홈페이지 » 가전제품 » 기타 음향기재 » 수신기 증폭기
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 17/214  
대한 278

수신기 증폭기

제조 업체 및 공급 업체의 총 6395 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

Pr 안테나 지류 F Cooonector 무선 커뮤니케이션 서지 보호 장치

단가: US $ 4.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PR-F
유형:신호 유형 피뢰기
구조:관 유형 피뢰기
설치:탠덤 피뢰기
크기:작은
사용 전압:저전압

CFP2 100GBASE-LR4와 OTN 1310nm 10km 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CFP2-LR4-100G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Ls 601 이중 CH 안내하는 음색 디지털 다양성 무선 마이크

단가: US $ 1.0-150.0 / 세트
MOQ: 100 세트

모델 번호:LS-601
스타일:핸드 마이크
신청:음악,목소리회의
신호 전송:무선
지향성:단일 방향
사운드 채널:모노

Enping Leise Electronic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

4 산출을%s 가진 1GHz 옥외 섬유 광학적인 마디

단가: US $ 125 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CPT, EXW

모델 번호:SR1004
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:340 (L)x 235 (W)x 140 (H)
원산지:China
세관코드:85176229

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

2 *2 VOA 인라인 조정가능한 LC 연결관 광섬유 감쇠기

단가: US $ 0.06-0.5 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:variable attenuator
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Plastic Container + Carton

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

유럽 Stanard RoHS 세륨 데이터 케이블 CAT6

단가: US $ 49.5-51.0 / 상자
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:LAN CABLE
신청:지역 통신 케이블LAN 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:고양이 6
재질 모양:원형 선

4*50W 직업적인 전력 증폭기 단 하나 DIN 차 DVD 카드뮴

단가: US $ 18.7-21.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:1 din dvd
유형:자동차 MP3
결합:CD 플레이어
배치:계기판
인증:CE,RoHS 규제ISO
전압:12/24V

Piazo 초인종 경보 스피커 변형기

단가: US $ 0.5 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:SMT1470
범주:윙윙 거리는 벌레
전송 모드:공기 전도
원뿔:종이 콘
변환기 원리:압전 이어폰
스타일:인 귀

인조 인간 Dodge 렘 WiFi 연결 Hualingan를 가진 1500년 차 오디오 선수를 위한 ...

단가: US $ 300.0-350.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HLA-8511GB
유형:자동차 라디오
결합:라디오 튜너
배치:계기판
인증:CE
전압:12/24V

실내 1310nm & 1550nm CATV 광학 수신기 (OR-860JBNS)

단가: US $ 55.0-75.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:OR-860JBNS
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:SHG or OEM

CATV 4 포트 Outdoor AGC Optical Node Receiver

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW

모델 번호:ON-S-4
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:UVINS
꾸러미:Carton

Uvins Technology Company Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

VGA 컴퓨터 케이블에 OEM 고품질 HDMI

단가: US $ 0.6-0.8 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, FCA, EXW

모델 번호:HXH-06
성별:남성 - 남성
인터페이스 유형:VGA
Applicaiton:컴퓨터,STB,DVDHDTV
색:검은
등록상표:HX

100GBASE CFP2 송수신기 모듈 쌍신회로 LC 연결관 10km 범위

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CFP-100G-LR4-C
등록상표:WareX
꾸러미:Anti-Static Plastic Tray Package/Individual Bags
원산지:China Shenzhen
세관코드:8517706000
수율:1000PCS Per Day

6개의 악대는 휴대용 폭탄 신호 방해기, Ied 방해기를 남자 포장한다

MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:VBE-150M
유형:GPRS
조정:AM
수신기 칩:NE564
발진기 회로:PLL 주파수 합성
등록상표:VBE

VBE Technology Shenzhen Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Ls 993 직업 오디오 이중 채널 UHF 무선 마이크

단가: US $ 1.0-76.0 / 세트
MOQ: 100 세트

모델 번호:LS-993
스타일:핸드 마이크
신청:음악,목소리,녹음회의
신호 전송:무선
지향성:단일 방향
사운드 채널:모노

Enping Leise Electronic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1GHz 섬유 광학적인 CATV 마디

단가: US $ 85.0-200.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CPT, EXW

모델 번호:SR1004
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:340 (L)x 235 (W)x 140 (H)
원산지:China
세관코드:85176229

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

공급 3dB 남성 여성 LC/APC Green Optical Fiber Attenuator

단가: US $ 0.1-0.5 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:lc fiber attenuator
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Plastic Container + Carton

