홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 » 플라스틱 광섬유 케이블
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 55/423  
대한 507

플라스틱 광섬유 케이블

제조 업체 및 공급 업체의 총 12682 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Saicom (SC-350604M) 기업 광학적인 스위치 10 포트

단가: US $ 67.0-111.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC-350604M
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box
명세서:Box size: 33.5*16.5*6cm; CTN size: 57*32.5*30.5cm

송수신기 모듈 2.5G CWDM SFP 1550nm 80km SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1550-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

반토 까만 조각 섬유 Laser 표하기 기계 20W

MOQ: 1 상품

모델 번호:MPS-20
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

Maxphotonics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC 다중 상태 4개의 코어 플라스틱 광섬유 접합기에 LC

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-001
용법:게임 플레이어,디지털 카메라디스플레이
인증:RoHS 준수,ULISO9001
유형:OEM
내부 구조:온 - 오프 타입
전원 소스:푸시 - 풀 타입

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

셔터를 가진 LC 이중 접합기

단가: US $ 0.3-0.5 / 상품
MOQ: 25 상품

모델 번호:lc
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

공장 공급 광섬유 쪼개는 도구 mm Om1 Om2 Om3 Om4

단가: US $ 8.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMMC-12-85-00-OM3-3-05-B1-FU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 모니터링 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

48의 코어 지하 광학 섬유 케이블 (GYTS)

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYTS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,CEISO9001
등록상표:ADP or OEM
꾸러미:2km/Wooden Drum, or 3km/Woodendrum...Oprional

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

눈 섬유 케이블을%s Plastc 결합 마감

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:JBS06072
전송 매체:멀티
코어의 수:멀티 코어
제조 공정:사출 성형
등록상표:OPTELEC
꾸러미:Packed in Woooden Cartons, Cartons in Pallets

Gjpfjv-12 코어 실내 배급 광학 섬유 케이블

단가: US $ 1.0-1.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GJPFJV-12A1
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

150m 경간을%s 가진 옥외 6개의 섬유 절연성 공중 광섬유 케이블

단가: US $ 0.2-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:ADSS-Double Jacket
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

옥외 GYTS Sm 9 125는 매장한 Amored 광학 섬유 케이블을 지시한다

단가: US $ 0.2-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYTS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

100/1000Mbps 운반대 급료 지적인 2GX+2FX+6FE 섬유 광학 스위치

단가: US $ 67.0-111.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC-350604M
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box
명세서:Box size: 33.5*16.5*6cm; CTN size: 57*32.5*30.5cm

SFP BIDI 송수신기 모듈 1550nm/1490nm 80km 단순한 LC SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-BX-D-80-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

GYTS 단일 모드 직접 매장된 Amored 광섬유 케이블

단가: US $ 0.35 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:GYTS
상표:OEM
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어
신청:통신감지기

En124 SGS 산성 저항하는 BMC 맨홀 하수구 거슬리는 소리

단가: US $ 10.0-12.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:timelion
유형:맨홀 뚜껑
밝은 색상:호박
프레임 마감:분말 코팅
특징:안티 UV,에코 친화적,방수의,안티 - 부식,쉽게 조립,증거를 썩어강화 유리
모양:광장

WiFi 연결을%s 가진 iPhone 조각 섬유 Laser 조판공

MOQ: 1 상품

모델 번호:MPS-20
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

Maxphotonics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

10G OM3 LC 물 쿼드 광학적인 접합기

단가: US $ 0.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-003
용법:디지털 카메라디스플레이
인증:RoHS 준수,ULISO9001
색:블랙
유형:OEM
내부 구조:온 - 오프 타입

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.3-0.5 / 상품
MOQ: 25 상품

모델 번호:LC OM4
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

지하 광섬유 케이블 (GYTS)

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:Underground Optical Fiber Cable(GYTS)
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,CEISO9001
등록상표:ADP or OEM
꾸러미:2km/Wooden Drum, or 3km/Woodendrum...Oprional

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

단일 모드 머리 위 각자 지원 ADSS G657/G652D 48 코어 단일 모드 송전 케이블

모델 번호:ADSS cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:MTRJ
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Changguang Communication Technology Jiangsu Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

GYXTW- 옥외 가벼운 기갑 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.14-0.2 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:GYXTW-12B1
신청:통신,예술감지기
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

150m 경간을%s 가진 ADSS 12 코어 싱글모드 공중 광섬유 케이블

단가: US $ 0.2-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:ADSS-Double Jacket
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

LED를 위한 플라스틱 8 Pin RJ45 Connector/Male Female Network ...

단가: US $ 4.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:YT-RJ45-CPE-01-001, YT-RJ45-JSX-04-002
유형:단일 구멍 터미널
자료:구리
신청:전기 신호의 전송
문자:높은 온도 저항
종:플러그

Shenzhen Linko Electric Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1.25G SFP BIDI 송수신기 모듈 1490nm/1550nm 80km SMF 단순한 LC

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-BX-U-80-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Gytc8s 각자 Supporting Aerial와 Underground 36 Cores Fiber ...

단가: US $ 0.36 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYTC8S
상표:OEM
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어
신청:통신감지기

iPhone 주거를 위한 IMEI 조각 섬유 Laser 표하기 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:MPS-20
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

Maxphotonics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Saicom (SC-350604M) 안전 수준 광학 스위치 지원 웹 관리

단가: US $ 67.0-111.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC-350604M
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box
명세서:Box size: 33.5*16.5*6cm; CTN size: 57*32.5*30.5cm

Koc Kile-6D 옥외 단 하나 섬유 인라인 유형 울안

단가: US $ 10.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Kile-6D
등록상표:koc
꾸러미:1PCS/Box, Stantard Carton Packing
명세서:655(550)*215*1(mm)
원산지:China
세관코드:85367000

하수구 시스템 En124 B125를 위한 합성 GRP 맨홀 뚜껑

단가: US $ 60.0-65.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:timelion
유형:맨홀 뚜껑
자료:FRP
신청:터널
특징:안티 UV,에코 친화적,안티 - 부식,쉽게 조립,증거를 썩어강화 유리
모양:

2.0mm/3.0mm 싱글모드 ST APC 심플렉스 연결관

단가: US $ 2.0-2.7 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN75
상표:OEM
등록상표:PUNO
꾸러미:Connector Are Bulk Packed, 10 or 20 PCS / Plastic
명세서:Plastic Cap
원산지:China

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 플라스틱 광섬유 케이블 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 섬유 케이블, ftth 케이블. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인