홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 » 플라스틱 광섬유 케이블
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 63/390  
대한 449

플라스틱 광섬유 케이블

제조 업체 및 공급 업체의 총 11688 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

표준 광대역 2.0mm 섬유 광학적인 2X8 연결기

단가: US $ 10.0-12.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:2x8 Coupler
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Package
명세서:CE; RoHS; ISO

실내 배급 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:Indoor distribution cable
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:더블 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Gystcs 광학 섬유 케이블 또는 컴퓨터 케이블 또는 데이터 케이블 또는 커뮤니케이션 케이블 또는 오디오 ...

단가: US $ 200.0-400.0 / 음량
MOQ: 10 음량

모델 번호:GYSTCS Fiber Optic Cable
등록상표:HANXIN
꾸러미:1000/2000/3000
명세서:4-48 C
원산지:Zhejiang
세관코드:8544700000

Zhejiang Kuayue Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

St Duplex Simplex Plastic 또는 Metal Fiber Optic Adapter

단가: US $ 0.15-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ST adapter
조건:새로운
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:Plastic Container + Carton
명세서:RoHS
원산지:Shenzhen, China

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

GYFTY53 Direct Buried Duct와 Underground Optic Fiber Cable

단가: US $ 0.31 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:GYFTY53
상표:OEM
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어
신청:통신감지기

Gjxfha 점화 FTTH Bowtype 하락 케이블 덕트 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.25-1.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJXFHA
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N
인증:CEISO9001
등록상표:Changguang or OEM

공중선 6/8/12 코어 다중 최빈값 50/125 광섬유 케이블 (GYFXY-2)

단가: US $ 0.127-0.266 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:GYFXY-2
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

고품질 SFP+ 10G 1310nm 10km SMF 이중 LC 송수신기

단가: US $ 50.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:wpp-13192-DL10D
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WareX

12의 코어 대량 케이블

등록상표:OEM
꾸러미:Wooden Drum and Carton
명세서:as your requirement
원산지:Ningbo, China

Ningbo YUXIN Optical Fiber Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

알루미늄 합금 긴장 죔쇠 케이블 이음쇠

단가: US $ 3.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:PAL
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPTELEC
꾸러미:Cartons

옥외 지시하십시오 매장한 기갑 섬유 광케이블 (GYTA53)를

단가: US $ 0.176-0.185 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYTA53
신청:통신예술
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

두꺼운 종이 압축 시험기 (UE3450/100/200/300)

단가: US $ 2000.0-21000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:UE3450/100/200/300
정확도 등급:1
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하
디스플레이:디지털
제어:컴퓨터 제어

Laryee Technology Co., Ltd.

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

직업적인 공급자 Sc Sc 9/125 싱글모드 이중 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Singlemode Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12 코어 Om3 실내 배급 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:Indoor distribution cable
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:더블 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

공장 광섬유 쪼개는 도구 연결기 2X8 광학 연결기

단가: US $ 2.56-9.86 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:DT-FOC28
인증:CE,ISOGS
조건:새로운
등록상표:DAYTAI Technology
꾸러미:Safe Packaging, Thick Foam Box and Carton
명세서:CE, SGS

광학 섬유 케이블 Gystcs 또는 컴퓨터 케이블 또는 데이터 케이블 또는 커뮤니케이션 케이블 또는 오디오 ...

단가: US $ 200.0-400.0 / 음량
MOQ: 10 음량

모델 번호:Fiber Optic Cable Gystcs
등록상표:HANXIN
꾸러미:1000/2000/3000
명세서:4-48 C
원산지:Zhejiang
세관코드:8544700000

Zhejiang Kuayue Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

St 단순한 싱글모드 표준 금속 광섬유 접합기

단가: US $ 0.15-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ST adapter
조건:새로운
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:Plastic Container + Carton
명세서:RoHS
원산지:Shenzhen, China

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Gyxts 공중선 & 덕트 싼 원거리 통신 섬유 광케이블

단가: US $ 0.31 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:GYXTS
상표:OEM
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어
신청:통신감지기

48의 코어 공중 광섬유 케이블 숫자 8 케이블 Gyxtc8s

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYXTC8S
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,CEISO9001
등록상표:ADP or OEM
꾸러미:2km/Wooden Drum, or 3km/Woodendrum...Oprional

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

ABC-II 접근 건물 케이블 24 코어 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.25-1.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:ABC-II
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어

GLC-FE-100EX-DDM 호환성 100Base 전 1310nm 40km SFP DDM SMF

단가: US $ 10.5-16.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100EX-DDM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

GYTS 옥외 느슨한 관 빛 기갑 섬유 광케이블

단가: US $ 0.24-0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:GYTS Fiber Optic Cable
신청:통신예술
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Benchtop 찢는 시험기 (UE3450/100/200/300)

단가: US $ 2000.0-21000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:UE3450/100/200/300
정확도 등급:1
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하
디스플레이:디지털
제어:컴퓨터 제어

Laryee Technology Co., Ltd.

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 실내 12의 코어 광섬유 단일 모드 배급 케이블

단가: US $ 1.33 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:Indoor distribution cable
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

커뮤니케이션 케이블 광학 섬유 케이블 그림 8

단가: US $ 200.0-400.0 / 음량
MOQ: 10 음량

모델 번호:Fiber Optic Cable Fig 8
신청:의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Zhejiang Kuayue Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

St 이중 금속 표준 광섬유 접합기

단가: US $ 0.15-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ST adapter
조건:새로운
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:Plastic Container + Carton
명세서:RoHS
원산지:Shenzhen, China

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

단 하나 Modegyxts Duct 및 Aerial Optical Fiber Cable

단가: US $ 0.31 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:GYXTS
상표:OEM
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어
신청:통신감지기

12b1 Aerial Optical Fiber Cable Figure 8 Cable Gyxtc8s

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYXTC8S
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,CEISO9001
등록상표:ADP or OEM
꾸러미:2km/Wooden Drum, or 3km/Woodendrum...Oprional

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고품질 전화선 GYFTY53 옥외 기갑 섬유 케이블

단가: US $ 0.25-1.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFTY53
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어

Cisco GLC-FE-100EX-DDM 호환성 100Base 전 1550nm SMF 40km DDM 고성능

단가: US $ 10.5-16.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100EX-DDM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 플라스틱 광섬유 케이블 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 섬유 케이블, ftth 케이블. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인