홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 » 플라스틱 광섬유 케이블
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 36/380  
대한 875

플라스틱 광섬유 케이블

제조 업체 및 공급 업체의 총 11387 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

플랜지를 가진 SC/PC 광섬유 세라믹 깃봉

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1000 상품

모델 번호:SCP-S1253-10FC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

고품질! 코어 Zipcord 두 배 Innerconnect 케이블 Gjfj8V

MOQ: 50 상품

모델 번호:GJFJ8V
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

2 포트 광섬유 FTTX 전면 플레이트

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.6-1.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HFP8006
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

강철 관 소형 1*2 광학적인 PLC 쪼개는 도구 가격

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 2.0-5.0 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:1*2 PLC SPLITTER
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Wooden Drum Iron-Wooden Drum with Fumigated or Not

QSFP-40G-SR4-C 40GBase QSFP SR4 MPO, 150 미터, 850 nm QSFP+ ...

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QSFP-40G-SR4-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Sc는 광섬유 패치 패널 24 포트 19 " 1u 서랍 작풍을 타자를 친다

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 50 상품

모델 번호:SL05SPP24R01D
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Sur-link
꾸러미:Carton

2015 새로운 니스 디자인 광학 섬유 케이블 쟁반

단가: US $ 5.0-6.0 / 쌀
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GXCD-100-120

광케이블 기계

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 80000 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:QF-70
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:일체형 압출기
나사:단일 스크류
참여 시스템:전체 맞물림
스크류 채널 구조:깊은 나사

Lighting를 위한 Sf/Scv Plastic Optical Sparkle Fiber

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.1-0.13 / 쌀
MOQ: 450 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:SF, SCV series
신청:예술
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
칼집 소재:PVC

기갑 섬유 광케이블

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

유형:단일 모드 광섬유
신청:통신
인증:ISO9001
접속 구조:LC
등록상표:Datolink
꾸러미:1 Piece / Bag

1-300kn 보편적인 장력 시험 장비 (WDW1KN-300KN)

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 2000.0-21000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:UE Series
유형:범용 테스트 기계
MAXCAPACITY:<1000KN
정확도 등급:1
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하

Laryee Technology Co., Ltd.

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

광장 복합 맨홀 커버 EN124 300 * 300

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 65.0-75.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:EN124
유형:맨홀 뚜껑
자료:SMC
신청:도로
특징:안티 UV,에코 친화적,방수의,안티 - 부식,쉽게 조립,증거를 썩어강화 유리
모양:광장

FTTH G657A GJYXFCH GJXFH 광섬유 하락 케이블 접속 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:GJYXFCH or GJXFH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:Wooden Reel

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

유럽 Quality Security Cable, 4c*0.22 Alarm Cable

모델 번호:4C*0.22 Alarm Cable Security
유형:벌거 벗은
도체 유형:고체
신청:간접비,난방지하에
도체 소재:구리
칼집 소재:PVC

Hangzhou Lin'an Dongsheng Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

찰흙 Paky 200W 5r 광속 LED 이동하는 맨 위 빛

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 248.0-258.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:ICON-M003
발광 색상:변경 가능
스트로브:조정 속도 스트로브
제어 모드:DMX 신호 제어
IP 등급:IP20
인증:CERoHS 규제

장비 각자 테스트와 기술설계를 위한 섬유 루프백 케이블

신청:동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어

Fibermania Technology Limited

[주: Guangdong, China]

GYTA 기갑 옥외 섬유 케이블

단가: US $ 2.8 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:Gyta
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
꾸러미:OEM
명세서:CE, Rohs

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Steel Wire를 가진 GYTY53 Outdoor Armored Fiber Optical Cable

단가: US $ 0.26-0.32 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, EXW

모델 번호:GYTY53
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

숫자 8 공중 광섬유 케이블 자활하는 케이블

모델 번호:GYTC8S
인증:CEISO
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:Aluminuml
커버 재질:PE
등록상표:YUXIN

Ningbo Yuxin Optic Fiber Cable Company

[주: Zhejiang, China]

GYXTA53 옥외 Armoring 덕트 & 직접 매장 원거리 통신 섬유 케이블

MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYXTA53
유형:멀티 모드 광섬유
신청:통신
상표:OEM
인증:CE
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

고품질 옥외 Itu 광학 섬유 케이블

모델 번호:ADSS
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Suzhou Speed Optic Communication Equipment Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

FTTH 의 FTTX 통신망 장비 단위 Gepon ONU Epon 광학적인 통신망 단위 눈 연결관

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 23 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, CIP, EXW

모델 번호:SON8014F
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:CHIMA or OEM
꾸러미:Generic Packaging or OEM

소형 3D 이산화탄소 수정같은 Laser 인쇄 표하기 조각 기계

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 5000.0-8000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:HPG-BM5/10/20-2
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

120mm 5 " PVC 또는 ABS SGS Certificated 중국 Supplier ...

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 10 / 쌀
MOQ: 100 쌀
무역 용어: FOB, EXW, CIF, DDP

모델 번호:120mm plastic fiber optic cable tray
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:LP
꾸러미:Standard Export Package or According to Customer's

High Quality를 가진 옥외 섬유 Optic Cable (GYTA33)

MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:ST-GYTA33
신청:통신
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제CE
상표:OEM
칼집 소재:PC

편평한 Twin Double Sheet 광학 섬유 케이블

등록상표:OEM
꾸러미:Wooden Drum and Carton
명세서:as your requirement
원산지:Ningbo, China

광섬유 단일 모드 24core 커뮤니케이션 케이블

단가: US $ 0.26 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYFTY
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001CCC

섬유 Optic Connector Sc Singlemode와 Multimode

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.45-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:sc fiber optic connector
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
커넥터 유형:SC-PC

10gbase SR SFP+, 850nm 의 300m SFP 10g SR 광학적인 송수신기

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 20.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10g-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

LC-LC 다중 상태 섬유 케이블

모델 번호:LC-LC
신청:광섬유 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
인증:CE,ISO,RoHS 규제,CCCUL

Telefly Telecommunications Equipment Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 플라스틱 광섬유 케이블 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 섬유 케이블, ftth 케이블. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인