홈페이지 » 제조 가공 기계 » 감아 올리기 » 하나의 속도
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 1008/14697  
대한 19168

하나의 속도

제조 업체 및 공급 업체의 총 440882 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

가정 강도 안전 (SFL-K2)를 위한 무선 PSTN 금속 상자 안전 경보망

단가: US $ 26.0-30.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:SFL-K2
유형:보안 경보 호스트
기능:비 네트워크로
용법:개인의
알람 볼륨 (1m 이내):≥80dB
네트워크 모드:GSM 전화 접속

용접된 강철 화재 Extinguisheer 상자 또는 금속 화재 대 또는 금속 총괄적인 내각

단가: US $ 10.0-50.0 / 상품
MOQ: 200 상품

모델 번호:#F1713
인증:SGS
목적:창고,공장쇼핑몰
열기 유형:문 열기
설치:벽걸이 용 설치
자료:강철

Bon Home Furnishing Co., Limited

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Ck32L 기울어지는 침대 CNC 선반 Hiwin 선형 가이드 레일 도는 선반

단가: US $ 9990.0-35990.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:CK32L
신청:금속
공정 사용:금속 절삭 CNC 기계 도구
이동 방법:선형 제어
제어 방법:반 폐쇄 루프 제어
수치 제어:CNC / MNC

플라스틱 비치 볼 인쇄된 팽창식 PVC 공 실행 공

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:nn899
자료:플라스틱
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:NIUNIU
꾸러미:Export Standard
명세서:CE

Playing를 위한 Ball Pool를 위한 플라스틱 Balls

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:nn901
자료:플라스틱
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:NIUNIU
꾸러미:Export Standard
명세서:CE

아이의 아이들 승진 실행 수영장 플라스틱 공

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:nn903
자료:플라스틱
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:NIUNIU
꾸러미:Export Standard
명세서:CE

중국 공장에서 직업적인 고압 액압 실린더

MOQ: 5 상품

모델 번호:TG3-172-05630-0343-DG
자료:강철
용법:자동화 및 제어 제품
구조:플런저 실린더
힘:수력 학
표준:비표준

전자 보편적인 시험기 마이크로컴퓨터 통제

단가: US $ 1500.0-6500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CX-W10KN
등록상표:CX
꾸러미:Wooden Case
명세서:460kg
원산지:China
세관코드:9001100001

소화 호스 권선 & 소화기 내각 또는 금속 2 문 내각

단가: US $ 20.0-50.0 / 상품
MOQ: 200 상품

모델 번호:#F1705
인증:SGS
목적:창고,공장쇼핑몰
열기 유형:문 열기
설치:벽걸이 용 설치
자료:강철

Bon Home Furnishing Co., Limited

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

냉동 식품 냉장고는 고기와 물고기에 사용된 섬 냉장고를 결합했다

단가: US $ 999.0-1199.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:ZHDG
문 번호:두 번 문
유형:가슴 / 깊은 동상
문 유형:문을 슬라이딩
전원 소스:가스
온도 제어:컴퓨터 온도 조절기

550liter 큰 양 유리 미닫이 문 섬 암갈색 또는 초콜렛 색깔 냉장고

단가: US $ 1199.0-1299.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:ZHDG
문 번호:두 번 문
유형:가슴 / 깊은 동상
문 유형:문을 슬라이딩
전원 소스:가스
온도 제어:컴퓨터 온도 조절기

HP 호환성 SFP 송수신기 1000BASE-SX 850nm 550m

단가: US $ 8.0-11.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:J4858C-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

다중 헤드 RF800m를 가진 작은 작동되는 크기 CNC 자동적인 유리제 절단기

단가: US $ 7000.0-40000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:RF800M
유형:유리 절단 기계
인증:CEISO
구조:수평
제어 시스템:PLC
조건:새로운

5HP 바닷물 펌프 명부

단가: US $ 45 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FEL-250
Max.Head:<10m
Max.Capacity:100 ~ 200 L / 분
운전 유형:모터
구조:단일 단계 펌프
힘:전기의

2 HP 침묵하는 수도 펌프 방위

단가: US $ 45 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FEL-250
Max.Head:<10m
Max.Capacity:100 ~ 200 L / 분
운전 유형:모터
구조:단일 단계 펌프
힘:전기의

1000BASE-SX 호환성 SFP 송수신기 850nm 550m

단가: US $ 8.0-11.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-SX-MM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

J4858C 호환성 SFP 송수신기 Hot-pluggable 850nm 1000BASE-SX

단가: US $ 8.0-11.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:J4858C-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

