홈페이지 » 제조 가공 기계 » 감아 올리기 » 하나의 속도
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 1082/15405  
대한 15935

하나의 속도

제조 업체 및 공급 업체의 총 462121 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

4 판매 한 레이저 빛 미니 레이저 디스코 빛 저렴한 DJ 조명에

단가: US $ 5.5-6.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:EMS-0504
레이저 헤드 번호:단일 헤드
데모 효과:특별 효능
제어 모드:음성 제어
용법:무대레이저
신청:실내

1G SFP 송수신기 호환성 850nm 550m 다중 상태 모듈

단가: US $ 7.0-11.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-SX-MM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

최신 디자인 광범위한 다기능 미니 레이저 디스코 무대 조명 (12 개) 패턴 효과

단가: US $ 8.5-10.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:EMS-08
광원:유도 램프
발광 색상:RGB
레이저 헤드 번호:단일 헤드
데모 효과:특별 효능
제어 모드:음성 제어

미니 레이저 조명 반짝 반짝 빛나는 스타 사운드 미니 DJ 무대 조명 저렴한 가격 세륨 RoHS 준수 원격 ...

단가: US $ 5.2-6.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:EMS-05R
광원:유도 램프
발광 색상:RGB
레이저 헤드 번호:단일 헤드
데모 효과:특별 효능
제어 모드:음성 제어

2 폴란드 3000rpm 50Hz 3 단계 무브러시 발전기 (발전기)

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ADZ
이용 약관:토지 이용
용법:응급 대원,대기 장치일반적인 단위
출력 유형:AC 삼상
냉각 방식:공냉식
설치 방법:가지고 다닐 수 있는

2 폴란드 60Hz 3600rpm 삼상 두 배 방위 무브러시 발전기 (발전기)

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ADG/2SD
이용 약관:자동차 타입,트레일러 유형,선박토지 이용
용법:응급 대원,대기 장치일반적인 단위
출력 유형:AC 삼상
냉각 방식:공냉식
설치 방법:가지고 다닐 수 있는

4 폴란드 50Hz 1500rpm 삼상 자유롭 에너지 High-Efficiency 무브러시 발전기 (발전기)

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ADG/4
이용 약관:자동차 타입,트레일러 유형,선박토지 이용
용법:일반적인 단위
출력 유형:AC 삼상
냉각 방식:공냉식
설치 방법:가지고 다닐 수 있는

5-1000kw AC-DC 회전하는 힘 변환장치 (놓이는 전동 발전기)

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ADBN
자료 흐름의 자연:수동 인버터
인증:CCC,ISO9001,UL,RoHS 준수,CESAA
그리드 유형:그리드 인버터
출력 유형:단일
회로 토폴로지:풀 브리지 타입

5-1000kw AC-DC 힘 회전하는 변환기 (놓이는 전동 발전기)

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ADBN
자료 흐름의 자연:수동 인버터
인증:CCC,ISO9001,UL,RoHS 준수,CESAA
그리드 유형:그리드 인버터
출력 유형:단일
회로 토폴로지:풀 브리지 타입

원격 제어 미니 레이저 프로젝터 저렴한 미니 DJ 무대 조명 반짝 반짝 빛나는 스타 효과

단가: US $ 5.4-6.3 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:EMS-06R
레이저 헤드 번호:단일 헤드
데모 효과:특별 효능
제어 모드:음성 제어
용법:무대레이저
신청:실내

Bx32 CNC 선반, 램 판매, Tsugami 선반

단가: US $ 50000 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:BX32 series
유형:수평 선반
가공 액세서리:센터 CNC 선반
가이드 레일:수평 가이드 레일
공구 홀더:두 번 도구 홀더 CNC 선반
전원 소스:전기의

도매 제조자 소형 레이저 광 쇼 1개의 소형 단계 빛 PVC 쉘에 대하여 싼 소형 레이저 광 4

단가: US $ 4.8-5.8 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LPE04
광원:유도 램프
레이저 헤드 번호:단일 헤드
데모 효과:특별 효능
제어 모드:음성 제어
용법:무대레이저

기계를 만드는 모조 목제 가구

단가: US $ 22000.0-88000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DG-AIAMPU15X-JG
유형:폴리 우레탄 폼 기계
오토메이션:자동적 인
전산화:컴퓨터에 의한 이크 스선 체축 단층 촬영
등록상표:DG
꾸러미:Container

PU 가구 부속 사출 성형 기계

단가: US $ 22000.0-88000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DG-AIAMPU15X-JG
유형:폴리 우레탄 폼 기계
오토메이션:자동적 인
전산화:컴퓨터에 의한 이크 스선 체축 단층 촬영
등록상표:DG
꾸러미:Container

PU 사진 프레임 단면도 생산 라인

단가: US $ 22000.0-88000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DG-AIAMPU15X-JG
유형:폴리 우레탄 폼 기계
오토메이션:자동적 인
전산화:컴퓨터에 의한 이크 스선 체축 단층 촬영
인증:ISO9001 : 2008
등록상표:DG

폴리우레탄 회전 고무 탄성 중합체 따르는 기계

단가: US $ 22000.0-88000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DG-AIAMPU15X-JG
유형:폴리 우레탄 폼 기계
오토메이션:자동적 인
전산화:컴퓨터에 의한 이크 스선 체축 단층 촬영
인증:ISO9001 : 2008
등록상표:DG

