홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 » 플라스틱 광섬유 케이블
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 15/390  
대한 508

플라스틱 광섬유 케이블

제조 업체 및 공급 업체의 총 11685 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

옥외 매장한 기갑 광학 섬유 케이블 GYTA53-24를 지시하십시오

단가: US $ 0.883-0.937 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:GYTA53-24
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어

두 배 칼집을%s 가진 48의 섬유 단일 모드 옥외 광섬유 케이블 GYTA53

단가: US $ 0.24 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYTA53
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
커버 재질:PE
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

단단한 구리 지휘자에 있는 두 배 칼집 자료 통신 케이블

단가: US $ 0.1-0.85 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:FTP CAT5e(HSYVYP5e)
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블해저 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PE
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

싱글모드 9/125 쌍신회로를 가진 Sc 접속 코드 또는 패치 케이블

MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:PCSUSU2SM
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

세륨 RoHS SGS를 가진 100mm Side Height Optical Cable Tray

단가: US $ 13.0-17.0 / 쌀
MOQ: 100 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:LP-GXCD
등록상표:LP
꾸러미:Carton Packing with Pallet
명세서:CE, ROHS certificated, SGS tested
원산지:Ningbo, China
세관코드:854470000

편평한 이중 두 배 칼집 실내 케이블

단가: US $ 0.04 / 쌀
MOQ: 20000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:indoor cable
신청:통신감지기
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

GYFTY 옥외 방수 광학 섬유 케이블의 고품질

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:GYFTY
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

24f MTP-LC Om3 광섬유 패치 케이블, 낮은 삽입 손실 더 적은 0.3dB

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:24F MTP OM3
신청:광섬유 케이블
도체 소재:플라스틱
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
인증:ISORoHS 규제

강철 메신저와 가진 CAT6 FTP UTP SFTP 옥외 케이블

단가: US $ 16.0-38.0 / 상자
MOQ: 100 상자

모델 번호:CAT6
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

305m Package를 가진 높은 Quality Low Price Fiber Optical Cable

단가: US $ 0.25 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:Fiber Optical Cable
접속 구조:FC-MTRJ
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어

옥외 그림 8 광케이블 또는 컴퓨터 케이블 데이터 케이블 커뮤니케이션 케이블 연결관 오디오 케이블

단가: US $ 200.0-400.0 / 음량
MOQ: 10 음량

모델 번호:fig 8 optical cable outdoor GYTA
신청:의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Zhejiang Kuayue Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

ADSS Non Metal 6core Singlemode G652D Network Fiber Cable

단가: US $ 0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:ADSS-SJ-150M
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

G. 657A1 LSZH FTTH 옥외 하락 철사 광학 섬유 케이블

단가: US $ 50.0-60.0 / KM
MOQ: 2 KM
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GJYXCH, GJYXFCH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

CAT6와 섬유 광케이블을%s 가진 구축된 케이블 Rg6q

단가: US $ 0.7-0.8 / 쌀
MOQ: 5000 쌀

모델 번호:RG6 With CAT6 and FO
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL

옥외 Non-Metallic 힘 일원 섬유 광케이블 GYFTY53 36core

단가: US $ 0.22-0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYFTY53
신청:지역 통신 케이블광섬유 케이블
커버 재질:PE
도체 유형:솔리드
인증:CE
등록상표:OEM, GYD

디지털 통신을%s 두 배 칼집 Cat5e 데이터 케이블

단가: US $ 0.1-0.85 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:FTP CAT5e(HSYVYP5e)
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블해저 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PE
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 St Sc Om3 접속 코드 또는 패치 케이블

MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:PCTUSU2MMOM3
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

96 코어 GYTS에 의하여 좌초되는 느슨한 관 기갑 섬유 케이블

단가: US $ 0.37 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, FAS, EXW

모델 번호:GYTS
신청:광섬유 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PE
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

공장 가격 고품질 CCTV 동축 케이블 Rg59+2c

MOQ: 30000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:Rg59 CCTV Cable
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,장거리 대칭 케이블해저 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

96 코어 ADSS 각자 지원 머리 위 눈 섬유 케이블 (G652D, G655 섬유)

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:ADSS cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

PVC 또는 ABS New Energy Saving Fiber Optical Cable Tray

단가: US $ 5 / 쌀
MOQ: 100 쌀
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:120mm-360mm 5' to 14' fiber optical cable tray
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:LP
꾸러미:Standard Export Package or According to Customer's
명세서:widrh: 120mm, 240mm, 360mm total three types

제조자 2/4/6/8/12cores 광학 섬유 케이블 (GYXTW)

MOQ: 10000 쌀

모델 번호:GYXTW
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PE
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

4pr 23AWG CAT6 UTP 실내 통신망 케이블

단가: US $ 16.0-38.0 / 상자
MOQ: 100 상자

모델 번호:CAT6
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

Linan 직업적인 섬유 광케이블 - Gytc8a

단가: US $ 0.25 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:Fiber Optical Cable
접속 구조:FC-MTRJ
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어

Gystzs 광학 섬유 케이블 또는 컴퓨터 케이블 데이터 케이블 커뮤니케이션 케이블 연결관 오디오 케이블

단가: US $ 200.0-400.0 / 음량
MOQ: 10 음량

모델 번호:GYSTZS Fiber Optic Cable
신청:의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Zhejiang Kuayue Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Gytc8s 공중 외부 문 원거리 통신 각자 지원 케이블

MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYTC8S
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

공중 Fig8 자활하는 12의 코어 싱글모드 광섬유 케이블 (GYFTC8Y)

단가: US $ 0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT

모델 번호:GYFTC8Y
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC

밀 C 17 표준 50ohm 동축 케이블 Rg58, Rg58A/U, Rg58c/U

단가: US $ 0.05-0.12 / 쌀
MOQ: 5000 쌀

모델 번호:RG58, RG58A/U, RG58C/U
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL

24의 코어에 의하여 좌초되는 느슨한 관 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.29 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:GYTA
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Widly 응용에 있는 디지털 통신을%s 실내 CAT6A 데이터 케이블

단가: US $ 0.1-0.85 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:CAT6A(HSYVP6A/HSYZP6A)
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
도체 소재:구리
재질 모양:원형 선
인증:CE,RoHS 규제UL
등록상표:Hongan

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 플라스틱 광섬유 케이블 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 섬유 케이블, ftth 케이블. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인