홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 플라스틱 광섬유 케이블
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 61/456  
대한 546

플라스틱 광섬유 케이블

제조 업체 및 공급 업체의 총 13664 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

St 금속 잡종 광섬유 접합기 연결기에 Sc

단가: US $ 0.3-3.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:OXA-SCST01
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

St 이중 Om4 섬유 광학적인 접속 코드에 St

단가: US $ 0.69 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ST-ST Fiber Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Toslink 케이블 (T-PS50-1)

MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB

신청:DVD 플레이어
유형:광섬유
등록상표:Huiyuan
꾸러미:Standard Export Packing
명세서:RoHS, CE
원산지:Sichuan, China

지하 광섬유 케이블 (GYTS)

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:Underground Optical Fiber Cable(GYTS)
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,CEISO9001
등록상표:ADP or OEM
꾸러미:2km/Wooden Drum, or 3km/Woodendrum...Oprional

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

공중선 & 지하 GYFTY 단일 모드 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.37 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:GYFTY
상표:OEM
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어
신청:통신감지기

활 유형 숫자 8 FTTH 1 코어 광섬유 하락 케이블

단가: US $ 0.03-0.1 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFXH
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

2개의 포트 실내 저프로파일 종료 상자 (PTB084)

MOQ: 100 상품

모델 번호:PTB084
인증:RoHS 준수
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:PE Bag +Carton
명세서:RoHS
원산지:Shenzhen, China

HNK Optic Equipment Co., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

3ins/3 밖 플라스틱 결합 마감 24의 섬유

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JBJ-06024
유형:섬유 Splicer
인증:CE,RoHS 준수,CCCISO
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:방습

새로운 19X10W 4in1 LED 급상승 이동하는 헤드

단가: US $ 278.0-318.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:ICON-M004B
광원:LED
발광 색상:변경 가능
제어 채널:16CH
스트로브:전자 스트로브
IP 등급:IP20

GYXTW-12A1 가벼운 기갑 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.21-0.25 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:GYXTW-12A1
신청:통신,예술감지기
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 10km 섬유 모듈

단가: US $ 150.0-400.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-BXU-I
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

알루미늄 단면도 구부리는 시험기 (UE3450/100/200/300)

단가: US $ 2000.0-21000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:UE3450/100/200/300
정확도 등급:1
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하
디스플레이:디지털
제어:컴퓨터 제어

Laryee Technology Co., Ltd.

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTX를 위한 LC Om4 광학 섬유 케이블 연결관

단가: US $ 0.2-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Connector LC OM4 0.9mm
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

플라스틱 광섬유 연결기 쌍신회로 Sc Upc 접합기

단가: US $ 0.3-3.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:OXA-SC02
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

12/24/36/48/288의 코어 옥외 Sm/Mm에 의하여 좌초되는 느슨한 관 기갑 광학 섬유 케이블 ...

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1 쌀
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:GYTY53 fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:더블 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LC 단일 모드 다중 최빈값 광섬유 접합기

단가: US $ 0.09-0.15 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:LC Fiber Optic Adapter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Toslink 케이블 (T-PS22-1)

MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB

신청:DVD 플레이어
유형:광섬유
등록상표:Huiyuan
꾸러미:Standard Export Packing
명세서:RoHS, CE
원산지:Sichuan, China

지하 Optical Fiber Cable (GYTS) 2~288cores

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYTS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,CEISO9001
등록상표:ADP or OEM
꾸러미:2km/Wooden Drum, or 3km/Woodendrum...Oprional

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Gyxta Aerial&Duct 12cores Fiber Optical Cable

단가: US $ 0.31 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:GYXTA
상표:OEM
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어
신청:통신감지기

4개의 포트 LC 광학 섬유 케이블 종료 상자 (PTB012)

MOQ: 1 상품

모델 번호:PTB012
인증:RoHS 준수
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:PE Bag +Carton
명세서:RoHS
원산지:Shenzhen, China

HNK Optic Equipment Co., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

7 강철 물가 철사 자활하는 강철 기갑 공중 광섬유 케이블 (GYTC8S)

단가: US $ 0.126-0.226 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYTC8S
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

가정 하락 케이블 G657A2 범죄자 Mensajero De Acero에게 FTTH 섬유 1.2mm

단가: US $ 0.05-0.12 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFXCH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
핵심:멀티 코어

72xn 모든 절연성 자활하는 공중 케이블

단가: US $ 0.3 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:ADSS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

24가지의 섬유 결합 마감 수평한 유형 물 증거

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JBS-024
유형:섬유 Splicer
인증:CE,RoHS 준수,CCCISO
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:방습

XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 10km 섬유 송수신기

단가: US $ 150.0-400.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-BXD-I
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

0.9mm 유형을%s Sc 광섬유 연결관

단가: US $ 0.2-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC 0.9mm Fiber Connector
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc 이중 플라스틱 주거에 광섬유 접합기 Sc

단가: US $ 0.3-3.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:OXA-SCSC02
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Infilled 측면광 광케이블

MOQ: 20 쌀
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:GTCV-14
신청:예술
유형:멀티 모드 광섬유
등록상표:HYPOF
원산지:China
수율:100set/Month

GYXTW - Sm 중앙 느슨한 관 기갑 옥외 공중 섬유 케이블

단가: US $ 0.12-0.15 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYXTW
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

중국 제조 Sc St 9/125 OS2 단순한 LSZH 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.6-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:patchcord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 플라스틱 광섬유 케이블 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 섬유 케이블, ftth 케이블. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인