홈페이지 » 전기전자 » 무정전 전원 장치 » 병렬 기능
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 188/1267  
대한 1187

병렬 기능

제조 업체 및 공급 업체의 총 37994 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Sale를 위한 정제 Candy Making Machine

단가: US $ 3990 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ZP-7
유형:준비 기계
완료 복용량 양식:태블릿
정확:높은 정밀도
인증:CE,GMP,ISOSGS
전압:220V

Sale를 위한 대중적인 Candy Compression Machine

단가: US $ 3990 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ZP-5
유형:준비 기계
완료 복용량 양식:태블릿
정확:높은 정밀도
인증:CE,GMP,ISOSGS
전압:220V

FTTH 광섬유 연결기 또는 쪼개는 도구 (1/99년, 1550nm, SM, LC)

단가: US $ 3.0-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSBC-12-15-01-E-09-10-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 모니터링 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

광섬유 쪼개는 도구 작은 상자 (90/10 850nm, LC 의 다중 최빈값)

단가: US $ 8.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMMC-12-85-10-OM2-3-10-B1-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 모니터링 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

FTTH CATV Fbt 수동적인 Fibra Optica 쪼개는 도구 (2X2 OM1 LC)

단가: US $ 8.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMMC-12-83-20-OM3-09-10-A2-LU-LA
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 송신 장치
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

FTTH 상자 모듈 광섬유 쪼개는 도구 (싱글모드 1X10 1550nm LC)

단가: US $ 30.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-110-15-00-B-3-10-C2-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 모니터링 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X4 1550nm CATV 섬유 광학적인 쪼개는 도구 (OLT-ODN-ONU)

단가: US $ 10.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-14-15-00-E-09-10-B2-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X10 FTTH 광섬유 배급 상자 쪼개는 도구

단가: US $ 30.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-110-15-00-E-09-10-C2-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X11 CATV 장비 광섬유 모듈 쪼개는 도구

단가: US $ 30.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-111-15-00-E-09-10-C2-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Pon Gpon Gepon 광섬유 쪼개는 도구 (1X2 의 3.0mm PVC 케이블)

단가: US $ 3.0-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSBC-12-35-00-E-3-10-A4-00
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

도매 또는 공장 가격 광섬유 쪼개는 도구 (1X2 의 3mm 케이블)

단가: US $ 3.0-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSBC-12-35-00-E-3-10-A4-00
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

광섬유 FTTH CATV 쪼개는 도구 모듈 상자 (1X6, SC/APC 연결관)

단가: US $ 18.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-16-35-00-B-09-10-SA
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

광섬유 쪼개는 도구 FTTH CATV (1X2 1310/1550 연결기)

단가: US $ 5.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSBC-12-35-00-E-09-XX-C7-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

OEM 1X2 광학적인 쪼개는 도구 모듈 (FTTH CATV 통신)

단가: US $ 5.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSBC-12-35-00-E-09-XX-B3-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

공장 가격 광섬유 쪼개는 도구 모듈 상자

단가: US $ 5.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSBC-12-35-30-E-XX-XX-B2-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1300nm St 다중 상태 Om2 50/125 광섬유 쪼개는 도구 또는 연결기

단가: US $ 10.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMMC-12-13-20-OM2-09-10-A2-ST
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

소형 Om1 Fbt에 의하여 융합되는 광섬유 연결기 (강철 관)

단가: US $ 10.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMMC-12-13-20-OM1-09-10-A2-ST
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X2 1/99 1550nm 연결기 CATV 신호 감시 체계

단가: US $ 4.0-6.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSBC-12-15-01-E-09-10-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1550nm 쪼개는 도구 CATV 광 신호 감시 체계

단가: US $ 4.0-6.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSBC-12-15-01-E-09-10-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

다중 상태 광섬유 수동적인 분대 (OM1/OM2/OM3/OM4)

단가: US $ 18.0-28.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMMC-13-13-00-OM2-3-10-00
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X5 850nm mm 광섬유 쪼개는 도구 FTTH 상자

단가: US $ 50.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMTC-15-85-00-OM1-3-10-00
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

NFC와 MIFARE 카드를 위한 ACR 122u USB NFC 독자

단가: US $ 32.0-35.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ACR122
읽기 - 쓰기 방법:비접촉식
설치:외부 (634)
카드 슬롯:하나의
인터페이스:USB
자료:ABS

오프셋 인쇄를 가진 주문 UV 반점 PVC 스마트 카드

단가: US $ 0.15-0.16 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:AS-P1729
기능:암호화 / 복호화정보
유형:스마트 카드
자료:PVC
읽기 - 쓰기 방법:비접촉식
라벨 카테고리:수동

ISO15693 13.56MHz Hf RFID Contactless PVC 스마트 카드

단가: US $ 0.15-0.16 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:AS-P17214
기능:암호화 / 복호화정보
유형:스마트 카드
자료:PVC
읽기 - 쓰기 방법:비접촉식
라벨 카테고리:수동

중국 Juki 분사구 제조자에서 Juki 주문을 받아서 만들어진 520# 분사구

단가: US $ 25.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Juki 520#
정확:높은 정밀도
인증:CEISO
탈형:자동
난방 시스템:전기
기능:높은 온도 저항

Ultralight C Contactless RFID PVC 지능적인 회원증

단가: US $ 0.15-0.16 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:AS-P17214
기능:암호화 / 복호화정보
유형:스마트 카드
자료:PVC
읽기 - 쓰기 방법:비접촉식
라벨 카테고리:수동

높은 - 토크 Masterbatch 플라스틱 병렬에 쌍둥이 나사 압출기

단가: US $ 45000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TDH-65
플라스틱 가공:PP
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의

붙박이 MPPT 태양 책임 관제사를 가진 격자 잡종 변환장치 떨어져

단가: US $ 224 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:MKS1K
자료 흐름의 자연:활성 인버터
인증:RoHS 준수CE
출력 전력:501 - 1000W
그리드 유형:오프 그리드 인버터
출력 유형:단일

3 인치 금전 등록기를 위한 직접 POS 열 영수증 종이 인쇄 기계

단가: US $ 70.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OCPP-80G
터치 스크린:터치 스크린이없는
프린터:열의
인증:CEFCC
등록상표:OCOM, OEM, NONE
꾸러미:1PC/Inner Box, 8PCS/CTN--46*49*36 Cm--20kg

OCOM Technologies Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

풀 컬러 인쇄를 가진 4k 바이트 중국 RFID S70 카드

단가: US $ 0.3-0.5 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:CRD-F1RH
기능:신분증,지불,암호화 / 복호화정보
유형:스마트 카드
자료:PVC
읽기 - 쓰기 방법:비접촉식
라벨 카테고리:수동
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 병렬 기능 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 기능 키, 메모리 기능, 모니터링 기능. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인