홈페이지 » 공예품 » 반지 » 멀티 링
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 147/1733  
대한 1624

멀티 링

제조 업체 및 공급 업체의 총 51970 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

매끄러운 가죽 덮개 6 반지 회의 예정표 홀더

MOQ: 200 상품

모델 번호:psb (65)
유형:프리젠 테이션 폴더
자료:PU
문서 가방을 입력:여러 층의
크기:A4
특징:클립

노트패드, 펜 루프를 가진 귀여운 문서 파일 폴더

MOQ: 200 상품

모델 번호:psb (61)
유형:프리젠 테이션 폴더
자료:PU
문서 가방을 입력:여러 층의
크기:A4
특징:클립

고품질 CD 포켓을%s 가진 단단한 덮개 회의 서류철

MOQ: 200 상품

모델 번호:psb (54)
유형:프리젠 테이션 폴더
자료:PU
문서 가방을 입력:여러 층의
크기:A4
특징:클립

포도 수확 작풍 CD 홀더를 가진 단단한 덮개 문서 홀더 예정표 폴더

단가: US $ 3.5-5.5 / 상품
MOQ: 200 상품

모델 번호:psb (55)
유형:프리젠 테이션 폴더
자료:PU
문서 가방을 입력:여러 층의
크기:A4
특징:클립

사탕 색깔 6 반지는 CD 홀더를 가진 포트홀리로 폴더를 가죽을 댄다

MOQ: 200 상품

모델 번호:psb (45)
유형:프리젠 테이션 폴더
자료:PU
문서 가방을 입력:여러 층의
크기:A4
특징:클립

까만 이동할 수 있는 반지 바인더 행이는 가죽 예정표 프리젠테이션 폴더

MOQ: 200 상품

모델 번호:psb (47)
유형:프리젠 테이션 폴더
자료:PU
문서 가방을 입력:여러 층의
크기:A4
특징:클립

펜 루프를 가진 빨간 이동할 수 있는 가죽 예정표 프리젠테이션 폴더

MOQ: 200 상품

모델 번호:psb (40)
유형:프리젠 테이션 폴더
자료:PU
문서 가방을 입력:여러 층의
크기:A4
특징:클립

최고 가격을%s 가진 이동할 수 있는 가죽 예정표 프리젠테이션 폴더

MOQ: 200 상품

모델 번호:psb (25)
유형:프리젠 테이션 폴더
자료:PU
문서 가방을 입력:여러 층의
크기:A4
특징:클립

카드 홀더를 가진 A5 사업 폴더 가죽 덮개 폴더

MOQ: 200 상품

모델 번호:psb (29)
유형:프리젠 테이션 폴더
자료:PU
문서 가방을 입력:여러 층의
크기:A4
특징:클립

브라운 노트패드를 가진 단단한 덮개 가죽 예정표 홀더 바인더

MOQ: 200 상품

모델 번호:psb (12)
유형:프리젠 테이션 폴더
자료:PU
문서 가방을 입력:여러 층의
크기:A4
특징:클립

6개의 반지 바인더 가죽 회의 폴더 포트홀리로 홀더

MOQ: 200 상품

모델 번호:psb (13)
유형:프리젠 테이션 폴더
자료:PU
문서 가방을 입력:여러 층의
크기:A4
특징:클립

면접시험을%s 2017년 회의 A4 문서 가죽 서류철

MOQ: 200 상품

모델 번호:psb (69)
유형:프리젠 테이션 폴더
자료:PU
문서 가방을 입력:여러 층의
크기:A4
특징:클립

CD 홀더를 가진 비 지퍼 A4 사업 문서 홀더

MOQ: 200 상품

모델 번호:psb (71)
유형:프리젠 테이션 폴더
자료:PU
문서 가방을 입력:여러 층의
크기:A4
특징:클립

펜 루프를 가진 반지 바인더 A4 회의 서류철

MOQ: 200 상품

모델 번호:psb (82)
유형:프리젠 테이션 폴더
자료:PU
문서 가방을 입력:여러 층의
크기:A4
특징:클립

낚시꾼 Vmc 3배 훅 (SP0235)를 가진 추려낸 플라스틱 최고 물 숟가락 낚시 도구 유혹

단가: US $ 1.25-1.38 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:SP0235
유형:인공 미끼
위치:바다
자료:ABS
등록상표:Angler Select
꾸러미:Blister Box; Customised

Enjo Sports Inc.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Oeko-Tex 기준 100로 입기를 위한 사려깊은 폴리에스테 자수 스레드

단가: US $ 45.8 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:300D, 500D
용법:편물,직물,뜨개질 손,재봉,자수어업
특징:환경 친화적 인,고강도,높은 온도에 강한,낮은 탄성,안티 Pilling,빛 외관,중간 탄성,마모,통기성정전기 방지
자료:금속 / 폴리 에스터
공예:링 돌다가
주식의 수:여러 층의

Hangzhou Sakura Thread Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Sakura Oeko-Tex 100를 가진 튼튼한 높은 눈에 보이는 사려깊은 자수 스레드

단가: US $ 45.8 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:300D, 500D
용법:편물,직물,뜨개질 손,재봉,자수어업
특징:환경 친화적 인,고강도,높은 온도에 강한,낮은 탄성,안티 Pilling,빛 외관,중간 탄성,마모,통기성정전기 방지
자료:금속 / 폴리 에스터
공예:링 돌다가
주식의 수:여러 층의

