홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 » 플라스틱 광섬유 케이블
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 63/438  
대한 504

플라스틱 광섬유 케이블

제조 업체 및 공급 업체의 총 13116 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Factury 공급 직접 매장 강철 기갑 GYXTW 덕트 단일 모드 12core 섬유 광케이블 ...

단가: US $ 0.2-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYXTW53
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

St Simplex Duplex Metal 또는 Plastic Fiber Optic Adapter

단가: US $ 0.15-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:ST adapter
조건:새로운
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:Plastic Container + Carton
명세서:RoHS
원산지:Shenzhen, China

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

다중 Pathcord 높은 통합 MPO/MTP LC 탈주

MOQ: 1 상품

모델 번호:ROP-MPO-LC-Multi-Patchcord
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PE
재질 모양:플랫 와이어
도체 유형:연선

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

ADSS 케이블 Kevlar 털실은 케이블 부속품을%s 가진 싱글모드 섬유 광케이블 9/125 강화한다

단가: US $ 0.2-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:ADSS-Double Jacket
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

광섬유 끝 상자 (모형 아) OTB

단가: US $ 16.0-17.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTLPP-OTBPA
등록상표:Datolink
꾸러미:1piece/Box
명세서:RoHS
원산지:Shenzhen, China
세관코드:85177090

16 Core ADSS All Dielectric Self-Supporting Aerial Fiber ...

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:16 core ADSS all dielectric self-supporting aerial
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,CEISO9001
등록상표:ADP or OEM
꾸러미:2km/Wooden Drum, or 3km/Woodendrum...Oprional

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Kevlar를 가진 48의 코어 배급 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.57 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:Distribution Cable
신청:통신예술
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

SFP+ 호환성 광학적인 송수신기 10GBASE LR 1310nm 10km

단가: US $ 50.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WareX

접속 코드 Sc Sc Sx Dx a/Upc 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.1-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Patch Cord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Gytc8s 숫자 8 자활하는 유형 섬유 광케이블

단가: US $ 0.36 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYTC8S
상표:OEM
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어
신청:통신감지기

공중선 6/8/12 코어 다중 최빈값 50/125 광섬유 케이블 (GYFXY-2)

단가: US $ 0.127-0.266 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:GYFXY-2
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

높은 통합 MPO-MPO Om4 자주색 소형 Patchcords

MOQ: 1 상품

모델 번호:ROP-MPO-MPO-OM4-Mini-Patchcords
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PE
재질 모양:플랫 와이어
도체 유형:연선

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

인공적인 널 시험기 (UE3450/100/200/300)

단가: US $ 2000.0-21000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:UE3450/100/200/300
정확도 등급:1
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하
디스플레이:디지털
제어:컴퓨터 제어

Laryee Technology Co., Ltd.

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

FTTH FTTX 1 2개의 4개의 코어 싱글모드 실내 광섬유 케이블

단가: US $ 0.03-0.1 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFXH
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

2개의 코어 광섬유 하락 케이블 GJXFH

단가: US $ 1 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:GJXFH
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:Wooden Wheel
명세서:RoHS

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc/APC 연결관을%s 가진 2X4 섬유 광학 연결기 아BS 상자

단가: US $ 10.0-12.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:2x4 Optical Coupler
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Package
명세서:CE; RoHS; ISO

Gyty53 옥외 기갑 Undergound 섬유 Opitc 케이블

단가: US $ 2 / 쌀
MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYTY53
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

옥외 자활하는 눈 섬유 케이블

단가: US $ 0.65-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYTC8S
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

LC 이중 Sc 유형 플라스틱 광섬유 접합기 연결기에 LC

단가: US $ 0.3-3.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:OXA-LC02
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

LC/PC 다중 상태 심플렉스 2.0/3.0mm 섬유 광 커넥터

단가: US $ 0.48-0.5 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:LC
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형
제조 공정:성형

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

GLC-T SFP 호환성 구리 송수신기 RJ-45 연결관 모듈 1000BASE-T

단가: US $ 15.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-T-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

24의 포트 섬유 끝 상자 FTTH 광섬유 배급 상자

단가: US $ 17.5-36.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:Fiber Optical Terminal Box
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

GYFTY53 Direct Buried Duct와 Underground Optic Fiber Cable

단가: US $ 0.31 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:GYFTY53
상표:OEM
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어
신청:통신감지기

데이터 중심 일에 소형 Patchcords 높은 Intergated MTP-MTP 24cores

MOQ: 1 상품

모델 번호:ROP-MTP-MTP-24Cores
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PE
재질 모양:플랫 와이어
도체 유형:연선

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

PVC Fitings 시험기 (UE3450/100/200/300)

단가: US $ 2000.0-21000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:UE3450/100/200/300
정확도 등급:1
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하
디스플레이:디지털
제어:컴퓨터 제어

Laryee Technology Co., Ltd.

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

FTTH를 위한 활 유형 4 코어 LSZH 재킷 프레임 저항 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.05-0.12 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFXCH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
핵심:멀티 코어

FTTH 광섬유 하락 케이블 GJXFH

단가: US $ 1 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, EXW, CIF, DDP

모델 번호:GJXFH
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:Wooden Wheel
명세서:RoHS

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

단일 모드 섬유 광학적인 아BS 상자 유형 1X8 연결기

단가: US $ 10.0-12.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ABS Box Type 1x8 Coupler
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Package
명세서:CE; RoHS; ISO

ADSS 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.55-0.65 / 쌀
MOQ: 5000 쌀

모델 번호:ADSS
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 인장 강도:1000N <10000N
등록상표:GYD/OEM

Sc 여성 금속 잡종 광섬유 접합기 연결기에 LC 남성

단가: US $ 0.3-3.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:OXA-LCSC01
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 플라스틱 광섬유 케이블 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 섬유 케이블, ftth 케이블. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인