홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 플라스틱 광섬유 케이블
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 55/473  
대한 544

플라스틱 광섬유 케이블

제조 업체 및 공급 업체의 총 14162 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

마술 점 60W RGBW 4in1 Osram LED 이동하는 맨 위 빛

FOB 가격 참조: US $ 142.0-172.0 / 상품
MOQ: 6 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:ICON-M006
광원:LED
발광 색상:변경 가능
스트로브:전자 스트로브
IP 등급:IP20
인증:CERoHS 규제

노간주나무 통신망 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 10km 모듈

FOB 가격 참조: US $ 150.0-400.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:EX-XFP-10GE-BX32
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

GYFTY 중앙 힘 144 코어 단일 모드 광학 섬유 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.37 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:GYFTY
상표:OEM
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어
신청:통신감지기

실내 다중 섬유 쉬운 접근 광섬유 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.47-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GJYFJBH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

최신 인기 상품 GYTA 옥외 Sm 9/125 기갑 광학 섬유 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.25-0.33 / 쌀
MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:GYTA
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

MPO/MTP 섬유 Patchcords를 조립하는 광학적인 트렁크 케이블

FOB 가격 참조: US $ 35.0-65.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-MPO-MTP Trunk Cable Patchcords
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

층 좌초된 GYTY53는 기갑과 두 배 넣어진 광케이블을 골라낸다

FOB 가격 참조: US $ 0.41 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYTY53 optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
인증:RoHS 규제ISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:ISO, ROHS, REACH, SGS

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

ADSS 6cores 공중선 80m 경간을%s 싱글모드 유리제 털실 광학 섬유 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.17-0.4 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFXTY-FG
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

옥외 좌초된 느슨한 관 기갑 광학 섬유 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.195-0.25 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:GYTY53 Fiber Optic Cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

싼 Sc 12 코어 Sm 섬유 광학적인 FTTH 섬유 떠꺼머리

FOB 가격 참조: US $ 1.3 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

노간주나무 통신망 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 10km 모듈

FOB 가격 참조: US $ 150.0-400.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10GBASE-BX
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

광섬유를 위한 Sc/APC 연결관

FOB 가격 참조: US $ 0.2-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCA Connector
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

공중선 & 지하 GYFTY 48 코어 광학 섬유 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.37 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:GYFTY
상표:OEM
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어
신청:통신감지기

프레임 Resistance LSZH Jacket 2core FTTH Cable De Fibra ...

FOB 가격 참조: US $ 0.126 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GJXFH
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
인증:RoHS 규제,CE,ISO9001CCC
등록상표:OEM

패치 패널 끝 상자의 24의 코어 섬유 결합 쟁반

FOB 가격 참조: US $ 16.5-36.0 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:ROP-24cores Fiber Splice Tray
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:RITANO

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

옥외 수평한 광섬유 합동 울안

FOB 가격 참조: US $ 12.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FOH-E
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Paper Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

2 코어 FTTH Gjxh 철강선 메신저 하락 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.015-0.02 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:FTTH cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:TW-SCIE drop cable or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

옥외 비 금속 중앙 느슨한 관 12 코어 싱글모드 광학 섬유 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.15-0.35 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFTY
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001
등록상표:YUEYOU

덕트 공중 기갑 (Singel 최빈값) GYTS 옥외 광학 섬유 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.25-0.4 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:GYTS
신청:통신
인증:RoHS 규제,CEISO9001
등록상표:ADP/OEM
꾸러미:1km/2km/3km/4km/5km with Wooden Drum
명세서:CE RoSH ISO

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Loose Tube Fiber Optic Cable 실내 Outdoor

FOB 가격 참조: US $ 0.26-0.32 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:Fiber Optic Cable GYFXTH
신청:통신예술
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

중국 섬유 Optik SC/PC Sm 12 색깔 섬유 케이블 떠꺼머리

FOB 가격 참조: US $ 1.0-4.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GD-8008
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

문돋이 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 10km 송수신기

FOB 가격 참조: US $ 150.0-400.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10G-XFP-BXD-10K
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

까만 주거를 가진 Sc mm 섬유 연결관

FOB 가격 참조: US $ 0.2-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC MM 3.0mm Connector
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

밖으로 Gyfta53 Duct 또는 Aerial Door Optical Fiber Cable

FOB 가격 참조: US $ 0.37 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:Gyfta53
상표:OEM
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어
신청:통신감지기

96 144 288의 코어 옥외 직접 매장 반대로 흰개미 해저 광학 섬유 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.2-0.9 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:(GYTA53+33)
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

FTTH 2 코어 하락 케이블 Gjfjv 섬유 광케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.015-0.02 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:FTTH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:TW-SCIE drop cable or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

공중선을%s 숫자 8 자활하는 케이블 옥외 48의 코어 광섬유 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.2-0.6 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFTC8S
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

GYTA53는 관 좌초 케이블 /Direct 매장 섬유 Optice 케이블을 푼다

FOB 가격 참조: US $ 2 / 상품
MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYTA53
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,CEISO9001
등록상표:ADP or OEM
꾸러미:2km/Wooden Drum, or 3km/Woodendrum...Oprional

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

실내 케이블 기계 간단한 두 배 연약한 케이블 기계

FOB 가격 참조: US $ 39000.0-40000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HK-50
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:HK
꾸러미:Plastic Film+Wooden Package
명세서:length: 30m

FTTX 섬유 광학적인 접근 고객 끝 상자 출구

FOB 가격 참조: US $ 0.8-0.93 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FLK-FTB-302
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberlink
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 플라스틱 광섬유 케이블 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 섬유 케이블, ftth 케이블. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인