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

러시아 시장 동축 케이블 Rg-6를 위해 수출하는

단가: US $ 0.04-0.08 / 쌀
MOQ: 50000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DSC-15090212
등록상표:Dongsheng or OEM
꾸러미:100m/250m/305m/500m/4000m
명세서:CE/SGS/ISO9001/ROHS
원산지:Hangzhou
세관코드:85442000

보조 USB 슬롯을%s 가진 차 FM 수신기 MP3 선수

단가: US $ 6.5-10.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:6082
화면 크기:3.5 인치
해결:800 * 480
결합:블루투스,MP3/MP4 플레이어라디오
배치:계기판
인증:CE,RoHS 규제ISO

SD-150 Hot Sale 38mm Cheaper Telephone Receiver Speaker ...

단가: US $ 0.03 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:SD-150
증폭 형:활동적인
스피커 재질:금속
용법:휴대용 플레이어,컴퓨터,휴대 전화,홈 극장 시스템,라디오,스테이지 / DJ,가라오케TV
조정 방법:터치 컨트롤
사운드 채널:단일 채널

Dodge RM 1080P HD 단말 표시를 가진 1500년 차 DVD 플레이어를 위한 Hualingan ...

단가: US $ 300.0-350.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HLA-8511GB
유형:자동차 라디오
결합:라디오 튜너
배치:계기판
인증:CE
전압:12/24V

1310nm Direct Modulation를 가진 광학적인 Transmitter

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1310PS-10mW
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

고속 HDMI 지원 3D 의 이더네트, 컴퓨터 케이블

단가: US $ 0.6-0.8 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, FCA, EXW

모델 번호:HXH-19
성별:남성 - 남성
Applicaiton:컴퓨터,STB,DVDHDTV
색:검은
등록상표:HX
꾸러미:Poly Bag

Attenuator플러그 에서 GS Series 27mm CATV Fixed

단가: US $ 0.015-0.03 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:27mm CATV Attenuator
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
등록상표:DAYTAI
꾸러미:5~100 PCS/Polybag, 500~2000PCS/CTN

100G CFP2 눈 모듈 LR 10km

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CFP2-LR4-100G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Slx24/Beta58 소형 무선 마이크

MOQ: 5 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:SLX24/Beta58
스타일:핸드 마이크
신청:음악,목소리회의
신호 전송:무선
커넥터 (들):XLR 3 핀
무선 기술:UHF

Ls 960 직업 오디오 4개의 채널 통신로 UHF 무선 마이크

단가: US $ 1.0-137.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LS-960
스타일:핸드 마이크
신청:음악,목소리회의
신호 전송:무선
지향성:단일 방향
사운드 채널:모노

Enping Leise Electronic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

필터 1550nm 광학적인 마디에서 건축되는 CATV

단가: US $ 18.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CPT, EXW

모델 번호:SR1020F
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:75*63*17

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

GSM 방해기 중국제 차량 GPS 추적자 Device/GPRS 작은 추적자, 중국 제품! 도매 안전 경보망 ...

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:CPJ3040
등록상표:Necom-telecom
꾸러미:Ployfoam and Carton
명세서:CE, ROSH
원산지:Shenzhen China
세관코드:8543892090

더 싼 12mm 85dB Mechnical Transducer

단가: US $ 0.5 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FBMB1275A1
범주:윙윙 거리는 벌레
전송 모드:공기 전도
원뿔:종이 콘
변환기 원리:압전 이어폰
스타일:헤드 마운트
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
수신기 증폭기 를 통해서 중국의 제조업은 전자 소비업계에서 중요한 지위를 갖고 있음을 알게 합니다.글로벌 신흥 경제체제는 성장하는 중산층의 가전제품 및 전자제품의 소비가 가장 큰 잠재력을 갖고 있습니다. 기술혁신은 제품교체, 제품 업그레이드의 수요를 추동하고 있습니다.더욱이 수신기 증폭기 는 소비전자제품에서 가장 큰 잠재력을 갖고 있는 카테고리로 간주됩니다. 그러므로 딜과 돈을 절약하는 위대한 광 증폭기, 채널 증폭기, 블루투스 수신기 을 발견하게 됩니다. 거대한 소비시장에는 엄청 많은 기회가 있으며, 그 기회를 잡으면 소싱 전자제품의 공장가격이라는 점에서 우리 플랫폼을 통해 가전제품시장의 잠재력을 극대화 시킬 수 있습니다.
빠른 제품 색인