홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 » 플라스틱 광섬유 케이블
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 62/434  
대한 520

플라스틱 광섬유 케이블

제조 업체 및 공급 업체의 총 13001 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

단계 점화를 위한 60W 광속 이동하는 헤드

단가: US $ 69.5-74.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:ICON-M067
광원:LED
발광 색상:변경 가능
스트로브:전자 스트로브
IP 등급:IP20
인증:CERoHS 규제

두꺼운 종이 압축 시험기 (UE3450/100/200/300)

단가: US $ 2000.0-21000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:UE3450/100/200/300
정확도 등급:1
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하
디스플레이:디지털
제어:컴퓨터 제어

Laryee Technology Co., Ltd.

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

16 Core ADSS All Dielectric Self-Supporting Aerial Fiber ...

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:16 core ADSS all dielectric self-supporting aerial
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,CEISO9001
등록상표:ADP or OEM
꾸러미:2km/Wooden Drum, or 3km/Woodendrum...Oprional

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Kevlar를 가진 48의 코어 배급 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.57 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:Distribution Cable
신청:통신예술
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

FTTH Gpon 1X32 아BS 모듈 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 8.55 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

10GBASE SR X2 광학적인 송수신기 850nm 300m MMF 이중 SC 연결관

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X2-10GB-SR-C
등록상표:WareX
꾸러미:Anti-Static Plastic Tray Package/Individual Bags
원산지:China Shenzhen
세관코드:8517706000
수율:1000PCS Per Day

ADSS 케이블 Kevlar 털실은 케이블 부속품을%s 가진 싱글모드 섬유 광케이블 9/125 강화한다

단가: US $ 0.2-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:ADSS-Double Jacket
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

ODF (세륨, SGS, 증명되는 ISO에)

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:OPX
등록상표:Powtech
꾸러미:Carton
명세서:CE, SGS, ISO
원산지:China
세관코드:853670000

12의 코어 Gyxta Aerial&Duct 옥외 섬유 광케이블

단가: US $ 0.36 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:GYXTA
상표:OEM
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어
신청:통신감지기

Gyty53 옥외 기갑 Undergound 섬유 Opitc 케이블

단가: US $ 2 / 쌀
MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYTY53
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

19 인치 1u 4CH 8CH 16CH 40CH 랙마운트 CWDM/DWDM

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Rack-mounted CWDM
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly/DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Non-Metallic 12의 코어 광섬유 케이블 (GYFTY Fs)

단가: US $ 0.2-1.0 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP

모델 번호:GYFTY-FS
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Sc/APC 연결관을%s 가진 2X4 섬유 광학 연결기 아BS 상자

단가: US $ 10.0-12.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:2x4 Optical Coupler
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Package
명세서:CE; RoHS; ISO

광섬유는 내각 144cores 광케이블 이동 상자를 연결한다

단가: US $ 80.0-480.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:LK-09SMC16
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Lulink / OEM

Gpon 원거리 통신 1X32 PLC 쪼개는 도구 플라스틱 선반 마운트

MOQ: 1 상품

모델 번호:1X32 PLC Splitter Plastic Rack Mount
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

SFP BIDI 송수신기 모듈 1550nm/1490nm 80km 단순한 LC SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-BX-D-80-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

옥외 자활하는 눈 섬유 케이블

단가: US $ 0.65-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYTC8S
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

활 유형 숫자 8 FTTH 1 코어 광섬유 하락 케이블

단가: US $ 0.03-0.1 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFXH
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

인공적인 널 시험기 (UE3450/100/200/300)

단가: US $ 2000.0-21000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:UE3450/100/200/300
정확도 등급:1
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하
디스플레이:디지털
제어:컴퓨터 제어

Laryee Technology Co., Ltd.

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 실내 하락 단일 모드 섬유 광케이블

단가: US $ 0.32 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FTTH
상표:OEM
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어
신청:통신감지기

LC/PC 다중 상태 심플렉스 2.0/3.0mm 섬유 광 커넥터

단가: US $ 0.48-0.5 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:LC
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형
제조 공정:성형

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

4 포트 10/100m 탁상용 Poe 섬유 스위치

단가: US $ 25.0-36.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:4-ports 10/100M Desktop PoE fiber Switch
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly/DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2개의 평행한 FRP 힘 일원 ADSS 광섬유 케이블 (GYFXY-4)

단가: US $ 0.127-0.266 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:GYFXY-4
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

단일 모드 섬유 광학적인 아BS 상자 유형 1X8 연결기

단가: US $ 10.0-12.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ABS Box Type 1x8 Coupler
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Package
명세서:CE; RoHS; ISO

St Simplex Duplex Metal 또는 Plastic Fiber Optic Adapter

단가: US $ 0.15-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:ST adapter
조건:새로운
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:Plastic Container + Carton
명세서:RoHS
원산지:Shenzhen, China

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1000BASE-T SFP 소형 GBIC 광학적인 송수신기 RJ-45 구리

단가: US $ 15.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-T-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

48의 코어 공중 광섬유 케이블 숫자 8 케이블 Gyxtc8s

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYXTC8S
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,CEISO9001
등록상표:ADP or OEM
꾸러미:2km/Wooden Drum, or 3km/Woodendrum...Oprional

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

ADSS 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.55-0.65 / 쌀
MOQ: 5000 쌀

모델 번호:ADSS
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 인장 강도:1000N <10000N
등록상표:GYD/OEM

FTTH FTTX 1 2개의 4개의 코어 싱글모드 실내 광섬유 케이블

단가: US $ 0.03-0.1 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFXH
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

PVC Fitings 시험기 (UE3450/100/200/300)

단가: US $ 2000.0-21000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:UE3450/100/200/300
정확도 등급:1
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하
디스플레이:디지털
제어:컴퓨터 제어

Laryee Technology Co., Ltd.

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 플라스틱 광섬유 케이블 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 섬유 케이블, ftth 케이블. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인