홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 » 플라스틱 광섬유 케이블
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 56/434  
대한 520

플라스틱 광섬유 케이블

제조 업체 및 공급 업체의 총 13002 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

12 코어 GYTS 옥외 커뮤니케이션 광섬유 케이블

단가: US $ 0.25-0.5 / 쌀
MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:GYTS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중앙 느슨한 관 편평한 유형 4 코어 Sm 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.12-0.4 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFXTY-FL
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

SGS 증명서를 가진 최신 지하에 판매 탐지가능한 매장된 테이프

단가: US $ 13.8-14.0 / 음량
MOQ: 500 음량
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:NLD3-1
유형:검출주의 ​​테이프
사용 빈도:처분 할 수있는
스타일:롤 스타일
특징:부식 방지
사용자 지정:사용자 지정

Pon/FTTH/CATV를 위한 Gpon 원거리 통신 1X32 플라스틱 상자 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 13.5-32.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X32 Plastic Box PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

APC/Sc/FC Connector를 가진 광대역 1X11 Fiber Optic Coupler

단가: US $ 1.0-12.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:1x11 Fiber Optic Coupler
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Package
명세서:CE; RoHS; ISO

잠그는 클립 Str12/10+Clip를 가진 Microduct 연결기

단가: US $ 0.441-0.501 / 상품
MOQ: 200 상품
무역 용어: FOB, DDP, EXW

모델 번호:str
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

섬유유리에 의하여 강화되는 플라스틱 도로 우물 덮개

단가: US $ 85.0-95.0 / 세트
MOQ: 10 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, CPT, FCA, EXW

모델 번호:timelion
주조 방법:모래 주조
양식 사용 횟수 캐스팅:영구
표면 처리:연마
표면 거칠기:Ra0.05
가공 공차:+ 0.01mm의

SFP 송수신기 GLC-LH-SMD 호환성 1.25G 1310nm 40km 모듈

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-LH-SMD-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

GYXTW- 옥외 가벼운 기갑 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.14-0.2 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:GYXTW-12B1
신청:통신,예술감지기
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

비행거리 금속 섬유 Laser 조각 표하기 기계

단가: US $ 8000.0-10000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HPG-FBM5/10/20-2
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

도매 최대 288의 코어 철사 땋는 기갑 해저 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.2-0.9 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:GYTA53+33
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

밖으로 Gyfta53 Duct 또는 Aerial Door Optical Fiber Cable

단가: US $ 0.37 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:Gyfta53
상표:OEM
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어
신청:통신감지기

옥외 비 금속 중앙 느슨한 관 12 코어 싱글모드 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.15-0.35 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFTY
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001
등록상표:YUEYOU

Pon/FTTH/CATV를 위한 Gpon 원거리 통신 1X64 플라스틱 상자 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 24.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X64 Plastic Box PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

고품질 BMC는 맨홀 뚜껑을 방수 처리한다

단가: US $ 20.0-50.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:LT-A15, B125, C250, D400, E600
가공:M / C 가공
표면 처리:코팅 스프레이
디자인:3D
주조 공차:+ 0.10mm
재료 검사 보고서:재료 검사 보고서

화학 플랜트를 위한 내화성 섬유유리 플라스틱 우물 뚜껑

단가: US $ 65.0-75.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:timelion
용법:환경 보호Industral
제품 카테고리:FRP 탱크
성형 방법:수지 이송 성형
자료:섬유 유리
섬유 유형:BFRP

Cisco 호환성 GLC-FE-100FX SFP 송수신기 1310nm 2km MMF 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100FX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

GYXTW-12A1 가벼운 기갑 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.21-0.25 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:GYXTW-12A1
신청:통신,예술감지기
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

비행거리 금속 섬유 Laser 조각 기계

단가: US $ 8000.0-10000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HPG-FBM5/10/20-2
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

새로운 도착 경제 광섬유 마감

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FOH-E
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Paper Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

자활하는 유형 12 코어 Sm G652D 120m 경간 섬유 광학적인 통신망 케이블

단가: US $ 0.12-0.4 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFXTY-FL
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

판매를 위한 이테르븀 섬유 Laser Laser 표하기 기계

단가: US $ 5000.0-8600.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CKD-PMLC-20
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:비금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Pon/FTTH/CATV를 위한 Gpon 원거리 통신 1X16 플라스틱 상자 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 9.0-18.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X16 Plastic Box PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

편평한 Gjxfch 실내 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.05 / 쌀
MOQ: 100000 쌀

모델 번호:gjxfch
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

호환성 Cisco SFP-10G-LR 광섬유 송수신기 1310nm 10km SMF

단가: US $ 50.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Gyfta 옥외 6 코어 Om3 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.29-0.35 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYFTA-60A1
신청:통신,예술감지기
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

비행거리 금속 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 8000.0-10000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HPG-FBM5/10/20-2
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

2014 새로운 도착 인라인 유형 결합 마감

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FOH-E
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Paper Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

FTTH는 케이블 (FTTH 숫자 8)를 말린다

MOQ: 5 km
무역 용어: FOB

모델 번호:FTTH-Figure 8
등록상표:JingLong
꾸러미:Wooden Drum
명세서:Indoor Cable
원산지:China(Mainland)
세관코드:8544700000

섬유 유리 플라스틱 채널 케이블 쟁반

단가: US $ 1.2-40.0 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:CT 7
인증:CCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
구멍:구멍
특색:항 자성,쉬운 설치,가벼운 무게,먼지를 막는내식성
표면 처리:화재 난연 코팅
유형:사닥다리
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 플라스틱 광섬유 케이블 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 섬유 케이블, ftth 케이블. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인