홈페이지 » 조명 » 태양열등 » 설치 배선
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 69/1625  
대한 1740

설치 배선

제조 업체 및 공급 업체의 총 48734 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

우수 품질 정지되는 더 나은 가격 화물 상승 테이블은 상승을 가위로 자른다

단가: US $ 550.0-665.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HHBB01-01SE
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

2016 8 지역을%s 가진 대중적인 화재 경고 전통적인 제어반 (4001-03)

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:4001-03
유형:화재 경보기 호스트
기능:네트워크
용법:문,창,불연기
인증:CE
알람 볼륨 (1m 이내):≥80dB

38 정도 좁은 광속 LED 반점 빛 8W 옥수수 속 Gimbal는 아래로 점화한다

단가: US $ 7.0-8.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:KING-D3-C2
설치:임베디드
램프 설치:홀더 나사
스위치 유형:ON / OFF 스위치를 눌러
보증:3 년
신청:공학홈 가구

195*195mm 12W CRI>90 1020lm LED 천장 빛

단가: US $ 12.9-13.3 / 상품
MOQ: 300 상품

모델 번호:LM-PL-22-12
광원:LED
디 밍이:디 밍이와
외관:광장
유형:임베디드
인증:CE,RoHS 규제,UL,ISO9001SAA

Shenzhen Lumin Lighting Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

좋은 품질 휴대용 사용된 구체 도로 방벽 문

단가: US $ 520.0-560.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XG-P101
감지 방법:슬롯 리더
신청:액세스 제어 시스템
운동:단일 운동
제어 모드:자동적 인
통신 인터페이스:RS485TCP / IP

Stc 시리즈 삼상 AC 동시 발전기 발전기

단가: US $ 130.0-500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ST and STC
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:고정
행정:네 스트로크
냉각 방식:물 냉각
출력 유형:AC 3 상

지능적인 옥외 LED 가벼운 통합 태양 가로등

단가: US $ 250 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:HFK5-40
광원:에너지 절약 램프광원
램프 본체 재질:알루미늄 합금
라이트 유형:태양 광
색 온도:쿨 화이트
공예:전기 도금

이중 속도를 가진 10t Kito 유형 전기 체인 호이스트

단가: US $ 1900.0-2235.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:KSN 10-04D
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
인증:CEISO9001 : 2000
조건:새로운

호환성 고품질 XFP 10G 850nm 300m MMF 모듈 송수신기

단가: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WXP-08192-VL03D
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

수직 가이드 레일 엘리베이터 유압 창고 화물 상승 가격

단가: US $ 550.0-665.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HHBB01-01SE
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

화재 경고 시스템 (4001-02)의 정규 수행하는 높 효과적인 방법

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:4001-02
유형:화재 경보기 호스트
기능:네트워크
용법:문,개인의,불연기
알람 볼륨 (1m 이내):≥80dB
배선 모드:하위 라인 시스템

최고 침묵하는 48kw Weichai Ricardo 엔진 디젤 엔진 발전기 세트

단가: US $ 3200.0-4500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MDW-48KW
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:고정
행정:네 스트로크
냉각 방식:물 냉각
출력 유형:AC 3 상

FUJIAN XINMIN MOTOR CO., LTD.

[주: Fujian, China]

공급 업체에게 연락

솔 Competetive 가격을%s 가진 소형 다이너모 발전기 발전기

단가: US $ 130.0-500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ST and STC
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:고정
행정:네 스트로크
냉각 방식:물 냉각
출력 유형:AC 3 상

1개의 태양 LED 가로등에서 고품질 전부

단가: US $ 185 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:HFT4-25
광원:에너지 절약 램프광원
램프 본체 재질:알루미늄 합금
라이트 유형:태양 광
색 온도:쿨 화이트
공예:전기 도금

고품질 SFP+ 10G 1310nm 10km SMF 이중 LC 송수신기

단가: US $ 50.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:wpp-13192-DL10D
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WareX

최신! 경쟁가격! 0.5t 사슬 훅 호이스트

단가: US $ 496.0-620.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KSN0.5-01S
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

뉴스! ! 수직 건식 벽체 상승 /Hydraulic 가이드 레일 상승 플래트홈 또는 화물 엘리베이터 상승

단가: US $ 550.0-665.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HHBB01-01SE
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

