홈페이지 » 제조 가공 기계 » 감아 올리기 » 하나의 속도
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 1101/16567  
대한 17137

하나의 속도

제조 업체 및 공급 업체의 총 496985 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

소통량 Cisco 높은 1000BASE SFP 1310nm 20km 광학적인 송수신기

단가: US $ 5.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-LH-SM-20
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

고품질 Cisco 1000BASE SFP 1310nm 40km 송수신기

단가: US $ 14.0-34.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-EX-SMD
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 우수한 1000BASESFP 1550nm 120km 광학적인 송수신기

단가: US $ 40.0-110.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-EZX-SM-120
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 우수한 GLC-FE-100FX 100BASE SFP 1310nm 2km 송수신기

단가: US $ 6.0-16.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100FX
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 우수한 GLC-FE-100EX 100BASE SFP 1310nm 40km 광학적인 송수신기

단가: US $ 20.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100EX
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

기계 (GK-650T)를 풀칠하는 고속 상자 Windows

단가: US $ 20000.0-24000.0 / SET
MOQ: 1 SET

모델 번호:GK-650T
자동 급:자동적 인
붙이기 모드:휠 접착 기계
포장 재료:종이
구동 형:전기의
등록상표:RAGAOKE

DIN1587 강철 도금되는 육각형에 의하여 반구형으로 하는 모자 견과 고급장교

단가: US $ 0.01 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DIN, ISO, Inch, Metric, Standard or OEM
자료:탄소 강철
연결:일반 볼트
머리 스타일:육각형의
표준:DIN,ANSI,기가바이트,JIS,GOSTBSW
학년:8.8

그리고 직류 전기를 통한 강철 구조물 건축재료

단가: US $ 25.0-30.0 / 미터
MOQ: 500 미터
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:steel structure-1356
자료:철강 구조
용법:창고,별장,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISO
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:Wiskind

3m 7.5t 전기 체인 호이스트 무선 원격 제어

단가: US $ 1700.0-1800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KSN7.5-03
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:<2m / 분
인증:CEISO9001 : 2000

고성능 유압 토크 렌치

단가: US $ 800.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MXTA Series
등록상표:KIET
꾸러미:Wooden Packing
명세서:CE ISO9001: 2008
원산지:Jiangsu
세관코드:8467890000

알루미늄 TI 합금 유압 빈 렌치

단가: US $ 1000.0-4000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XLCT series
인증:ISOCE
조건:새로운
자동 급:반자동
용법:석유,구성야금
유형:유압 렌치

큰 토크 강철 토크 렌치

단가: US $ 800.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KET-S sereis
등록상표:Kiet, Enerpac, Powerteam, Hytorc
꾸러미:Wooden Packing
명세서:CE ISO9001: 2008
원산지:Jiangsu
세관코드:8467890000

M48 판매를 위한 유압 견과 쪼개는 도구

단가: US $ 220.0-720.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KET-NC Series
등록상표:KIET
꾸러미:Standard Wooden Box for Export
명세서:CE&ISO
원산지:Jiangsu, China
세관코드:8467890000

알루미늄 TI 합금 물자 두 배 활동 유압 렌치

단가: US $ 1000.0-7000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KET-MXTA Series
유형:토크 렌치
자료:알루미늄 합금
표준:독일어 유형유럽​​ 유형
표면 처리:Titanizing
크기:일반

1852-18521 Nm Heaxgon 카세트 유압 토크 렌치

단가: US $ 800.0-4500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KET-XLCT Series
유형:토크 렌치
자료:합금강
표준:미국의 유형,측정 항목,영국의,독일어 유형유럽​​ 유형
표면 처리:Titanizing
크기:일반

고속 Windows 깁는 기계 (GK-650T)

단가: US $ 20000.0-24000.0 / SET
MOQ: 1 SET

모델 번호:GK-650T
자동 급:자동적 인
붙이기 모드:휠 접착 기계
포장 재료:종이
구동 형:전기의
등록상표:RAGAOKE

판매 Cisco 최신 1000BASE SFP 850nm 550m 송수신기

단가: US $ 5.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-SX-MM
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

TM-P1 하나 헤드 하나 색깔 패드 인쇄 기계

단가: US $ 1487 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:TM-P1
색상 및 페이지:단일 색상
톤:흑백
투과형:단일 컬러 패드 프린터
용법:라벨 프린터
자동 급:반자동

전문가는 Hunan에 있는 중요한 사본 기계 제조자를 도구로 만든다

단가: US $ 2395 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:SEC-E9
등록상표:kukai
꾸러미:Standard Shrinking Package
명세서:54*37*46cm
원산지:Changsha, Hunan
수율:1000 Sets/Month

