홈페이지 » 가전제품 » 블루투스 어댑터 » 수신기 증폭기
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 25/216  
대한 293

수신기 증폭기

제조 업체 및 공급 업체의 총 6467 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

필터를 가진 1550nm 마디 수신기

단가: US $ 18.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CPT, EXW

모델 번호:SR1020F
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:75*63*17

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

75ohm 감언 케이블 RG6

단가: US $ 0.08-0.1 / 쌀
MOQ: 30000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:COAXIAL CABLE
등록상표:Dongsheng or OEM
꾸러미:100m/250m/305m/500m/4000m
명세서:CE/SGS/ISO9001/ROHS
원산지:Hangzhou
세관코드:85442000

HDMI 스위치 3 x 1 지원 Uxga Wuxga

단가: US $ 15.0-20.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:HS-HDSW3-N
제어:열광한
등록상표:Wise Cable
꾸러미:Polybag, Zip Bag, OPP Bag, Blister or Customied
명세서:CE RoHS FCC ISO
원산지:Zhongshan, Guangdong

Ls 601 무선 마이크 시스템 UHF 무선 마이크

단가: US $ 1.0-150.0 / 세트
MOQ: 100 세트

모델 번호:LS-601
스타일:핸드 마이크
신청:음악,목소리회의
신호 전송:무선
지향성:단일 방향
사운드 채널:모노

Enping Leise Electronic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

디지털 LCD 60V/100A RC 건전지는 와트 미터를 분석한다

단가: US $ 9.0-10.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:RSK-60V100A
디스플레이:디지털
설치:연결 직접
용법:와트 시간 측정기,표준 전기 에너지 미터선불 미터
전기 장비:단상
이론:전자 측정기

변하기 쉬운 Sj-D 시리즈 CATV 감쇠기

단가: US $ 0.015-0.03 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:CATV Variable Attenuator
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
등록상표:DAYTAI
꾸러미:5~100 PCS/Polybag, 500~2000PCS/CTN

433.92MHz에 있는 Ticket Dispenser를 가진 무선 Equipment Restaurant ...

단가: US $ 128.0-145.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:K-999 K-302 K-T
스타일:핸드 헬드
용법:상업
디스플레이:디스플레이
인증:CE
등록상표:KOQI

VHF 2 소형 무선 마이크 동적인 캡슐 가족 당 Balanced+Unbalanced

단가: US $ 1.0-999.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:LHY-510
스타일:핸드 마이크
신청:음악,목소리,녹음,회의,측량상세히 설명하다
신호 전송:무선
지향성:단일 방향
사운드 채널:모노

Gymsense UHF 무선 UHF 직업적인 Karaoke 마이크

MOQ: 10 상품

모델 번호:GS-2300
스타일:핸드 마이크
신청:음악,목소리회의
신호 전송:무선
사운드 채널:스테레오
무선 기술:UHF

1X8dBm 1550nm CATV 외부 변조 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1550EC-1x8
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

Comaptible 100G CFP2 1310nm 10km SMF 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CFR2-LR4-100G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Rg412 동축 케이블을%s 직업적인 제조자 24 년 (세륨. SGS. ISO9001)

단가: US $ 4.8-5.0 / 음량
MOQ: 500 음량
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DSC-15120901
등록상표:Dongsheng or OEM
꾸러미:100m/250m/305m/500m/4000m
명세서:CE/SGS/ISO9001/ROHS
원산지:Hangzhou
세관코드:85442000

CATV FTTH 광학적인 인공 위성 수신 장치

단가: US $ 70 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:SR1022
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 송신 장치
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Ls162 이중 채널 VHF 무선 마이크

단가: US $ 1.0-20.0 / 세트
MOQ: 100 세트

모델 번호:LS-162
스타일:핸드 마이크
신청:음악목소리
신호 전송:무선
지향성:단일 방향
사운드 채널:모노

Enping Leise Electronic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

인조 인간 전화 연결을%s 가진 벤즈 SL-R230를 위한 휴대용 차 DVD GPS 항법 5.1/1.6 ...

