홈페이지 » 조명 » 태양열등 » 설치 배선
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 94/1729  
대한 1440

설치 배선

제조 업체 및 공급 업체의 총 51853 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Cisco 호환성 4GBASE LR 1310nm 10km SFP+ 광학적인 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DS-SFP-FC8G-LW-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 호환성 SFP 송수신기 1.25g 850nm 550m MMF 모듈

단가: US $ 8.0-11.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-SX-MM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

호환성 1000BASE-T SFP 구리 송수신기 RJ-45 연결관

단가: US $ 16.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-T-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

GLC-LH-SM 호환성 SFP 광학적인 송수신기 1310nm 20km DDM

단가: US $ 9.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-LH-SMD-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

광섬유 SFP+ 송수신기 10GBASE LR 1310nm 10km

단가: US $ 50.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 호환성 GLC-FE-100FX SFP 송수신기 1310nm 2km MMF 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100FX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

비용 효과적인 광섬유 송수신기 호환성 Cisco CWDM-SFP-10G 모듈 80km SMF

단가: US $ 815.0-850.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-10G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 GLC-LH-SM SFP 호환성 송수신기 1310nm 20km

단가: US $ 9.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-LH-SM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 SFP-10G-LRM 호환성 10G SFP 송수신기 모듈 1310nm220m

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LRM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

GLC-ZX-SM 호환성 SFP 송수신기 1000BASE-ZX 1550nm 80km SMF DDM

단가: US $ 32.0-38.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-ZX-SM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

노간주나무 호환성 통신망 SRX-SFP-10GE-LR 1310nm 10km SFP+ 광학적인 송수신기

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SRX-SFP-10GE-LR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco GLC-LH-SM-20 호환성 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km DOM ...

단가: US $ 9.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-LH-SM-20
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco SFP-10G-LR 호환성 10GBASE LR SFP+ 1310nm 10km DOM 송수신기

단가: US $ 50.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Avaya Nortel AA1403011-E6 호환성 10GBASE LR SFP+ 1310nm 10km ...

단가: US $ 50.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AA1403011-E6
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

극단적인 통신망 MGBIC-LX-40 호환성 100BASE 전 SFP 1310nm 40km DOM 송수신기

단가: US $ 25.0-31.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MGBIC-LX-40
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Huawei XFP-SX-mm850 호환성 10GBASE SR XFP 850nm 300m DOM 송수신기

단가: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-SX-MM850
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

문돋이 10G-SFPP-LRM 호환성 광섬유 Transceievr 1310nm 220m DOM 송수신기

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10G-SFPP-LRM
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

문돋이 10G-SFPP-LRM 호환성 섬유 모듈 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m 송수신기

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10G-SFPP-LRM
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

고품질을%s 가진 통신망 4GBASE LR 1310nm 10km SFP+ 광학적인 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DS-SFP-FC8G-LW-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

통신망 제품 호환성 4GBASE LR 1310nm 10km SFP+ 광학적인 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DS-SFP-FC8G-LW-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

GLC-FE-100FX 호환성 100Base-FX 1310nm 2km SFP 광학적인 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100FX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

DDM를 가진 호환성 100Base 전 1550nm 40km SFP 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100EX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

25years Warranty를 가진 높은 Quality 260W Solar Panels

단가: US $ 0.50 / W
MOQ: 10000 W
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:JST260P(60)
보증:25 년
신청:경공업
조건:새로운
인증:CE
자료:다결정 실리콘

Shanghai Just Solar Co., Limited

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

15-100W IP54 LED Downlight는, 수중 사용을 지원하기 위하여 주문을 받아서 만들어질 수 ...

단가: US $ 118.0-135.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LS-RS15-100
소스 번호:단일 플러그
설치:임베디드
램프 설치:플러그 램프
보증:5 년
신청:공학홈 가구

IP54/5 년 보장 /Ce &RoHS 승인과 더불어 2016년 Ledsmaster 15-100W에 ...

단가: US $ 118.0-135.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LS-RS15-100
소스 번호:단일 플러그
설치:임베디드
램프 설치:플러그 램프
보증:5 년
신청:공학홈 가구

최신 판매 LED 2016 새로운 10 - IP54/5 년 보장 /Ce &RoHS를 가진 100W ...

단가: US $ 15.0-132.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LS-RS15-100
소스 번호:단일 플러그
설치:임베디드
램프 설치:플러그 램프
보증:5 년
신청:공학홈 가구

CRI 80 위 IP54 높은 루멘 15W-100W에 의하여 중단되는 옥수수 속 LED Downlight

단가: US $ 15.0-132.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LS-RS15-100
소스 번호:단일 플러그
설치:임베디드
램프 설치:플러그 램프
보증:5 년
신청:공학홈 가구

CRI 80 위 IP54 5 년 보장 높은 루멘 15W-100W에 의하여 중단되는 옥수수 속 LED ...

단가: US $ 15.0-132.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LS-RS15-100
소스 번호:단일 플러그
설치:임베디드
램프 설치:플러그 램프
보증:5 년
신청:공학홈 가구

최신 인기 상품 상업적인 점화 다중 광속 각 편평한 호리호리한 Downlight 15-100W LED ...

단가: US $ 15.0-132.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LS-RS15-100
소스 번호:단일 플러그
설치:임베디드
램프 설치:플러그 램프
보증:5 년
신청:공학홈 가구

1대의 통합 태양 가로등에서 쉬운 임명 40W 전부

단가: US $ 300.0-400.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SX-YTHLD-03
광원:LED 램프광원
램프 본체 재질:알루미늄 합금
라이트 유형:태양 광
색 온도:따뜻한 화이트
힘:≥30W
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
조명은 건축 시스템에서 아주 중요한 요소의 하나이며, 바이어들한테 수천만가지의 조명 옵션을 제공합니다. 예하면 현대적, 실내, 실외, 욕실의 조명 등이 포함되는데 우리가 대표하는 등구 제조자의 범주는 광범위합니다. 설치 배선 공장 를 찾아서 상상할 수 있는 모든 선택을 할 수 있습니다. 생각할 수 있는 모든 옵션을 고려하여 아래와 같은 배선 제품, 전기 배선, 배선 액세서리을 찾을 수 있게끔 되여 있습니다. 조명제품을 선택하는 일은 아주 평범한 일이지만 오늘날에 있어서, 한차례의 쉬운 결정으로 선택한 제품들이 나중에 가선 당신을 우울하게 만듭니다. 우리를 통해서 중국의 제일 좋은 조명업체를 택하여 자신의 마켓에서 성공할 수 있었으면 하는 바램입니다.
빠른 제품 색인