홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 » 플라스틱 광섬유 케이블
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 62/422  
대한 407

플라스틱 광섬유 케이블

제조 업체 및 공급 업체의 총 12644 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

단일 모드 섬유 광학적인 아BS 상자 유형 1X8 연결기

단가: US $ 10.0-12.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ABS Box Type 1x8 Coupler
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Package
명세서:CE; RoHS; ISO

문돋이 호환성 E1MG-100FX-LR-OM 100BASE 전 SFP 1310nm 40km DOM 송수신기

단가: US $ 25.0-31.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:E1MG-100FX-LR-OM
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

GYFTY 옥외 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYFTY Fiber Optic Cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

GYXTC8A 광섬유 케이블

MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYXTC8A
신청:광섬유 케이블
등록상표:Jinlong
꾸러미:Wooden Drum or Iron-Wooden Drum
명세서:ISO9001I
원산지:China(Mainland)

155m 1.25g 10g/40g/100g 광섬유 모듈 SFP

단가: US $ 25.5 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:SFP Module
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Gpon 원거리 통신 2X32 플라스틱 상자 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 3.6-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:2X32 Plastic Box PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Non-Metallic FRP 힘 일원 Fujikura 광학 섬유 케이블 (GYFTY-FS)

단가: US $ 0.2-1.0 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

모델 번호:GYFTY-FS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

표준 광대역 2.0mm 섬유 광학적인 2X8 연결기

단가: US $ 10.0-12.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:2x8 Coupler
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Package
명세서:CE; RoHS; ISO

노간주나무 통신망 EX-SFP-1FE-LX40K 호환성 100BASE 전 SFP 1310nm 40km ...

단가: US $ 25.0-31.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:EX-SFP-1FE-LX40K
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Gyfta5353는 매장한 옥외 광학 섬유 케이블을 지시한다

단가: US $ 1.6-1.72 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:GYFTA53
신청:통신예술
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

덕트 광학 섬유 케이블

MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYXTS
등록상표:JLGD
꾸러미:Wooden Drum or Iron-Wooden Drum
명세서:ISO9001
원산지:China(Mainland)
세관코드:8544700000

FTTH 10/100base-Tx에 100base-Fx Sc 는 광학적인 매체 변환기 섬유 이중으로 한다

단가: US $ 12.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Media Converter
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Gpon 원거리 통신 1X64 PLC 쪼개는 도구 플라스틱 상자

단가: US $ 3.6-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X64 PLC Splitter Plastic Box
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

2개의 코어 기갑 실내 광섬유 케이블

모델 번호:indoor 2 core armored cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Changguang Communication Technology Jiangsu Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

중앙 느슨한 관 비 기갑 광섬유 커뮤니케이션 케이블 (GYXY)

단가: US $ 0.127-0.266 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:GYXY
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

XFP-10G-SM-ER 호환성 10GBASE ER XFP 1550nm 40km DOM 송수신기

단가: US $ 220.0-230.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-SM-ER
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Gyfta 53 직접 매장된 옥외 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.467-0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYFTA53
신청:지역 통신 케이블광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
인증:CE,ISORoHS 규제
등록상표:GYD, OEM Welcome

광학 섬유 케이블 (GYXTS)

MOQ: 10 km
무역 용어: FOB

모델 번호:GYXTS
유형:광섬유 분배 프레임
등록상표:Jinlong
꾸러미:Wooden Drum or Iron Wooden Drum
명세서:ISO9001
원산지:China(Mainland)

FTTH 0.1dB LC/Upc-Sc/APC Simlex 이중 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.89-1.99 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:LC/Upc-SC/APC Fiber Optic Patchcord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

St Sc 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ST-SC Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

고품질 Non-Metallic 좋은 방수 고압선 (GYFTY-FS)

단가: US $ 0.2-1.0 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP

모델 번호:GYFTY-FS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

J9152A SFP+ 호환성 송수신기 10GBASE-LRM 1310nm 220m 모듈

단가: US $ 45.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:J9152A-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Gjpfjh/Gjpfjv-6b1/6 코어 실내 싱글모드 배급 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.19-0.26 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GJPFJV-6B1
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

광섬유 케이블

MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYXTS
등록상표:Jinlong
꾸러미:Wooden Drum or Iron Wooden Drum
명세서:ISO9001
원산지:China(Mainland)
세관코드:8544700000

48의 포트 광섬유 패치 패널 광학적인 선반에 의하여 거치되는 ODF

단가: US $ 69.0-75.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:48 Ports ODF
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM/TAKFLY/DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC/Upc Sm 단순한 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 0.8-1.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:LC/UPC Pigtails
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

48 코어 G652D 섬유 느슨한 관 기갑 옥외 섬유 케이블

모델 번호:GYTA
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Changguang Communication Technology Jiangsu Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

공중선 6 코어 숫자 8 섬유 광케이블

단가: US $ 0.3-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYXTC8Y
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

GYXTW 가벼운 기갑 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.185-0.23 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:GYXTW-6B1
신청:통신,예술감지기
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

GYXTS 광학 섬유 케이블

MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYXTS
등록상표:Jinlong
꾸러미:Wooden Drum or Iron Wooden Drum
명세서:ISO9001
원산지:China(Mainland)
세관코드:8544700000
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 플라스틱 광섬유 케이블 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 섬유 케이블, ftth 케이블. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인