홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 » 플라스틱 광섬유 케이블
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 62/438  
대한 485

플라스틱 광섬유 케이블

제조 업체 및 공급 업체의 총 13116 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

100G CFP2 눈 모듈 LR 10km

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CFP2-LR4-100G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

19 인치 1u 4CH 8CH 16CH 40CH 랙마운트 CWDM/DWDM

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Rack-mounted CWDM
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly/DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12의 코어 Gyxts 중앙 관 공중 섬유 광케이블

단가: US $ 0.35 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:GYXTS
상표:OEM
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어
신청:통신감지기

단계 점화를 위한 60W 광속 이동하는 헤드

단가: US $ 69.5-74.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:ICON-M067
광원:LED
발광 색상:변경 가능
스트로브:전자 스트로브
IP 등급:IP20
인증:CERoHS 규제

Double Jackets를 가진 ADSS Kevlar Yarn Armored Fiber Optic ...

단가: US $ 0.2-0.9 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:ADSS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

가정 하락 케이블 G657A2 범죄자 Mensajero De Acero에게 FTTH 섬유 1.2mm

단가: US $ 0.05-0.12 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFXCH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
핵심:멀티 코어

1X4 아BS 상자 유형 광섬유 연결기

단가: US $ 2.56-9.86 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:DT-FOC56
인증:CE,ISOGS
조건:새로운
등록상표:DAYTAI Technology
꾸러미:Safe Packaging, Thick Foam Box and Carton
명세서:CE, SGS

[GYXTW] 덕트 섬유 케이블 /Direct 매장 섬유 케이블 GYXTW 공중 케이블을%s 2-24 코어 ...

단가: US $ 0.315 / 음량
MOQ: 2 음량
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:GYXTW
신청:광섬유 케이블
커버 재질:PE
인증:CEISO
등록상표:SOFTEL
꾸러미:4km Wooden Drum

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

숫자 8은 광학 섬유 케이블 Gyxtc8s 옥외 섬유 케이블을 각자 지원한다

단가: US $ 0.28-0.32 / 쌀
MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:GYXTC8S
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

옥외 표준 느슨한 관 광섬유 케이블 Gyty53

단가: US $ 0.4 / 쌀
MOQ: 3000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYTY53
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

심천 경쟁적인 광섬유 결합 마감

단가: US $ 28.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:closure
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:KOC

1000Base Tx 1550nm/Bx 1490nm SFP BIDI 송수신기 80km

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-BX-D-80-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

4 포트 10/100m 탁상용 Poe 섬유 스위치

단가: US $ 25.0-36.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:4-ports 10/100M Desktop PoE fiber Switch
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly/DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12의 코어 Gyxta Aerial&Duct 옥외 섬유 광케이블

단가: US $ 0.36 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:GYXTA
상표:OEM
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어
신청:통신감지기

디스코를 위한 백색 광속 7r 230W 이동하는 헤드

단가: US $ 255.0-265.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ICON-M003
광원:가스 방전 전구
발광 색상:변경 가능
제어 채널:16CH
스트로브:전자 스트로브
제어 모드:DMX 신호 제어

FC/Sc/St/LC/DIN Matel 플라스틱 광섬유 마감을%s 눈 섬유 잡종 접합기

단가: US $ 0.78-1.45 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FC/SC/ST/LC/DIN
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
제조 공정:성형

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

배급 상자 4 6 8 12 Salidas Caja 단말기 FTTH 파라 하락 케이블

단가: US $ 3.0-6.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FTB-4A
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:YUEYOU

ADSS Fiber Optic Cable 2~288cores

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:ADSS fiber optic cable 2~288cores
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,CEISO9001
등록상표:ADP or OEM
꾸러미:2km/Wooden Drum, or 3km/Woodendrum...Oprional

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

옥외 GYTS53는 매장한 광학 섬유 케이블을 지시한다

단가: US $ 0.65-0.71 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:GYTS53-24A1
신청:통신,예술감지기
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

호환성 1570nm 80km CWDM SFP 송수신기 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1570-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

100Mbps 15.4W SFP 슬롯 8 포트 이더네트 Poe 스위치

단가: US $ 19.0-43.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:8 Port POE Ethernet Switch
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly/DF
꾸러미:Box and Carton
명세서:CE, ROHS, ISO

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 실내 하락 단일 모드 섬유 광케이블

단가: US $ 0.32 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FTTH
상표:OEM
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어
신청:통신감지기

St 광섬유 떠꺼머리 LSZH 플라스틱 저손실 0.2dB

MOQ: 1 상품

모델 번호:ROP-ST-OM1-SX-LX
신청:통신,감지기,의학탐침
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

ODF (세륨, SGS, 증명되는 ISO에)

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:OPX
등록상표:Powtech
꾸러미:Carton
명세서:CE, SGS, ISO
원산지:China
세관코드:853670000

활 유형 숫자 8 FTTH 1 코어 광섬유 하락 케이블

단가: US $ 0.03-0.1 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFXH
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

48 코어 ADSS 모든 절연성 자활하는 공중 광학 섬유 케이블

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:48 core ADSS all dielectric self-supporting aerial
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,CEISO9001
등록상표:ADP or OEM
꾸러미:2km/Wooden Drum, or 3km/Woodendrum...Oprional

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Unitube 광부 빛 기갑 광섬유 케이블 MGXTSV

단가: US $ 0.3 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:MGXTSV
유형:절연
도체 유형:고체
신청:간접비,난방지하에
칼집 소재:PVC
절연 재료:PVC

호환성 GLC-LH-SM 1.25g SFP 광학적인 Transceirver 이중 LC 1310nm 20km

단가: US $ 9.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-LH-SM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

4 8 16 24의 포트 100m Poe 이더네트 스위치 Poe

단가: US $ 18.8-43.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Poe Ethernet Switch
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly/DF
꾸러미:Box and Carton
명세서:CE, ROHS, ISO

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

GYTS는 관에 의하여 좌초된 단일 모드 광학 섬유 케이블을 푼다

단가: US $ 0.35 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:GYTS
상표:OEM
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어
신청:통신감지기
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 플라스틱 광섬유 케이블 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 섬유 케이블, ftth 케이블. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인