홈페이지 » 가전제품 » 파워 앰프 » 수신기 증폭기
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 89/227  
대한 339

수신기 증폭기

제조 업체 및 공급 업체의 총 6788 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

닛산 Venucia T70 (TS9654)에서 Windows 세륨 차 DVD 플레이어

모델 번호:TS9654
화면 크기:9 인치
해결:800 * 480
결합:GPS,블루투스,MP3/MP4 플레이어,TV라디오
배치:계기판
인증:CE,RoHS 규제,FCCISO

Dongguan City Yessun Electronic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

관광 버스 다중 언어 오디오 시스템

모델 번호:TM302D
유형:자동차 라디오
결합:MP3 / MP4 플레이어
인증:CEFCC
전압:12/24V
오디오 출력:디지털 오디오 동축

Tamo Technology Hk Co., Ltd

[주: Guangdong, China]

LCD 스크린 AGC/Alc 기능 GSM 신호 중계기 홈 사용 공장 가격

모델 번호:KW16L-GSM
유형:신호 리피터
전송 매체:케이블
표준:표준
번개 보호:번개 보호
인증:RoHS 준수CE

Foshan Lipotech Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

Bidi SFP 송수신기

모델 번호:SFP-B5303-L2(D)
용법:컴퓨터,워크 스테이션휴대 전화
유형:무선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISORoHS 준수

Shenzhen Htfuture Co., Ltd

[주: Guangdong, China]

높은 Performance Modular Design CATV Optical Workstation 또는 ...

모델 번호:GN-2R-M
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
인증:CE
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Case Pack

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

무료 샘플 Ebyte E18 Ms1PA1 PCB 20dBm 800m 2.4GHz Cc2530 무선 ...

모델 번호:E18-MS1PA1-PCB
유형:무선
정보량:데이터
인증:CE,ISORoHS 준수
등록상표:Ebyte
꾸러미:Antistatic Bag. Antistatic Sponge. Corrugated Case

Chengdu Ebyte Electronic Technology Co., Ltd

[주: Sichuan, China]

500 미터까지 수신기에 무선 RF 오디오 전송기 /Transmit 오디오 신호 떨어져 있 (ACE-Z9)

모델 번호:ACE-Z9
등록상표:ACE/ACN/OEM/Neutral
꾸러미:Giftbox
명세서:CE
원산지:Shenzhen, China
수율:20, 000 PCS / Month

Accen Technology Co., Limited

[주: Guangdong, China]

IP 페이징 시스템 마이크

모델 번호:M 2001
소음:<95dB
하이파이:하지 하이파이
활동:수동
스피커 재질:플라스틱
모니터:LCD 화면

Foshan Modio Electronics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

E26/E27 Bluetooth LED 지능적인 RGB 전구

모델 번호:ASLQ10W-04
등록상표:ACESTAR
꾸러미:20 Pieces Per Box
명세서:CE & ROHS & FCC
원산지:Shenzhen, China
수율:30, 000 Pieces Per Month

Shenzhen ACESTAR Photoelectrical Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

IR 리모트 (BC-380-350CC)를 가진 일정한 현재 350mA RGB 관제사

모델 번호:BC-380-350
등록상표:BINCOLOR
꾸러미:Packedin Carton Box
명세서:CE, FCC, RoHS
원산지:Zhuhai China
세관코드:8537109090

Zhuhai Bincolor Electronic Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

155M, 1310nm, 15km Dual Fiber SFP Transceiver

모델 번호:TW72PAJ-CEAL
지원 네트워크:이더넷
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션서버
유형:유선
정보량:데이터
등록상표:T&W

Shenzhen Gongjin Electronics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

10G, 1550nm, 40km Duplex SFP+ Transceiver Optical SFP ...

모델 번호:TW77PCJ-C4AL
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션서버
유형:유선
정보량:데이터
등록상표:T&W
원산지:Shenzhen, China

Shenzhen Gongjin Electronics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

높은 Performance Economical Low Price Cavt 1550nm Small Size ...

모델 번호:EA-55S
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
인증:CE
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Case Pack

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

직업적인 Supplier High Performance 64pon High Power 1550nm 3u ...

모델 번호:MEA-55XX
유형:무선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE
조건:새로운

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

직업적인 계량인 스위처

모델 번호:VIS-PSC9
3D 지원:
HDMI 해상도:1080P
리모콘:원격 제어
HDMI 버전:HDMI1.3
인증:CE,ULRoHS 준수

Vissonic Electronics Limited

[주: Guangdong, China]

교실 오디오 시스템을%s 무선 확성기

모델 번호:SOYO-EW01
유형:무선
정보량:목소리
등록상표:TP-WIRELESS
꾸러미:Solid Package
명세서:CE/FCC/TELEC

