홈페이지 » 공예품 » 금속 열쇠고리 » 멀티 링
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 124/1695  
대한 1883

멀티 링

제조 업체 및 공급 업체의 총 50848 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

1t/H 반지는 정지한다 펠릿 선반, 세륨 증명서 (ZLG560)를 가진 펠릿 기계를

단가: US $ 25500 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ZLG560
전압:380V
자동 급:반자동
제어 모드:CNC
에너지 절약:에너지 절약
인증:CE,ISOSGS

높은 Quality Ring Die Wood Pellet Mill Make Wood Pellets

단가: US $ 68335 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ZLG850
전압:380V
자동 급:반자동
제어 모드:CNC
에너지 절약:에너지 절약
인증:CE,ISOSGS

용접된 주철강 쐐기(wedge) FF-0040를 가진 비계 연결기

단가: US $ 1.4-2.9 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, EXW

모델 번호:FF-0040
자료:강철
유형:고정
구조 스타일:다중 극 발판
프레임 워크:결합 비계
지원 모드:일시 중지 비계

다중 색깔 플라스틱 선반 장치 PA66 장치 선반

단가: US $ 0.1-100.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Plastic rack gear PA66 gear rack
꾸러미:Packing in Plastic Bags, Cartons, Wooden Ca
명세서:Customized
원산지:Guangzhou, China
세관코드:3926909090
수율:10000 Piece/Pieces Per Month

최신 반 판매 연료유 가솔린 Disel 유조선 탱크 트레일러

단가: US $ 19000.0-25000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:HH9250GYY
부하 용량:50T
인증:ISO9001,CCC,ISO / TS16949SGS
휠베이스:7천-8천mm
흘레:1,820mm
학년:가벼운 의무

싼 노란 건조한 입자식 빵 부스러기 공정 라인

단가: US $ 30000 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:SLG70
신청:초콜릿도넛
등록상표:Dingrun
꾸러미:Woodcase
명세서:CE, ISO
원산지:Jinan, Shandong

20feet Speed Boat /Fishing Boat Boat/Motor Boat (198BR)

단가: US $ 7000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:Aqualand 198BR
선체 재질:유리 섬유
등록상표:Aqualand
꾸러미:Standard Export Packing
명세서:CE
원산지:China

TPU/TPE/TPR/EVA 압출기 /Tse-75 쌍둥이 나사 수중 작은 알모양으로 하기 압출기 ...

단가: US $ 58000.0-73000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TSE-75
원료:PP
나사:더블 스크류
인버터:인버터
오토메이션:비 자동
전산화:비 전산화

전력 공구를 위한 플라스틱 주입 형

단가: US $ 6 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:RTE-08080810
쉐이핑 모드:사출 몰드
표면 처리 공정:모래 발파
금형 캐비티:멀티 캐비티
플라스틱 재질:PE
프로세스 조합 유형:단일 프로세스 모드

Aaqualand Fiberglass Fishing Boats 12feet-26feet

단가: US $ 6500 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:Aqualand 120~ aqualand 260
선체 재질:유리 섬유
등록상표:Aqualand
꾸러미:Standard Export Packing
명세서:CE
원산지:China

중국은 생물 자원 펠릿 기계를 만들었다

단가: US $ 26500 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:zlg 720 biomass pellet machine
전압:380V
자동 급:반자동
제어 모드:CNC
에너지 절약:에너지 절약
인증:CE,ISOSGS

세륨 판매를 위한 승인되는 목제 펠릿 기계 Zlg1250

단가: US $ 66100 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:zlg1250
자동 급:반자동
제어 모드:인공
에너지 절약:에너지 절약
인증:CE,ISOSGS
보증:1 년

Sale를 위한 세륨 Approved Wood Pellet Machine Zlg1050

단가: US $ 66100 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:ZLG1050
자동 급:반자동
제어 모드:인공
에너지 절약:에너지 절약
인증:CE,ISOSGS
보증:1 년

Hmbt의 Sale Offered를 위한 2.5 톤 Capacity Agro Machines

단가: US $ 69000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ZLG850
자동 급:반자동
제어 모드:인공
에너지 절약:에너지 절약
인증:CE,ISOSGS
보증:1 년

Hmbt의 판매를 위한 펠릿 압박 기계

단가: US $ 25000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:ZLG560
전압:380V
자동 급:반자동
제어 모드:CNC
에너지 절약:에너지 절약
인증:CEISO

세 배 차축 측벽 세미트레일러

단가: US $ 11000.0-20000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HHZ9400TJZHJ
인증:ISO9001,CCC,ISO / TS16949SGS
휠베이스:7천-8천mm
흘레:1,820mm
학년:가벼운 의무
견인 핀 소재:합금강

plastic Parts, Plastic Company 의 플라스틱은 부속을 주조했다

단가: US $ 0.05 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:Protech-0193
쉐이핑 모드:사출 몰드
표면 처리 공정:연마
금형 캐비티:멀티 캐비티
프로세스 조합 유형:화합물 다이
신청:자동차,가전​​ 제품,가구,상품,전자,홈 사용하드웨어

Chhgc 화물 또는 담 세미트레일러

단가: US $ 10000.0-18000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HHZ9400TJZHJ
인증:ISO9001,CCC,ISO / TS16949SGS
휠베이스:7천-8천mm
흘레:1,820mm
학년:가벼운 의무
견인 핀 소재:합금강

최신 판매 10gbps 1310nm SFP 송수신기 10gbase Lr 액티브한 SFP 모듈

단가: US $ 8.0-9.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SFP Module
용법:워크 스테이션
유형:유선
지원 네트워크:CDMA
정보량:데이터
인증:CE,ISORoHS 준수

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

155m 1.25g 10g 구리 SFP 모듈 /40g/100g/120g Dac 케이블과 Aoc 케이블 ...