자물쇠 제조공을%s 다기능 공구 키 절단기 복제기

단가: US $ 2395 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:SEC-E9
등록상표:kukai
꾸러미:Standard Shrinking Package
명세서:54*37*46cm
원산지:Changsha, Hunan
수율:1000 Sets/Month

자물쇠 제조공은 세륨 증명서로 판매를 위한 중요한 사본 기계를 공급한다

단가: US $ 2395 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:SEC-E9
등록상표:kukai
꾸러미:Standard Shrinking Package
명세서:54*37*46cm
원산지:Changsha, Hunan
수율:1000 Sets/Month

판매를 위한 다중목적 공구 키 절단기 HS 부호

단가: US $ 2395 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:SEC-E9
등록상표:kukai
꾸러미:Standard Shrinking Package
명세서:54*37*46cm
원산지:Changsha, Hunan
수율:1000 Sets/Month

판매에 공장 가격 키 절단기에 도매

단가: US $ 2395 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:SEC-E9
등록상표:kukai
꾸러미:Standard Shrinking Package
명세서:54*37*46cm
원산지:Changsha, Hunan
수율:1000 Sets/Month

판매 Cisco 최신 1000BASE SFP 1550nm 80km 송수신기

단가: US $ 20.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-ZX-SM
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

기계 가격을 만드는 외과 가제 공기 제트기 직조기 면 붕대

단가: US $ 5500.0-5800.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:JLH740
유형:에어 제트 직기
전압:380V
전산화:전산화
정확:정밀
인증:CEISO9001 : 2000

1643200304 W164 공기 압축기 Mercedes를 위한 플라스틱 덮개 펌프 건조기

단가: US $ 24 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AC8003-5
작업 분류:왕복
전송 전력:Dynamoelectric
냉각 방식:공랭식의
실린더 배열 모드:자전거
실린더 무대:싱글 스테이지

Qingdao ATC Auto Parts Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

벤즈를 위한 W221 공기 현탁액 압축기 펌프 피스톤 실린더

단가: US $ 1.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AC8002-1
작업 분류:왕복
전송 전력:Dynamoelectric
냉각 방식:공랭식의
실린더 배열 모드:자전거
실린더 무대:싱글 스테이지

Qingdao ATC Auto Parts Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

2213200304 W221 공기 압축기 Mercedes를 위한 플라스틱 덮개 펌프 건조기

단가: US $ 1.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AC8002-5
작업 분류:왕복
전송 전력:Dynamoelectric
냉각 방식:공랭식의
실린더 배열 모드:자전거
실린더 무대:싱글 스테이지

Qingdao ATC Auto Parts Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Audi를 위한 A8 공기 현탁액 압축기 펌프 피스톤 실린더

단가: US $ 1.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AC8001-1
작업 분류:왕복
전송 전력:Dynamoelectric
냉각 방식:공랭식의
실린더 배열 모드:자전거
실린더 무대:싱글 스테이지

Qingdao ATC Auto Parts Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

지능적인 지불을%s 풀그릴 13.56MHz MIFARE DESFire EV1 2K 카드

단가: US $ 0.8-1.2 / 상품
MOQ: 300 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:MIFARE DESFire EV1 2K Card
기능:신분증,지불,암호화 / 복호화정보
유형:스마트 카드
자료:PVC
읽기 - 쓰기 방법:비접촉식
라벨 카테고리:수동
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
문제가 있으면 하나의 속도 공장 를 찾으시고, 이것은 신뢰받는 중국 파트너가 될 것인가요? 우리의 전면적이고 중국의 선진적인 기계제조 업체들의 최신 데이터베이스에서 솔루션을 찾을 수 있습니다. 여기서 아주 많은 가공기계업계의 공급자들이 자신의 최신 기계와 기술을 전시할 것입니다. 아시는 바와 같이 좋은 파트너를 찾는 것은 수많은 가격리스트를 스캔하기보다 더 엄청 중요합니다. 적합한 인테넷 플랫폼을 찾은 것은 당신이 사업을 확장하고, 성공함에 있어서 가장 보귀한 공구로 사용될 수 있습니다. 우리 플랫폼은 세계적으로 선도적인 B2B 사이트이며, 질좋은 기계설비들을 선택할 수 있습니다. 그들은 재봉 기계, 기계, 섬유 기계 를 통해서 하이 테크닉 기계와 공구를 찾을 수 있으며, 모든 글로벌 바이어와 중국 공급업체들이 서로 합작하는 것을 환영하며, 여러분들이 아름다운 미래를 창조하기를 기원합니다. 믿음직하고 혁신적이고, 풍부한 제품군들에서 선택하여 가격문의 하기 바랍니다.
빠른 제품 색인