홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 » 네트워크 사
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 6/93  
대한 89

네트워크 사

제조 업체 및 공급 업체의 총 2763 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

LSZH 재킷 싱글모드 단순한 Communcation 케이블

단가: US $ 0.02-0.05 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV-simplex
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-ST
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

애완 동물 병을%s 물병 포장기 또는 수직 수압기 포장기

단가: US $ 2000.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KWL6040T10/8060T20/8060T30/11070T30/11070T40 etc.
특징:오토메이션,정확고효율
인증:SGS,ISO9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:KWELL

노반 증강을%s 400kn/400kn 섬유유리 Geogrid

단가: US $ 0.2-3.0 / 미터
MOQ: 1000 미터

모델 번호:EGA400-400
색:검은
신청:옹벽,가파른 슬롭,댐도로 자료
비스코스:비스코스없이
기능:미끄럼 방지보강
분류:유리 섬유 지오그리드

Taian에서 섬유유리 Geogrid 150-150kn/M 강화

단가: US $ 0.3-3.0 / 미터
MOQ: 20000 미터

모델 번호:120
색:검은
신청:옹벽,가파른 슬롭,댐도로 자료
비스코스:비스코스와
기능:미끄럼 방지보강
분류:유리 섬유 지오그리드

산 Dia Polymers  아기를 위한 기저귀

MOQ: 190000 상품

모델 번호:BD02CB
유형:일회용 기저귀
연령 집단:6 ~ 12 개월
안티 - 누설:3D 누출 예방 채널
흡수:소프트 통기성
자료:부직포

FTTH 싱글모드 심플렉스 LSZH 재킷 전송을%s 광학적인 통신망 케이블

단가: US $ 0.02-0.05 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV-simplex
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-ST
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

가치있거나 믿을 수 있는 폐기물 마분지 압박 포장기 또는 유압 수직 서류상 포장기

단가: US $ 2000.0-5000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:KWL-8060T20
유형:두 번 열 유압 프레스
특징:오토메이션,정확고효율
인증:SGS,ISO9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

기본적인 증강을%s 도로 공사 Geogrid 섬유유리 Geogrid

단가: US $ 0.3-3.0 / 미터
MOQ: 20000 미터

모델 번호:30/30
색:검은
신청:옹벽,가파른 슬롭,댐도로 자료
비스코스:비스코스와
기능:미끄럼 방지보강
분류:유리 섬유 지오그리드

ADSS 긴 경간 유리제 털실 6/12fiber 광섬유 케이블

단가: US $ 0.127-0.266 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:GYFXTY-FL
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

대량 상품을%s PE 강선을%s 가진 유형 C 전도성 큰 부대

단가: US $ 6.0-11.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:CD-4914
자료:PP
신청:음식,운송,야채 가방,화학,과일 가방,모래 가방,시멘트,마초비료
유형:FIBC 가방
특징:정전기 방지
루프 옵션:사이드 - 심 루프

ISO 증명서를 가진 아기 니스 기저귀

MOQ: 190000 상품

모델 번호:BD02CB
유형:일회용 기저귀
연령 집단:6 ~ 12 개월
안티 - 누설:3D 누출 예방 채널
흡수:소프트 통기성
자료:부직포

Om1 Om2 Om3 다중 상태 MPO/MTP 접속 코드 섬유 케이블

단가: US $ 0.02-0.05 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV-simplex
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

폐지 짐짝으로 만들 압박 기계 또는 수직 유압 플라스틱 작은 조각 포장기

단가: US $ 2000.0-5000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:KWL-15075T80
유형:두 번 열 유압 프레스
특징:오토메이션,정확고효율
인증:SGS,ISO9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

Gyfxts 기갑 중앙 관 접근 광케이블 양식 중국

단가: US $ 0.35 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFXTS
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

