홈페이지 » 제조 가공 기계 » 감아 올리기 » 하나의 속도
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 1176/15978  
대한 14525

하나의 속도

제조 업체 및 공급 업체의 총 479337 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

아름다움 장비 진단 장비 의학 제품

MOQ: 1 상품

모델 번호:Norman411
인증:SGS
신청:Hosipital랩
등록상표:NORMAN
꾸러미:in Carton
명세서:1180mm*770mm*785mm

Hematology 해석기 임신 검사 실험실 장비

MOQ: 1 상품

모델 번호:Norman411
등록상표:NORMAN
꾸러미:in Carton
명세서:1180mm*770mm*785mm
원산지:Jiangsu, China
세관코드:90278099

생화학 해석기 완전히 자동 생화학 해석기

MOQ: 1 상품

모델 번호:Norman411
등록상표:NORMAN
꾸러미:in Carton
명세서:1180mm*770mm*785mm
원산지:Jiangsu, China
세관코드:90278099

혈액 화학 해석기 혈액 검사 기계 실험실 혈액 검사

MOQ: 1 상품

모델 번호:Norman411
공급 Tyle:OBM (기존 브랜드 제조)
사용 모드:외부 사용을 위해
적합:나이가 지긋한,어린이성인
유형:항체, 항원
신청:진단을위한,치료에 대한예방

생화학 혈액 검사 단식 혈액 검사 실험실 혈액 검사

MOQ: 1 상품

모델 번호:Norman411
공급 Tyle:OBM (기존 브랜드 제조)
사용 모드:외부 사용을 위해
적합:나이가 지긋한,어린이성인
유형:항체, 항원
신청:진단을위한,치료에 대한예방

혈액 화학 해석기 진단 실험실 서비스 진단 테스트

MOQ: 1 상품

모델 번호:Norman411
공급 Tyle:OBM (기존 브랜드 제조)
사용 모드:외부 사용을 위해
적합:나이가 지긋한,어린이성인
유형:항체, 항원
신청:진단을위한,치료에 대한예방

진단 의학 테스트 실험실 의학 실험실 서비스

MOQ: 1 상품

모델 번호:Norman411
공급 Tyle:OBM (기존 브랜드 제조)
사용 모드:외부 사용을 위해
적합:나이가 지긋한,어린이성인
유형:항체, 항원
신청:진단을위한,치료에 대한예방

포괄적인 혈액 검사 진단 혈액 검사 실험실 테스트

MOQ: 1 상품

모델 번호:Norman411
공급 Tyle:OBM (기존 브랜드 제조)
사용 모드:외부 사용을 위해
적합:나이가 지긋한,어린이성인
유형:항체, 항원
신청:진단을위한,치료에 대한예방

Fdb-55 모형 토크 승수

단가: US $ 200.0-2000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KET-FDB Series
유형:토크 렌치
자료:합금강
표준:미국의 유형,측정 항목,독일어 유형유럽​​ 유형
표면 처리:Titanizing
크기:일반

높은 Performan⪞ E 잡종 단계 모터 NEMA&⪞ ...

단가: US $ 7.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:60BYGH
속도:가변 속도
고정자의 수:2 단계
여기 모드:HB-하이브리드
기능:제어
극 수:8

1t 건축 공구와 장비

단가: US $ 497.0-550.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HHBB01-01SM
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

금속 기계를 형성하는 강철 물결 모양 루핑 장 롤

단가: US $ 30000.0-60000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:EN-120WR
등록상표:Ensource
꾸러미:Plastic Film, Container
명세서:EN-120WR
원산지:Zhejiang, China
세관코드:8474801000

호환성 1000BASE-T SFP 구리 송수신기 RJ-45 연결관

단가: US $ 16.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-T-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

SFP 송수신기 GLC-LH-SMD 호환성 1.25G 1310nm 40km 모듈

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-LH-SMD-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

혈액 검사 기계 의학 의학 실험실 시험

MOQ: 1 상품

모델 번호:Norman411
공급 Tyle:OBM (기존 브랜드 제조)
사용 모드:외부 사용을 위해
적합:나이가 지긋한,어린이성인
유형:항체, 항원
신청:진단을위한,치료에 대한예방

1t 전기 체인 호이스트 공급자

단가: US $ 497.0-550.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HHBB01-01SM
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

2t 전기 체인 호이스트 220V-415V

단가: US $ 686.0-760.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HHBB02-01SM
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

