홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 » 플라스틱 광섬유 케이블
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 38/380  
대한 813

플라스틱 광섬유 케이블

제조 업체 및 공급 업체의 총 11388 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

Fiberhome Outdoor Aerial와 Duct OFC - Loose Tube Stranded 금속 ...

모델 번호:CFOA-SM-DD- G - XFO NR, X (fiber number)
신청:광섬유 케이블
도체 소재:플라스틱

Wuhan Fiberhome International Technologies Co., Ltd.

[주: Hubei, China]

Top Quality를 가진 옥외 섬유 Optic Cable (GYFY-X)

MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:ST-GYFY-x
신청:통신
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제CE
상표:OEM
칼집 소재:PC

12 Core/48core 눈 떠꺼머리 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 5 / 세트
MOQ: 1000 세트

신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

편평한 Twin Double Sheet 광학 섬유 케이블 2

등록상표:OEM
꾸러미:Wooden Drum and Carton
명세서:as your requirement
원산지:Ningbo, China

옥외 직접 매장은 반대로 분쇄한다 섬유 광케이블 (GYTA53+33)를

단가: US $ 0.2-0.9 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:(GYTA53+33)
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

직류 전기를 통한 철강선 직류 전기를 통한 철사

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 900.0-1050.0 / 티
MOQ: 1 티
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:standard ASTM B498, BS 1052, AS 3607
도체 유형:연선
인증:CE,ISOUL
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
와이어 코어 재질:스틸
재질 모양:원형 선

FC/LC/Sc 광섬유 접합기 (RoHS)

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.25-2.5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:FC/LC/SC Adapter
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPTOCREST or OEM

1*3 플라스틱 상자 CATV FTTH 광섬유 쪼개는 도구 (CATV 쪼개는 도구)

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 5.12-6.36 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-13-35-00-E-09-10-B2-00
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

광 케이블

유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
신청:통신
세관코드:8544700000
수율:500000 M /Mon

Honwy Communication Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

GYFTY에 의하여 좌초되는 느슨한 관 광학 섬유 케이블의 직업적인 제조자

단가: US $ 200 / 쌀
MOQ: 6000 쌀

모델 번호:GYFTY f
신청:광섬유 케이블
커버 재질:PE
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISORoHS 규제

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광학적인 소켓 (GP-ZL)

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA

모델 번호:GP-ZL
꾸러미:400PCS/CTN, 53.5*49.5*44.5cm, 22.80kgs
원산지:Made in China

실내 FTTH 케이블

모델 번호:Drop Cable
상표:OEM
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어
신청:통신,감지기의학

Ningbo Full-Link Photoelectric Limited

[주: Zhejiang, China]

Optical Fiber Cable를 위한 높은 Quality Rg8 RF Cable

모델 번호:QSRG801
신청:멀티미디어,DVD 플레이어,컴퓨터,모니터전화
유형:같은 축의
인증:RoHS 규제,CE,ISO9001UL
등록상표:OEM/QS
꾸러미:Coil/Plastic Reel/Wooden Drum/Pallet/Woven Bag

Hangzhou Lin'an Qisheng Cable Co., Ltd

[주: Zhejiang, China]

Singlmode 단순한 광섬유

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.5-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:ST
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

조각 플라스틱 알루미늄 스테인리스 플라스틱 판매를 위한 20W 1064nm 섬유 Laser 표하기 기계

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 4300.0-5500.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:3HE-MF20W/30W
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

Sm Mm 단순한 쌍신회로 LC/Sc/St/FC 광섬유 접속 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.1-1.5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA

모델 번호:Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,ULISO9001
등록상표:GEYIDA
꾸러미:Polybag+Label

직접 매장된 좌초된 느슨한 관 Non-Metallic 힘 일원 기갑 케이블 GYFTY53

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:GYFTY53-120
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

MPO/MTP 섬유 회의 케이블을%s 공장 가격

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:MPO/MTP
신청:광섬유 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선

10gbase ER SFP+, 1550nm 의 40km SFP 10g ER 광학적인 송수신기

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-ER-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

UTP Cat6e 24 포트 패치 패널

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 13.281 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:GHTPJ014
인증:CCC,SGS,ISOCE
커넥터:RJ45
포트 번호:16 ~ 48
용법:UTP
유형:IDF

GHT WIRE & CABLE CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

데이터 센터 RoHS에 의하여 증명서를 주는 섬유 덕트, 섬유 중계, 섬유 쟁반

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 9 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:120.240.360.60mm
등록상표:Lepin, OEM accepted
꾸러미:5 Layer Double Corrugated Standard Export Carton
명세서:ROHS, SGS
원산지:Zhejiang, China
세관코드:85472000

광섬유 연결관 (ST, SC, FC, MTRJ)

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.48-0.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:ST, FC, SC, MTRJ
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

금속 플라스틱 나무를 위한 휴대용 섬유 이산화탄소 Laser 마커 조판공

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 5000.0-7000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HPG-PBM5/10/20-2
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

DDM를 가진 1.25g LH 1310nm GLC-LHX-SMD SFP 송수신기 40km

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-LH-SMD-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

24AWG/26AWG Cat5e 근거리 통신망 Cable Network Communication Cable

단가: US $ 0.1-20.0 / 쌀
MOQ: 500 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:SHUA0039
유형:고양이 6
모델:MHYV
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISOCCC
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블

광섬유 케이블 밀어남 선

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 70000 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:QF-SJ-50mm
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:일체형 압출기
나사:단일 스크류
참여 시스템:전체 맞물림
스크류 채널 구조:깊은 나사

옥외 좌초된 느슨한 관 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.18-0.28 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:Fiber Optic Cable- GYFTY
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어

FTTH 섬유 수동적인 결합 마감 (FTTH-08VM5)

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:FTTH-08VM5
신청:통신
인증:RoHS 규제ISO9001
꾸러미:4PCS/CTN, 53.5*49.5*44.5cm, 18.5kgs
원산지:Made in China

288의 코어 수직 옥외 방수 광섬유 결합 마감

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 52.0-63.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:TK-023 288 Cores Fiber Optic Splice Closure
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY
꾸러미:Inner Box+Carton
명세서:ISO, ROHS, CE

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고품질 Microduct 문미 기호 연결관

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.451-0.501 / 상품
MOQ: 200 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW

모델 번호:EST
등록상표:blqd
꾸러미:Plastic Bag+Small Box+Big Cardboard Box
명세서:International Standard
원산지:China
세관코드:391740000
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 플라스틱 광섬유 케이블 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 섬유 케이블, ftth 케이블. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인