홈페이지 » 조명 » 태양열등 » 설치 배선
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 99/1765  
대한 1654

설치 배선

제조 업체 및 공급 업체의 총 52939 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

호환성 SFP+ 송수신기 10GBASE SR 850nm 300m

단가: US $ 21.0-26.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 호환성 GLC-FE-100EX SFP 송수신기 100BASE 전 1310nm 40km

단가: US $ 25.0-31.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100EX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 호환성 XFP 10G mm SR 송수신기 850nm 300m MMF

단가: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-MM-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

GLC-ZX-SM 호환성 SFP 송수신기 1000BASE-ZX 1550nm 80km SMF DDM

단가: US $ 32.0-38.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-ZX-SM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

고품질 10gbase ER SFP+ 1550nm 40km SFP 10g ER 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-ER-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

새 모델 Icplus 902 Eliwell 온도 조절기

단가: US $ 38 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:ICPlus 902
사용자 정의:비 사용자 정의
인증:CE
디스플레이 유형:LED
등록상표:Eliwell
꾸러미:Cartons

Cisco 또는 Juniper/3COM 호환성 10G XFP LRM MMF 1310nm 220m

단가: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WXP-13192-FL02D
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1000BASE-SX 호환성 SFP 송수신기 850nm 550m

단가: US $ 8.0-11.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-SX-MM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

J4858C 호환성 SFP 송수신기 Hot-pluggable 850nm 1000BASE-SX

단가: US $ 8.0-11.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:J4858C-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

HP/Cisco/Juniper/Arista 호환성 송수신기 SFP+ 1310nm 10km 모듈

단가: US $ 36.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

통신망을%s SFP+ 10G CWDM 광학적인 송수신기 1490nm 80km

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-10G-1490-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Zgs는 상자 유형 동력 변전소를 또는 전력 변압기 역 결합했다

단가: US $ 500 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:ZGS
등록상표:GSE
꾸러미:Seaworthy Packing
원산지:China
수율:10000PCS/Year

문돋이 10G XFP SR 호환성 10G XFP SR 850nm 300m DOM 모듈

단가: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10G-XFP-SR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Huawei SFP-1.25G-LH40 호환성 1000BASE LH SFP 1310nm 40km DOM ...

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-1.25G-LH40
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Avaya Nortel AA1403011-E6 호환성 10GBASE LR SFP+ 1310nm 10km ...

단가: US $ 50.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AA1403011-E6
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Huawei XFP-SX-mm850 호환성 10GBASE SR XFP 850nm 300m DOM 송수신기

단가: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-SX-MM850
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Huawei XFP-STM64-LH40-SM1550 호환성 10GBASE ER XFP 1550nm 40km ...

단가: US $ 220.0-230.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-STM64-LH40-SM1550
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Protectting 배선과 케이블을%s ANSI C80.3 UL797 표준 전기 EMT Pipe/EMT ...

단가: US $ 0.85-20.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:electrical emt pipe
IP 등급:IP68
표면 처리:아연 도금
자료:탄소강
등록상표:lonwow
꾸러미:Carton, Wooden Box

LONWOW INDUSTRY CO., LTD.

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

고품질 600X600mm 48W LED 위원회 빛

MOQ: 300 상품

모델 번호:PL6060 6000K
광원:LED
발광 색상:따뜻한 화이트
디 밍이:디 밍이와
외관:광장
유형:천장

중국 공급자 620*620 LED 위원회 빛, LED 천장 빛

MOQ: 300 상품

모델 번호:PL620620 3000K
광원:LED
발광 색상:따뜻한 화이트
디 밍이:디 밍이와
외관:광장
유형:천장

세륨 RoHS를 가진 SMD 3014 LED 620*620 천장판 빛

MOQ: 300 상품

모델 번호:PL620620 4000K
광원:LED
발광 색상:따뜻한 화이트
디 밍이:디 밍이와
외관:광장
유형:천장

저가 595*595mm를 가진 정연한 LED 위원회 빛

MOQ: 300 상품

모델 번호:pl6060 48W
광원:LED
발광 색상:따뜻한 화이트
디 밍이:디 밍이와
외관:광장
유형:천장

상점, 공장, 차고 문을%s 롤러 셔터 모터

MOQ: 1 세트

모델 번호:300KG-600KG
신청:범용
속도:저속
고정자의 수:단상
기능:운전
케이스 보호:보호 유형

595*595 90lm/W 저속한 자유로운 48W LED 위원회 빛

MOQ: 300 상품

모델 번호:PL6060 3000K
광원:LED
발광 색상:따뜻한 화이트
디 밍이:디 밍이와
외관:광장
유형:천장

120W 고품질 긴 일생 쉬운 임명 새로운 에너지 PIR 센서를 가진 태양 가로등

단가: US $ 1.0-520.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SQ-120 (with Sensor)
광원:에너지 절약 램프광원
램프 본체 재질:알루미늄 합금
라이트 유형:태양 광
색 온도:쿨 화이트
공예:그린 매트

Elc 12DC D Tp 고품질 Programer 마이크로 컴퓨터 관제사

단가: US $ 60.0-200.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ELC-12DC-D-TP
태스크:프로그램
구조:오픈 루프
수학적 모델:선의
신호:끊임없는
기능:측정

Elc-18AC-R-E 접촉 스크린 HMI PLC

단가: US $ 60.0-200.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ELC-18AC-R-E
태스크:프로그램
구조:오픈 루프
수학적 모델:선의
신호:끊임없는
기능:자동 제어

Elc 18DC Da R E 고품질 내각 전기 PLC

단가: US $ 60.0-200.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ELC-18DC-DA-R-E
태스크:프로그램
구조:오픈 루프
수학적 모델:선의
신호:끊임없는
기능:자동 제어

Elc-18AC-R 아날로그 산출 모듈 PLC

단가: US $ 60.0-200.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ELC-18AC-R
태스크:프로그램
구조:오픈 루프
수학적 모델:선의
신호:끊임없는
기능:자동 제어

고품질 새로운 디자인 Elc 18DC Da R 델타 PLC

단가: US $ 60.0-200.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ELC-18DC-DA-R
태스크:프로그램
구조:오픈 루프
수학적 모델:선의
신호:끊임없는
기능:자동 제어
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
조명은 건축 시스템에서 아주 중요한 요소의 하나이며, 바이어들한테 수천만가지의 조명 옵션을 제공합니다. 예하면 현대적, 실내, 실외, 욕실의 조명 등이 포함되는데 우리가 대표하는 등구 제조자의 범주는 광범위합니다. 설치 배선 공장 를 찾아서 상상할 수 있는 모든 선택을 할 수 있습니다. 생각할 수 있는 모든 옵션을 고려하여 아래와 같은 배선 제품, 전기 배선, 배선 액세서리을 찾을 수 있게끔 되여 있습니다. 조명제품을 선택하는 일은 아주 평범한 일이지만 오늘날에 있어서, 한차례의 쉬운 결정으로 선택한 제품들이 나중에 가선 당신을 우울하게 만듭니다. 우리를 통해서 중국의 제일 좋은 조명업체를 택하여 자신의 마켓에서 성공할 수 있었으면 하는 바램입니다.
빠른 제품 색인