홈페이지 » 조명 » 태양열등 » 설치 배선
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 69/1576  
대한 1630

설치 배선

제조 업체 및 공급 업체의 총 47277 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

상점 상업적인 LED 아크릴 채널 편지

단가: US $ 20.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:RT-1023
유형:LED 빌보드
자료:스테인레스 스틸
반대로 바람 능력:강한
방수의:방수의
등록상표:AD-SUN

Shenzhen Ad-Sun Signs Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LED 천장판 빛의 둘레에 거치되는 12W 지상

단가: US $ 10.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HDPR-170
광원:LED
발광 색상:화이트
디 밍이:디 밍이와
외관:일주
유형:천장

수도 펌프를 재생하는 DC 태양 Baitwell

단가: US $ 18 / 상품
MOQ: 80 상품

모델 번호:SFBP1-G350-05
정격 전류:1-4A
등록상표:SEAFLO
꾸러미:1PC/Inner Box; 20PCS/CTN; Seaworthy Strong Cartons
명세서:CE
원산지:Fujian, China

Fuan Aidi Electric Co., Ltd.

[주: Fujian, China]

공급 업체에게 연락

2250kw 단일 위상 AC 동시 솔 발전기에 3kw

단가: US $ 130.0-500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ST and STC
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:고정
행정:네 스트로크
냉각 방식:물 냉각
출력 유형:AC 3 상

호환성 SFP+ 송수신기 10GBASE SR 850nm 300m

단가: US $ 21.0-26.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Hhbb 전기 체인 호이스트 구획 380V 전동기 호이스트

단가: US $ 550.0-665.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HHBB01-01SE
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

고정확도를 가진 사기그릇을%s Scs-100t 트럭 가늠자

단가: US $ 5000.0-18000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCS-100
구조:전자 스케일
디스플레이 유형:LED
감지기:디지털 스케일
설치:계량 대
오토메이션:오토메이션

센서 주차장 개조 LED 빛을%s 가진 70W Meanwell 운전사 LED 닫집 빛

단가: US $ 70.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CA170 
스타일:현대
모양:광장
그늘 유형:플라스틱
용법:룸,연구,레스토랑,거실,발코니,화장실,주방컨퍼런스 룸
IP 등급:IP65

LED Orientalight Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

장비 상점 이름 아크릴 채널 편지 표시를 광고하는 최신 인기 상품

단가: US $ 30.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:RT-1033
자료:플라스틱
등록상표:AD-SUN
꾸러미:Each in a Poly Bag Then Bubble Bag, Wooden Case
명세서:CE RoHS
원산지:Shenzhen, China

Shenzhen Ad-Sun Signs Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12W 정연한 표면에 의하여 거치되는 LED 천장판 빛

단가: US $ 7.0-9.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HDPFB120
광원:LED
발광 색상:화이트
디 밍이:디 밍이와
외관:일주
유형:천장

트랙터 엔진을%s St 3kw 발전기 발전기 230V 3kw

단가: US $ 130.0-500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ST and STC
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:고정
행정:네 스트로크
냉각 방식:물 냉각
출력 유형:AC 3 상

Seaflow 최신 판매 12V 최고 잠수할 수 있는 수도 펌프

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 80 상품

모델 번호:SFBP1-G350-01
등록상표:SEAFLO
꾸러미:1PC/Inner Box; 40PCS/CTN; Seaworthy Strong Cartons
명세서:CE
원산지:Fujian, China
세관코드:8413709190

Fuan Aidi Electric Co., Ltd.

[주: Fujian, China]

공급 업체에게 연락

SFP-10G-LR 호환성 10GBASE LR 1310nm 10km SFP+ 광학적인 송수신기

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Hn 트롤리를 가진 경쟁적인 레버 구획 전기 체인 호이스트

단가: US $ 550.0-665.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HHBB01-01SE
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

간단한 LED는 판매 서비스 후에를 가진 구멍 T30 CNC 구멍 뚫는 기구를 말로 나타낸다

단가: US $ 20000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:T30
유형:고속 펀칭 머신
펀치 모양:폐쇄 펀치
슬라이더 운동:트리플 액션
슬라이더 구동기구:캠 눌러
제어 모드:CNC

폐기물 수집 시스템을%s Scs-100 트럭 가늠자 계량대

단가: US $ 5000.0-18000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCS-100
구조:전자 스케일
디스플레이 유형:LED
감지기:디지털 스케일
설치:계량 대
오토메이션:오토메이션

공급 플래트홈을%s 가진 작은 구멍 구멍 CNC 펀칭기

단가: US $ 27999.9-28999.9 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:JH-1225-G
유형:목소리의 펀칭 머신
펀치 모양:오픈 펀치
슬라이더 운동:싱글 액션
슬라이더 구동기구:캠 눌러
제어 모드:CNC