도로, 철도, 공항 기반 건축을%s 섬유유리 Geogrid

단가: US $ 0.3-3.0 / 미터
MOQ: 20000 미터

모델 번호:100
색:검은
신청:옹벽,가파른 슬롭,댐도로 자료
비스코스:비스코스와
기능:미끄럼 방지보강
분류:유리 섬유 지오그리드

ADSS Non Metal 6core Singlemode G652D Network Fiber Cable

단가: US $ 0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:ADSS-SJ-150M
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

유형 C FIBC 폴리프로필렌 플라스틱 전도성 큰 패킹 부대 가격

단가: US $ 6.0-11.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:CD-4919
신청:음식,촉진,가정,화학의복
특징:수분 증명,재활용,바이오 Degradable,처분 할 수있는,충격 저항정전기 방지
자료:PP
모양:광장 아래쪽 가방
결정 과정:플라스틱 포장 가방

유효한 어머니 배려 아기 기저귀 OEM

MOQ: 190000 상품

모델 번호:BD02PC
유형:일회용 기저귀
연령 집단:6 ~ 12 개월
안티 - 누설:3D 누출 예방 채널
흡수:소프트 통기성
자료:부직포

실내 이중 다중 상태 Om1/Om2/Om3 접속 코드 케이블

단가: US $ 0.02-0.06 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV-duplex
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:플랫 와이어
핵심:더블 코어

60t 수직 포장기 장비 또는 유압 포장기 기계장치 또는 플라스틱 병 가마니 압박

단가: US $ 2000.0-5000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:KWL-12080T60
유형:두 번 열 유압 프레스
특징:오토메이션,정확고효율
인증:SGS,ISO9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

실내 섬유 광케이블 이중 코어 둥근 케이블 Gjfjh 2b1.3

단가: US $ 0.1-1.0 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJH 2B1.3
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 인장 강도:<100N
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

모든 절연성 Non-Metallic 12 코어 G652D 싱글모드 광 케이블 ADSS

단가: US $ 0.2-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP

모델 번호:ADSS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

China&#160에서 하는 아기 기저귀; 고무 아기 기저귀

MOQ: 190000 상품

모델 번호:BD02PC
유형:일회용 기저귀
연령 집단:6 ~ 12 개월
안티 - 누설:3D 누출 예방 채널
흡수:소프트 통기성
자료:부직포

플라스틱 광섬유 케이블 GYFTY

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:gyfty
신청:통신
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제ISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

cable De Fibra Optica 실내 굴곡 반경 Monomodo 라이저 케이블

단가: US $ 0.02-0.06 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV-duplex
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:플랫 와이어
핵심:더블 코어

유압 Baling Press Machine 또는 Vertical Cardboard Baler/Cotton ...

단가: US $ 2000.0-5000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:KWL-11070T40
유형:갠트리 유압 프레스
특징:오토메이션,정확고효율
인증:SGS,ISO9001CE
조건:사용
사용자 지정:사용자 지정

최신 판매 FRP 힘 일원 24core ADSS 광섬유 케이블

단가: US $ 0.35-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ADSS-SJ-150M
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Strengh 아스팔트 증강 섬유유리 Geogrid 높은 장력 메시

단가: US $ 0.3-3.0 / 미터
MOQ: 20000 미터

모델 번호:50 kn
색:검은
신청:옹벽,가파른 슬롭,댐도로 자료
비스코스:비스코스와
기능:미끄럼 방지보강
분류:유리 섬유 지오그리드

좋은 아기 Diaper  PP 테이프

MOQ: 190000 상품

모델 번호:BD02PC
유형:일회용 기저귀
연령 집단:6 ~ 12 개월
안티 - 누설:3D 누출 예방 채널
흡수:소프트 통기성
자료:부직포

고품질 옥외 2-288 코어는 광섬유 케이블을 각자 지원한다

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:ADSS Self-Support optical fiber Cable
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
인증:RoHS 규제ISO9001

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 네트워크 사 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 폴리에스터 원사, 얀, pp 원사. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인