홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 » 플라스틱 광섬유 케이블
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 9/438  
대한 690

플라스틱 광섬유 케이블

제조 업체 및 공급 업체의 총 13123 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

공중 자활하는 Kevlar 털실 기갑 ADSS 섬유 광케이블 (ADSS)

단가: US $ 0.2-0.9 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:ADSS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

단일 모드 G652D 편평한 유형 12 코어 MPO 케이블

단가: US $ 0.66-0.76 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:12 Cores MPO Fiber Optic Ribbon Indoor Cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

단순한 끝 놀 섬유

MOQ: 1 음량
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:LF series products
자료:플라스틱
등록상표:HYPOF
꾸러미:1 Spool/Inner Carton, 10 Spools/Master Carton
명세서:2700m/spool
원산지:China

100G 24F 배열 광섬유 MPO OM3 트렁크 패치 케이블

단가: US $ 30.0-32.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-001
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

모든 유전체 FRP 1-4 섬유 나비 FTTH 광학 섬유 케이블 (GJXFH)

단가: US $ 0.05-0.1 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJXFH-*B
신청:통신
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어

144 코어 GYFTY Non-Metallic 섬유 광케이블

단가: US $ 0.37 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, EXW, FAS

모델 번호:GYFTY
신청:광섬유 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PE
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

냉각 압연된 장 FTTH 배급 상자 FTTX 상자 섬유 끝 상자

단가: US $ 1.0-20.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:72
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:Skylink Telcom

매장한 광섬유 GYTA53 케이블을 지시하십시오

단가: US $ 0.205 / 음량
MOQ: 2 음량
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, CPT

모델 번호:GYTA53 Cable
신청:광섬유 케이블
커버 재질:PE
재질 모양:중공 라인
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:스틸

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

옥외 섬유 통신 커뮤니케이션 케이블

단가: US $ 0.125-2.2 / 쌀
MOQ: 12000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYFTY53
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

세륨 RoHS ISO를 가진 4개의 코어 전화 평면 케이블

단가: US $ 9.8-12.0 / 상자
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:4C Flat Telephone Cable
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:플랫 와이어
도체 유형:솔리드

물결 모양 알루미늄 테이프를 가진 120의 코어 광섬유 케이블

단가: US $ 1.76-1.92 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYTA-120B1.3
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 인장 강도:100N <1000N

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

Residential와 Commercial Lighting를 위한 섬유 Optic Chandelier

MOQ: 50 세트
무역 용어: by Air or by Sea

전압:240V
기재:플라스틱
커버 재질:유리
빔 각도:25 °
모양:일주
광원:LED

섬유 광학적인 접합기 유형 고정 감쇠기 케이블

단가: US $ 0.8-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:SC/ LC/ ST/ FC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

모든 유전체 공중 임명 ADSS를 위한 자활하는 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.5-1.16 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:Aerial Installation adss
등록상표:QG
꾸러미:Standard Packing
원산지:China
수율:1000 Kilometer Per Month

305m 24AWG 통신망 케이블에 있는 CAT6 UTP 근거리 통신망 케이블

단가: US $ 16.0-100.0 / 음량
MOQ: 50 음량

모델 번호:LK-U6CB231
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PE
유형:고양이 6
재질 모양:원형 선

2개의 코어 (백색) 편평한 전화선

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 5000 쌀

모델 번호:cat3
신청:지역 통신 케이블LAN 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:고양이 3
재질 모양:원형 선

HuZhou SanSen Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

데이터 중심을%s MPO-LC 12fo 3.0mm LSZH 둥근 소형 케이블

MOQ: 1 상품

모델 번호:ROP-MPO-LC-Mini-Cable
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공장 2 코어 FTTH PVC 광섬유 하락 케이블

단가: US $ 0.1-1.0 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:PN-551
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12 코어에 의하여 냉각 압연되는 강철 FTTH 끝 상자

단가: US $ 1.0-20.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:12
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:Skylink Telcom

직접 매장 G652D 섬유 케이블 (GYTY53 가격)

단가: US $ 0.205 / 음량
MOQ: 2 음량
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, CPT

모델 번호:GYTY53 Price
신청:광섬유 케이블
커버 재질:PE
재질 모양:중공 라인
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:스틸

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

광 케이블 2~288 섬유 옥외 광섬유 덕트 GYTS

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYTS
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
커버 재질:PE
인증:CE,ISO,RoHS 규제,ULVDE
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

구리 Conducor를 가진 광학 섬유 케이블 실내 대칭 쌍

단가: US $ 63.8-65.2 / 상자
MOQ: 10 상자

모델 번호:Cat6
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
도체 소재:구리
재질 모양:원형 선
인증:CE,RoHS 규제UL
등록상표:Hongan

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

그림 8 자활하는 머리 위 옥외 광학 섬유 케이블 (GYTC8Y)

단가: US $ 0.15-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYTC8Y
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

12cores 24 코어 싱글모드 G652D 공중 옥외 케이블

단가: US $ 0.15-0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYXTC8Y
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

최고 가격 하락 철사 전화선 통신망 케이블

단가: US $ 16.0-100.0 / 음량
MOQ: 50 음량

모델 번호:LK-UDCB001
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PE
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

중국 제조자 고품질 지하 전화선 2개 쌍

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 5000 쌀

모델 번호:cat3
신청:지역 통신 케이블LAN 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:고양이 3
재질 모양:원형 선

HuZhou SanSen Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

최신 판매를 위한 강한 Rst 단일 모드 섬유 ADSS 케이블

단가: US $ 0.1-0.9 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:RST Single Mode Fiber ADSS Cable
등록상표:QG
꾸러미:Standard Packing
원산지:China
수율:1000 Kilometer Per Month

중국제 Facatory Price를 가진 Hot Selling Fiber Optical Cable

단가: US $ 0.25-0.5 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DDP

모델 번호:GYTY cable
접속 구조:FC-MTRJ
등록상표:XingFa/OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:GYTY53
원산지:Hagnzhou, China

1-144 코어 광섬유 배급 케이블

MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:1-144cores
신청:광섬유 케이블
도체 소재:플라스틱
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
인증:CE,ISORoHS 규제

느슨한 관 광부 광섬유 케이블

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:MGTSV
신청:통신의학
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 플라스틱 광섬유 케이블 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 섬유 케이블, ftth 케이블. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인