홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 » 플라스틱 광섬유 케이블
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 38/398  
대한 1085

플라스틱 광섬유 케이블

제조 업체 및 공급 업체의 총 11938 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

매장했다 12/24/48의 코어 싱글모드 G652D 섬유 광케이블을 지시하십시오

단가: US $ 0.23 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, CIP, CPT

모델 번호:GYFTY53
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Power Cable를 가진 높은 Quality Cheaper Price Rg59

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:RG59 Siamese cable
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
등록상표:Huier

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

2-144cores Non-Metallic 두 배 재킷 다중 느슨한 관 광케이블

모델 번호:GYFTY53 -G
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Ningbo Haishu Yueyou Communication Equipment Limited

[주: Zhejiang, China]

직류 전기를 통한 철강선 직류 전기를 통한 철사

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 900.0-1050.0 / 티
MOQ: 1 티
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:standard ASTM B498, BS 1052, AS 3607
도체 유형:연선
인증:CE,ISOUL
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
와이어 코어 재질:스틸
재질 모양:원형 선

옥외 느슨한 관 단 하나 재킷 단 하나 기갑 섬유 광케이블

모델 번호:GYTS
등록상표:Horizon / OEM
꾸러미:Wood Drum
명세서:ISO9000, CE, SGS, RoHS
원산지:China
세관코드:8544700000

Wuhan Horizon Technology Co., Ltd.

[주: Hubei, China]

48 코어 G652D 섬유 느슨한 관 기갑 옥외 섬유 케이블

단가: US $ 0.2-0.5 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:GYTA
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

불타는 행동은 다발-로 만들었다 케이블 수직 프레임 퍼짐 시험기 (FTech-IEC60332-3)를

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1000.0-9000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FTech-IEC60332-3
공작물의 최대 직경:<500mm
공작물의 질량 범위:<900kg
유형:재료 시험기
MAXCAPACITY:<1000KN
정확도 등급:0.5

10gbase ER SFP+, 1550nm 의 40km SFP 10g ER 광학적인 송수신기

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-ER-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

광학적인 소켓 (GP-ZL)

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA

모델 번호:GP-ZL
꾸러미:400PCS/CTN, 53.5*49.5*44.5cm, 22.80kgs
원산지:Made in China

커뮤니케이션 Cable/GYTS 아이레 Libre Cable De Fiber Optical 또는 컴퓨터 ...

단가: US $ 150.0-300.0 / 음량
MOQ: 20 음량

신청:통신,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

Zhejiang Kuayue Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Sm Mm 단순한 쌍신회로 LC/Sc/St/FC 광섬유 접속 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.1-1.5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA

모델 번호:Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,ULISO9001
등록상표:GEYIDA
꾸러미:Polybag+Label

ISO 세륨 RoHS Sample Free를 가진 중국 Hot Sale Indoor Telephone ...

단가: US $ 0.2-5.0 / 쌀
MOQ: 30000 쌀

모델 번호:Telephone Cable
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:고양이 3
재질 모양:플랫 와이어

4G Lte 2600 광섬유 중계기

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 세트

모델 번호:BT-LC00D/BT-LB43D
유형:무선 리피터
전송 매체:광섬유
표준:표준
인증:ISOCE
조건:새로운

20W 섬유 Laser 조판공 기계 Raycus 플라스틱 알루미늄 스테인리스 플라스틱 판매

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 4300.0-5500.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:3HE-MF20W/30W
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

3.0 LC/Upc-LC/Upc Sm 이중 광섬유 접속 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.3-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DF- LC/LC Simplex patch cords
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
등록상표:Takfly
꾸러미:1PC in PP Bag Then in Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1*3 플라스틱 상자 CATV FTTH 광섬유 쪼개는 도구 (CATV 쪼개는 도구)

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 5.12-6.36 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-13-35-00-E-09-10-B2-00
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

옥외 커뮤니케이션 사용을%s Gyxtc8s 유형 광케이블

모델 번호:BFSH-09
신청:지역 통신 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PE
인증:CE,ISOUL
등록상표:Baifu

Baifu Fiber Optic Cable (Shanghai) Co., Ltd.

[주: Shanghai, China]

12 코어 Smg652D 섬유 GYXTW 케이블

모델 번호:20151023001
신청:광섬유 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:콘돔
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선

Hunan Guanglian Photoelectricity Technologies Co., Ltd.

[주: Hunan, China]

GYXTW 싱글모드 옥외 공중 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.25 / 쌀
MOQ: 3000 쌀

모델 번호:GYXTW fiber
신청:광섬유 케이블
커버 재질:PE
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제CCC

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO/MTP 섬유 회의 케이블을%s 공장 가격

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:MPO/MTP
신청:광섬유 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선

10g Om3 50/125um 다중 상태 단순한 단단한 버퍼 둥근 라이저 실내 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.48-4.0 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:싱글 코어

Fiberhome Outdoor Aerial와 Duct OFC - Loose Tube Stranded 금속 ...

모델 번호:CFOA-SM-DD- G - XFO NR, X (fiber number)
신청:광섬유 케이블
도체 소재:플라스틱

Wuhan Fiberhome International Technologies Co., Ltd.

[주: Hubei, China]

UTP Cat6e 24 포트 패치 패널

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 13.281 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:GHTPJ014
인증:CCC,SGS,ISOCE
커넥터:RJ45
포트 번호:16 ~ 48
용법:UTP
유형:IDF

GHT WIRE & CABLE CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Unitube 빛 기갑 눈 섬유 케이블 (GYXTW)

MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:ST-GYXTW
신청:통신
재질 모양:원형 선
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제CE
상표:OEM

광섬유 케이블 밀어남 선

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 70000 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:QF-SJ-50mm
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:일체형 압출기
나사:단일 스크류
참여 시스템:전체 맞물림
스크류 채널 구조:깊은 나사

광 케이블

유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
신청:통신
세관코드:8544700000
수율:500000 M /Mon

Honwy Communication Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

2 코어 GJFJV 실내 섬유 케이블

모델 번호:GJFJV-B-NECERO-01
신청:지역 통신 케이블광섬유 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PVC
유형:고양이 1
도체 유형:연선

Shenzhen Necero Optical Fiber & Cable Co., Ltd

[주: Guangdong, China]

금속 플라스틱 나무를 위한 휴대용 섬유 이산화탄소 Laser 마커 조판공

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 5000.0-7000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HPG-PBM5/10/20-2
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

DDM를 가진 1.25g LH 1310nm GLC-LHX-SMD SFP 송수신기 40km

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-LH-SMD-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

실내 FTTH 케이블

모델 번호:Drop Cable
상표:OEM
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어
신청:통신,감지기의학

Ningbo Full-Link Photoelectric Limited

[주: Zhejiang, China]

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 플라스틱 광섬유 케이블 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 섬유 케이블, ftth 케이블. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인