홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 » 플라스틱 광섬유 케이블
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 65/402  
대한 501

플라스틱 광섬유 케이블

제조 업체 및 공급 업체의 총 12032 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

St 이중 싱글모드 플라스틱 표준 광섬유 접합기

단가: US $ 0.15-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ST adapter
조건:새로운
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:Plastic Container + Carton
명세서:RoHS
원산지:Shenzhen, China

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12의 코어 Gyxta Aerial&Duct 옥외 섬유 광케이블

단가: US $ 0.36 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:GYXTA
상표:OEM
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어
신청:통신감지기

24의 포트 Sc 광섬유 패치 패널 FTTH 광학적인 선반에 의하여 거치되는 ODF

단가: US $ 40.0-45.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:24 Ports Rack Mounted ODF
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM/TAKFLY/DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

싱글모드 광섬유 연결관 LC/Upc

단가: US $ 0.45-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:Fiber Optic Connector LC/UPC Singlemode
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
신청:섬유 모듈

Factury 공급 직접 매장 강철 기갑 GYXTW 덕트 단일 모드 12core 섬유 광케이블 ...

단가: US $ 0.2-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYXTW53
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

PVC Fitings 시험기 (UE3450/100/200/300)

단가: US $ 2000.0-21000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:UE3450/100/200/300
정확도 등급:1
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하
디스플레이:디지털
제어:컴퓨터 제어

Laryee Technology Co., Ltd.

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

Gysta 광섬유 케이블 또는 컴퓨터 케이블 또는 데이터 케이블 또는 커뮤니케이션 케이블 또는 오디오 ...

단가: US $ 150.0-300.0 / 음량
MOQ: 20 음량

모델 번호:GYSTA Optical Fiber Cable
상표:OEM
등록상표:hanxin
꾸러미:1000/2000/3000m
명세서:4-72
원산지:Zhejiang

Zhejiang Kuayue Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

동축 케이블 Rg400

단가: US $ 5.0-75.0 / 쌀
MOQ: 30000 쌀

신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1310nm/1550nm 섬유 광학적인 아BS 상자를 가진 1X4 연결기 Sc/APC

단가: US $ 10.0-12.0 / 상품
MOQ: 100 상품

인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Package
명세서:CE; RoHS; ISO
원산지:Zhengjiang, China

2014 새로운 도착 광섬유 패치 패널

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FOD-S1A
인증:CE
포트 번호:48 ~ 128
용법:섬유
유형:MDF
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

40G BIDI QSFP 850nm/900nm 100m 송수신기 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QSFP-40G-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

FTTH 실내 하락 단일 모드 섬유 광케이블

단가: US $ 0.32 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FTTH
상표:OEM
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어
신청:통신감지기

24의 포트 Slidable 랙마운트 1u 19 인치 광섬유 패치 Panel/ODF

단가: US $ 43.0-48.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:ODF-RS24-001
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

공중선 6/8/12 코어 다중 최빈값 50/125 광섬유 케이블 (GYFXY-2)

단가: US $ 0.127-0.266 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:GYFXY-2
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

널 장력 시험기 (UE3450/100/200/300)

단가: US $ 2000.0-21000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:UE3450/100/200/300
정확도 등급:1
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하
디스플레이:디지털
제어:컴퓨터 제어

Laryee Technology Co., Ltd.

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 케이블 Gystza 또는 컴퓨터 케이블 또는 데이터 케이블 또는 커뮤니케이션 케이블 또는 오디오 ...

단가: US $ 150.0-300.0 / 음량
MOQ: 20 음량

모델 번호:Optical Fiber Cable Gystza
상표:OEM
등록상표:hanxin
꾸러미:1000/2000/3000m
명세서:4-72
원산지:Zhejiang

Zhejiang Kuayue Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

2014 새로운 도착 패치 패널 24 포트

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:Sliding-FOD-C
인증:CE
포트 번호:48 ~ 128
용법:섬유
유형:MDF
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

호환성 1000BASE-T SFP 구리 송수신기 RJ-45 연결관

단가: US $ 16.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-T-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

48의 코어 공중 광섬유 케이블 숫자 8 케이블 Gyxtc8s

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYXTC8S
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,CEISO9001
등록상표:ADP or OEM
꾸러미:2km/Wooden Drum, or 3km/Woodendrum...Oprional

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc St 잡종 광섬유 접합기

단가: US $ 0.5-1.2 / 상품
MOQ: 25 상품

모델 번호:SC-ST
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2개의 코어를 가진 FTTH 상자

단가: US $ 1.2-1.5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTLFTTHFP2
케이블:를 CAT5e
커넥터:RJ45
포트 번호:8 ~ 16
등록상표:Datolink
꾸러미:1 Piece / Bag

GYTS는 관에 의하여 좌초된 단일 모드 광학 섬유 케이블을 푼다

단가: US $ 0.35 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:GYTS
상표:OEM
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어
신청:통신감지기

Sc/St/FC/LC 12 포트 광섬유 패치 패널 광학적인 선반에 의하여 거치되는 ODF

단가: US $ 31.0-35.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ODF-RS12
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM/TAKFLY/DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Gytc8s 숫자 8 자활하는 광섬유 케이블

단가: US $ 0.4 / 쌀
MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYTC8S
신청:광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:스틸
인증:CE,ISORoHS 규제

B 눈 K10 7X15W 4in1 급상승 LED 이동하는 맨 위 빛

단가: US $ 195.0-215.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:ICON-M011
광원:LED
발광 색상:변경 가능
스트로브:전자 스트로브
IP 등급:IP20
인증:CERoHS 규제

Laryee 보편적인 시험기 가격 (UE3450/100/200/300)

단가: US $ 2000.0-21000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:UE3450/100/200/300
유형:범용 테스트 기계
정확도 등급:1
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하
디스플레이:디지털

Laryee Technology Co., Ltd.

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 케이블 Gysts 또는 컴퓨터 케이블 또는 데이터 케이블 또는 커뮤니케이션 케이블 또는 오디오 ...

단가: US $ 150.0-300.0 / 음량
MOQ: 20 음량

모델 번호:Optical Fiber Cable Gysts
상표:OEM
등록상표:hanxin
꾸러미:1000/2000/3000m
명세서:4-72
원산지:Zhejiang

Zhejiang Kuayue Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

선반 산 광섬유 ODF

단가: US $ 21.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:Sliding-FOD-C
등록상표:Softel
꾸러미:Paper Box
명세서:A Class
원산지:China
세관코드:85176229

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

196의 코어 수평한 유형 광섬유 결합 마감

단가: US $ 20.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, EXW

모델 번호:TTI-New-1
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton
명세서:CE, ROHS
원산지:China
세관코드:854470000

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

GLC SX mm SFP 호환성 송수신기 850nm 550m MMF

단가: US $ 8.0-11.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-SX-MM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 플라스틱 광섬유 케이블 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 섬유 케이블, ftth 케이블. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인