홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 » 플라스틱 광섬유 케이블
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 14/380  
대한 455

플라스틱 광섬유 케이블

제조 업체 및 공급 업체의 총 11386 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

덕트 싱글모드 48/96/144의 코어 광섬유 케이블

단가: US $ 0.23-0.9 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:GYFTY
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

2 코어 G657A FTTH LSZH 재킷을%s 가진 편평한 옥외 섬유 케이블

단가: US $ 0.09 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, FAS, EXW

모델 번호:2 Core FTTH
신청:광섬유 케이블
도체 소재:플라스틱
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:스틸

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

10g Om3 50/125um Multimode Simplex Tight Buffer Round LSZH ...

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:GJFJV
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

LC-LC Fiber Optic Duplex Patch Cord를 위한 섬유 Optical Cable

단가: US $ 3.8-4.2 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:LC
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신
상표:OEM
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

GYTA-24 Ccore 가벼운 기갑을%s 가진 옥외 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.21 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYTA53
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어

LC 쌍신회로 9/125 싱글모드 섬유 접속 코드 케이블

단가: US $ 0.69 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:9/125 Patch Cord Cable
신청:통신
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

GJYXFCH 머리를 숙이 유형 FTTH 자활하는 섬유 케이블

MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYXFCH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

고품질 저가 섬유 광학적인 케이블 Gyty53를 판매하는 중국

단가: US $ 0.25 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT

모델 번호:Fiber Optical Cable
접속 구조:FC-MTRJ
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어

ADSS는 재킷 Kevlar 털실 기갑 공중 섬유 광케이블을 골라낸다

단가: US $ 0.6 / 쌀
MOQ: 30000 쌀

모델 번호:Fiber Optical Cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

싱글모드 9/125 쌍신회로를 가진 Sc 접속 코드 또는 패치 케이블

MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:PCSUSU2SM
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

세륨 RoHS SGS를 가진 100mm Side Height Optical Cable Tray

단가: US $ 13.0-17.0 / 쌀
MOQ: 100 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:LP-GXCD
등록상표:LP
꾸러미:Carton Packing with Pallet
명세서:CE, ROHS certificated, SGS tested
원산지:Ningbo, China
세관코드:854470000

2/4/6/8/12/14/24의 코어 덕트 직접 매장 섬유 광케이블

단가: US $ 0.2-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYXTW53
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

96 코어 GYTS에 의하여 좌초되는 느슨한 관 기갑 섬유 케이블

단가: US $ 0.37 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, FAS, EXW

모델 번호:GYTS
신청:광섬유 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PE
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

강철 메신저와 가진 두 배 칼집 Cat5e CAT6 FTP UTP SFTP 옥외 케이블

단가: US $ 16.0-38.0 / 상자
MOQ: 100 상자

모델 번호:CAT6
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

ST-LC Fiber Optic Patch Cord를 위한 섬유 Optical Cable

단가: US $ 3.2-3.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:st-lc
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신
상표:OEM
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Kevlar를 가진 6개의 코어 탈주 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.59 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:breakout cable
신청:통신예술
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

옥외 사용 FTTH 머리를 숙이 유형 하락 케이블

MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYXFCH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

288 코어 기갑 케이블 GYTY53 섬유 광케이블

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1 쌀
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:GYTY53 fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:더블 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

305m Package를 가진 높은 Quality Low Price Fiber Optical Cable

단가: US $ 0.25 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:Fiber Optical Cable
접속 구조:FC-MTRJ
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어

Gytc8s 공중 외부 문 원거리 통신 각자 지원 케이블

MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYTC8S
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

, 이중 다중 상태, MTRJ Om3 접속 코드 점퍼 케이블

MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:PCTUMTU2MMOM3
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

PVC 또는 ABS New Energy Saving Fiber Optical Cable Tray

단가: US $ 5 / 쌀
MOQ: 100 쌀
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:120mm-360mm 5' to 14' fiber optical cable tray
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:LP
꾸러미:Standard Export Package or According to Customer's
명세서:widrh: 120mm, 240mm, 360mm total three types

Factury 공급 단일 모드 12core는 매장 섬유 광케이블을 지시한다

단가: US $ 0.2-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYXTW53
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

고품질 최고 가격 4pr 23AWG CAT6 UTP 실내 통신망 케이블

단가: US $ 16.0-38.0 / 상자
MOQ: 100 상자

모델 번호:CAT6
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

St Multimode Duplex Patch Cord를 위한 섬유 Optic Cable

단가: US $ 3.2-3.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:st
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신
상표:OEM
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Gytc8s 옥외 공중 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.368-0.4 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:GYTC8S
신청:지역 통신 케이블광섬유 케이블
커버 재질:PE
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
인증:CE,ISORoHS 규제

Cat5e RJ45 이더네트 근거리 통신망 통신망 위원회 마운트 연장 케이블

단가: US $ 1.02-1.12 / 상품
MOQ: 200 상품
무역 용어: FOB, CIF, DAT, DDP, DAP, CIP, EXW

모델 번호:NM-CAT-1015
유형:CAT 5
도체 유형:연선
인증:CERoHS 규제
신청:LAN 케이블광섬유 케이블
도체 소재:구리

Gjyxch/GJYXFCH 자활하는 옥외 사용 하락 케이블

MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYXCH/GJYXFCH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

144f Sm 기갑 GYTA 섬유 광케이블

단가: US $ 2 / 쌀
MOQ: 3000 쌀
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:GYTA
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Linan 직업적인 섬유 광케이블 - Gytc8a

단가: US $ 0.25 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:Fiber Optical Cable
접속 구조:FC-MTRJ
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 플라스틱 광섬유 케이블 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 섬유 케이블, ftth 케이블. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인