홈페이지 » 제조 가공 기계 » 감아 올리기 » 하나의 속도
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 1070/15363  
대한 18434

하나의 속도

제조 업체 및 공급 업체의 총 460869 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

음식 Tscg-2를 위한 부엌 장비 또는 요리 기구

단가: US $ 20000.0-30000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSCG-2
인증:CE
전원:전기 같은
방법:열 처리
자동 급:오토매틱
사용자 지정:사용자 지정

고기와 브로콜리 Tscg-2를 위한 부엌 장비 또는 요리 기구

단가: US $ 20000.0-30000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSCG-2
인증:CE
전원:전기 같은
방법:열 처리
자동 급:오토매틱
사용자 지정:사용자 지정

간이 식품 Reataurant 및 부엌 Tscg-2를 위한 전기 조리기

단가: US $ 20000.0-30000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSCG-2
인증:CE
전원:전기 같은
방법:열 처리
자동 급:오토매틱
사용자 지정:사용자 지정

음식과 야채 Tscg-2를 위한 가정용품 또는 부엌 요리 기구

단가: US $ 20000.0-30000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSCG-2
인증:CE
전원:전기 같은
방법:열 처리
자동 급:오토매틱
사용자 지정:사용자 지정

Ce/ISO/SGS/TUV 증명서를 가진 10kw 소형 디젤 엔진 발전기

단가: US $ 750 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:OLC10
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:고정
행정:네 스트로크
냉각 방식:공기 냉각
출력 유형:AC 단상

세륨과 ISO 증명서 AC 변환장치 3 단계 0.75kw 1HP 주파수 변환장치 드라이브

단가: US $ 50.0-115.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FC155 Series
신청:3 상 변환기,일반 변환기,단일 위상 변환기높은 주파수 변환기 변환기
일의 원리:V / F 제어 변환기
스위치 모드:PWM 제어
주 회로 유형:전압
전원 공급 장치의 전압:낮은 전압 가변 주파수 드라이브

중국 상단 10 상표 주파수 변환장치 VFD 변하기 쉬운 주파수 드라이브 AC 드라이브

단가: US $ 50.0-115.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FC155 Series
신청:3 상 변환기,일반 변환기,단일 위상 변환기높은 주파수 변환기 변환기
일의 원리:V / F 제어 변환기
스위치 모드:PWM 제어
주 회로 유형:전압
전원 공급 장치의 전압:낮은 전압 가변 주파수 드라이브

기중기를 위한 FC155series 폐회로 벡터 제어 AC 드라이브 0.75-630kw 380V/415V

단가: US $ 50.0-115.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FC155 Series
신청:3 상 변환기,일반 변환기,단일 위상 변환기높은 주파수 변환기 변환기
일의 원리:V / F 제어 변환기
스위치 모드:PWM 제어
주 회로 유형:전압
전원 공급 장치의 전압:낮은 전압 가변 주파수 드라이브

2017 요구된 크기 작은 조각 타이어 그리고 산출 고무 칩 재생을%s 유일한 디자인 낭비 타이어 슈레더

단가: US $ 250000.0-500000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Tire shredder TS1300
보증:2 년
서비스 라이프:≥15 년
인증:CEISO
구조:수평
등록상표:Shredwell

승진된 탐 통제 Bogie

단가: US $ 10000.0-13000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TR-0010
사용자 정의:사용자 정의
인증:ISO14001ISO9001
유형:자는 사람
등록상표:Tedrail
꾸러미:Wooden Cases

Subaru Impreza를 위한 VF34 터보 CHRA 공 베링

단가: US $ 150.0-160.0 / 상품
MOQ: 6 상품

모델 번호:RHF5HB
유형:ETS 배기 가스 터보 - 슈퍼 충전기
본체 재질:
인증:TS16949ISO9001
전기 터보 차저 유형:Axialflow
ETS 구성 요소:터빈

요구된 크기 작은 조각 타이어 그리고 산출 고무 칩 재생을%s 새로운 도착 낭비 타이어 슈레더

단가: US $ 250000.0-500000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Tire shredder TS1200
보증:2 년
서비스 라이프:≥15 년
인증:CEISO
구조:수평
등록상표:Shredwell

승진! ! ! 드는 체인 호이스트 전기 윈치 2 톤 낮 헤드룸

단가: US $ 754.0-1238.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KSN02-01L
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

텔레비젼 상승을%s 450mm 치기 1500n 액추에이터

단가: US $ 2 / 세트
MOQ: 5 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FY014
인증:SGS,RoHS 준수CE
등록상표:JDR
꾸러미:Standard Export Carton
명세서:CE, ROHS, SGS
원산지:China

멀티 컬러와 그라비아 인쇄 기계

단가: US $ 7868.9-9666.7 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:IGP-600
인쇄 페이지:단일 직면
인쇄 색상:2 색
아니 록스 롤러:금속 아니 록스 롤러
건조기:IR
엠보싱 구조:플래 튼 보도