마이크로컴퓨터 폴리우레탄 슬리퍼 PU 장비

단가: US $ 22000.0-88000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DG-AIAMPU15X-JG
유형:폴리 우레탄 폼 기계
오토메이션:자동적 인
전산화:컴퓨터에 의한 이크 스선 체축 단층 촬영
인증:ISO9001 : 2008
등록상표:DG

가금 브라운 냉각 패드와 팬 젖은 셀루로스 증발 냉각 패드

단가: US $ 85.0-125.0 / CBM
MOQ: 5 CBM

모델 번호:7090
유형:공랭식의
냉각수:공업용 수
시스템 유형:개방형 시스템
팬 종:단일 속도 팬
소음 수준:낮은

냉각 패드 서류상 농장 가금 장비 물 냉각 장치

단가: US $ 85.0-125.0 / CBM
MOQ: 20 CBM

모델 번호:TUHE-5090/7090
유형:공랭식의
냉각수:공업용 수
시스템 유형:개방형 시스템
팬 종:단일 속도 팬
소음 수준:낮은

공장 공급 무료 샘플 소나무 꽃가루 보충교재 또는 소나무 꽃가루 색 또는 소나무 꽃가루 추출 분말

단가: US $ 18.0-50.0 / kg
MOQ: 1 kg

모델 번호:TUYTU586
인증:SGS,BRC,ISO,FDAHACCP
분석 방법:HPLCUV
신청서:태블릿캡슐
신청:식품건강 관리 제품
상태:가루

움직일 수 있는 칸막이벽 분대 및 부속품

단가: US $ 38.0-68.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:NW-125
종류:슬라이드
사용자 지정:사용자 지정
고정 된:고정 된
끝:니켈 도금
조건:새로운

백색 잉크를 가진 기계 A3 직물 인쇄 기계를 인쇄하는 디지털 탁상용 t-셔츠

단가: US $ 1990.0-2690.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AR-T500
색상 및 페이지:멀티 컬러 인쇄기
용법:직물 프린터
자동 급:자동
인쇄 인터페이스:USB2.0
등록상표:AR

문돋이 호환성 E1MG-100FX-LR-OM 100BASE 전 SFP 1310nm 40km DOM 송수신기

단가: US $ 25.0-31.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:E1MG-100FX-LR-OM
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco GLC-LH-SM-20 호환성 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km DOM ...

단가: US $ 9.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-LH-SM-20
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Huawei S-SFP-FE-LH40-SM1310 호환성 100BASE 전 SFP 1310nm 40km ...

단가: US $ 25.0-31.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:S-SFP-FE-LH40-SM1310
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

극단적인 통신망 MGBIC-LX-40 호환성 100BASE 전 SFP 1310nm 40km DOM 송수신기

단가: US $ 25.0-31.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MGBIC-LX-40
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

THC를 가진 소형 휴대용 금속 CNC 플라스마 그리고 프레임 절단기

단가: US $ 1550.0-1650.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ZNC-1500A
사용자 지정:사용자 지정
형세:수직선
절단 재료:구리,탄소강,철,알류미늄,금속 합금스테인리스 강
자동 급:오토매틱
전원:전기 같은

0.5 종류 컴퓨터 통제 물가 철사 장력 시험기 (CXGWE-600B)

단가: US $ 1.0-30000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:CXGWE-600B
유형:인장 시​​험기
정확도 등급:0.5
제어:컴퓨터 제어
전원 소스:AC380V
오일 실린더 위치:에서

전산화된 자동 귀환 제어 장치 PC 대 장력 시험기 (GWE-600B)

단가: US $ 1.0-30000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:GWE-600
유형:인장 시​​험기
정확도 등급:1
제어:컴퓨터 제어
전원 소스:AC380V
오일 실린더 위치:에서

0.5 종류에 의하여 전산화되는 PC 대 장력 시험기 (CXGWE-600B)

단가: US $ 1.0-30000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:CXGWE-600B
유형:인장 시​​험기
정확도 등급:0.5
제어:컴퓨터 제어
전원 소스:AC380V
오일 실린더 위치:에서
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
문제가 있으면 하나의 속도 공장 를 찾으시고, 이것은 신뢰받는 중국 파트너가 될 것인가요? 우리의 전면적이고 중국의 선진적인 기계제조 업체들의 최신 데이터베이스에서 솔루션을 찾을 수 있습니다. 여기서 아주 많은 가공기계업계의 공급자들이 자신의 최신 기계와 기술을 전시할 것입니다. 아시는 바와 같이 좋은 파트너를 찾는 것은 수많은 가격리스트를 스캔하기보다 더 엄청 중요합니다. 적합한 인테넷 플랫폼을 찾은 것은 당신이 사업을 확장하고, 성공함에 있어서 가장 보귀한 공구로 사용될 수 있습니다. 우리 플랫폼은 세계적으로 선도적인 B2B 사이트이며, 질좋은 기계설비들을 선택할 수 있습니다. 그들은 재봉 기계, 기계, 섬유 기계 를 통해서 하이 테크닉 기계와 공구를 찾을 수 있으며, 모든 글로벌 바이어와 중국 공급업체들이 서로 합작하는 것을 환영하며, 여러분들이 아름다운 미래를 창조하기를 기원합니다. 믿음직하고 혁신적이고, 풍부한 제품군들에서 선택하여 가격문의 하기 바랍니다.
빠른 제품 색인