홈페이지 » 가전제품 » 블루투스 어댑터 » 수신기 증폭기
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 89/219  
대한 344

수신기 증폭기

제조 업체 및 공급 업체의 총 6546 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

셀룰라 전화 신호 승압기 (R1B0800600)

모델 번호:R1B0800600
유형:신호 리피터
전송 매체:케이블
등록상표:phonetone
꾸러미:Each PCS in One Standard Box
명세서:CE, FCC, 850MHz

Phonetone Technology (Shenzhen) Co., Ltd

[주: Guangdong, China]

DVB 암호로 고쳐 쓴 수로를 위한 표준 IRD 암호해독기 복조기 인공 위성 수신 장치

모델 번호:JXDH-6002IIIX(M)
등록상표:Jiehao /OEM/ODM
꾸러미:Standard Cartons
명세서:DVB
원산지:Chengdu
세관코드:8517623900

Chengdu Jiexun Electronics Co., Ltd.

[주: Sichuan, China]

4 포트 및 Multiple&#160를 가진 High-Power 1550nm Eydfa; 산출

모델 번호:SW-EYDFA
유형:섬유 증폭기
인증:CE
조건:새로운
등록상표:ShunWei
꾸러미:Safety Packaging:483(L)×440(W)×88(H)

Zibo Shun Wei Optoelectronic Equipment Co., Ltd

[주: Shandong, China]

8 포트 및 Multiple&#160를 가진 High-Power 1550nm Eydfa; 산출

모델 번호:SW-EYDFA
유형:섬유 증폭기
인증:CE
등록상표:ShunWei
꾸러미:Safety Packaging
명세서:483(L)× 440(W)× 88(H)

Zibo Shun Wei Optoelectronic Equipment Co., Ltd

[주: Shandong, China]

고품질 적외선 증량제 케이블

모델 번호:CHQ1828
와이어 코어 재질:통조림 와이어
인증:RoHS 규제
등록상표:CHQ
꾸러미:Polybag+Carton
명세서:CHQ1828

Shenzhen Chengqiang Photoelectric Digital Co. Ltd

[주: Guangdong, China]

CATV 마이크로 눈 마디 FTTH

모델 번호:OR16
유형:섬유 트랜시버
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WSEE
꾸러미:10PCS in One Box

Shandong Wanshuo Optoelectronic Equipment Co., Ltd

[주: Shandong, China]

1.25G, 1310nm, 15km Dual Fiber SFP Transceiver Optical SFP ...

모델 번호:TW72P1J-CEAL
지원 네트워크:이더넷
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션서버
유형:유선
정보량:데이터
등록상표:T&W

Shenzhen Gongjin Electronics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

1.25G, 1550nm, 120km Dual Fiber SFP Transceiver Optical SFP ...

모델 번호:TW77A1J-CCAL
지원 네트워크:이더넷
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션서버
유형:유선
정보량:데이터
등록상표:T&W

Shenzhen Gongjin Electronics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

Suntron IR 동시 해석 시스템

모델 번호:ACS-SH604M/06M/08M/12M
유형:동시 통역 시스템
비디오:비디오 없음
구성:앰프
통신:무선
포인팅 기능:전 방향

Guangzhou Suntron Electronics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

SMA 180d 5m GPS External GPS Antenna GPS Receiver External ...

모델 번호:LPG001
용법:자동차 안테나
사용 행사:자동차 안테나
동작 파장:마이크로파
방향성:방향 안테나
VSWR:<1.5

Long Praise Inc Limited

[주: Guangdong, China]

10gtek SFP+ 송수신기 10gbase Sr 850nm, 300m

모델 번호:AXS85-192-M3
용법:컴퓨터,워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:10Gtek

10gtek Transceivers Co., Ltd

[주: Guangdong, China]

SFP+ 송수신기 10gbase Lr 1310nm, 10km SFP 10g Lr

모델 번호:AXS13-192-10
용법:컴퓨터,워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:10Gtek

10gtek Transceivers Co., Ltd

[주: Guangdong, China]

DVB-T2/DVB-T HD 디지털 텔레비젼 Recevier 4.3inch 소형 Portable ...

모델 번호:DT001
인증:CE
조건:새로운
표준:DVB-T
유형:DVB
등록상표:customized by client

L&Y Electric Industries Co., Limited

[주: Guangdong, China]

청소 신호 발전기

모델 번호:RK1212BL+
꾸러미:Paper Box
원산지:China

Shenzhen Meiruike Electronic Technology Co., Ltd

[주: Guangdong, China]

폭스바겐 골프 Jetta Tiguan Touran Passat Magotan GPS 양용 Canbus 지원 ...

모델 번호:AD-6025A
인증:CE
비디오 출력:2 RCA
오디오 출력:L / R 채널
전압:12/24V
배치:계기판

UGO Digital Electronics Co., Limited

[주: Guangdong, China]

Special Car DVD for Toyota Camry

모델 번호:Toyota camry
인증:CE
비디오 출력:비디오
오디오 출력:디지털 오디오 동축
등록상표:FOB
꾸러미:gift boxes

Shenzhen Geshi Electronic And Technology Co., Lth

[주: Guangdong, China]

7inch 2din 디지털 방식으로 스크린 차 DVD (GS-7005S)

모델 번호:GS-7005S
인증:CE
전압:AC 110V
비디오 출력:비디오
오디오 출력:디지털 오디오 동축
등록상표:FOB

Shenzhen Geshi Electronic And Technology Co., Lth

[주: Guangdong, China]

건전지 - 자유로운 무선 현관의 벨 또는 Self-Powered 현관의 벨 또는 활동 무선 현관의 벨 ...