단단한 플라스틱 HDPE/LDPE 쇄석기

단가: US $ 1000.0-100000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:PC
구조:최고 공급
칼 롤:솔리드 칼 롤러
오토메이션:자동적 인
전산화:컴퓨터에 의한 이크 스선 체축 단층 촬영
인증:CE,ISO9001 : 2008SGS

플라스틱은 쇄석기 또는 작은 쇄석기를 막는다

단가: US $ 1000.0-100000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:PC
구조:최고 공급
칼 롤:솔리드 칼 롤러
오토메이션:자동적 인
전산화:컴퓨터에 의한 이크 스선 체축 단층 촬영
인증:CE,ISO9001 : 2008SGS

HDPE는 쇄석기 또는 플라스틱 절단기를 병에 넣는다

단가: US $ 1000.0-100000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:PC
구조:최고 공급
칼 롤:솔리드 칼 롤러
오토메이션:자동적 인
전산화:컴퓨터에 의한 이크 스선 체축 단층 촬영
인증:CE,ISO9001 : 2008SGS

OEM SKF 자동 차륜 방위

단가: US $ 2.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SKF 33022, skf 22318, skf 22319, skf 22320.
롤링 바디:롤러 베어링
행의 수:하나의
외형 치수:중소기업 (60~115밀리미터)
자료:스틸 베어링
구형의:비 조심 베어링

아무도 잠수할 수 있는 원심 수도 펌프 명세

단가: US $ 45 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FEL-250
Max.Head:<10m
Max.Capacity:100 ~ 200 L / 분
운전 유형:모터
구조:단일 단계 펌프
힘:전기의

2017년 인도 0.5 HP 수도 펌프 가격

단가: US $ 45 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FEL-250
Max.Head:<10m
Max.Capacity:100 ~ 200 L / 분
운전 유형:모터
구조:단일 단계 펌프
힘:전기의

고품질 6CT 예비 품목 3933262 크랭크축 오일 시일

단가: US $ 6 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:3933262
용법:엔진
속도:속도
압박:대기 유형
입술의:단일 립
표준:비표준

낮은 힘 세륨과 SGS 증명서를 가진 싼 두 배 롤러 쓰레기 압축 분쇄기

단가: US $ 7000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DG series
유형:누르면 과립
대상:비료
자료:스테인레스 스틸
크기:대형
조건:새로운

1.25g 1310nm SFP 광학적인 Transceirver 이중 LC, DDM에 20km

단가: US $ 9.0-14.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-LH-SMD-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

GLC-T 소형 GBIC 호환성 1000BASE-T RJ45 구리 SFP 송수신기 모듈

단가: US $ 15.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-T-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

높은 정밀도 반 자동적인 평면 화면 인쇄 기계

단가: US $ 10930 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TM-120140
유형:수직 스크린 인쇄 기계
스타일:화면 프로세스 인쇄 프레스
구조:플랫 베드 실린더 프레스
색상 및 페이지:단일 컬러 인쇄 프레스
신청:포장 인쇄

합성 수지 기와를 입히는 최고 PVC

단가: US $ 42000.0-75000.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CIF, CIP, FCA, EXW

모델 번호:SJ 75 90 120
자료:합성 수지
유형:벤트 타일
크기:1000 * 1천mm
등록상표:Leader Machinery
꾸러미:Wooden Case or Other Moistureproof Packages

스테인리스 방위 Ballscrew

단가: US $ 160 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SFU
등록상표:ERSK
꾸러미:Each Water Proofed PE Bag, Plywood Box Outside.
명세서:SFU
원산지:Zhejiang
세관코드:8483401000
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
중국의 제조 산업에는 일관된 강한 수출업자들이 있습니다. 여기에 중국 제조 시스템과 기계를 제공하는 기업을 모았습니다. 가공업에 사용되는 것은 재봉 기계, 기계, 섬유 기계.거론되는 내용을 포함하나 그것에 한정되지는 않습니다. 여기서 여러분께 하나의 방법을 알려 드린다면, 신뢰가 가는 공급업체를 예로 들 때 하나의 속도 공장. 할 수 있는 최선을 다하여, 이 경쟁이 치열한 업계경쟁에서 새로운 트랜드하에 바이어들로 하여금 늘 업데이트할 수 있도록 도울 것입니다. 당신이 단체이던 개인이던가를 막론하고, 우리는 최신의 기술과 중국 공급자들의 종합 데이터베이스로 당신이 제조와 가공기계 업무선의 구매실적을 높혀 주겠습니다.
빠른 제품 색인