홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 » 플라스틱 광섬유 케이블
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 8/390  
대한 583

플라스틱 광섬유 케이블

제조 업체 및 공급 업체의 총 11672 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

좋은 Quanlity PVC/ABS 플라스틱 중계

단가: US $ 9 / 쌀
MOQ: 10 쌀

모델 번호:240*100
등록상표:Lepin, OEM accepted
꾸러미:5 Layer Double Corrugated Standard Export Carton
명세서:ROHS, SGS, PVC, ABS 120*100, 240*100, 360*100
원산지:Ningbo
세관코드:85472000

LC Om3 섬유 케이블에 좋은 가격 LC-FC 이중 mm 광섬유 접속 코드 FC

단가: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:OM3 Fiber cables
신청:통신
접속 구조:FC-LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

덕트 공중선 4/6/8/12/24 코어 강철 기갑 광섬유 케이블 (GYXTW)

단가: US $ 0.123-0.127 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYXTW
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

기갑 숫자 8 자활하는 공중 광학 섬유 케이블 GYTC8S

단가: US $ 1 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:GYTC8S(2-144 Cores)
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:Wooden Wheel
명세서:RoHS

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

매장한 두 배 재킷 단 하나 기갑 케이블을 지시하십시오

단가: US $ 0.38-0.4 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFTY53
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어

야외에서 GYXTA 공중선, 덕트는, 매장 단일 모드 섬유 광케이블을 지시한다

단가: US $ 0.3 / 쌀
MOQ: 10000 쌀

모델 번호:GYXTA
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

48 코어 SMC FTTH 광학 섬유 케이블 배급 상자

MOQ: 10 상품

유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:Skylink Telcom
꾸러미:Cartons

모든 Dielelectric ADSS 광학 섬유 케이블은 Aramid 털실을%s 가진 케이블을 각자 지원한다

단가: US $ 700 / 음량
MOQ: 3 음량

모델 번호:WT2000
등록상표:OEM
꾸러미:Wooden Reel
명세서:1000m/reel,2000m/reel,3000m/reel,customer's requir
원산지:China
세관코드:85447000

커뮤니케이션 케이블 중앙 느슨한 관 Gyxts 광학 섬유 케이블

단가: US $ 200.0-400.0 / 음량
MOQ: 10 음량

모델 번호:Central loose Tube GYXTS Fiber Optic Cable
신청:의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Zhejiang Kuayue Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

ADSS를 위한 중국 공장 광섬유 케이블

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:ADSS optic fiber cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:MTRJ
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

플라스틱 광섬유 변환장치 송수신기 단위 (T-1521Z/R-2521Z)

MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-1521Z/R-2521Z

48 코어 Sm FRP는 매장한 덕트 광학 섬유 케이블 Gyty53를 지시한다

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:GYTY53 optic fiber cable
신청:통신의학
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:더블 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

새로운 PVC/ABS 플라스틱 케이블 쟁반

단가: US $ 9 / 쌀
MOQ: 10 쌀

모델 번호:240*100
등록상표:Lepin, OEM accepted
꾸러미:5 Layer Double Corrugated Standard Export Carton
명세서:ROHS, SGS, PVC, ABS 120*100, 240*100, 360*100
원산지:Ningbo
세관코드:85472000

G657/G655/G652 3.0mmm 광학 섬유 케이블

단가: US $ 25 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:DT Fiber optic cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

FTTH 자활하는 1개의 2개의 4개의 코어 광섬유 하락 케이블

단가: US $ 0.05 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:GJYFXCH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Steel Strength Member를 가진 2 코어 FTTH Outdoor Drop Cable

단가: US $ 0.12 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, FAS, EXW

모델 번호:GJYXFCH-2 core
신청:광섬유 케이블
커버 재질:PVC
재질 모양:플랫 와이어
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:스틸

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Ccommunication 케이블 GYTS 2-144 코어 광학 섬유 케이블

단가: US $ 200.0-400.0 / 음량
MOQ: 10 음량

모델 번호:Central loose Tube GYTS Fiber Optic Cable
신청:의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Zhejiang Kuayue Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

직접 매장 G652D 섬유 케이블 (GYTY53 가격)

단가: US $ 0.205 / 음량
MOQ: 2 음량
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, CPT

모델 번호:GYTY53 Price
신청:광섬유 케이블
커버 재질:PE
재질 모양:중공 라인
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:스틸

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

공중 사용을%s 자활하는 구조를 가진 옥외 케이블 2-48f

단가: US $ 0.3 / 쌀
MOQ: 2 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYXTC8S
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:ROHS, CE

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고품질 PVC/ABS 광케이블 쟁반

단가: US $ 9 / 쌀
MOQ: 10 쌀

모델 번호:360*100
등록상표:Lepin, OEM accepted
꾸러미:5 Layer Double Corrugated Standard Export Carton
명세서:ROHS, SGS, PVC, ABS 120*100, 240*100, 360*100
원산지:Ningbo
세관코드:85472000

직류 전기를 통한 철강선을%s 가진 철강선 Fordecration 직류 전기를 통한 강철 케이블

단가: US $ 900.0-1050.0 / 티
MOQ: 1 티
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:ASTM B475 ASTM B498
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:스틸
인증:CE,ISOUL

냉각 압연된 장 FTTH 배급 상자 광섬유 끝 상자

단가: US $ 1.0-20.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:cold rolled
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:Skylink Telcom

모든 유전체 FRP 1-4 섬유 나비 FTTH 광학 섬유 케이블 (GJXFH)

단가: US $ 0.05-0.1 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJXFH-*B
신청:통신
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어

세륨 RoHS ISO를 가진 4 코어 Telephone Flat Cable

단가: US $ 9.8-12.0 / 상자
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:4C Flat Telephone Cable
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:플랫 와이어
도체 유형:솔리드

ADSS Opgw Optical Fiber Cable G652D 48cores Fibra Optica

단가: US $ 0.4-0.9 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:ADSS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

느끼 CF Series를 위한 플라스틱 Optical Fiber

MOQ: 1000 상품
무역 용어: CIF

수율:5, 000, 000 Meters/Month

12 core simnglemode GXYTW Unitube Fiber Optic Cable

단가: US $ 0.37 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, FAS, EXW

모델 번호:12C GYXTW
신청:광섬유 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PE
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중앙 느슨한 관 GYTC8S 광학 섬유 케이블

단가: US $ 200.0-400.0 / 음량
MOQ: 10 음량

모델 번호:Central Loose Tube GYTC8S Fiber Optic Cable
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Zhejiang Kuayue Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

좌초된 느슨한 관 Non-Metallic 힘 일원 빛 기갑 섬유 케이블

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:GYFTA
신청:통신의학
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어

디지털 통신을%s FTP Cat5e 데이터 케이블

단가: US $ 51.8-52.8 / 상자
MOQ: 10 상자

모델 번호:FTP CAT5e
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블해저 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PE
재질 모양:원형 선
인증:CE,RoHS 규제UL

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 플라스틱 광섬유 케이블 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 섬유 케이블, ftth 케이블. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인