홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 플라스틱 광섬유 케이블
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 62/472  
대한 505

플라스틱 광섬유 케이블

제조 업체 및 공급 업체의 총 14157 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

단일 모드 섬유를 위한 LC 광학 섬유 케이블 연결관

FOB 가격 참조: US $ 0.2-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC Fiber Optic Connectors
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH FTTX 1 2개의 4개의 코어 싱글모드 실내 광섬유 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.03-0.1 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFXH
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

GYTA Aerial와 Duct Fiber Optical Cable

FOB 가격 참조: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:GYTA
신청:광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
커버 재질:PE
인증:CE,ISORoHS 규제
등록상표:ADP/OEM
꾸러미:100m/Reel

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

수평한 유형 플라스틱 접속점 상자 24/48/96 섬유

FOB 가격 참조: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JBS
유형:섬유 Splicer
인증:CE,RoHS 준수,CCCISO
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:방습

Outdoor Fiber Optics Armoured의 제조자 24 48 96 144 288core 코닝 ...

FOB 가격 참조: US $ 0.41 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYTY53 optical cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

최신 24의 코어 Sc LC 광섬유 종료 상자 판매

FOB 가격 참조: US $ 20.0-25.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Fiber Optic Termination Box
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

GYTS는 관에 의하여 좌초된 단일 모드 광학 섬유 케이블을 푼다

FOB 가격 참조: US $ 0.35 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:GYTS
상표:OEM
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어
신청:통신감지기

Non-Metallic 12의 코어 광섬유 케이블 (GYFTY Fs)

FOB 가격 참조: US $ 0.2-1.0 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP

모델 번호:GYFTY-FS
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Decoration를 위한 플라스틱 Optical Fiber 그리고 Cable

MOQ: 20 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:LC series

48/Cores 눈 분대 섬유 FTTH/FTTX 상자를 위한 광학적인 결합 쟁반

FOB 가격 참조: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FOST-21 (48 Cores)
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberlink
꾸러미:Carton Box

노간주나무 통신망 10GBASE XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 40km 모듈

FOB 가격 참조: US $ 200.0-600.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:EX-XFP-10GE-BX32-40
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

다중 상태 섬유를 위한 LC 광섬유 연결관

FOB 가격 참조: US $ 0.2-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC MM Fiber Connector Kits
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

가정 하락 케이블 G657A2 범죄자 Mensajero De Acero에게 FTTH 섬유 1.2mm

FOB 가격 참조: US $ 0.05-0.12 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFXCH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
핵심:멀티 코어

최신 판매 디자인 SFTP Cat7 근거리 통신망 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.09-1.0 / 쌀
MOQ: 3000 쌀

모델 번호:CAT7
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ADP
꾸러미:Wooden Drum 1.Packing Lengths:100m/Roll,200m/Roll
원산지:Shenzhen

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

48의 섬유 플라스틱 합동 상자 물 증거

FOB 가격 참조: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JBS-048
유형:섬유 Splicer
인증:CE,RoHS 준수,CCCISO
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:방습

플랜지 광섬유 접합기를 가진 광섬유 Sc 쌍신회로

FOB 가격 참조: US $ 0.42-0.47 / 상품
MOQ: 99 상품

모델 번호:SC Duplex with Flange Fiber Optic Adaptor
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Gytc8s 숫자 8 자활하는 유형 섬유 광케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.36 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYTC8S
상표:OEM
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어
신청:통신감지기

2개의 평행한 FRP 힘 일원 ADSS 광섬유 케이블 (GYFXY-4)

FOB 가격 참조: US $ 0.127-0.266 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:GYFXY-4
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

24-48/Cores 광섬유 구성요소 결합 쟁반 융해 상자를 가진 또는 투명한 덮개

FOB 가격 참조: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FOST-20 (24 Cores)
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberlink
꾸러미:Carton Box

Cisco 우수한 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 40km 송수신기

FOB 가격 참조: US $ 200.0-600.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-BX40D-I
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

패치 케이블을%s LC/PC 광학 섬유 케이블 연결관

FOB 가격 참조: US $ 0.2-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC MM Fiber Cable Connectors
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

배급 상자 4 6 8 12 Salidas Caja 단말기 FTTH 파라 하락 케이블

FOB 가격 참조: US $ 3.0-6.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FTB-4A
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:YUEYOU

수평한 유형 플라스틱 결합 마감 48 섬유 ABS/PC 물자

FOB 가격 참조: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JBS-048
유형:섬유 Splicer
인증:CE,RoHS 준수,CCCISO
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:방습

숫자 8은 광학 섬유 케이블 Gyxtc8s 옥외 섬유 케이블을 각자 지원한다

FOB 가격 참조: US $ 0.28-0.32 / 쌀
MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:GYXTC8S
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LC/Upc 3dB 다중 상태 섬유 눈 감쇠기

FOB 가격 참조: US $ 1 / pcs
MOQ: 1 pcs

모델 번호:Attenuator
유형:광섬유 감쇠기
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

GYFTY53 Direct Buried Duct와 Underground Optic Fiber Cable

FOB 가격 참조: US $ 0.31 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:GYFTY53
상표:OEM
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어
신청:통신감지기

실내 옥외 1개의 2 4 코어 G657A1 FTTH 광섬유 하락 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.04-0.05 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJXH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Unitube 광부 빛 기갑 광섬유 케이블 MGXTSV

FOB 가격 참조: US $ 0.3 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:MGXTSV
유형:절연
도체 유형:고체
신청:간접비,난방지하에
칼집 소재:PVC
절연 재료:PVC

결합 마감을%s 24의 코어 섬유 광케이블 결합 쟁반

FOB 가격 참조: US $ 0.3-1.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FOST-14 (24 Cores)
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberlink
꾸러미:Carton Box

Cisco 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 40km 송수신기

FOB 가격 참조: US $ 200.0-600.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-BX40U-I
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 플라스틱 광섬유 케이블 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 섬유 케이블, ftth 케이블. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인