홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 플라스틱 광섬유 케이블
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 65/471  
대한 470

플라스틱 광섬유 케이블

제조 업체 및 공급 업체의 총 14104 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

2-288core GYTA Aerial와 Duct Fiber Optical Cable

MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:GYTA
신청:광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
커버 재질:PE
인증:CE,ISORoHS 규제
등록상표:ADP/OEM
꾸러미:100m/Reel

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광섬유 결합 돔 마감 D004 24 코어 FTTH 임명

단가: US $ 23.0-30.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:24 Core closure
신청:통신의학
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,ULISO9001
등록상표:OPELINK or OEM
꾸러미:Carton Box

근거리 통신망 케이블 접속 코드 UTP CAT6 1m

단가: US $ 0.55-0.65 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:UTP CAT6
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:고양이 6
재질 모양:원형 선

Linan Chuangxiang Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTX를 위한 LC/APC 광섬유 연결관

단가: US $ 0.2-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LCA 0.9mm Fiber Connector
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FRP 단일 모드 Anti-Rodent 광학 섬유 케이블 (GYFTS)

단가: US $ 0.1-0.45 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYFTS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

노간주나무 통신망 XFP-10G-S 10GBASE SR XFP 850nm 300m 송수신기

단가: US $ 40.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-S
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

덕트 섬유 광케이블

MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYXTS
등록상표:JLGD
꾸러미:Wooden Drum or Iron-Wooden Drum
명세서:ISO9001
원산지:China(Mainland)
세관코드:8544700000

Gytc8s 숫자 8 자활하는 광섬유 케이블

단가: US $ 0.4 / 쌀
MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYTC8S
신청:광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:스틸
인증:CE,ISORoHS 규제

0.2dB En50575 세륨 RoHS 호환된 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.99-2.99 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, CIP, EXW

모델 번호:Fiber Optic Patchcord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

ADSS Single More 48cores Fiber Optic Cable

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:ADSS single more 48cores fiber optic cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,CEISO9001
등록상표:ADP or OEM
꾸러미:2km/Wooden Drum, or 3km/Woodendrum...Oprional

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광섬유 결합 돔 마감 D004 96 코어 FTTH 임명

단가: US $ 23.0-30.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:D004 96 Core
신청:통신의학
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,ULISO9001
등록상표:OPELINK or OEM
꾸러미:Carton Box

광케이블을%s Lca 광섬유 연결관

단가: US $ 0.2-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC/APC 3.0mm Connector
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

G652D 옥외 알루미늄에 의하여 좌초되는 광학 섬유 케이블 (GYTZA)

단가: US $ 0.2-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYTZA
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

우수한 노간주나무 통신망 10GBASE SR XFP 850nm 300m 송수신기

단가: US $ 40.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10GE-SR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

옥외 GYTS 기갑 광섬유 케이블

단가: US $ 0.3 / 쌀
MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:GYTS 72
신청:지역 통신 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
커버 재질:PE
도체 유형:연선
인증:CE,ISORoHS 규제
등록상표:GYD, OEM Welcome

단일 모드 다중 상태 12/24 코어 MPO/MTP 광섬유 Patchcord

단가: US $ 19.0-53.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

모델 번호:MPO/MTP Fiber Optic PatchCord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

12 코어 ADSS 모든 절연성 자활하는 공중 광학 섬유 케이블

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:12 core ADSS all dielectric self-supporting aerial
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,CEISO9001
등록상표:ADP or OEM
꾸러미:2km/Wooden Drum, or 3km/Woodendrum...Oprional

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

패치 케이블을%s 광섬유 연결관의 LC/APC 유형

단가: US $ 0.2-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC/APC Connector
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Non-Metallic FRP 힘 일원 Fujikura 광학 섬유 케이블 (GYFTY-FS)

단가: US $ 0.2-1.0 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

모델 번호:GYFTY-FS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

GYFTY 옥외 눈 섬유 케이블

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:GYFTY
신청:광섬유 케이블
인증:CEISO
등록상표:JINGLONG
꾸러미:Wooden-Drum or Iron-Wooden Drum
명세서:ISO9001

HPE JD117A 호환성 10GBASE SR XFP 850nm 300m 광학적인 모듈

단가: US $ 40.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JD117A
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

12/24/36/48/288의 코어 옥외 Sm/Mm에 의하여 좌초되는 느슨한 관 기갑 광학 섬유 케이블 ...

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1 쌀
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:GYTY53 fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:더블 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

옥외 10의 코어 싱글모드 가벼운 기갑 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.18-0.23 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYXTW-10B1
신청:통신,예술감지기
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

96의 코어 6 포트 수직 유형 광섬유 결합 마감

단가: US $ 28.95-42.56 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:TK-FOSC-V06
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TAKFLY/OEM/DF
꾸러미:Inner Box+Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

섬유 케이블을%s LC Om3 광섬유 연결관

단가: US $ 0.2-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC OM3 3.0mm Connector
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Fiber Optic Cable (Single Mode G652D) Gyxtc8s with Steel ...

단가: US $ 0.29-0.35 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:GYXTC8S
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,CEISO9001
등록상표:ADP/OEM
꾸러미:1km, 2km, 3km, 4km, 5km Per Wooden Drum

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

알루미늄 테이프 기갑 옥외 광섬유 커뮤니케이션 케이블 (GYTZA)

단가: US $ 0.2-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYTZA
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

우수한 HPE JD117B 호환성 10GBASE SR XFP 850nm 300m 모듈

단가: US $ 40.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JD117B
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

옥외 96 코어 Om3 Non-Metallic 힘 일원 광섬유 케이블

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYFTA-96A1
신청:통신,예술감지기
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

24의 포트 FTTH/FTTX Slidable 광섬유 선반 마운트 패치 패널

단가: US $ 20.0-34.99 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:ODF-RS24
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 플라스틱 광섬유 케이블 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 섬유 케이블, ftth 케이블. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인