모델 번호:AG101N
유형:원격 초인종
무선:무선
활성 초인종:무선 비 시각 초인종
방수의:방수의
꾸러미:Double Blister Packing/White Paper Box

Augreener Electronic Technology Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

Ugode Chevrolet Malibu에서 2012년 차 DVD GPS 선수

모델 번호:AD-6806
인증:CE
비디오 출력:비디오
오디오 출력:L / R 채널
전압:12/24V
배치:계기판

UGO Digital Electronics Co., Limited

[주: Guangdong, China]

2015 새로운 피아노 완료 광택 검정 강력한 탑 스피커 Hifi 오디오 주위 5.1 가정 극장 시스템

모델 번호:M10A
플레이어 유형:플레이어없이
끝:피아노 완료
사운드 채널:
FM:FM없이
꾸러미:Strong Yellow Carton for One Piece/ 58X47X130cm

City Hifi Pty Ltd.

[주: Guangdong, China]

VGA 광학적인 송수신기 /VGA 광학 변환기

유형:섬유 증폭기
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
등록상표:Hcstcom
꾸러미:Cnt
명세서:CE, RoHS

Beijing Hcstcom Co., Ltd.

[주: Beijing, China]

4개의 채널 VGA 광학적인 송수신기 /VGA 광학 변환기

유형:섬유 증폭기
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
등록상표:Hcstcom
꾸러미:Cnt
명세서:CE, RoHS

Beijing Hcstcom Co., Ltd.

[주: Beijing, China]

새로운 고유 38kHz 적외선 먼 수신기

모델 번호:CHQ0038M
신청:가전​​ 제품,자동문,LED 제품,산업 기계,TV,특수 장비,에어컨,장난감오디오 / 비디오 플레이어
신호 전송:IR 원격 제어
유형:단추
인증:ISO9001SGS
보편적 인:보편적 인

Shenzhen Chengqiang Photoelectric Digital Co. Ltd

[주: Guangdong, China]

자유로운 출하에 의하여 타전되는 소형 마이크

모델 번호:SM58SK
스타일:핸드 마이크
신청:음악
신호 전송:유선
커넥터 (들):XLR 3 핀
등록상표:ETJ

Enping Lehesheng Audio Equipment Factory

[주: Guangdong, China]

5mm 940nm 적외선 방사 관

모델 번호:5AWMC06A
신청:가전​​ 제품,자동문,LED 제품,산업 기계,TV,에어컨,장난감오디오 / 비디오 플레이어
신호 전송:IR 원격 제어
유형:단추
인증:ISO9001SGS
보편적 인:보편적 인

Shenzhen Chengqiang Photoelectric Digital Co. Ltd

[주: Guangdong, China]

비 Audi Mmi 공용영역 붙박이 GPS 항법을%s 차 뒷 전망 사진기 오디오 영상 공용영역에서

모델 번호:G8400
해결:800 * 480
결합:GPS,블루투스,MP3/MP4 플레이어TV
배치:계기판
인증:CE
전압:12/24V

B-Bao Eletronics Co., Ltd

[주: Guangdong, China]

Fast Ethernet Network 150 Meter를 위한 HDMI Extender

모델 번호:WL3001
유형:유선
방화벽:방화벽
등록상표:Winlink
꾸러미:Winlink Technology Packing
명세서:CE Rohs ISO9001

Shenzhen Winlink Technology Co., Ltd

[주: Guangdong, China]

1000base-Zx SFP Transceivers Glc Zx Sm 80km

모델 번호:OS-SP12-5580D
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
등록상표:Ousent
꾸러미:1. Static Bag 2. Plastic Bag 3. Retail Box
명세서:RoHS, FCC, UL, FDA, CE

Ousent Technologies Co., Ltd

[주: Guangdong, China]

10g SFP+ Transceivers SFP Sr

모델 번호:OS-SP96-8503MD
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
등록상표:Ousent
꾸러미:1. Static Bag 2. Plastic Bag 3. Retail Box
명세서:RoHS, FCC, UL, FDA, CE

Ousent Technologies Co., Ltd

[주: Guangdong, China]

소형 Wdm 광학 수신기

모델 번호:FWR-8610W
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
등록상표:FULLWELL
꾸러미:Carton Box
명세서:CE &ISO90001

Hangzhou Fullwell Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
수신기 증폭기 공장 를 통해서 중국의 제조업은 전자 소비업계에서 중요한 지위를 갖고 있음을 알게 합니다.글로벌 신흥 경제체제는 성장하는 중산층의 가전제품 및 전자제품의 소비가 가장 큰 잠재력을 갖고 있습니다. 기술혁신은 제품교체, 제품 업그레이드의 수요를 추동하고 있습니다.더욱이 수신기 증폭기 공장 는 소비전자제품에서 가장 큰 잠재력을 갖고 있는 카테고리로 간주됩니다. 그러므로 딜과 돈을 절약하는 위대한 광 증폭기, 채널 증폭기, 블루투스 수신기 을 발견하게 됩니다. 거대한 소비시장에는 엄청 많은 기회가 있으며, 그 기회를 잡으면 소싱 전자제품의 공장가격이라는 점에서 우리 플랫폼을 통해 가전제품시장의 잠재력을 극대화 시킬 수 있습니다.
빠른 제품 색인