홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 » 플라스틱 광섬유 케이블
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 9/401  
대한 500

플라스틱 광섬유 케이블

제조 업체 및 공급 업체의 총 12008 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

덕트 응용을%s 옥외 2~24 코어 섬유 광학적인 GYXTW 케이블

단가: US $ 30.0-40.0 / Kilometer
MOQ: 10 Kilometer

모델 번호:GYXTW Cable
신청:광섬유 케이블
커버 재질:PE
도체 유형:연선
인증:CE,ISORoHS 규제
등록상표:DAYTAI

Ccommunication 케이블 GYTS 2-144 코어 광학 섬유 케이블

단가: US $ 200.0-400.0 / 음량
MOQ: 10 음량

모델 번호:Central loose Tube GYTS Fiber Optic Cable
신청:의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Zhejiang Kuayue Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국제 Facatory Price를 가진 Hot Selling Fiber Optical Cable

단가: US $ 0.25-0.5 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DDP

모델 번호:GYTY cable
접속 구조:FC-MTRJ
등록상표:XingFa/OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:GYTY53
원산지:Hagnzhou, China

좋은 품질 Rg59 CCTV 케이블 Rg59 샴 케이블

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:Good quality RG59 CCTV cable RG59 Siamese Cable
도체 유형:솔리드
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL
재질 모양:원형 선

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

공중 사용을%s 자활하는 구조를 가진 옥외 케이블 2-48f

단가: US $ 0.3 / 쌀
MOQ: 2 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYXTC8S
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:ROHS, CE

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

직접 매장 G652D 섬유 코어 Gyty53 섬유 케이블 (GYTY53)

단가: US $ 0.205 / 음량
MOQ: 2 음량
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, CPT

모델 번호:GYTY53
신청:광섬유 케이블
커버 재질:PE
재질 모양:중공 라인
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:스틸

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

주식에 있는 방습 FTP CAT6 커뮤니케이션 근거리 통신망 케이블

단가: US $ 63.7-65.0 / 상자
MOQ: 10 상자

모델 번호:FTP CAT6
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블광섬유 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PE
유형:고양이 6
재질 모양:원형 선

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

76 코어에 의하여 냉각 압연되는 강철 FTTH 끝 상자 FTTX 상자

단가: US $ 1.0-20.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:76
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:Skylink Telcom

LSZH 숫자 8 두 배 코어 광학 섬유 케이블 Gjfj8V

MOQ: 50 상품

모델 번호:GJFJ8V
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

옥외 2-144 코어 OS1 OS2 기갑 섬유 광케이블

단가: US $ 0.2-0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYTS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

공중 덕트 응용을%s 좌초된 철강선 섬유 광학적인 GYTC8S 케이블

단가: US $ 70.0-80.0 / Kilometer
MOQ: 10 Kilometer

모델 번호:GYTC8S Fiber Optic Cable
신청:광섬유 케이블
커버 재질:PE
도체 유형:연선
인증:CE,ISORoHS 규제
등록상표:DAYTAI

그림 8 자활하는 머리 위 옥외 광학 섬유 케이블 (GYTC8Y)

단가: US $ 0.15-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYTC8Y
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

GYFTY 옥외 눈 섬유 케이블

단가: US $ 0.32 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:GYFTY
상표:OEM
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
신청:통신

중앙 느슨한 관 GYTC8S 광학 섬유 케이블

단가: US $ 200.0-400.0 / 음량
MOQ: 10 음량

모델 번호:Central Loose Tube GYTC8S Fiber Optic Cable
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Zhejiang Kuayue Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

고품질 저가 섬유 광케이블 - GYXTY를 판매하는 중국

MOQ: 1 KM
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:Fiber Optical Cable
접속 구조:FC-MTRJ
등록상표:XingFa/OEM
꾸러미:Wooden Drum or Iron-Wooden Drum
명세서:GYXTW
원산지:Hagnzhou, China

공중선과 지하 사용을%s 자활하는 구조를 가진 섬유 광케이블 GYTC8S

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYTC8S fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

직접 매장 G652D GYXTW 섬유 케이블

단가: US $ 0.315 / 음량
MOQ: 2 음량
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:GYXTW Fiber Cable
신청:광섬유 케이블
커버 재질:PE
재질 모양:중공 라인
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:스틸

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

덕트 공중 긴 기간 커뮤니케이션 24 코어 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.43-0.68 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYTA
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 인장 강도:100N <1000N

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

96 코어에 의하여 냉각 압연되는 강철 FTTH 끝 상자 FTTX 배급 상자

단가: US $ 1.0-20.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:96
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:Skylink Telcom

옥외 Fig8 철강선 섬유 광학적인 단일 모드 다중 상태 Gyxtc8s 케이블

단가: US $ 70.0-80.0 / Kilometer
MOQ: 10 Kilometer

모델 번호:GYXTC8S Fiber Optical Cable
신청:광섬유 케이블
커버 재질:PE
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:스틸
인증:CE,ISORoHS 규제

강철 덕트 공중선을%s 테이프 기갑 Sm 9/125 광섬유 케이블

단가: US $ 0.2-0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYTS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

덕트 광섬유 알루미늄 기갑 케이블 (GYTA53)

단가: US $ 0.2-0.9 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:GYTA53
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Sc St mm Om2 50/125 Dx 2.0 LSZH 광섬유 패치 케이블

단가: US $ 1.6-5.0 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:Optical Patch Cable
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

PVC Jacket를 가진 견본 Free Fire Alarm Cable

MOQ: 1 KM
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FIRE ALARM CABLE
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
도체 유형:솔리드
등록상표:ZHONGLI

고품질 접근 건물 케이블 (ABC-I)

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:ABC-I
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:MTRJ
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

FTTH 2 코어 하락 케이블 Gjfjv 섬유 광케이블

단가: US $ 0.015-0.02 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:FTTH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:TW-SCIE drop cable or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

매장한 두 배 재킷 단 하나 기갑 케이블을 지시하십시오

단가: US $ 0.38-0.4 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFTY53
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어

GYXTY 중앙 관 아무도 기갑 광 섬유 케이블

단가: US $ 0.37 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, EXW, FAS

모델 번호:GYXTY
신청:광섬유 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PE
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

직접 매장 섬유 케이블 GYXTW 기갑 케이블

단가: US $ 0.315 / 음량
MOQ: 2 음량
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:GYXTW Armored Cable
신청:광섬유 케이블
커버 재질:PE
재질 모양:중공 라인
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:스틸

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

ST-SC MM 심플렉스를 가진 접속 코드 점퍼 케이블

MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:PCTUSU1MM
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC-ST
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 플라스틱 광섬유 케이블 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 섬유 케이블, ftth 케이블. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인