홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 » 플라스틱 광섬유 케이블
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 18/398  
대한 458

플라스틱 광섬유 케이블

제조 업체 및 공급 업체의 총 11922 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

공중 Fig8 자활하는 12의 코어 싱글모드 광섬유 케이블 (GYFTC8Y)

단가: US $ 0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT

모델 번호:GYFTC8Y
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC

GYTA 옥외 기갑 단일 모드 광섬유 케이블

단가: US $ 2 / 쌀
MOQ: 3000 쌀
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:GYTA
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

24f MTP-LC Om3 광섬유 패치 케이블, 낮은 삽입 손실 더 적은 0.3dB

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:24F MTP OM3
신청:광섬유 케이블
도체 소재:플라스틱
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
인증:ISORoHS 규제

고품질 쌍신회로 Sc/APC 2.0mm 광섬유 패치 케이블

단가: US $ 2.0-2.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:PX-21217
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

LC Sm Sm 단 하나 코어 눈 섬유 잠바 또는 떠꺼머리 케이블

MOQ: 50 상품

모델 번호:GJFJV
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

LC Sc 2m Singlemode Simplex Fiber Optic Patch Cord Cable

단가: US $ 1.5-1.56 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DTPCSMSX 2M
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Sc Om2 Patch Cords를 위한 섬유 Optics Cable

단가: US $ 6.2-6.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2015 새로운 물자 광학 섬유 케이블 쟁반

모델 번호:LP-GXCD
등록상표:LP
꾸러미:Carton Packing with Pallet
명세서:CE, ROHS certificated, SGS tested
원산지:Ningbo, China
세관코드:854470000

Ningbo Lepin Network Equipment Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

두번 넣어진 다핵 착색된 POF 커뮤니케이션 케이블

MOQ: 1 음량
무역 용어: CFR, CIF, EXW

모델 번호:CCV2-1.0/2.2/7.0-4
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블해저 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PE
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

FRP 힘 일원 2-24 코어 싱글모드 광 케이블

단가: US $ 0.127-0.266 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:GYFXTY
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

GYTA에 의하여 좌초되는 느슨한 관 비 기갑 케이블

단가: US $ 2 / 쌀
MOQ: 3000 쌀
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:GYTA
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고품질 쌍신회로 SC/PC 2.0mm 광섬유 패치 케이블

단가: US $ 2.0-2.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:PX-22226
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

고품질! 코어 Zipcord 두 배 Innerconnect 케이블 Gjfj8V

MOQ: 50 상품

모델 번호:GJFJ8V
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

MTRJ-MTRJ Dx 광학 섬유 케이블

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:MTRJ-MTRJ Fiber Optic Cable
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

Sc LC Connectors를 위한 섬유 Optical Cable

단가: US $ 1.8-2.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:sc-lc
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신
상표:OEM
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

층에 의하여 좌초되는 직접 매장 섬유 케이블 Gyty53

단가: US $ 0.205 / 음량
MOQ: 2 음량
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, CPT

모델 번호:GYTY53
신청:지역 통신 케이블광섬유 케이블
커버 재질:PE
재질 모양:중공 라인
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:스틸

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

옥외 GYTY53는 매장한 광학 섬유 케이블을 지시한다

단가: US $ 0.9-0.95 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:GYTY53-36
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

열 자동차를 위한 관대한 POF 커뮤니케이션 케이블

MOQ: 1 음량
무역 용어: CFR, CIF, EXW

모델 번호:CCA2-1000
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블해저 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PE
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

GYFTY53에 의하여 좌초되는 느슨한 관 기갑 섬유 광케이블

단가: US $ 2.4 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYFTY53
등록상표:TTI Fiber
꾸러미:Customed
명세서:UL
원산지:Shenzhen
세관코드:854470000

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

알루미늄 테이프 기갑 덕트 통신망 케이블 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.126-0.45 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYFTA
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

옥외 288c 기갑 덕트 GYTA 광섬유 케이블

단가: US $ 2 / 쌀
MOQ: 3000 쌀
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:GYTA
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고품질 단순한 SC/PC 3.0mm 광섬유 패치 케이블

단가: US $ 2.0-2.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:PX-22227
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

실내 단 하나 코어 기갑 케이블

MOQ: 50 상품

모델 번호:armored indoor cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

LC-LC Fiber Optic Duplex Patch Cord를 위한 섬유 Optical Cable

단가: US $ 3.8-4.2 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:LC
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신
상표:OEM
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 옥외 방수 케이블

단가: US $ 1.3 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:GYFTS
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

GYTS53-72A1는 매장한 광학 섬유 케이블을 지시한다

단가: US $ 1150 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:GYTS53-72A1
신청:통신,예술감지기
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

디자인 PVC 케이블 중계를 여십시오

모델 번호:LP-GXCD
등록상표:LP
꾸러미:Carton Packing with Pallet
명세서:CE, ROHS certificated, SGS tested
원산지:Ningbo, China
세관코드:854470000

Ningbo Lepin Network Equipment Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

광섬유 Patchcord Om3 섬유 광학적인 패치 케이블

단가: US $ 0.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OM3 patchcord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

최신 판매 FRP 힘 일원 24core ADSS 광섬유 케이블

단가: US $ 0.35-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ADSS-SJ-150M
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Gytc8s 의 숫자 8 중앙 느슨한 관 금속 유형 공중 옥외 광섬유 케이블

단가: US $ 3.0 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYTC8S
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:TTI Fiber

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 플라스틱 광섬유 케이블 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 섬유 케이블, ftth 케이블. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인