홈페이지 » 조명 » 태양열등 » 설치 배선
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 75/1615  
대한 1384

설치 배선

제조 업체 및 공급 업체의 총 48449 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Weifang 300kw는 유형 발전기 심해 관제사 디젤 발전기를 연다

단가: US $ 1750.0-3500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GF2
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:고정
행정:네 스트로크
냉각 방식:물 냉각
출력 유형:AC 3 상

전기 트롤리 유형 (HHBB03-01SE)를 가진 3 톤 전기 체인 호이스트

단가: US $ 801.0-979.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HHBB03-01SE
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

GLC-LH-SM 호환성 SFP 송수신기 1310nm 20km DDM

단가: US $ 9.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-LH-SMD-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

공장 공급 산업 Genset 열려있는 유형 150kw 디젤 발전기

단가: US $ 1750.0-3500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GF2
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:고정
행정:네 스트로크
냉각 방식:물 냉각
출력 유형:AC 3 상

전기 트롤리 유형 (HHBB10-04SE)를 가진 10 톤 전기 체인 호이스트

단가: US $ 2155.0-2640.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HHBB10-04SE
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:<2m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

10/100/1000BASE-T RJ45 구리 SFP 송수신기 모듈 소형 GBIC 100m

단가: US $ 15.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-T-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Volvo 엔진 열려있는 타입 3 단계 160kw 200kVA 디젤 발전기

단가: US $ 1750.0-3500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GF2
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:고정
행정:네 스트로크
냉각 방식:물 냉각
출력 유형:AC 3 상

전기 트롤리 유형 (HHBB15-06SE)를 가진 15 톤 전기 체인 호이스트

단가: US $ 2856.0-3570.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HHBB15-06SE
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:<2m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

1.25g 10/100/1000BASE-T SFP 자동 교섭 구리 RJ-45 100m 송수신기

단가: US $ 15.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-T-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

침묵하는 디젤 엔진 발전기 40kw 방음 발전기가 50kVA에 의하여 사용 집으로 돌아온다

단가: US $ 2500.0-6000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GFS
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:고정
행정:네 스트로크
냉각 방식:물 냉각
출력 유형:AC 3 상

훅 조정 유형 (HHBB0.5-01SF)를 가진 0.5 톤 전기 체인 호이스트

단가: US $ 292.0-357.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HHBB0.5-01SF
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

1.25g 10/100/1000BASE-T Hot-Pluggable SFP 구리 RJ-45 100m 송수신기

단가: US $ 15.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-T-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

최고 질! Cummins 디젤 엔진을%s 가진 24kw 침묵하는 Disel 발전기

단가: US $ 2500.0-6000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GFS
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:고정
행정:네 스트로크
냉각 방식:물 냉각
출력 유형:AC 3 상

훅 조정 유형 (HHBB01-01SF)를 가진 1 톤 전기 체인 호이스트

단가: US $ 346.0-425.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HHBB01-01SF
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

비용 효과적인 SFP 구리 송수신기 10/100/1000Base-T RJ-45 연결관

단가: US $ 15.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-T-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

디지털 제어반을%s 가진 1000kVA 바다 방음 디젤 엔진 발전기

단가: US $ 2500.0-6000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GFS
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:고정
행정:네 스트로크
냉각 방식:물 냉각
출력 유형:AC 3 상

12V 30W LED 리튬 건전지를 가진 태양 가로등

단가: US $ 259 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:HFK4-30
광원:LED 램프광원
램프 본체 재질:알루미늄 합금
라이트 유형:태양 광
공예:크롬 도금
용법:정원거리

220V One Phase 0.5 Ton 1 Ton Small Electric Chain Hoist

단가: US $ 229.0-320.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:KSN
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
체인 폭포:1

훅 조정 유형 (HHBB02-01SF)를 가진 2 톤 전기 체인 호이스트

단가: US $ 747.0-913.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HHBB02-01SF
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

디지털 제어반을%s 가진 800kVA 해병 열려있는 유형 디젤 엔진 발전기

단가: US $ 1750.0-3500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GF2
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:고정
행정:네 스트로크
냉각 방식:물 냉각
출력 유형:AC 3 상

220V 단일 위상 0.5 톤 1 톤 작은 전기 체인 호이스트

단가: US $ 260.0-330.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:KSN
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
체인 폭포:1

훅 조정 유형 (HHBB03-01SF)를 가진 3 톤 전기 체인 호이스트

단가: US $ 640.0-781.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HHBB03-01SF
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

호환성 10G XFP 송수신기 1310nm 10km SMF

단가: US $ 72.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP10GLR-192SR-L-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

150kw는 유형 세대 심해 관제사 디젤 발전기를 연다

단가: US $ 1750.0-3500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GF2
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:고정
행정:네 스트로크
냉각 방식:물 냉각
출력 유형:AC 3 상

훅 조정 유형 (HHBB05-02SF)를 가진 5 톤 전기 체인 호이스트

단가: US $ 747.0-913.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HHBB05-02SF
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

10GBASE LR XFP 호환성 송수신기 1310nm 10km 모듈

단가: US $ 72.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP10GLR-192SR-L-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

최신 판매 3kw St/Stc 시리즈 AC 동시 솔 발전기 발전기

단가: US $ 130.0-500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ST and STC
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:고정
행정:네 스트로크
냉각 방식:물 냉각
출력 유형:AC 3 상

훅 조정 유형 (HHBB7.5-03SF)를 가진 7.5 톤 전기 체인 호이스트

단가: US $ 1143.0-1400.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HHBB7.5-03SF
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:<2m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

XFP 호환성 송수신기 10GBASE LR 1310nm 10km

단가: US $ 72.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10GLR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10kVA 20kVA 30kVA 40kVA 50kVA 솔 흥분하는 발전기 가격 다이너모

단가: US $ 130.0-500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ST and STC
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:고정
행정:네 스트로크
냉각 방식:물 냉각
출력 유형:AC 3 상
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
조명은 건축 시스템에서 아주 중요한 요소의 하나이며, 바이어들한테 수천만가지의 조명 옵션을 제공합니다. 예하면 현대적, 실내, 실외, 욕실의 조명 등이 포함되는데 우리가 대표하는 등구 제조자의 범주는 광범위합니다. 설치 배선 공장 를 찾아서 상상할 수 있는 모든 선택을 할 수 있습니다. 생각할 수 있는 모든 옵션을 고려하여 아래와 같은 배선 제품, 전기 배선, 배선 액세서리을 찾을 수 있게끔 되여 있습니다. 조명제품을 선택하는 일은 아주 평범한 일이지만 오늘날에 있어서, 한차례의 쉬운 결정으로 선택한 제품들이 나중에 가선 당신을 우울하게 만듭니다. 우리를 통해서 중국의 제일 좋은 조명업체를 택하여 자신의 마켓에서 성공할 수 있었으면 하는 바램입니다.
빠른 제품 색인