기계를 형성하는 색깔 강철 도와

단가: US $ 20000.0-50000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:EN-140GT
등록상표:Ensource
꾸러미:Steel Wire
명세서:EN-140GT
원산지:Zhejiang, China
세관코드:84552210

혈액 화학 해석기 의학 실험실 계기

MOQ: 1 상품

모델 번호:Norman411
공급 Tyle:OBM (기존 브랜드 제조)
사용 모드:외부 사용을 위해
적합:나이가 지긋한,어린이성인
유형:항체, 항원
신청:진단을위한,치료에 대한예방

진단 실험실 서비스 의학 테스트 실험실 장비

MOQ: 1 상품

모델 번호:Norman411
등록상표:NORMAN
꾸러미:in Carton
명세서:1180mm*770mm*785mm
원산지:Jiangsu, China
세관코드:90278099

의학 혈액 검사 진단 실험실 테스트

MOQ: 1 상품

모델 번호:Norman411
공급 Tyle:OBM (기존 브랜드 제조)
사용 모드:외부 사용을 위해
적합:나이가 지긋한,어린이성인
유형:항체, 항원
신청:진단을위한,치료에 대한예방

생화학 해석기 공급자 생화학 해석기

MOQ: 1 상품

모델 번호:Norman411
공급 Tyle:OBM (기존 브랜드 제조)
사용 모드:외부 사용을 위해
적합:나이가 지긋한,어린이성인
유형:항체, 항원
신청:진단을위한,치료에 대한예방

병원 장비 혈액 검사 실험실과 진단 테스트

MOQ: 1 상품

모델 번호:Norman411
공급 Tyle:OBM (기존 브랜드 제조)
사용 모드:외부 사용을 위해
적합:나이가 지긋한,어린이성인
유형:항체, 항원
신청:진단을위한,치료에 대한예방

기계 PV 힘 형성하는 태양 형법상 부류 롤을 형성하는 롤 기계를 만들기

단가: US $ 25000.0-60000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:EN-160SP
등록상표:Ensource
꾸러미:Export Packing
명세서:EN-160SP
원산지:China
세관코드:84552210

형성하는 지상 설치 시스템 롤을%s PV 태양 부류 기계를 만들기

단가: US $ 25000.0-60000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:EN-160SP
등록상표:Ensource
꾸러미:Export Packing
명세서:EN-160SP
원산지:China
세관코드:84552210

조정가능한 태양 장착 브래킷, 기계를 형성하는 직류 전기를 통한 선반에 얹기 태양 전지판 롤

단가: US $ 25000.0-60000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:EN-160SP
등록상표:Ensource
꾸러미:Export Packing
명세서:EN-160SP
원산지:China
세관코드:84552210

형성하는 두껍게 직류 전기를 통한 조정가능한 태양 장착 브래킷 롤을 형성하는 롤 기계를 만들기

단가: US $ 25000.0-60000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:EN-160SP
등록상표:Ensource
꾸러미:Export Packing
명세서:EN-160SP
원산지:China
세관코드:84552210

Hyg14-1248n 의복 편물기

단가: US $ 12000.0-15000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HYG14-1248N
유형:자카드
뜨개질 제품 유형:속옷
뜨개질 방법:하나의
니들 스타일:복합 바늘
니들 바 스타일:원형 편직 기계

Zhuji Guangman Trade Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Cisco 호환성 GLC-FE-100FX SFP 송수신기 1310nm 2km MMF 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100FX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

비용 효과적인 GLC SX mm 호환성 SFP 송수신기 850nm 550m MMF

단가: US $ 8.0-11.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-SX-MM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
중국의 제조 산업에는 일관된 강한 수출업자들이 있습니다. 여기에 중국 제조 시스템과 기계를 제공하는 기업을 모았습니다. 가공업에 사용되는 것은 재봉 기계, 기계, 섬유 기계.거론되는 내용을 포함하나 그것에 한정되지는 않습니다. 여기서 여러분께 하나의 방법을 알려 드린다면, 신뢰가 가는 공급업체를 예로 들 때 하나의 속도 공장. 할 수 있는 최선을 다하여, 이 경쟁이 치열한 업계경쟁에서 새로운 트랜드하에 바이어들로 하여금 늘 업데이트할 수 있도록 도울 것입니다. 당신이 단체이던 개인이던가를 막론하고, 우리는 최신의 기술과 중국 공급자들의 종합 데이터베이스로 당신이 제조와 가공기계 업무선의 구매실적을 높혀 주겠습니다.
빠른 제품 색인