조와 가공기계 업무선의 구매실적을 높혀 주겠습니다.
빠른 제품 색인