차가운 백색 Al+PC 물자 603X603X10mm LED 위원회 빛 54W

MOQ: 1 상품
무역 용어: EXW

모델 번호:CPS-U4A54-P6
광원:LED
하우징 소재:아크릴
발광 색상:RGBW
디 밍이:디 밍이와
외관:광장

침묵하는 우수한 특징 및 열려있는 유형 Genset 휴대용 디젤 엔진 발전기

단가: US $ 1750.0-3500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GF2
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:고정
행정:네 스트로크
냉각 방식:물 냉각
출력 유형:AC 3 상

적외선 감응작용을%s 가진 1개의 디자인 태양 가로등에서 모두

단가: US $ 120 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:HFT4-15
광원:에너지 절약 램프광원
램프 본체 재질:알루미늄 합금
라이트 유형:태양 광
색 온도:쿨 화이트
공예:전기 도금

GLC-FE-100EX-DDM 호환성 100Base 전 1310nm 40km SFP DDM SMF

단가: US $ 10.5-16.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100EX-DDM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Hook를 가진 물자 Handling Equipment 5t Electric Chain Hoist

단가: US $ 818.0-1380.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KSN05-02S
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

유압 플래트홈 상승 또는 화물 상승 플래트홈 궤도 여행 유형 플래트홈 상승

단가: US $ 550.0-665.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HHBB01-01SE
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

Cummins Engine를 가진 750kVA 물에 의하여 냉각되는 최고 침묵하는 디젤 엔진 발전기

단가: US $ 1000.0-999999.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GFs-750KVA
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:고정
행정:네 스트로크
냉각 방식:물 냉각
출력 유형:AC 3 상

인체 감응작용 IP 65를 가진 LED 태양 빛

단가: US $ 110 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:HFK4-12
광원:LED 램프광원
램프 본체 재질:알루미늄 합금
라이트 유형:태양 광
공예:크롬 도금
용법:정원거리

Cisco GLC-FE-100EX-DDM 호환성 100Base 전 1550nm SMF 40km DDM 고성능

단가: US $ 10.5-16.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100EX-DDM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

양 생명 Lowhead 높은 룸 전기 유압 호이스트

단가: US $ 576.0-720.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KSN01-01LS
신청:건설 사용,워크샵 사용,컨테이너 사용미네랄 지역 사용
전원:전기의
인증:ISO9001 : 2000CE
조건:새로운
등록상표:KIXIO

하락은 사슬 블럭을%s 가진 강철 소형 전기 호이스트를 위조했다

단가: US $ 550.0-665.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HHBB01-01SE
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

세륨 Es300 자동 귀환 제어 장치 포탑 펀치

단가: US $ 20000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ES300
유형:고속 펀칭 머신
펀치 모양:폐쇄 펀치
슬라이더 운동:트리플 액션
슬라이더 구동기구:캠 눌러
제어 모드:CNC

판매 25kVA/20kw (세륨 승인)를 위한 Cummins 침묵하는 디젤 엔진 발전기

단가: US $ 1000.0-999999.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GFs-20KW
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:고정
행정:네 스트로크
냉각 방식:물 냉각
출력 유형:AC 3 상
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
조명은 건축 시스템에서 아주 중요한 요소의 하나이며, 바이어들한테 수천만가지의 조명 옵션을 제공합니다. 예하면 현대적, 실내, 실외, 욕실의 조명 등이 포함되는데 우리가 대표하는 등구 제조자의 범주는 광범위합니다. 설치 배선 공장 를 찾아서 상상할 수 있는 모든 선택을 할 수 있습니다. 생각할 수 있는 모든 옵션을 고려하여 아래와 같은 배선 제품, 전기 배선, 배선 액세서리을 찾을 수 있게끔 되여 있습니다. 조명제품을 선택하는 일은 아주 평범한 일이지만 오늘날에 있어서, 한차례의 쉬운 결정으로 선택한 제품들이 나중에 가선 당신을 우울하게 만듭니다. 우리를 통해서 중국의 제일 좋은 조명업체를 택하여 자신의 마켓에서 성공할 수 있었으면 하는 바램입니다.
빠른 제품 색인