건물 사업에 의하여 분명히되는 외부 실내 채널 편지 Signage

단가: US $ 10.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:RT-86
유형:LED 빌보드
자료:아크릴
반대로 바람 능력:강한
방수의:방수의
등록상표:AD-SUN

Shenzhen Ad-Sun Signs Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

18W를 가진 최신 판매 LED 위원회 Light/LED 천장 Light/LED Downlight

단가: US $ 10.0-16.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HDPFB225
광원:LED
발광 색상:화이트
디 밍이:디 밍이와
외관:일주
유형:천장

운동 측정기 천장에 의하여 중단되는 45W LED 닫집 빛을%s 가진 주유소

단가: US $ 65.0-75.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LM-CAD243C045Y01-WW/NW/CW
스타일:현대
모양:광장
그늘 유형:플라스틱
용법:룸,연구,레스토랑,거실,발코니,화장실,주방컨퍼런스 룸
IP 등급:IP65

LED Orientalight Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

솔 Competetive 가격을%s 가진 소형 다이너모 발전기 발전기

단가: US $ 130.0-500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ST and STC
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:고정
행정:네 스트로크
냉각 방식:물 냉각
출력 유형:AC 3 상

고용량 12V 잠수할 수 있는 농장 연못 펌프

단가: US $ 23 / 상품
MOQ: 80 상품

모델 번호:SFBP1-G2000-01
등록상표:SEAFLO
꾸러미:1PC/Inner Box; 20PCS/CTN; Seaworthy Strong Cartons
명세서:CE
원산지:Fujian, China
세관코드:8413709190

Fuan Aidi Electric Co., Ltd.

[주: Fujian, China]

공급 업체에게 연락

10GBASE-LRM 1310nm 220m 이중 LC SFP+ 광학적인 모듈

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LRM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1 톤 도매를 위한 전기 체인 호이스트 건축 드는 호이스트

단가: US $ 550.0-665.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HHBB01-01SE
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

Es300 CNC 판금 Perforator/SGS/Ce/ISO를 위한 자동 귀환 제어 장치 포탑 구멍 뚫는 ...

단가: US $ 20000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ES300
유형:고속 펀칭 머신
펀치 모양:폐쇄 펀치
슬라이더 운동:트리플 액션
슬라이더 구동기구:캠 눌러
제어 모드:CNC

샤워 꼭지를 위한 전문가에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 비표준 자동적인 생산 라인

단가: US $ 1.0-10000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:RE
자동 생산 라인:조립
오토메이션:자동화
리듬:흐름 생산 라인
생산 범위:제품 라인
등록상표:Rener

쓰레기 밴을%s Scs-100 트럭 계량대

단가: US $ 5000.0-18000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCS-100
구조:전자 스케일
디스플레이 유형:LED
감지기:디지털 스케일
설치:계량 대
오토메이션:오토메이션

슈퍼마켓 입구 출구 지면 엘리베이터 상승에 의하여 중단되는 LED 디렉토리 표시

단가: US $ 30.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:RT-62
유형:LED 빌보드
자료:알루미늄 플레이트
반대로 바람 능력:강한
방수의:방수의
등록상표:AD-SUN

Shenzhen Ad-Sun Signs Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

침묵하는 우수한 특징 및 열려있는 유형 Genset 휴대용 디젤 엔진 발전기

단가: US $ 1750.0-3500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GF2
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:고정
행정:네 스트로크
냉각 방식:물 냉각
출력 유형:AC 3 상

12V 높은 흐름율 농업 잠수할 수 있는 수도 펌프

단가: US $ 23 / 상품
MOQ: 80 상품

모델 번호:SFBP1-G2000-01
등록상표:SEAFLO
꾸러미:1PC/Inner Box; 20PCS/CTN; Seaworthy Strong Cartons
명세서:CE
원산지:Fujian, China
세관코드:8413709190

Fuan Aidi Electric Co., Ltd.

[주: Fujian, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
조명은 건축 시스템에서 아주 중요한 요소의 하나이며, 바이어들한테 수천만가지의 조명 옵션을 제공합니다. 예하면 현대적, 실내, 실외, 욕실의 조명 등이 포함되는데 우리가 대표하는 등구 제조자의 범주는 광범위합니다. 설치 배선 공장 를 찾아서 상상할 수 있는 모든 선택을 할 수 있습니다. 생각할 수 있는 모든 옵션을 고려하여 아래와 같은 배선 제품, 전기 배선, 배선 액세서리을 찾을 수 있게끔 되여 있습니다. 조명제품을 선택하는 일은 아주 평범한 일이지만 오늘날에 있어서, 한차례의 쉬운 결정으로 선택한 제품들이 나중에 가선 당신을 우울하게 만듭니다. 우리를 통해서 중국의 제일 좋은 조명업체를 택하여 자신의 마켓에서 성공할 수 있었으면 하는 바램입니다.
빠른 제품 색인