홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 » 플라스틱 광섬유 케이블
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 53/380  
대한 599

플라스틱 광섬유 케이블

제조 업체 및 공급 업체의 총 11384 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

Gytc8s 숫자 8 각자 Supporting Type 24core Fiber Optical Cable

단가: US $ 0.36 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYTC8S
상표:OEM
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어
신청:통신감지기

Ce/ISO9001/7는 중국에 있는 승인되는 케이블 압출기 테플론 (불소 플라스틱) 케이블 넣는 선의 ...

단가: US $ 5000 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HGS20-50E
인증:CCC,RoHS 준수,ISOCE
보증:12 개월
나사:단일 스크류
등록상표:HAGSIN
꾸러미:Standard Export Packaging

하수구 시스템 En124 B125를 위한 합성 GRP 맨홀 뚜껑

단가: US $ 60.0-65.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:timelion
유형:맨홀 뚜껑
자료:FRP
신청:터널
특징:안티 UV,에코 친화적,안티 - 부식,쉽게 조립,증거를 썩어강화 유리
모양:

4 운반 Sc 광학 섬유 케이블 종료 상자 (PTB012)

MOQ: 1 상품

모델 번호:PTB012
인증:RoHS 준수
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:PE Bag +Carton
명세서:RoHS
원산지:Shenzhen, China

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

GYXTW-12A1 가벼운 기갑 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.21-0.25 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:GYXTW-12A1
신청:통신,예술감지기
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Decoration를 위한 플라스틱 Optical Fiber 그리고 Cable

MOQ: 20 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:LC series

고성능 50ohm RF 동축 케이블 LMR100 Ce/RoHS/UL

단가: US $ 0.06-0.15 / 쌀
MOQ: 10000 쌀

모델 번호:LMR100/LMR195/LMR200/LMR240/LMR300/LMR400/LMR500
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL

SC/APC SM 9/125 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-1-SA-SA-A-3-00-C-10
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

PNP 아니오를 가진 주문을 받아서 만들어진 M6 눈 섬유 적외선 광전지 광속 센서

단가: US $ 9.5-9.8 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:KJT-LS6-ZNK
유형:라디오 형 포토 센서에
출력 신호의 유형:전환 유형
생산 공정:일반 권선
자료:금속
IP 등급:IP67

Nanjing KJT Electric Co., LTD

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

SFP+ 송수신기 10GBASE LR 1310nm 10km

단가: US $ 50.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

36 덕트 공중선을%s 코어 옥외 G652D 섬유 비 기갑 케이블

단가: US $ 0.2-0.5 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:GYFTY
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

개선 Daytona 675를 위한 탱크 덮개의 밑에 탄소 기관자전차 부속

단가: US $ 100.0-200.0 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:for Triumph Daytona 675 2013
색:블랙
등록상표:KIY carbon
꾸러미:Inner Plastic Foam for Single Part/Carton Outside
명세서:QS 9000
원산지:China

Shenzhen KIY Carbon Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

표하기 로고를 위한 기계를 인쇄하는 섬유 Laser 귀 꼬리표

단가: US $ 5000.0-8600.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CKD-PMLB-20
신청:하인,인쇄 및 포장,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
자동 급:반자동
해당 재료의:금속

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

반토 까만 조각 섬유 Laser 표하기 기계 20W

MOQ: 1 상품

모델 번호:MPS-20
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

Maxphotonics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 섬유 하락 케이블

등록상표:OEM
꾸러미:Wooden Drum and Carton
명세서:as your requirement
원산지:Ningbo, China

설치류 저항하는 직접 매장 섬유 케이블 Gyty53

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYTY53
인증:CE,ISORoHS 규제
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
등록상표:TW-SCIE
꾸러미:Wooden Drum
명세서:ROHS, SGS, ISO

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

자활하는 Gytc8s 단일 모드 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.36 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYTC8S
상표:OEM
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어
신청:통신감지기

Telecommunication와 Power Cables를 위한 Quality PE ...

MOQ: 500 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:PE Communication Subduct
신청:지역 통신 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PE
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

24의 코어 모든 절연성 자활하는 공중 광케이블 (ADSS)

단가: US $ 1.07-1.3 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:ADSS
신청:광섬유 케이블
커버 재질:PE
인증:CE,ISORoHS 규제
등록상표:ADP/OEM
꾸러미:100m/Reel

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

높은 광도 DMX 90W LED 이동하는 맨 위 반점 단계 점화

단가: US $ 195.0-202.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:ICON-M009
광원:LED
발광 색상:변경 가능
스트로브:전자 스트로브
IP 등급:IP20
인증:CERoHS 규제

세륨/ISO9001/7개의 특허 승인되는 케이블 중국에 있는 감기는 기계 자동 케이블 코일어 기계

단가: US $ 2000 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HGS630-800C
투과형:유연한
자동 생산 라인:조립
인증:ISOCE
오토메이션:자동화
유연한 생산:지능형 제조

섬유유리에 의하여 강화되는 플라스틱 도로 우물 덮개

단가: US $ 85.0-95.0 / 세트
MOQ: 10 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, CPT, FCA, EXW

모델 번호:timelion
주조 방법:모래 주조
양식 사용 횟수 캐스팅:영구
표면 처리:연마
표면 거칠기:Ra0.05
가공 공차:+ 0.01mm의

Gyfta 옥외 6 코어 Om3 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.29-0.35 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYFTA-60A1
신청:통신,예술감지기
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

50ohm RF 동축 케이블 LMR400/Rg8 N/BNC/TNC 연결관

단가: US $ 0.35-0.5 / 쌀
MOQ: 10000 쌀

모델 번호:LMR100/LMR195/LMR200/LMR240/LMR300/LMR400/LMR500
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL

콘돔 시험기 (UE3450/100/200/300)

단가: US $ 2000.0-21000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:UE3450/100/200/300
정확도 등급:1
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하
디스플레이:디지털
제어:컴퓨터 제어

Laryee Technology Co., Ltd.

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

FTTH Sc 섬유 광학 케이블 Patchcord

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-1-SU-SU-D-3-0-C-20
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

광속 감광 장치를 통해서 공장 공급 M4 M5 M6 M8 Laser

단가: US $ 9.5-9.8 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:KJT-LS
유형:라디오 형 포토 센서에
출력 신호의 유형:전환 유형
생산 공정:일반 권선
자료:플라스틱
IP 등급:IP67

Nanjing KJT Electric Co., LTD

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 벽 코드 구멍 86 유형 광학적인 끝 상자

단가: US $ 0.3-0.6 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HFP8002
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

호환성 SFP+ 송수신기 10GBASE SR 850nm 300m

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

48 덕트 공장 가격을%s 코어 G657A1 섬유 옥외 케이블

단가: US $ 0.2-0.5 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:GYFTY
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 플라스틱 광섬유 케이블 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 섬유 케이블, ftth 케이블. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인