홈페이지 » 가전제품 » 파워 앰프 » 수신기 증폭기
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 13/225  
대한 292

수신기 증폭기

제조 업체 및 공급 업체의 총 6727 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

18 AWG 8c 방패 경보 케이블

단가: US $ 5.4-6.0 / 음량
MOQ: 200 음량
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DSC15111106
신청:지역 통신 케이블LAN 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:실리콘 고무
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선

DVI 케이블에 5FT HDMI

단가: US $ 0.6-0.8 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:HXH-HC-021
신청:멀티미디어,DVD 플레이어,스피커,컴퓨터,모니터,전화,아이팟,마이크로폰게임 플레이어
색:검은
유형:트위스트 페어
종:HDMI
커넥터:HDMI

Ls Q2 직업적인 두 배 채널 디지털 UHF 무선 마이크

단가: US $ 1.0-76.0 / 세트
MOQ: 100 세트

모델 번호:LS-Q2
스타일:핸드 마이크
신청:음악,목소리회의
신호 전송:무선
지향성:단일 방향
사운드 채널:모노

Enping Leise Electronic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

필드 CATV 광학 수신기 (OR-860LH-I)

단가: US $ 40 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:OR-860LH-I
기능:신호 송신 장치
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:SHG or OEM
꾸러미:1PCS Per Carton

아프리카에 있는 32 성분 Log Periodic Antenna UHF VHF Outdoor 텔레비젼 ...

단가: US $ 5.35-6.15 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:BT-680
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 송신 장치
인증:CERoHS 준수
등록상표:BOWEI
꾸러미:Standard Packing of 32e Outdoor Yagi Antenna

OEM 1X2 광학적인 쪼개는 도구 모듈 (FTTH CATV 통신)

단가: US $ 5.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSBC-12-35-00-E-09-XX-B3-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

GPS 항법 Hualingan를 가진 BMW 5 시리즈 GPS 추적자를 위한 Windows 세륨 차 DVD ...

단가: US $ 300.0-350.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HL-8786GB
유형:자동차 라디오
결합:라디오 튜너
배치:계기판
인증:CE
전압:12/24V

1310nm 10km SMF 이중 LC 모듈을%s 100GBASE CFP2 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CFP-100G-LR4-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

케이블 26 년 케이블 공장 CAT6 FTP

단가: US $ 57.0-58.0 / 상자
MOQ: 100 상자

모델 번호:DSC16061801
신청:지역 통신 케이블LAN 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:고양이 6
재질 모양:원형 선

Mealink HDMI 3 포트 오디오 갈퀴 HDMI Switcher&Splitter

MOQ: 10 상품

모델 번호:HDSW0003M1
3D 지원:
산출:1HDMI
입력:3HDMI
HDMI 해상도:1080P
리모콘:원격 제어

180° HDMI 케이블에 자전 HDMI

단가: US $ 0.6-0.8 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:HXH-HC-022
신청:멀티미디어,DVD 플레이어,스피커,컴퓨터,모니터,전화,아이팟,마이크로폰게임 플레이어
색:검은
유형:트위스트 페어
종:HDMI
커넥터:HDMI

Ls Q2 두 배 채널 통신로 Pll UHF 무선 마이크

단가: US $ 1.0-76.0 / 세트
MOQ: 100 세트

모델 번호:LS-Q2
스타일:핸드 마이크
신청:음악,목소리회의
신호 전송:무선
지향성:단일 방향
사운드 채널:모노

Enping Leise Electronic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

3 방법 쪼개는 도구 5-2300MHz CATV 쪼개는 도구

단가: US $ 0.3-2.0 / 상품
MOQ: 2000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:XT-F 188
유형:전문 앰프
용법:AVKTV 시스템
을 위해 사용:직업적인
튜브 타입:튜브 앰프
기능:전력 증폭기앰프가 결합

PA 시스템 라디오 호스트 (LPF-102)

단가: US $ 106.0-120.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:LPF-102
유형:공공 주소 시스템
기능:신호 모니터링 장비
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:QQ CHINA, Lingba, OEM

휴대용 다중 기능 AC 표본 추출 기구 구경측정 장비

MOQ: 1 상품

모델 번호:ZX3030E
등록상표:GDZX
꾸러미:Carton
원산지:China
세관코드:9030339000

공장 가격 광섬유 쪼개는 도구 모듈 상자

단가: US $ 5.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSBC-12-35-30-E-XX-XX-B2-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1000BASE-BX SMF 3km를 위한 호환성 Tx 1310nm Rx 1550nm SFP BIDI ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WP-B3524-FL03D
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

