홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 » 플라스틱 광섬유 케이블
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 53/422  
대한 505

플라스틱 광섬유 케이블

제조 업체 및 공급 업체의 총 12638 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

GYFTY 중앙 힘 144 코어 단일 모드 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.37 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:GYFTY
상표:OEM
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어
신청:통신감지기

10W 20W 베스트셀러 섬유 Laser 조판공 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:MFS-20
신청:하인,인쇄 및 포장,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
자동 급:반자동
해당 재료의:금속

Maxphotonics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도매 최대 288의 코어 철사 땋는 기갑 해저 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.2-0.9 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:GYTA53+33
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

부대 찢는 시험기 (UE3450/100/200/300)

단가: US $ 2000.0-21000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:UE3450/100/200/300
정확도 등급:1
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하
디스플레이:디지털
제어:컴퓨터 제어

Laryee Technology Co., Ltd.

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

LC 단순한 싱글모드 플라스틱 광섬유 접합기

단가: US $ 0.3-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-003
용법:휴대용 퍼스널 컴퓨터,전환디지털 카메라
출력 유형:AC
인증:RoHS 준수,ULISO9001
색:블랙
유형:OEM

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

ADSS 모든 절연성 자활하는 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.785-0.85 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:ADSS Fiber Optic Cable
신청:통신예술
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Air Blown Fiber, Auxiliary Tools를 위한 표준 Straight Connector ...

단가: US $ 0.441-0.501 / 상품
MOQ: 200 상품
무역 용어: FOB, DDP, EXW

모델 번호:air blown fiber
등록상표:blqd/neutral
꾸러미:Export Standard
명세서:Rohs, SGS, Pvoc
원산지:Wenzhou, China
세관코드:391740000

GYXTW 6 코어 싱글모드 중앙 느슨한 관 금속 힘 일원 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.12-0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYXTW
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

1개의 ~ 4 코어 광학 섬유 케이블 종료 상자 (PTB012)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:PTB012
인증:RoHS 준수
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:PE Bag +Carton
명세서:RoHS
원산지:Shenzhen, China

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

편평한 Gjxfch 실내 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.05 / 쌀
MOQ: 100000 쌀

모델 번호:gjxfch
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1310nm SMF를 위한 40GBASE QSFP 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QSFP-40G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

공중선 & 지하 GYFTY 48 코어 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.37 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:GYFTY
상표:OEM
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어
신청:통신감지기

세륨 (MFS-20)를 가진 소형 2 바탕 화면 20W 섬유 금속 Laser 조판공

MOQ: 1 상품

모델 번호:MFS-20
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

Maxphotonics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

옥외 느슨한 관 직접 매장된 눈 섬유 케이블

모델 번호:GYFTY53
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Changguang Communication Technology Jiangsu Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

Kde 그룹 10 광섬유 돔 울안

단가: US $ 0.8-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW

모델 번호:161923-250
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:KOC
꾸러미:Carton

지하 관 경고를 위한 Detectaple 경고 테이프 주황색과 까만 워드

단가: US $ 15 / 음량
MOQ: 1000 음량
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:NBL-WT066
유형:검출주의 ​​테이프
사용 빈도:처분 할 수있는
스타일:롤 스타일
특징:부식 방지
사용자 지정:사용자 지정

LC 이중 싱글모드 플라스틱 광섬유 접합기

단가: US $ 0.3-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-009
용법:휴대용 퍼스널 컴퓨터,전환디지털 카메라
출력 유형:AC
인증:RoHS 준수,ULISO9001
색:블랙
유형:OEM

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

GYXTW 옥외 기갑 광섬유 케이블

단가: US $ 0.11-0.15 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:GYXTW Outdoor Armored Optical Fiber Cable
신청:지역 통신 케이블광섬유 케이블
커버 재질:PE
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
인증:CE,ISO,RoHS 규제,CCCUL

커뮤니케이션 케이블 어셈블리를 가진 S103 시리즈 Striaght 원형 푸시-풀 연결관

단가: US $ 12.58-15.85 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:RM-S-1F1S-P05JS-62Z
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

덕트 강철 테이프 기갑 물결 모양 6/12/14의 코어 OS1 OS2 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.2-0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYTS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

호환성 40GBASE QSFP 송수신기 1310nm 40km SMF 이중 LC

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QSFP-40G-ER4-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Communication Gytc8s를 위해 각자 지원하는 섬유 Optic Cable Gytc8s

단가: US $ 0.25-0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:GYTC8S
신청:광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
커버 재질:PE
인증:CE,ISORoHS 규제
등록상표:ADP/OEM
꾸러미:100m/Reel

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

밖으로 Gyfta53 Duct 또는 Aerial Door Optical Fiber Cable

단가: US $ 0.37 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:Gyfta53
상표:OEM
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어
신청:통신감지기

금속을%s 휴대용 섬유 Laser 조각 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:MFS-20
신청:하인,인쇄 및 포장,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
자동 급:반자동
해당 재료의:비금속

Maxphotonics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC UPC 플랜지 플라스틱 접합기를 가진 이중 싱글모드 SC 유형

단가: US $ 0.3-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-093
용법:휴대용 퍼스널 컴퓨터,전환디지털 카메라
출력 유형:AC
인증:RoHS 준수,ULISO9001
색:블랙
유형:OEM

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Gyfta 빛 기갑 광섬유 케이블

단가: US $ 0.465-0.52 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:GYFTA
신청:통신예술
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

2-24core Unitube Fig8 자활하는 커뮤니케이션 기갑 공중 광학 섬유 케이블 (GYFXY-2)

단가: US $ 0.127-0.266 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:GYFXY-2
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

OEM 싼 가격 2-24 코어 옥외 덕트 또는 지하 GYXTW 섬유 광케이블

단가: US $ 0.12-0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYXTW
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

셔터를 가진 LC 이중 접합기

단가: US $ 0.3-0.5 / 상품
MOQ: 25 상품

모델 번호:lc
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

10gbase LR SFP+, 1310nm, 10km 의 DDM를 가진 최신 Pluggable 광학적인 ...

단가: US $ 36.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 플라스틱 광섬유 케이블 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 섬유 케이블, ftth 케이블. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인