단가: US $ 315.0-355.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HLA-8817GB
유형:자동차 라디오
결합:라디오 튜너
배치:계기판
인증:CE
전압:12/24V

세륨을%s 가진 높은 Quanlity Professional Wireless Microphone

단가: US $ 1.0-999.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:LHY-540
스타일:핸드 마이크
신청:음악,목소리,녹음,회의,측량상세히 설명하다
신호 전송:무선
지향성:단일 방향
사운드 채널:모노

60V 100A 전압 현재 Watter 미터

단가: US $ 9.0-10.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:RSK-60V100A-1
디스플레이:디지털
설치:연결 직접
용법:와트 시간 측정기,표준 전기 에너지 미터선불 미터
전기 장비:단상
이론:전자 측정기

Takfly 120km DWDM XFP 광학적인 송수신기

단가: US $ 6.9-11.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TAKFLY 120km DWDM XFP Optical Transceiver
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Customized
명세서:Customized

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고성능 64pon 큰 팬 고성능 3u 다중 포트 광학적인 증폭기 E/Ydfa

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:MEA-55XX
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
인증:CE
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Case Pack

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

1550nm 외부 광학 전송기 Sbs 조정가능한 13 14 15 16dBm

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1550EC
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

1310nm 10km SMF 이중 LC를 위한 100GBASE CFP2 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CFP-100G-LR4-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

희토류 영원한 신 자석

단가: US $ 0.01-100.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:DMY68
신청:전자 제품,스피커 자석,산업 자석,보석 자석모토 자석
모양:코일
코팅:니켈
학년:N35
등록상표:DMY68

CAT6 FTP 옥외 케이블

단가: US $ 56.0-57.0 / 상자
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:LAN CABLE
신청:지역 통신 케이블LAN 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:고양이 6
재질 모양:원형 선

필터를 가진 CATV 섬유 광학적인 소형 마디

단가: US $ 18.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CPT, EXW

모델 번호:SR1020F
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:75*63*17

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

1100W Full Band 20-6000MHz Digital Bomb Jammer, Ied Jammer

단가: US $ 1 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:VBE-1100B
조정:FSK
수신기 칩:NE564
발진기 회로:DDS
등록상표:VBE
꾸러미:Neutral Packing

VBE Technology Shenzhen Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Ls 162 직업적인 이중 채널 VHF 무선 마이크

단가: US $ 1.0-20.0 / 세트
MOQ: 100 세트

모델 번호:LS-162
스타일:핸드 마이크
신청:음악목소리
신호 전송:무선
지향성:단일 방향
사운드 채널:모노

Enping Leise Electronic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

소형 FTTH CATV 광학 수신기

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HKTGS-U038
인증:CE
조건:새로운
유형:TV 프런트 엔드 장비
등록상표:HKT
꾸러미:1PCS in a Foam, 6 or 10PCS/Carton

디지털 Wireless Microphone와 Receiver System

단가: US $ 1.0-999.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:LHY-540
스타일:핸드 마이크
신청:음악,목소리,녹음,회의,측량상세히 설명하다
신호 전송:무선
지향성:단일 방향
사운드 채널:모노

도요타 VIOS에 대한 Yessun 8 "BT가 / GPS / DVD / CD / MP3 / ...

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:TS7572
배치:계기판
오디오 출력:L / R 채널
등록상표:Yessun car dvd
꾸러미:Carton
명세서:CE. FCC. ROHS
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
수신기 증폭기 공장 를 통해서 중국의 제조업은 전자 소비업계에서 중요한 지위를 갖고 있음을 알게 합니다.글로벌 신흥 경제체제는 성장하는 중산층의 가전제품 및 전자제품의 소비가 가장 큰 잠재력을 갖고 있습니다. 기술혁신은 제품교체, 제품 업그레이드의 수요를 추동하고 있습니다.더욱이 수신기 증폭기 공장 는 소비전자제품에서 가장 큰 잠재력을 갖고 있는 카테고리로 간주됩니다. 그러므로 딜과 돈을 절약하는 위대한 광 증폭기, 채널 증폭기, 블루투스 수신기 을 발견하게 됩니다. 거대한 소비시장에는 엄청 많은 기회가 있으며, 그 기회를 잡으면 소싱 전자제품의 공장가격이라는 점에서 우리 플랫폼을 통해 가전제품시장의 잠재력을 극대화 시킬 수 있습니다.
빠른 제품 색인