홈페이지 » 조명 » 태양열등 » 설치 배선
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 97/1888  
대한 1490

설치 배선

제조 업체 및 공급 업체의 총 56631 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

고품질 X2 10G 1310nm 220m 섬유 모듈

단가: US $ 125.0-190.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X2-10GB-LRM
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

주문을 받아서 만들어진 XFP 10G 850nm 300m 광섬유 송수신기

단가: US $ 40.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-MM-SR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

주문을 받아서 만들어진 XFP 10G 1550nm 80km 섬유 모듈

단가: US $ 270.0-750.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-80KM
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

주문을 받아서 만들어진 XFP 10G 850nm 300m 모듈

단가: US $ 40.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-300M
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

OEM&ODM XFP 10G 1550nm 40km 섬유 송수신기

단가: US $ 150.0-350.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-40KM
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km 광학적인 모듈

단가: US $ 20.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-BX40-U-I
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 80km 섬유 모듈

단가: US $ 35.0-115.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-BX80-DA-I
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

BIDI 광학적인 모듈 TX1310nm/RX1550nm 20km

단가: US $ 10.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-BX-20U
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km 섬유 모듈

단가: US $ 10.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-BX-20D
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10GBASE XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 80km 광학적인 모듈

단가: US $ 270.0-670.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-BX80D-I
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 10km 섬유 모듈

단가: US $ 150.0-400.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-BXU-I
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 10km 섬유 송수신기

단가: US $ 150.0-400.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-BXD-I
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

까끄라기 통신망 1000BASE-CWDM SFP 1490nm 80km 광학적인 모듈

단가: US $ 57.0-117.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-1G-CZ-1490
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 문돋이 1000BASE-CWDM SFP 1490nm 80km 섬유 송수신기

단가: US $ 57.0-117.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:E1MG-CWDM80-1490
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 노간주나무 통신망 1000BASE-CWDM SFP 1490nm 80km 섬유 모듈

단가: US $ 57.0-117.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-GE80KCW1490-ET
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 노간주나무 통신망 1000BASE-CWDM SFP 1490nm 80km 광학적인 송수신기

단가: US $ 57.0-117.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:EX-SFP-GE80KCW1490
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1000BASE-CWDM SFP 1470nm-1610nm 80km 섬유 모듈

단가: US $ 20.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1470-80
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1000BASE-CWDM SFP 1470nm-1610nm 80km 광학적인 송수신기

단가: US $ 20.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1610-80
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

최신 복각 직류 전기를 통한 전기 금속 도관

단가: US $ 0.88-10.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:A-1003
유형:용접
기술:ERW
자료:탄소강
표면 처리:아연
용법:파이프 라인 운송,기계 산업,화학 산업건축 및 장식

BS4568 G. I 전기 배선을%s 도관

단가: US $ 0.7-7.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:A-1005
유형:용접
기술:ERW
자료:탄소강
표면 처리:아연
용법:파이프 라인 운송,유압 / 자동차 관,석유 / 가스 시추,식품 / 음료 / 유제품,기계 산업,화학 산업,건축 및 장식특수 목적

비용 효과적인 Cisco 10GBASE ER XENPAK 1550nm 40km 섬유 송수신기

단가: US $ 350.0-750.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XENPAK-10GB-ER
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 10GBASE ER XENPAK 1550nm 40km DOM 송수신기

단가: US $ 350.0-750.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XENPAK-10GB-ER+
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

노간주나무 통신망 10GBASE ER XENPAK 1550nm 40km 광학적인 송수신기

단가: US $ 350.0-750.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XENPAK-1XGE-ER
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 문돋이 10GBASE ER XENPAK 1550nm 40km 섬유 모듈

단가: US $ 350.0-750.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10G-XNPK-ER
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

고품질 Cisco 10GBASE ZR XENPAK 1550nm 80km 송수신기

단가: US $ 750.0-1300.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XENPAK-10GB-ZR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

노간주나무 통신망 10GBASE ZR XENPAK 1550nm 80km 광학적인 송수신기

단가: US $ 750.0-1300.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XENPAK-1XGE-ZR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

판매 Cisco 최신 10G CWDM SFP+ 1470nm-1610nm 40km 송수신기

단가: US $ 300.0-700.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP10G-1470
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 10G CWDM SFP+ 1470nm-1610nm 40km 광학적인 모듈

단가: US $ 300.0-700.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP10G-1610
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

노간주나무 통신망 e 10G CWDM SFP+ 1470nm-1610nm 40km DOM 송수신기

단가: US $ 300.0-700.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:EX-SFP-10GE-CWE61
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

문돋이 10G CWDM SFP+ 1470nm-1610nm 40km 섬유 모듈

단가: US $ 300.0-700.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XBR-SFP8G1610-40
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
조명은 건축 시스템에서 아주 중요한 요소의 하나이며, 바이어들한테 수천만가지의 조명 옵션을 제공합니다. 예하면 현대적, 실내, 실외, 욕실의 조명 등이 포함되는데 우리가 대표하는 등구 제조자의 범주는 광범위합니다. 설치 배선 공장 를 찾아서 상상할 수 있는 모든 선택을 할 수 있습니다. 생각할 수 있는 모든 옵션을 고려하여 아래와 같은 배선 제품, 전기 배선, 배선 액세서리을 찾을 수 있게끔 되여 있습니다. 조명제품을 선택하는 일은 아주 평범한 일이지만 오늘날에 있어서, 한차례의 쉬운 결정으로 선택한 제품들이 나중에 가선 당신을 우울하게 만듭니다. 우리를 통해서 중국의 제일 좋은 조명업체를 택하여 자신의 마켓에서 성공할 수 있었으면 하는 바램입니다.
빠른 제품 색인