홈페이지 » 가전제품 » 블루투스 어댑터 » 수신기 증폭기
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 24/217  
대한 270

수신기 증폭기

제조 업체 및 공급 업체의 총 6485 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

100GBASE CFP2 송수신기 모듈 쌍신회로 LC 연결관 10km 범위

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CFP-100G-LR4-C
등록상표:WareX
꾸러미:Anti-Static Plastic Tray Package/Individual Bags
원산지:China Shenzhen
세관코드:8517706000
수율:1000PCS Per Day

Male 3dB 5dB 10dB 15dB Fiber Optic Attenuator, Sc APC ...

단가: US $ 1.85-2.2 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC APC female male optical Attenuator
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Plastic Container + Carton
명세서:Zirconia, PB Sleeve

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

공장 공급자 CATV 눈 마디 2way AGC CATV 광학 수신기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:FWR-8620FG
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

세륨을%s 가진 Lhj-540 Meeting Microphone Audio PA

단가: US $ 1.0-999.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:LHY-540
스타일:핸드 마이크
신청:음악,목소리,녹음,회의,측량상세히 설명하다
신호 전송:무선
지향성:단일 방향
사운드 채널:모노

FTTH CATV 광학 수신기 Csp-1010wd

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:CSP-1010WD
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:CE
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

세륨을%s 가진 전화 Drop Cable, RoHS, ISO

단가: US $ 17.0-40.0 / 상품
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DSC-Telephone Cable/Drop Cable
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:플랫 와이어
도체 유형:솔리드

Ls 910 무선 마이크 시스템 UHF 무선 마이크

단가: US $ 1.0-20.0 / 상품
MOQ: 200 상품

모델 번호:LS-910
스타일:핸드 마이크
신청:음악,목소리회의
신호 전송:무선
지향성:단일 방향
변환기 원리:Electrodynamic 마이크

Enping Leise Electronic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X9 Dulex Transceiver 155M~1.25G, 850M~120KM

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:HDTR-03-33121132F
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Hi-Optel
꾸러미:10PCS in One Small Package

CATV FTTH 광학적인 인공 위성 수신 장치

단가: US $ 70 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:SR1022
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 송신 장치
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

형식 디자인 차 MP3 선수 Bluetooth FM 라디오

단가: US $ 5.89-17.99 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:6211
유형:자동차 MP3
결합:라디오 튜너
배치:계기판
인증:CE,RoHS 규제ISO
전압:12/24V

Gymsong 가정 극장 Soundbar

MOQ: 1 상품

모델 번호:GS-S10
증폭 형:활동적인
스피커 재질:나무
용법:가라오케,홈 극장 시스템,휴대용 플레이어TV
사운드 채널:2.1
재생 주파수:베이스 스피커

100G CFP2 눈 모듈 LR 10km

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CFP2-LR4-100G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

2X9dBm CATV 1550nm 외부 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550EH-2x9
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:Case Packing

433.92MHz에 있는 Ticket Dispenser를 가진 무선 Equipment Restaurant ...

단가: US $ 128.0-145.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:K-999 K-302 K-T
스타일:핸드 헬드
용법:상업
디스플레이:디스플레이
인증:CE
등록상표:KOQI

Xuntong 4 방법 5-2500 MHz CATV 황금 쪼개는 도구

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 5000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:XT-F 207
유형:전문 앰프
용법:AVKTV 시스템
을 위해 사용:직업적인
기능:전력 증폭기앰프가 결합
사운드 채널:6.1

Lhy-550 철사 콘덴서 마이크 회의 시스템

단가: US $ 1.0-999.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:LHY-550
스타일:핸드 마이크
신청:음악,목소리,녹음,회의,측량상세히 설명하다
신호 전송:무선
지향성:단일 방향
사운드 채널:모노

조밀한 파 부 다중 송신을%s Sc 3dB 광섬유 감쇠기

단가: US $ 0.45 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SADP-A-S-S-S-SC-FPC-SC-FPC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

