홈페이지 » 조명 » 태양열등 » 설치 배선
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 71/1616  
대한 1670

설치 배선

제조 업체 및 공급 업체의 총 48451 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

건물 사업 Wayfinding ID 로고 3D 차원 편지

단가: US $ 10.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:RT-41
유형:전통 빌보드
자료:스테인레스 스틸
반대로 바람 능력:강한
방수의:방수의
등록상표:Ad-Sun

Shenzhen Ad-Sun Signs Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

전기 Maxload 0.5t 산업 빌딩 훅 유형

단가: US $ 292.0-357.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HHBB0.5-01SF
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

공장 직접 옥외 15W LED 태양 가로등

단가: US $ 103 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:HFT5-15
광원:에너지 절약 램프광원
램프 본체 재질:알루미늄 합금
라이트 유형:태양 광
색 온도:쿨 화이트
공예:전기 도금

비용 효과적인 GLC SX mm 호환성 SFP 송수신기 850nm 550m MMF

단가: US $ 8.0-11.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-SX-MM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

CNC 펀칭기 CNC 기계적인 펀칭기

단가: US $ 20000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ES300
유형:고속 펀칭 머신
펀치 모양:폐쇄 펀치
슬라이더 운동:트리플 액션
슬라이더 구동기구:캠 눌러
제어 모드:CNC

Perkins Engine와 Stamford 발전기에 의하여 발전기

단가: US $ 1000.0-999999.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GF1-200KW
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:고정
행정:네 스트로크
냉각 방식:물 냉각
출력 유형:AC 3 상

1200*300 36W Dlc/ETL를 가진 T 바에 의하여 중단되는 LED 위원회 빛

단가: US $ 16.0-21.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:CPS-U3A36-P6
광원:LED
디 밍이:디 밍이와
외관:광장
기재:금속
인증:CE,RoHS 규제,UL,ISO9001,SAA,막CCC

2t 조정 유형 전기 체인 호이스트

단가: US $ 747.0-913.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HHBB02-01SF
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

15W 통합 태양 정원 LED 가로등

단가: US $ 103 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:HFT5-15
광원:에너지 절약 램프광원
램프 본체 재질:알루미늄 합금
라이트 유형:태양 광
색 온도:쿨 화이트
공예:전기 도금

XFP 10GBASE SR 호환성 송수신기 850nm 300m 이중 LC MMF

단가: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-MM-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10kVA에 Perkins Engine 전기 발전기에 의해 강화되는 2250kVA

단가: US $ 1000.0-999999.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GFs-75KVA
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:고정
행정:네 스트로크
냉각 방식:물 냉각
출력 유형:AC 3 상

10t 조정 유형 전기 체인 호이스트

단가: US $ 1710.0-2010.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HHBB10-04SF
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:<2m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

최신 판매는 1개의 LED 태양 가로등에서 모두를 통합했다

단가: US $ 115 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:HFK5-12
광원:에너지 절약 램프광원
램프 본체 재질:알루미늄 합금
라이트 유형:태양 광
색 온도:쿨 화이트
공예:전기 도금

3 색깔 튼튼한 크세논 백색 LED 9005 모는 램프 DRL 헤드라이트

단가: US $ 30 / 세트
MOQ: 10 세트

모델 번호:Ymt-Dubhe1-9005-6000LM
자료:LED
신청:포드
기능:담근 헤드 라이트,하이 빔전면 포지션 램프
저항:충격 방지
인증:E-마르크

창고 또는 작업장으로 이용되는 강철 구조물 조립식 가옥 또는 Prefabricated 건물

단가: US $ 40.0-75.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:IT02WH-01
유형:H-섹션 철강
표준:기가바이트
신청:철강 워크샵,철강 구조 플랫폼철강 가공 하우스
등록상표:Trude
꾸러미:20ft or 40hq Container

완전히 자동적인 디젤 엔진 발전기 정가표

단가: US $ 1000.0-999999.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GF1-100KW
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:고정
행정:네 스트로크
냉각 방식:물 냉각
출력 유형:AC 3 상

Cisco GLC-FE-100LX 호환성 SFP 송수신기 1310nm 15km

단가: US $ 11.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100LX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