SOYO Technology Development Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

디지털 방식으로 입체 음향 휴대용 퍼스널 컴퓨터 또는 컴퓨터 또는 노트북 무선 스피커

모델 번호:SOYO-EW01
구조:Floorstanding 스피커
SNR:91-1백데시벨
스피커 재질:나무
사운드 채널:
증폭 형:활동적인

SOYO Technology Development Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

Classsroom 오디오 시스템 (SOYO-EW01)를 위한 이중 무선 스피커 해결책

모델 번호:SOYO-EW01
특수 기능:원격 제어
SNR:91-1백데시벨
스피커 재질:나무
사운드 채널:
증폭 형:활동적인

SOYO Technology Development Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

教室のサウンド・システムのための二重無線声のアンプ

모델 번호:SOYO-EW03
을 위해 사용:특정
용법:안녕하세요-Fi 접속 설비를
사운드 채널:2.1
출력 수:8
전압:AC 220V

SOYO Technology Development Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

Free Logo를 가진 2016년 공장 Price Wireless Bluetooth Speaker

모델 번호:001
증폭 형:활동적인
스피커 재질:금속
용법:휴대 전화,휴대용 플레이어,컴퓨터,홈 극장 시스템,라디오가라오케
사운드 채널:2.1
SNR:91-1백데시벨

Sogree Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

622M, 1310nm, 40km Dual Fiber SFP Transceiver

모델 번호:TW72PBJ-C4AL
지원 네트워크:이더넷
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션서버
유형:유선
정보량:데이터
등록상표:T&W

Shenzhen Gongjin Electronics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

Systimax UTP Cat5e 케이블, 케이블 UTP Cat5e 의 Cat5e UTP 케이블

모델 번호:Systimax UTP Cat5e Cable,Cable UTP Cat5e,Cat5e UTP
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

Hangzhou Lin'an Dongsheng Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

Car GPS for Hyundai H1 Starex I800 Imax Iload ...

모델 번호:ZW-Hyundai-110
해결:800 * 480
결합:GPS,블루투스,MP3/MP4 플레이어,TV,라디오아이팟
배치:계기판
인증:CE,RoHS 규제,FCCISO
지원 형식:MP4

Chinese Connection Group Limited

[주: Guangdong, China]

CATV Rfog FTTH 광섬유 소형 마디 비스무트 방향 4 방법 수신기

모델 번호:GN-2R-M
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

고성능 CATV FTTH 소형 Rfog Wdm 섬유 광학적인 파열 마디 수신기

모델 번호:RFoG3
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
인증:CE
조건:새로운
등록상표:catvscope
꾸러미:Case Pack

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

HDMI 스위치: HDMI 매트릭스 대패 4X4 Switch&Splitter. HDMI 매트릭스

모델 번호:BS-HDV-A44
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:BS

Shenzhen Bisheng Electronic Technology Co., Ltd

[주: Guangdong, China]

10W IP 메시 Tdd-Cofdm 송수신기 데이터 라디오 무선 IP 전송기 & 수신기

모델 번호:KP-TDD1400
신청:비디오 전송,데이터 전송이미지 전송
꾸러미:Export Standard Packing
원산지:China
수율:3000PCS Per Month

Kimpok Electronics & Technology Co. Ltd

[주: Guangdong, China]

1개의 광속 적외선 검출기 광전지

기능 유형:적외선 범위 및 통신 시스템
자료:플라스틱
꾸러미:Each in a Colour Box Then to a Carton
원산지:China
수율:10000PCS/Month

Shenzhen Yaoertai Technology Development Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

스포츠를 위한 Bluetooth 4.1 마이크 스피커 사용을%s 가진 2017의 큰 렌즈 지능적인 뼈 유도 ...

프레임 재질:PC
소재 렌즈:PC
스타일:블루투스 선글라스
렌즈 광학 특성:극성
적합:여자들
렌즈 색상:삭제

Shenzhen Zhopen Electronics Technology Co., Ltd

[주: Guangdong, China]

APP는 LED 가벼운 스피커 가정 극장 음악 시스템을 통제한다

모델 번호:ASLQ10W-03
등록상표:ACESTAR
꾸러미:20 Pieces Per Box
명세서:CE & ROHS & FCC
원산지:Shenzhen, China
수율:30, 000 Pieces Per Month

Shenzhen ACESTAR Photoelectrical Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
수신기 증폭기 공장 를 통해서 중국의 제조업은 전자 소비업계에서 중요한 지위를 갖고 있음을 알게 합니다.글로벌 신흥 경제체제는 성장하는 중산층의 가전제품 및 전자제품의 소비가 가장 큰 잠재력을 갖고 있습니다. 기술혁신은 제품교체, 제품 업그레이드의 수요를 추동하고 있습니다.더욱이 수신기 증폭기 공장 는 소비전자제품에서 가장 큰 잠재력을 갖고 있는 카테고리로 간주됩니다. 그러므로 딜과 돈을 절약하는 위대한 전력 수신기, 블루투스 수신기, 무선 증폭기 을 발견하게 됩니다. 거대한 소비시장에는 엄청 많은 기회가 있으며, 그 기회를 잡으면 소싱 전자제품의 공장가격이라는 점에서 우리 플랫폼을 통해 가전제품시장의 잠재력을 극대화 시킬 수 있습니다.
빠른 제품 색인