높은 품질과 멀티 컬러의 렉소 인쇄 기계

단가: US $ 3770.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:3 colors
인쇄 페이지:단일 직면
아니 록스 롤러:금속 아니 록스 롤러
건조기:IR
엠보싱 구조:로터리 활자
구조:단위 유형

100M SFP 광학적인 송수신기 100BASE-FX 호환성 모듈 1310nm 2km MMF

단가: US $ 10.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100FX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

SFP 송수신기 모듈 1.25G 1550nm 120km SMF 이중 LC

단가: US $ 50.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-EZX-SM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

J4858C 호환성 SFP 송수신기 Hot-pluggable 850nm 1000BASE-SX

단가: US $ 8.0-11.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:J4858C-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

호환성 SFP 구리 송수신기 1000BASE-T RJ-45 연결관

단가: US $ 15.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-T-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

단일 위상 220V 1.5kw 변하기 쉬운 주파수 드라이브 VFD

단가: US $ 64.0-1000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QD800
신청:고성능 변환기,3 상 변환기,일반 변환기높은 주파수 변환기 변환기
출력 유형:삼중의
일의 원리:벡터 제어 변환기
스위치 모드:PWM 제어
주 회로 유형:전압

기계를 만드는 단일 회선 밀봉 절단 부대

단가: US $ 3670.0-4600.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:SHXJ-S
선:(1)
전압:220V
속도:높은
연속 압연:아니
씰링 및 절단:열 밀봉 열 절단

기계를 만드는 밑바닥 밀봉 t-셔츠 또는 서류 봉투

단가: US $ 3700.0-4500.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:SHXJ-S
선:(1)
전압:220V
속도:높은
연속 압연:아니
씰링 및 절단:열 밀봉 냉간 절단

기계를 만드는 밀봉 절단 t-셔츠 부대

단가: US $ 3800.0-5800.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:SHXJ-S
선:(1)
전압:220V
속도:높은
연속 압연:아니
씰링 및 절단:열 밀봉 냉간 절단

기계를 만드는 단일 회선 쇼핑 백 밀봉

단가: US $ 3750.0-5780.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:SHXJ-S
선:(1)
전압:220V
속도:높은
연속 압연:아니
씰링 및 절단:열 밀봉 냉간 절단

t-셔츠 부대를 위한 기계를 만드는 밀봉 부대

단가: US $ 3790.0-5960.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:SHXJ-S
선:(1)
전압:220V
속도:높은
연속 압연:아니
씰링 및 절단:열 밀봉 냉간 절단

물 공급을%s Zx8031 아BS 플라스틱 꼭지

단가: US $ 0.1594 / 상품
MOQ: 3000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:ZX8031
자료:플라스틱
구조:싱글 홀
표면 처리:광택
스타일:현대의
기능적인 디자인:싱글 핸들

고품질 관 이음쇠 수도 꼭지 PP 아BS 꼭지

단가: US $ 0.012 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAP, FCA, EXW

모델 번호:High Quality Pipe Fitting Water Faucet
자료:플라스틱
구조:싱글 홀
표면 처리:닦았
스타일:현대의
기능적인 디자인:싱글 핸들

단 하나 제트기 건조한 다이얼 유형 물 미터 (LXSG-15E-20E)

단가: US $ 6.26-8.68 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:LXSG-15E-20E
레벨 측정:B
카운터 명령:디지털
신청:시민의
원칙:물 미터의 속도
작업 환경:드라이 물 미터

Gaoxiang Water Meter Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

자동적인 플라스틱 병 기름 충전물 기계 (GZS40/12)

단가: US $ 20000.0-32000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:GZS40/12
유형:용적 넣기 기계
자동 급:완전 자동
자료 유형:액체
밸브 헤드를 작성:Muti-헤드
실린더 구조 피드:싱글 객실 수유
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
중국의 제조 산업에는 일관된 강한 수출업자들이 있습니다. 여기에 중국 제조 시스템과 기계를 제공하는 기업을 모았습니다. 가공업에 사용되는 것은 재봉 기계, 기계, 섬유 기계.거론되는 내용을 포함하나 그것에 한정되지는 않습니다. 여기서 여러분께 하나의 방법을 알려 드린다면, 신뢰가 가는 공급업체를 예로 들 때 하나의 속도 공장. 할 수 있는 최선을 다하여, 이 경쟁이 치열한 업계경쟁에서 새로운 트랜드하에 바이어들로 하여금 늘 업데이트할 수 있도록 도울 것입니다. 당신이 단체이던 개인이던가를 막론하고, 우리는 최신의 기술과 중국 공급자들의 종합 데이터베이스로 당신이 제조와 가공기계 업무선의 구매실적을 높혀 주겠습니다.
빠른 제품 색인