단가: US $ 8.0-9.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:1.25G Copper SFP Module
용법:워크 스테이션
유형:유선
지원 네트워크:CDMA
정보량:데이터
인증:CE,ISORoHS 준수

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

공장 공급자 10g 80km DWDM SFP 송수신기 10g 10gbase SMF 80km SFP+ 모듈

단가: US $ 5.0-9.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SFP+ Module
용법:워크 스테이션
유형:유선
지원 네트워크:CDMA
정보량:데이터
인증:CE,ISORoHS 준수

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

합성 머리 클로 클립 묶은 머리 머리 피스 매끄러운 똑바른 20 인치 까만 색깔 Kanokalon

단가: US $ 1.69-5.5 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:160630-12
자료:합성 헤어
적합:여자들
공예:기계 제작
등록상표:BHF Hair, Beautyhair, Real Beauty, Beauty on Line
꾸러미:1PCS Per Packet

매끄러운 똑바른 합성 머리 한 조각 머리 연장과 머리 씨실에 있는 5개의 클립

단가: US $ 2.69-7.5 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:160630-14
자료:합성 헤어
적합:여자들
공예:기계 제작
등록상표:BHF Hair, Beautyhair, Real Beauty, Beauty on Line
꾸러미:1PCS Per Packet

합성 복각 염료 가발 Ombre Hairpieces 2 음색 직모 연장에 클립 안으로

단가: US $ 2.69-7.5 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:160630-15
자료:합성 헤어
적합:여자들
공예:기계 제작
등록상표:BHF Hair, Beautyhair, Real Beauty, Beauty on Line
꾸러미:1PCS Per Packet

플라스틱 주입 나사 모자

단가: US $ 0.01 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:RT-16091701
쉐이핑 모드:사출 몰드
표면 처리 공정:연마
금형 캐비티:멀티 캐비티
플라스틱 재질:PET
프로세스 조합 유형:단일 프로세스 모드

빈 과일 낱단 과일 쉘 목제 낭비 연료 펠릿 선반

단가: US $ 18379.0-18671.14 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:ZLG560
전압:380V
자동 급:자동
제어 모드:CNC
에너지 절약:에너지 절약
인증:CEISO

펠릿을 만드는 목제 낭비 과일 쉘 에너지 기계

단가: US $ 18379.0-18671.14 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:ZLG560
전압:380V
자동 급:자동
제어 모드:CNC
에너지 절약:에너지 절약
인증:CEISO

작물 줄기 옥수수 밀짚 연료 펠릿 선반을 완료하십시오

단가: US $ 18379.0-18671.14 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:ZLG560
전압:380V
자동 급:자동
제어 모드:CNC
에너지 절약:에너지 절약
인증:CEISO

6.3mva 110kv는 이중으로 해 짐 두드리는 전력 변압기를 감는

단가: US $ 10000.0-550000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SF10-6300/110
신청:힘전자
상:
핵심:코어 형 변압기
냉각 방식:오일 익숙해 유형 변압기
권선 유형:두 권선 변압기

Ningbo Ville Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

8mva 110kv 이중 감기 판매 수수료 없는 매출 두드리는 전력 변압기

단가: US $ 10000.0-550000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SF10-8000/110
신청:힘전자
상:
핵심:코어 형 변압기
냉각 방식:오일 익숙해 유형 변압기
권선 유형:두 권선 변압기

Ningbo Ville Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
멀티 링 공장 를 통해서 중국의 제조업은 공예품 업계에서 중요한 지위를 갖고 있음을 알수 있습니다. 우리는 자원요구에 더 잘 부합되기 위하여 광범위하고, 정기적으로 업데이트하는 공예품 데이터베이스를 제공합니다. 대다수 사람들의 일상은 따분하고 무료하나 많은 경우에 자신의 취향과 성향을 자극하기 위해 남다른, 독특한, 스패셜한 결정을 내리게 됩니다. 이런 경향 때문에 우리는 생명력 있고, 열정적인 예술품, 핸드메이드 공예품, 장식용품, 일반소품 컬랙션을 제공합니다. 공예품에 대한 아이디어부터 제품에 이르기까지, 당신이 찾고 있는 것을 가지고 있습니다. 특별이, 여기는 멀티 링 공장 데이터베이스이다. 예컨대 당신의 구매 욕구를 유발할 것이라고 생각됩니다. 어떤 것이냐면 믿기지 않는 가격에 낱개로 된 공예 재료를 구매하는 것입니다, 여기엔 프로모션 선물, 링, 패션 쥬얼리.이 포함되나 제한되진 않습니다. Made-in-China.com에서 만족스러워하는 고 퀄리티 바이어 서비스와 경쟁력이 있는 예술제품을 구매할 수 있다고 굳게 믿습니다.
빠른 제품 색인