최고 질 CNC 포탑 펀칭기

단가: US $ 20000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ED20
유형:고속 펀칭 머신
펀치 모양:폐쇄 펀치
슬라이더 운동:트리플 액션
슬라이더 구동기구:캠 눌러
제어 모드:CNC

0.5t 체인 호이스트 조정 유형

단가: US $ 292.0-357.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HHBB0.5-01SF
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

정원을%s 통합 LED 태양 높은 광도 센서 가로등

단가: US $ 120 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:HFJ5-15
광원:에너지 절약 램프광원
램프 본체 재질:알루미늄 합금
라이트 유형:태양 광
색 온도:쿨 화이트
공예:전기 도금

사이트 상점을%s 가벼운 강철 프레임 이동할 수 있는 모듈 조립식 Prefabricated 집

단가: US $ 45.0-55.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:MK type house
용법:기숙사,임시 사무실공장
인증:ISO
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:Trude
꾸러미:20ft or 40hq Container

빠른 납품! 25kVA 판매를 위한 디젤 엔진 발전기 정가표

단가: US $ 1000.0-999999.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GF1-25KVA
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:고정
행정:네 스트로크
냉각 방식:물 냉각
출력 유형:AC 3 상

고품질 32W/36W/40W 600*600 LED 위원회 빛

단가: US $ 6.0-22.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CPS-E4A32-P8
광원:LED
디 밍이:디 밍이와
외관:광장
기재:금속
인증:CE,RoHS 규제,UL,ISO9001,SAA,막CCC

비분쇄기에서 사용되는 Chziri 주파수 변환기 Zvf300

단가: US $ 13200 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

등록상표:CHZIRI
꾸러미:Stadard Export Package
명세서:CE. ISO9001.
원산지:China
세관코드:8504409999
수율:10000PCS/Months

32 워크 스테이션 CNC 자동 귀환 제어 장치 포탑 펀치 Press/CNC 펀칭기

단가: US $ 20000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ED20
유형:고속 펀칭 머신
펀치 모양:폐쇄 펀치
슬라이더 운동:트리플 액션
슬라이더 구동기구:캠 눌러
제어 모드:CNC

2t 체인 호이스트 조정 유형

단가: US $ 747.0-913.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HHBB02-01SF
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

1개의 태양 LED 가로등에서 옥외 점화 전부

단가: US $ 101 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:HFK4-15
광원:LED 램프광원
램프 본체 재질:알루미늄 합금
라이트 유형:태양 광
공예:크롬 도금
용법:정원거리

이중 속도를 가진 10t Kito 유형 전기 체인 호이스트

단가: US $ 1900.0-2235.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:KSN 10-04D
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
인증:CEISO9001 : 2000
조건:새로운

직류 전기를 통한 강철 구조물 Prefabricated 집

단가: US $ 60.0-200.0 / 미터
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:TA type house
용법:기숙사임시 사무실
인증:ISOBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:Trude
꾸러미:20FT or 40hq Container

25kVA Cummins Engine의 디젤 엔진 발전기 가격

단가: US $ 1000.0-999999.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GFs-25KVA
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:고정
행정:네 스트로크
냉각 방식:물 냉각
출력 유형:AC 3 상
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
조명은 건축 시스템에서 아주 중요한 요소의 하나이며, 바이어들한테 수천만가지의 조명 옵션을 제공합니다. 예하면 현대적, 실내, 실외, 욕실의 조명 등이 포함되는데 우리가 대표하는 등구 제조자의 범주는 광범위합니다. 설치 배선 공장 를 찾아서 상상할 수 있는 모든 선택을 할 수 있습니다. 생각할 수 있는 모든 옵션을 고려하여 아래와 같은 배선 제품, 전기 배선, 배선 액세서리을 찾을 수 있게끔 되여 있습니다. 조명제품을 선택하는 일은 아주 평범한 일이지만 오늘날에 있어서, 한차례의 쉬운 결정으로 선택한 제품들이 나중에 가선 당신을 우울하게 만듭니다. 우리를 통해서 중국의 제일 좋은 조명업체를 택하여 자신의 마켓에서 성공할 수 있었으면 하는 바램입니다.
빠른 제품 색인