Hangzhou Sakura Thread Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

뜨개질을 하기를 위한 Oeko-Tex 300d/500d 폴리에스테 사려깊은 스레드

단가: US $ 45.8 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:300D, 500D
용법:편물,직물,뜨개질 손,재봉,자수어업
특징:환경 친화적 인,고강도,높은 온도에 강한,낮은 탄성,안티 Pilling,빛 외관,중간 탄성,마모,통기성정전기 방지
자료:금속 / 폴리 에스터
공예:링 돌다가
주식의 수:여러 층의

Hangzhou Sakura Thread Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Painting/HPLC 분석 장비에 있는 포름알데히드 탐지를 위한 Isocratic 고성능 액체 착색인쇄기

단가: US $ 8000.0-12000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC600A
기구:환경 시료의 분석
인증:CEISO
고정상:액체 용매
이동상:액체
크로마토 그래피의 종류:액체 크로마토 그래피

실험실 계기를 분석해 피부 비명 Isocratic를 위한 고성능 액체 착색인쇄기 수출상

단가: US $ 8000.0-12000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC600A
기구:의료 연구
인증:CEISO
고정상:액체 용매
이동상:액체
크로마토 그래피의 종류:액체 크로마토 그래피

20feet Speed Boat /Fishing Boat Boat/Motor Boat (198BR)

단가: US $ 7000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:Aqualand 198BR
선체 재질:유리 섬유
등록상표:Aqualand
꾸러미:Standard Export Packing
명세서:CE
원산지:China

Aaqualand Fiberglass Fishing Boats 12feet-26feet

단가: US $ 6500 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:Aqualand 120~ aqualand 260
선체 재질:유리 섬유
등록상표:Aqualand
꾸러미:Standard Export Packing
명세서:CE
원산지:China

기계를 만드는 단일 나사 압출기 마카로니

MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:SSE100
인증:CEISO9001
전원:전기 같은
자동 급:오토매틱
신청:사탕,초콜릿,팝콘,비스킷도넛
사용자 지정:사용자 지정

최신 판매 10gbps 1310nm SFP 송수신기 10gbase Lr 액티브한 SFP 모듈

단가: US $ 8.0-9.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SFP Module
용법:워크 스테이션
유형:유선
지원 네트워크:CDMA
정보량:데이터
인증:CE,ISORoHS 준수

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

155m 1.25g 10g 구리 SFP 모듈 /40g/100g/120g Dac 케이블과 Aoc 케이블 ...

단가: US $ 8.0-9.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:1.25G Copper SFP Module
용법:워크 스테이션
유형:유선
지원 네트워크:CDMA
정보량:데이터
인증:CE,ISORoHS 준수

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

공장 공급자 10g 80km DWDM SFP 송수신기 10g 10gbase SMF 80km SFP+ 모듈

단가: US $ 5.0-9.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SFP+ Module
용법:워크 스테이션
유형:유선
지원 네트워크:CDMA
정보량:데이터
인증:CE,ISORoHS 준수

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

OEM 플라스틱 자동차 부속

단가: US $ 1.0-2.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:RT_12031213
쉐이핑 모드:사출 몰드
표면 처리 공정:연마
금형 캐비티:멀티 캐비티
플라스틱 재질:ABS
프로세스 조합 유형:단일 프로세스 모드

병 마개 조형 부속

단가: US $ 0.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:RT16072803
쉐이핑 모드:사출 몰드
표면 처리 공정:연마
금형 캐비티:멀티 캐비티
플라스틱 재질:PET
프로세스 조합 유형:단일 프로세스 모드

주문을 받아서 만들어진 플라스틱 주입 부속

단가: US $ 1.0-2.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:RT_13123103
쉐이핑 모드:사출 몰드
표면 처리 공정:연마
금형 캐비티:멀티 캐비티
플라스틱 재질:ABS
프로세스 조합 유형:단일 프로세스 모드

플러그 기초 덮개 형

단가: US $ 3000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:RT_16031206
쉐이핑 모드:사출 몰드
표면 처리 공정:연마
금형 캐비티:멀티 캐비티
플라스틱 재질:PC
프로세스 조합 유형:단일 프로세스 모드
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
멀티 링 공장 를 통해서 중국의 제조업은 공예품 업계에서 중요한 지위를 갖고 있음을 알수 있습니다. 우리는 자원요구에 더 잘 부합되기 위하여 광범위하고, 정기적으로 업데이트하는 공예품 데이터베이스를 제공합니다. 대다수 사람들의 일상은 따분하고 무료하나 많은 경우에 자신의 취향과 성향을 자극하기 위해 남다른, 독특한, 스패셜한 결정을 내리게 됩니다. 이런 경향 때문에 우리는 생명력 있고, 열정적인 예술품, 핸드메이드 공예품, 장식용품, 일반소품 컬랙션을 제공합니다. 공예품에 대한 아이디어부터 제품에 이르기까지, 당신이 찾고 있는 것을 가지고 있습니다. 특별이, 여기는 멀티 링 공장 데이터베이스이다. 예컨대 당신의 구매 욕구를 유발할 것이라고 생각됩니다. 어떤 것이냐면 믿기지 않는 가격에 낱개로 된 공예 재료를 구매하는 것입니다, 여기엔 프로모션 선물, 링, 패션 쥬얼리.이 포함되나 제한되진 않습니다. Made-in-China.com에서 만족스러워하는 고 퀄리티 바이어 서비스와 경쟁력이 있는 예술제품을 구매할 수 있다고 굳게 믿습니다.
빠른 제품 색인