홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 » 플라스틱 광섬유 케이블
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 7/401  
대한 522

플라스틱 광섬유 케이블

제조 업체 및 공급 업체의 총 12020 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

옥외 사용을%s FTTH 케이블 24 코어 광섬유 케이블

단가: US $ 0.25-0.5 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:optical fiber cable
접속 구조:FC-MTRJ
등록상표:XingFa/OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:GYTY53
원산지:Hagnzhou, China

플라스틱 광섬유 변환장치 송수신기 단위 (T-1521Z/R-2521Z)

MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-1521Z/R-2521Z

옥외 48 코어 Om3 Non-Metallic 힘 일원 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYFTA-48A1
신청:통신,예술감지기
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

커뮤니케이션 케이블 GYXTW 광학 섬유 케이블 12core

단가: US $ 200.0-400.0 / 음량
MOQ: 10 음량

모델 번호:GYXTW Fiber Optic Cable 96 Core
신청:의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Zhejiang Kuayue Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 자활하는 1개의 2개의 4개의 코어 광섬유 하락 케이블

단가: US $ 0.05 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:GJYFXCH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

두 배 재킷 24core 단일 모드 ADSS 고압선 (경간: 200m)

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:ADSS-24B1-200
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

숫자 8 자활하는 공중 광학 섬유 케이블 GYFTC8Y

단가: US $ 1 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:GYFTC8Y(2-144 Cores)
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:Wooden Wheel
명세서:RoHS

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 광학적인 접합기 유형 고정 감쇠기 케이블

단가: US $ 0.8-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:SC/ LC/ ST/ FC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

Xingfa 2017 RoHS를 가진 최신 판매 Cat5e 근거리 통신망 케이블

단가: US $ 0.06-0.14 / 상자
MOQ: 50 상자
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:Lan Cable
신청:LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

느끼 CF Series를 위한 플라스틱 Optical Fiber

MOQ: 1000 상품
무역 용어: CIF

수율:5, 000, 000 Meters/Month

공중선 지하 GYTA53 다중 또는 단일 모드 광학 섬유 케이블

단가: US $ 38.0-69.0 / 음량
MOQ: 1 음량

모델 번호:DT-GYTA53FC
등록상표:DAYTAI Technology
꾸러미:Safe Packaging, Thick Foam Box and Carton
명세서:CE, SGS
원산지:Hangzhou, Zhejiang Province, China
수율:25000km /Month

냉각 압연된 장 FTTH 배급 상자 광섬유 끝 상자

단가: US $ 1.0-20.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:cold rolled
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:Skylink Telcom

최고 가격을%s 가진 방연제 48의 코어 광섬유 케이블

단가: US $ 0.78-1.05 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYTZA
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 인장 강도:100N <1000N

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중앙 느슨한 관 GYXTW 광학 섬유 케이블

단가: US $ 200.0-400.0 / 음량
MOQ: 10 음량

모델 번호:Central loose Tube GYXTW Fiber Optic Cable
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Zhejiang Kuayue Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

75 옴 Rg59 샴 동축 케이블

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:75 ohm rg59 siamese coaxial cable
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL
등록상표:Huier

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

48 코어 Sm FRP는 매장한 덕트 광학 섬유 케이블 Gyty53를 지시한다

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:GYTY53 optic fiber cable
신청:통신의학
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:더블 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

기갑 96의 144의 288의 코어 옥외 섬유 광케이블

단가: US $ 0.2-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYTS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

12cores 24 코어 싱글모드 G652D 공중 옥외 케이블

단가: US $ 0.15-0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYXTC8Y
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

ADSS를 위한 중국 공장 광섬유 케이블

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:ADSS optic fiber cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:MTRJ
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

기갑 자활하는 숫자 8 공중 광케이블 GYTC8S

단가: US $ 1 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:GYTC8S(2-144 Cores)
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:Wooden Wheel
명세서:RoHS

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC Om1 섬유 케이블에 좋은 가격 LC-FC 이중 mm 광섬유 접속 코드 FC

단가: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:OM1 Fiber cables
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC-LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

마이크로 Rg214u 동축 케이블

MOQ: 100000 쌀

모델 번호:rg214 cable
신청:지역 통신 케이블동축 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선

냉각 압연된 장 FTTH 24 코어 배급 상자 FTTX 상자

단가: US $ 1.0-20.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTTX BOX
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:Skylink Telcom

G657/G655/G652 3.0mmm 광학 섬유 케이블

단가: US $ 25 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:DT Fiber optic cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

물결 모양 알루미늄 테이프를 가진 120의 코어 광섬유 케이블

단가: US $ 1.76-1.92 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYTA-120B1.3
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 인장 강도:100N <1000N

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

단순한 끝 놀 섬유

MOQ: 1 음량
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:LF series products
자료:플라스틱
등록상표:HYPOF
꾸러미:1 Spool/Inner Carton, 10 Spools/Master Carton
명세서:2700m/spool
원산지:China

커뮤니케이션 케이블 중앙 느슨한 관 GYXTY 광학 섬유 케이블

단가: US $ 200.0-400.0 / 음량
MOQ: 10 음량

모델 번호:Central loose Tube GYXTY Fiber Optic Cable
신청:의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Zhejiang Kuayue Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

옥외 섬유 광학 기갑 12 16 48 96 144 288core Draka 광학 섬유 케이블 24 ...

단가: US $ 0.41 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYTY53 fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:더블 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

옥외 48 96 144cores 섬유 광케이블 또는 Submarime 케이블

단가: US $ 0.2-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYTS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

2cores 배급을%s 싱글모드 실내 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.05-0.1 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFXH
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
상표:OEM
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 플라스틱 광섬유 케이블 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 섬유 케이블, ftth 케이블. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인