홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 » 플라스틱 광섬유 케이블
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 35/401  
대한 858

플라스틱 광섬유 케이블

제조 업체 및 공급 업체의 총 12019 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

40G QSFP SR BiDi 송수신기 모듈 최신 Pluggable 쌍신회로 LC 연결관, ...

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 255.0-265.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WQP-B8940G-SR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

섬유 광케이블

모델 번호:DTS-1008
등록상표:DATASAI or customized
꾸러미:3000m/Roll
명세서:ISO9001: 2000
원산지:china
수율:50000 Roll/Week

Sunflower Commerce Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

휴대용 Mopa 금속 섬유 이산화탄소 Laser 목제 조각 표하기 기계

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 4000.0-8000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HPG-BM5/10/20-2
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

옥외 광학 섬유 케이블 (GYTY)

모델 번호:GYTY
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
신청:통신
세관코드:8544700000

Honwy Communication Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

색깔 Overmoulded 이중 Toslink 케이블

단가: US $ 0.40 / 상품
MOQ: 300 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:WD17-003
신청:멀티미디어DVD 플레이어
유형:광섬유
인증:RoHS 규제,CEISO9001
등록상표:Weidan Electronics
꾸러미:PP Bag or Blister Package or Gift Color Box

Sc는 광섬유 패치 패널 24 포트 19 " 1u 서랍 작풍을 타자를 친다

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 50 상품

모델 번호:SL05SPP24R01D
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Sur-link
꾸러미:Carton

최신 판매 16 코어 플라스틱 FTTH 옥외 광섬유 끝 상자

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 10.0-15.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT

모델 번호:FDB-16G
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:EFON
꾸러미:Individual Carton Box

옥외 GYTA 광케이블 또는 컴퓨터 케이블 데이터 케이블 커뮤니케이션 케이블 연결관 오디오 케이블

단가: US $ 165.0-300.0 / 음량
MOQ: 20 음량

모델 번호:Outdoor GYTA
신청:통신,의학탐침
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Zhejiang Kuayue Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

금속 플라스틱 나무를 위한 휴대용 섬유 Laser 마커 조판공

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 5000.0-7000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HPG-PBM5/10/20-2
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

금속을%s 싼 탁상용 Mopa 섬유 Laser 에칭 기계

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품

모델 번호:MFS-20
신청:하인,인쇄 및 포장,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
자동 급:반자동
해당 재료의:금속

Maxphotonics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

GYXTW 기갑 섬유 광케이블

단가: US $ 4 / 쌀
MOQ: 1 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYXTW
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:TTI Fiber
꾸러미:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

19를 " 서 있는 새로운 디자인 지면 통신망 내각

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:WB-EZxxxx15B
유형:네트워크 내각
용법:네트워크 통합 시스템
설치:수직의
팬 수:
인증:CE,ISORoHS 준수

288의 코어 수직 옥외 방수 광섬유 결합 마감

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 48.0-60.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:TK-023 288 Cores Fiber Optic Splice Closure
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY
꾸러미:Inner Box+Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 실내 케이블 (FTTH)

모델 번호:FTTH
등록상표:RNG
꾸러미:packed in wooden rolls
명세서:ISO9001, ROHS
원산지:Tianjin, RNG
세관코드:85447000

Tianjin RNG Communication Technology Co, Ltd

[주: Tianjin, China]

강철 관 소형 1*2 광학적인 PLC 쪼개는 도구 가격

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 2.0-5.0 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:1*2 PLC SPLITTER
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Wooden Drum Iron-Wooden Drum with Fumigated or Not

10g에 의하여 Laser 낙관되는 (OM3 & OM4) 다중 상태 섬유 눈 패치 케이블

신청:동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어

Fibermania Technology Limited

[주: Guangdong, China]

분기된 광섬유 실내 케이블

단가: US $ 0.05 / 쌀
MOQ: 20000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FTTH
신청:통신감지기
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

200m 경간을%s 가진 옥외 12의 코어 공중 광섬유 케이블

단가: US $ 0.2-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:ADSS-Double Jacket
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

2 포트 광섬유 FTTX 전면 플레이트

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.6-1.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HFP8006
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 Optic Connector Sc Singlemode와 Multimode

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.45-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:sc fiber optic connector
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
커넥터 유형:SC-PC

숫자 8 케이블 Gyxtc8s

모델 번호:GYXTC8Y
상표:OEM
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어
신청:통신,감지기의학

Ningbo Full-Link Photoelectric Limited

[주: Zhejiang, China]

Sm 실내 탈주 광섬유 케이블

모델 번호:20151111002
신청:광섬유 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선

Hunan Guanglian Photoelectricity Technologies Co., Ltd.

[주: Hunan, China]

플랜지를 가진 SC/PC 광섬유 세라믹 깃봉

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1000 상품

모델 번호:SCP-S1253-10FC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

광섬유 단일 모드 24core 커뮤니케이션 케이블

단가: US $ 0.26 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYFTY
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001CCC

Lighting를 위한 Sf/Scv Plastic Optical Sparkle Fiber

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.1-0.13 / 쌀
MOQ: 450 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:SF, SCV series
신청:예술
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
칼집 소재:PVC

광케이블 기계

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 80000 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:QF-70
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:일체형 압출기
나사:단일 스크류
참여 시스템:전체 맞물림
스크류 채널 구조:깊은 나사

광장 복합 맨홀 커버 EN124 300 * 300

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 65.0-75.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:EN124
유형:맨홀 뚜껑
자료:SMC
신청:도로
특징:안티 UV,에코 친화적,방수의,안티 - 부식,쉽게 조립,증거를 썩어강화 유리
모양:광장

Fiberhome FTTH 상호 연락 케이블 - Gjfjv

모델 번호:GJFJV ( Chinese)
신청:광섬유 케이블
도체 소재:플라스틱

Wuhan Fiberhome International Technologies Co., Ltd.

[주: Hubei, China]

최신 찰흙 Paky 230W 7r 광속 LED 이동하는 맨 위 빛

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 255.0-262.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:ICON-M003
발광 색상:변경 가능
스트로브:조정 속도 스트로브
제어 모드:DMX 신호 제어
IP 등급:IP20
인증:CERoHS 규제

QSFP-40G-SR4-C 40GBase QSFP SR4 MPO, 150 미터, 850 nm QSFP+ ...

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QSFP-40G-SR4-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 플라스틱 광섬유 케이블 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 섬유 케이블, ftth 케이블. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인