홈페이지 » 전기전자 » 무정전 전원 장치 » 병렬 기능
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 102/1219  
대한 1015

병렬 기능

제조 업체 및 공급 업체의 총 36544 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

냉각 강하게 하는 열처리 장치 Wh-VI-160kw

단가: US $ 2200.0-6000.0 / SET
MOQ: 1 SET
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:WH-VI-160
등록상표:LIPAI
꾸러미:Standard Wooden Case
명세서:CE/ISO/SGS
원산지:Zhengzhou, Henan, China
세관코드:8514400090

감응작용 최신 위조 난방 장비 생산 라인

단가: US $ 25000.0-30000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:WH-VI-500
유형:유도 가열 기계
인증:CE,ISO,RoHS 준수UL
등록상표:LIPAI
꾸러미:Standard Wooden Case
명세서:CE/ISO/SGS

유도 가열 기계 금속 난방 장비 160kw

단가: US $ 10000.0-11000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WH-VI-160
유형:유도 가열 기계
인증:CE,ISO,RoHS 준수UL
구조:세로 형
등록상표:LIPAI
꾸러미:Standardb Wooden Case Package

중파 감응작용 쾌속차 위조 기계

단가: US $ 4800.0-5200.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GS-ZP-80
유형:유도 가열 기계
인증:CE,ISO,RoHS 준수UL
구조:세로 형
등록상표:LIPAI
꾸러미:Standard Wooden Case Package

4-6 mm는 세륨을%s 가진 미늘창 유리를 지운다

단가: US $ 3.0-5.0 / 미터
MOQ: 100 미터

모델 번호:SGT-LG001
모양:플랫
구조:솔리드
기능:장식 유리
두께:두꺼운 판유리
공칭 두께:6mm

도박 기계 수동 절반 삽입 Magentic 카드 판독기

단가: US $ 23 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:WBR/M-1300
읽기 - 쓰기 방법:접점 유형
설치:내부 (125)
카드 슬롯:하나의
기능:지불
데이터 전송 모드:병렬

호텔 문 자물쇠 시스템 수동 절반 삽입 자기 카드 독자

단가: US $ 23 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:WBR/M-1300
읽기 - 쓰기 방법:접점 유형
설치:내부 (125)
카드 슬롯:하나의
기능:지불
데이터 전송 모드:병렬

접근 제한 RS232/USB 수동 삽입 자기 카드 독자

단가: US $ 23 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:WBR/M-1300
읽기 - 쓰기 방법:접점 유형
설치:내부 (125)
카드 슬롯:하나의
기능:지불
데이터 전송 모드:병렬

EMV 지능적인 가득 차있는 삽입 자석 /IC 카드 판독기 또는 작가

단가: US $ 55 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:WBM-9800
읽기 - 쓰기 방법:접점 유형
설치:내부 (125)
카드 슬롯:하나의
기능:지불
데이터 전송 모드:병렬

FTTH 광섬유 연결기 또는 쪼개는 도구 (1/99년, 1550nm, SM, LC)

단가: US $ 3.0-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSBC-12-15-01-E-09-10-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 모니터링 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

광섬유 쪼개는 도구 작은 상자 (90/10 850nm, LC 의 다중 최빈값)

단가: US $ 8.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMMC-12-85-10-OM2-3-10-B1-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 모니터링 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

FTTH CATV Fbt 수동적인 Fibra Optica 쪼개는 도구 (2X2 OM1 LC)

단가: US $ 8.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMMC-12-83-20-OM3-09-10-A2-LU-LA
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 송신 장치
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

FTTH 상자 모듈 광섬유 쪼개는 도구 (싱글모드 1X10 1550nm LC)

단가: US $ 30.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-110-15-00-B-3-10-C2-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 모니터링 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X4 1550nm CATV 섬유 광학적인 쪼개는 도구 (OLT-ODN-ONU)

단가: US $ 10.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-14-15-00-E-09-10-B2-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X10 FTTH 광섬유 배급 상자 쪼개는 도구

단가: US $ 30.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-110-15-00-E-09-10-C2-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X11 CATV 장비 광섬유 모듈 쪼개는 도구

단가: US $ 30.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-111-15-00-E-09-10-C2-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Pon Gpon Gepon 광섬유 쪼개는 도구 (1X2 의 3.0mm PVC 케이블)

단가: US $ 3.0-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSBC-12-35-00-E-3-10-A4-00
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

도매 또는 공장 가격 광섬유 쪼개는 도구 (1X2 의 3mm 케이블)

단가: US $ 3.0-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSBC-12-35-00-E-3-10-A4-00
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

광섬유 FTTH CATV 쪼개는 도구 모듈 상자 (1X6, SC/APC 연결관)

단가: US $ 18.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-16-35-00-B-09-10-SA
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

광섬유 쪼개는 도구 FTTH CATV (1X2 1310/1550 연결기)

단가: US $ 5.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSBC-12-35-00-E-09-XX-C7-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

OEM 1X2 광학적인 쪼개는 도구 모듈 (FTTH CATV 통신)

단가: US $ 5.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSBC-12-35-00-E-09-XX-B3-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

공장 가격 광섬유 쪼개는 도구 모듈 상자

단가: US $ 5.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSBC-12-35-30-E-XX-XX-B2-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1300nm St 다중 상태 Om2 50/125 광섬유 쪼개는 도구 또는 연결기

단가: US $ 10.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMMC-12-13-20-OM2-09-10-A2-ST
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

소형 Om1 Fbt에 의하여 융합되는 광섬유 연결기 (강철 관)

단가: US $ 10.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMMC-12-13-20-OM1-09-10-A2-ST
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X2 1/99 1550nm 연결기 CATV 신호 감시 체계

단가: US $ 4.0-6.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSBC-12-15-01-E-09-10-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1550nm 쪼개는 도구 CATV 광 신호 감시 체계

단가: US $ 4.0-6.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSBC-12-15-01-E-09-10-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

다중 상태 광섬유 수동적인 분대 (OM1/OM2/OM3/OM4)

단가: US $ 18.0-28.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMMC-13-13-00-OM2-3-10-00
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X5 850nm mm 광섬유 쪼개는 도구 FTTH 상자

단가: US $ 50.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMTC-15-85-00-OM1-3-10-00
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X3 CATV EDFA를 위한 Fbt에 의하여 융합되는 1550nm 섬유 광학적인 쪼개는 도구

단가: US $ 7.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-13-15-00-E-3-05-B2-FA-LA
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

단일 모드 광학적인 쪼개는 도구 배급 상자 1X3

단가: US $ 7.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-13-35-00-E-2-05-B2-FA-LA
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 병렬 기능 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 기능 키, 메모리 기능, 모니터링 기능. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인