홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 플라스틱 광섬유 케이블
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 40/467  
대한 875

플라스틱 광섬유 케이블

제조 업체 및 공급 업체의 총 14006 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

숫자 8 자활하는 6개의 코어 싱글모드 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.2-0.6 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFTC8S
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

광학적인 소켓 (GP-ZL)

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA

모델 번호:GP-ZL
꾸러미:400PCS/CTN, 53.5*49.5*44.5cm, 22.80kgs
원산지:Made in China

Optic Network Technology Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

세륨 증명서 UTP CAT6A 통신망 케이블 LSZH 305m/Roll

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 70.0-71.0 / 음량
MOQ: 50 음량

모델 번호:UTP-2168
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블광섬유 케이블
도체 소재:구리
유형:고양이 6
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

GYXTW 광케이블 /Computer 케이블 데이터 케이블 커뮤니케이션 케이블 연결관 오디오 케이블 또는 ...

단가: US $ 165.0-300.0 / 음량
MOQ: 20 음량

모델 번호:fiber optic cable
신청:통신,의학탐침
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Zhejiang Kuayue Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

하락 케이블을%s 폴란드 마운트 IP 65 광섬유 배급 상자

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 8.0-16.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FTB-16B
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:YUEYOU

금속 플라스틱 나무를 위한 휴대용 섬유 Laser 마커 조판공

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 3850.0-4200.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HPG-PBM5/10/20-2
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

광 케이블

유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
신청:통신
세관코드:8544700000
수율:500000 M /Mon

Honwy Communication Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

실내 FTTH 케이블

모델 번호:Drop Cable
상표:OEM
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어
신청:통신,감지기의학

Ningbo Full-Link Photoelectric Limited

[주: Zhejiang, China]

MPO 접속 코드, 12 코어 MPO/MTP에 LC Patchcord

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:MPO/MTP
신청:지역 통신 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선

2core 옥외 광섬유 FTTH 하락 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.3-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYXCH-2B
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

SHANDONG HUAXIN CABLE CO., LTD.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FC/APC-SC/PC Sm 단순한 광섬유 접속 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:FC/APC-SC/PC
신청:지역 통신 케이블광섬유 케이블
인증:CE,ISORoHS 규제
등록상표:GYD, OEM Welcome
꾸러미:Polybag+Label
명세서:ISO9001, CE, ROHS

돔 수직 유형 광학적인 결합 마감 광섬유 울안

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 10 상품

배선기구:MDF
인증:CE,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:hongsheng
꾸러미:Carton with Pallet
원산지:China

Zhejiang Jianwei Company Limited

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원

자동 셔터를 가진 광섬유 Sm 단순한 Sc/APC 접합기

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.3-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC/APC Auto shutter Adapter
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

0.75mm 2700m/Roll 끝 천장 별을%s 가벼운 광섬유

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 40.0-60.0 / 음량
MOQ: 1 음량

모델 번호:LF-750
광원:LED
색:RGB
인증:CERoHS 규제
등록상표:OEM
꾸러미:Carton Box

Singlmode 단순한 광섬유

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.5-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:ST
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

산업 하수 오물은 HDPE 관에 의하여 주름을 잡은 PE 관 가격을 배관한다

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1 / 쌀
MOQ: 1 쌀

복합 재료:플라스틱 복합 파이프
설치 및 연결:핫멜트 형 설치
스틸 해골 PE 파이프 사용:
알루미늄 플라스틱 복합 파이프 사용:건물에서 물 분배 파이프
등록상표:Goody
꾸러미:Standard Packing

UL/ETL 승인되는 고품질 Rg59 샴 케이블

모델 번호:RG59 Siamese cable /Power cable/Monitor cable
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
재질 모양:원형 선
등록상표:Huier

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

FC/APC- FC/APC Sm 심플렉스 3.0mm 5m 노란 섬유 접속 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.5 / 상품
MOQ: 3000 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:Fiber Patch Cables
신청:통신
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

GYXTW 중앙 느슨한 관 PSP 기갑 싱글모드 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.5-10.0 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:SL-GYXTW/SM
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Star Link IT Co., Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원

4/6/8/12/24의 코어 G652D 섬유 GYXTW 섬유 광케이블

단가: US $ 0.11 / 쌀
MOQ: 12000 쌀

모델 번호:Fiber Optical Cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

고품질 Microduct 문미 기호 연결관

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.451-0.501 / 상품
MOQ: 200 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW

모델 번호:EST
등록상표:blqd
꾸러미:Plastic Bag+Small Box+Big Cardboard Box
명세서:International Standard
원산지:China
세관코드:391740000

광섬유 연결관 (ST, SC, FC, MTRJ)

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.48-0.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:ST, FC, SC, MTRJ
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

11.9mm ADSS-48b1.3-200m 케이블

MOQ: 1 쌀

모델 번호:ADSS-48B1.3-200M
신청:지역 통신 케이블
커버 재질:PE
재질 모양:원형 선
인증:CE,RoHS 규제UL
등록상표:GEYIDA OEM

공중 숫자 8 자활하는 4/6/8/12/24core 섬유 광케이블 (GYXTC8Y)

단가: US $ 0.3-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYXTC8Y
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

투명한 재킷에 광학 섬유 14mm 큰 코어 플라스틱 옆 놀

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 7.0-7.5 / 쌀
MOQ: 100 쌀

모델 번호:GTCV-14
광원:LED광원없이
색:RGB
인증:CERoHS 규제
등록상표:Cheerdream
꾸러미:Carton Box

Sm 실내 탈주 광섬유 케이블

모델 번호:20151111002
신청:광섬유 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선

Hunan Guanglian Photoelectricity Technologies Co., Ltd.

[주: Hunan, China]

자활하는 FRP를 가진 LSZH 칼집 FTTH 하락 케이블/2개의 코어 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.015-0.02 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:FTTH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
상표:OEM
등록상표:TW-SCIE drop cable or OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sale를 위한 GYTA53 Multi Core Areial & Direct Buried Fiber ...

단가: US $ 1.6 / 쌀
MOQ: 305 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DT-FOCA536
등록상표:DAYTAI Technology
꾸러미:Safe Packaging, Thick Foam Box and Carton
명세서:CE, ISO
원산지:Hangzhou, Zhejiang Province, China
수율:500000 Km/Month

96의 섬유 Sm 라이저 배급 실내 케이블

단가: US $ 0.9-30.0 / 쌀
MOQ: 100 쌀

모델 번호:DF-OS2-96F
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH 288 코어 수직 옥외 방수 광섬유 결합 마감

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 45.99-53.99 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:TK-023 Splice Closure
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY
꾸러미:Inner Box+Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 플라스틱 광섬유 케이블 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 섬유 케이블, ftth 케이블. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인