가자미 시험 UTP FTP SFTP 통신망 근거리 통신망 Cat5e CAT6 케이블

단가: US $ 38.0-42.0 / 상품
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DSC-Systimax Cat6
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

Ls 993 이중 채널 통신로 UHF 무선 마이크 시스템

단가: US $ 70.1-76.5 / 세트
MOQ: 100 세트

모델 번호:LS-993
스타일:핸드 마이크
신청:음악,목소리,녹음회의
신호 전송:무선
지향성:단일 방향
사운드 채널:모노

Enping Leise Electronic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

주춤함 6.0 Ssayngyong 2011를 위한 증폭기를 가진 2 DIN 차 DVD 플레이어 GPS 미러 ...

단가: US $ 130 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:YLT803-7041
유형:자동차 MP3
결합:Bluetooth 가능
배치:계기판
인증:CE,RoHS 규제ISO
전압:12/24V

다기능 차 오디오 차 MP3 차 FM 전송기

단가: US $ 5.89-17.99 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:6211
유형:자동차 MP3
결합:라디오 튜너
배치:계기판
인증:CE,RoHS 규제ISO
전압:12/24V

Comaptible 100G CFP2 1310nm 10km SMF 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CFR2-LR4-100G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

필터를 가진 1550nm 마디 수신기

단가: US $ 18.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CPT, EXW

모델 번호:SR1020F
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:75*63*17

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Gymsense UHF 무선 UHF 직업적인 Karaoke 마이크

MOQ: 10 상품

모델 번호:GS-2300
스타일:핸드 마이크
신청:음악,목소리회의
신호 전송:무선
사운드 채널:스테레오
무선 기술:UHF

1X7dBm 1550nm CATV 외부 변조 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1550EC-1x7
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:Case Packing

CATV 안테나를 위한 900MHz 2 방법 쪼개는 도구에 5

단가: US $ 100.0-200.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:F9321
유형:전문 앰프
용법:AVKTV 시스템
을 위해 사용:직업적인
튜브 타입:튜브 앰프
기능:전력 증폭기앰프가 결합

세륨을%s 가진 Quality 높은 UHF Wireless Conference Microphone

단가: US $ 1.0-999.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:LHY-540
스타일:핸드 마이크
신청:음악,목소리,녹음,회의,측량상세히 설명하다
신호 전송:무선
지향성:단일 방향
사운드 채널:모노

2개의 코어 실내 눈 섬유 케이블

단가: US $ 0.01 / 상자
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:2 Core Indoor Optic Fiber Cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Ls 601 고품질 확실한 다양성 UHF 무선 마이크 시스템

단가: US $ 1.0-150.0 / 세트
MOQ: 100 세트

모델 번호:LS-601
스타일:핸드 마이크
신청:음악,목소리회의
신호 전송:무선
지향성:단일 방향
사운드 채널:모노

Enping Leise Electronic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CATV 광학적인 복귀 경로 전송기 (WT2000)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:WT2000
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Prevail/Fobetmoc
꾸러미:Neutral or According to Customer's Request
명세서:19'' Rack
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
수신기 증폭기 공장 를 통해서 중국의 제조업은 전자 소비업계에서 중요한 지위를 갖고 있음을 알게 합니다.글로벌 신흥 경제체제는 성장하는 중산층의 가전제품 및 전자제품의 소비가 가장 큰 잠재력을 갖고 있습니다. 기술혁신은 제품교체, 제품 업그레이드의 수요를 추동하고 있습니다.더욱이 수신기 증폭기 공장 는 소비전자제품에서 가장 큰 잠재력을 갖고 있는 카테고리로 간주됩니다. 그러므로 딜과 돈을 절약하는 위대한 광 증폭기, 채널 증폭기, 블루투스 수신기 을 발견하게 됩니다. 거대한 소비시장에는 엄청 많은 기회가 있으며, 그 기회를 잡으면 소싱 전자제품의 공장가격이라는 점에서 우리 플랫폼을 통해 가전제품시장의 잠재력을 극대화 시킬 수 있습니다.
빠른 제품 색인