홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 » 플라스틱 광섬유 케이블
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 36/402  
대한 1093

플라스틱 광섬유 케이블

제조 업체 및 공급 업체의 총 12032 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

분, 섬유 광학적인 종료 상자 (I) GP-ZF

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA

모델 번호:GP-ZF I
꾸러미:50 PCS/CTN
원산지:China
세관코드:85176229

소형 3D 이산화탄소 수정같은 Laser 인쇄 표하기 조각 기계

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 5000.0-8000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:HPG-BM5/10/20-2
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

커뮤니케이션 Cable/GYTS 아이레 Libre Cable De Fiber Optical 또는 컴퓨터 ...

단가: US $ 150.0-300.0 / 음량
MOQ: 20 음량

모델 번호:GYTS fiber optic cable
신청:통신,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Zhejiang Kuayue Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Lszh Jacket를 가진 2 코어 FTTH Indoor Flat Drop Cable

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:FTTH-2 C
신청:광섬유 케이블
도체 소재:플라스틱
재질 모양:플랫 와이어
도체 유형:연선
인증:CE,ISORoHS 규제

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

GYTA 옥외 단일 모드 광학 섬유 케이블

모델 번호:GYTA-B-NECERO-01
신청:지역 통신 케이블광섬유 케이블
도체 소재:Aluminuml
커버 재질:PE
유형:고양이 1
재질 모양:원형 선

Shenzhen Necero Optical Fiber & Cable Co., Ltd

[주: Guangdong, China]

8 운반 인라인 Horizontal Fiber Optic Splice Closure

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 200 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:4 inlets and 4 outlets
신청:통신
인증:ISO9001
꾸러미:Ctns
명세서:ISO 9001: 2000, RoHS, CE, TLC
원산지:Chengdu

288 Cores까지 자활하는 Fiber Optic Cable

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYFTC8Y
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어

10gbase SR SFP+, 850nm 의 300m SFP 10g SR 광학적인 송수신기

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 20.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10g-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

섬유 배급 단일 모드 실내 광학 섬유 케이블을 높 세십시오

단가: US $ 0.04 / 쌀
MOQ: 20000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:indoor cable
신청:통신감지기
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

SC/PC 광섬유 세라믹 깃봉

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1000 상품

모델 번호:SCP-S1253-10
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

Premium Hq Foc Audio Toslink Cable

단가: US $ 0.50 / 상품
MOQ: 300 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:WD17-006
신청:멀티미디어DVD 플레이어
유형:광섬유
인증:RoHS 규제,CEISO9001
등록상표:Weidan Electronics
꾸러미:PP Bag or Blister Package or Gift Color Box

고품질 실내 광섬유 케이블 압출기 기계

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 80000.0-100000.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB

모델 번호:GEM-OF12
구동 유형:전기 같은
조건:새로운
인증:SGS,CCC,UL,RoHS 준수,ISOCE
보증:12 개월
나사:단일 스크류

WiFi 기가비트 Gepon Epon ONU FTTH 광학적인 통신망 단위

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 38 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, CIP, EXW

모델 번호:SON8018GW7dB
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:CHIMA or OEM
꾸러미:Generic Packaging or OEM

SC/PC-SC/PC 접속 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.8 / 세트
MOQ: 1000 세트

신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

6개의 코어 Sm 9/125 느슨한 관 광섬유 케이블이 공중선에 의하여 또는 물속에 쑥 잠긴다

단가: US $ 0.12-0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFXY
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Optical Fiber Integration Distribution를 위한 섬유 Optic ...

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 95.0-100.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:GQ780
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:HUIPAI

1X3 1310nm Multi Mode Fiber Coupler Without Connector

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 7.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SMTC-13-13-00-OM4-2-10-B2-00
유형:광섬유 센서
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:seifree

모든 절연성 자활하는 ADSS 케이블/광섬유 케이블 ADSS

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, CPT, FCA

모델 번호:ADSS
신청:통신,예술,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

세륨 ISO 승인되는 케이블 공장 Rg59 동축 케이블

모델 번호:QSRG5901
신청:멀티미디어,DVD 플레이어,컴퓨터,모니터전화
유형:같은 축의
인증:RoHS 규제,CE,ISO9001UL
등록상표:OEM/QS
꾸러미:Coil/Plastic Reel/Wooden Drum/Pallet/Woven Bag

Hangzhou Lin'an Qisheng Cable Co., Ltd

[주: Zhejiang, China]

M30 광학 섬유 케이블 합동에 의하여 격리되는 케이블 동맥

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.3-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FM30
인증:CCC,RoHS 준수,ISOCE
표면 처리:세련
색:검은
IP 등급:IP68
자료:나일론

Yueqing Feeo Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

좌초된 단일 모드 Sm 느슨하게 관은 각자 지원한다 공중 숫자 8 광학 섬유 케이블 (GYTC8A)를

단가: US $ 0.23-1.53 / 쌀
MOQ: 3000 쌀

모델 번호:GYTC8A
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
인증:CE,ISO,RoHS 규제CCC
등록상표:ADP

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

옥외 Sm/Mm에 의하여 좌초되는 느슨한 관 비 기갑 섬유 광케이블

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYFTY
신청:통신
인증:RoHS 규제,CEISO9001
상표:OEM
등록상표:GYD, OEM Welcome
꾸러미:Roller

GYXY Unitube 비 기갑 케이블

신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PE
유형:고양이 1
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

Changguang Communication Technology Jiangsu Co., Ltd

[주: Jiangsu, China]

저가 및 최고 질 쉬운 취급 광섬유 빠른 연결관 Sc/APC는 하락 케이블에 및 중국제 적용한다

모델 번호:SC/APC RH-04
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

Jilin Ouffu Photoelectric Communication Equipment Co., Ltd

[주: Jilin, China]

23AWG CAT6 FTP Cable, UL List, 근거리 통신망 Cable

단가: US $ 22 / 쌀
MOQ: 100 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:CAT6
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
유형:고양이 6
커버 재질:PVC
인증:CECCC

2-24core 철강선 자활하는 비 기갑 광섬유 케이블 (GYXTC8Y)

단가: US $ 0.3-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYXTC8Y
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

컴퓨터 자동 귀환 제어 장치 장력 강도 시험 기계

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:HTP-004
유형:인장 시​​험기
MAXCAPACITY:<1000KN
정확도 등급:0.5
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하

Outdoor Fiber Optics Armoured의 제조자 24 48 96 144 288core ...

단가: US $ 0.41 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYTY53 fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
인증:RoHS 규제ISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:ISO, ROHS, REACH, SGS

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

유럽 Quality Security Cable, 4c*0.22 Alarm Cable

모델 번호:4C*0.22 Alarm Cable Security
유형:벌거 벗은
도체 유형:고체
신청:간접비,난방지하에
도체 소재:구리
칼집 소재:PVC

Hangzhou Lin'an Dongsheng Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

옥외 광섬유 케이블 (GYFTC8Y-X)

MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:ST-GYFTC8Y-x
신청:통신
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제CE
상표:OEM
칼집 소재:PC
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 플라스틱 광섬유 케이블 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 섬유 케이블, ftth 케이블. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인