홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 » 플라스틱 광섬유 케이블
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 40/390  
대한 834

플라스틱 광섬유 케이블

제조 업체 및 공급 업체의 총 11688 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

좌초된 느슨한 관 단 하나 재킷 비 기갑 케이블 (GYFTY)

모델 번호:GYFTY
등록상표:Horizon / OEM
꾸러미:Wood Drum
명세서:ISO9000, CE, SGS, RoHS
원산지:China
세관코드:8544700000

Wuhan Horizon Technology Co., Ltd.

[주: Hubei, China]

벽 마운트 구조 배선 상자 (WMB)

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB

모델 번호:WMB-XXIN
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton, Polystyrene Foam, Plastic Bag
원산지:China

양립한 10gbase LR SFP+, 1310nm, 10km 의 최신 Pluggable 액티브한 광학적인 ...

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 36.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

고품질 옥외 Itu 광학 섬유 케이블

모델 번호:ADSS
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Suzhou Speed Optic Communication Equipment Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

컴퓨터 자동 귀환 제어 장치 장력 강도 시험 기계

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:HTP-004
유형:인장 시​​험기
MAXCAPACITY:<1000KN
정확도 등급:0.5
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하

Outdoor (GCYFTY)를 위한 광파이버 Cable

MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:ST-GCYFTY
신청:통신
재질 모양:원형 선
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제CE
상표:OEM

FC/APC-SC/PC Sm 단순한 광섬유 접속 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:FC/APC-SC/PC
신청:지역 통신 케이블광섬유 케이블
인증:CE,ISORoHS 규제
등록상표:GYD, OEM Welcome
꾸러미:Polybag+Label
명세서:ISO9001, CE, ROHS

Security와 Alarm를 위한 6V4.5ah Sealed Lead Acid AGM Battery

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:Lead Acid AGM Battery CS6-4.5
유형:납 축전지
용법:UPS,전력,조명전기 자전거
공칭 전압:6V
방전 속도:낮은 방전 율
전해질:

CSPOWER BATTERY TECHNOLOGY LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Steel Package (E6)를 가진 2X16 PLC Splitter Sc Connector

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 13.85-16.75 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SPLC-216-2-09-09-10-E6-SU
등록상표:Seifree
꾸러미:in Stainless, Plastic Box, Metal Box or Rack
명세서:RoHS
원산지:Wuhan, Hubei. China
세관코드:8517623900

단순한 기갑 단일 모드 실내 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.05-0.06 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:Indoor cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

광섬유 배급 상자 광학적인 섬유 끝 상자 FTTH 상자

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:8&12&16&24&32&36&48/72/96cores Distribution Box
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:Skylink Telecom

12 Core/48core 눈 떠꺼머리 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 5 / 세트
MOQ: 1000 세트

신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Power Cable를 가진 높은 Quality Cheaper Price Rg59

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:RG59 Siamese cable
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
등록상표:Huier

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Communication를 위한 플라스틱 Optical Fiber Cable

MOQ: 1 음량
무역 용어: FOB

모델 번호:CC2 Series
신청:광섬유 케이블
등록상표:Huiyuan
꾸러미:Export Standard Packing
명세서:RoHS
원산지:Sichuan, China

직류 전기를 통한 철강선 직류 전기를 통한 철사

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 900.0-1050.0 / 티
MOQ: 1 티
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:standard ASTM B498, BS 1052, AS 3607
도체 유형:연선
인증:CE,ISOUL
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
와이어 코어 재질:스틸
재질 모양:원형 선

3m FC/FC는 광섬유 접속 코드 케이블을 골라낸다

단가: US $ 1.2 / 상품
MOQ: 20000 상품

모델 번호:FC/FC
도체 유형:고체
칼집 소재:PVC
절연 재료:PVC
재질 모양:원형 선
인증:ISO9001,CERoHS 규제

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

옥외 다중 상태 빛 기갑 케이블 (GYTS)

단가: US $ 0.283-0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYTS
신청:지역 통신 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
커버 재질:PE
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISORoHS 규제

가정 하락 케이블에 FTTH 섬유

MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYXFCH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

Instalacion Subterranea Armadura는 24 48 Hilos Fo 케이블을 단다

단가: US $ 0.15-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYTS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

광학적인 소켓 (GP-ZL)

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA

모델 번호:GP-ZL
꾸러미:400PCS/CTN, 53.5*49.5*44.5cm, 22.80kgs
원산지:Made in China

10gbase ER SFP+, 1550nm 의 40km SFP 10g ER 광학적인 송수신기

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-ER-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1*3 플라스틱 상자 CATV FTTH 광섬유 쪼개는 도구 (CATV 쪼개는 도구)

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 5.12-6.36 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-13-35-00-E-09-10-B2-00
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

20W 섬유 Laser 조판공 기계 Raycus 플라스틱 알루미늄 스테인리스 플라스틱 판매

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 4300.0-5500.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:3HE-MF20W/30W
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

Sm Mm 단순한 쌍신회로 LC/Sc/St/FC 광섬유 접속 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.1-1.5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA

모델 번호:Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,ULISO9001
등록상표:GEYIDA
꾸러미:Polybag+Label

광 케이블

유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
신청:통신
세관코드:8544700000
수율:500000 M /Mon

Honwy Communication Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

USB 케이블

단가: US $ 0.1-20.0 / 쌀
MOQ: 500 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:SH0006
유형:고양이 3
모델:HYAT
도체 유형:솔리드
인증:CEISO
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블

MPO/MTP 섬유 회의 케이블을%s 공장 가격

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:MPO/MTP
신청:광섬유 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선

LC/PC 단일 모드 단순한 섬유 접속 코드에 LC/PC

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.15-1.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DF- LC/LC Simplex patch cords
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
등록상표:Takfly
꾸러미:1PC in PP Bag Then in Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

실내 FTTH 케이블

모델 번호:Drop Cable
상표:OEM
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어
신청:통신,감지기의학

Ningbo Full-Link Photoelectric Limited

[주: Zhejiang, China]

UTP Cat6e 24 포트 패치 패널

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 13.281 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:GHTPJ014
인증:CCC,SGS,ISOCE
커넥터:RJ45
포트 번호:16 ~ 48
용법:UTP
유형:IDF

GHT WIRE & CABLE CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 플라스틱 광섬유 케이블 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 섬유 케이블, ftth 케이블. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인