FTP CAT6 케이블을%s 경쟁가격

단가: US $ 57.0-65.0 / 상자
MOQ: 100 상자

모델 번호:DSC16061802
신청:지역 통신 케이블LAN 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:고양이 6
재질 모양:원형 선

Ls 601 듀얼-채널 안내하는 음색 디지털 다양성 무선 마이크

단가: US $ 1.0-150.0 / 세트
MOQ: 100 세트

모델 번호:LS-601
스타일:핸드 마이크
신청:음악,목소리회의
신호 전송:무선
지향성:단일 방향
사운드 채널:모노

Enping Leise Electronic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Dx88는 다양성 이중 소형 무선 마이크 전문가를 조정한다

MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAP, CIP, CPT, EXW

모델 번호:DX88
스타일:핸드 마이크
신청:음악,목소리,녹음,회의,측량상세히 설명하다
신호 전송:무선
지향성:옴니 방향
사운드 채널:스테레오

구경측정을%s 다기능 측정 계기 테스트 근원

MOQ: 1 상품

모델 번호:ZX3030E
등록상표:GDZX
꾸러미:Carton
원산지:China
세관코드:9030339000

1X2 1/99 1550nm 연결기 CATV 신호 감시 체계

단가: US $ 4.0-6.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSBC-12-15-01-E-09-10-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

SD-150 최신 판매 38mm 더 싼 전화 수신기 스피커 (FBELE)

단가: US $ 0.03 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:SD-150
증폭 형:활동적인
스피커 재질:금속
용법:휴대용 플레이어,컴퓨터,휴대 전화,홈 극장 시스템,라디오,스테이지 / DJ,가라오케TV
조정 방법:터치 컨트롤
사운드 채널:단일 채널

Ningbo Best Group Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

1X9 155MB/s CWDM SM 이중 SC 광학적인 송수신기

단가: US $ 6 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:HCDTR-03-1XX1132F
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Hi-Optel

중대한 질을%s 가진 공장 가격 CAT6를 가진 2016년 근거리 통신망 케이블

단가: US $ 0.1-0.3 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:CAT6 UTP/FTP/SFTP Data/Network/Lan Cable
신청:지역 통신 케이블LAN 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:고양이 6
재질 모양:원형 선

Ls 601 직업적인 안내하는 음색 디지털 다양성 UHF 무선 마이크

단가: US $ 1.0-150.0 / 세트
MOQ: 100 세트

모델 번호:LS-601
스타일:핸드 마이크
신청:음악,목소리회의
신호 전송:무선
지향성:단일 방향
사운드 채널:모노

Enping Leise Electronic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광학적인 증폭기 단 하나 힘, 산출: 13~33dBm, CATV EDFA

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWA-1550S
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

1550nm 쪼개는 도구 CATV 광 신호 감시 체계

단가: US $ 4.0-6.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSBC-12-15-01-E-09-10-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

간단한 표 분배기 대기열 관리 시스템

단가: US $ 130.0-159.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:K-999 K-403 K-T
용법:상업
전화 유형:혼합 된
하드웨어 기술:올인원
인증:CE
조건:새로운

최신 인기 상품 Piezo 유형 방수 경보 초인종

단가: US $ 0.5 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FBPB2925
범주:스피커
전송 모드:공기 전도
원뿔:종이 콘
변환기 원리:압전 이어폰
스타일:미니

Ningbo Best Group Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
수신기 증폭기 공장 를 통해서 중국의 제조업은 전자 소비업계에서 중요한 지위를 갖고 있음을 알게 합니다.글로벌 신흥 경제체제는 성장하는 중산층의 가전제품 및 전자제품의 소비가 가장 큰 잠재력을 갖고 있습니다. 기술혁신은 제품교체, 제품 업그레이드의 수요를 추동하고 있습니다.더욱이 수신기 증폭기 공장 는 소비전자제품에서 가장 큰 잠재력을 갖고 있는 카테고리로 간주됩니다. 그러므로 딜과 돈을 절약하는 위대한 전력 수신기, 블루투스 수신기, 무선 증폭기 을 발견하게 됩니다. 거대한 소비시장에는 엄청 많은 기회가 있으며, 그 기회를 잡으면 소싱 전자제품의 공장가격이라는 점에서 우리 플랫폼을 통해 가전제품시장의 잠재력을 극대화 시킬 수 있습니다.
빠른 제품 색인