홈페이지 » 조명 » 태양열등 » 설치 배선
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 67/1574  
대한 1522

설치 배선

제조 업체 및 공급 업체의 총 47199 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

판매 25kVA/20kw (세륨 승인)를 위한 Cummins 침묵하는 디젤 엔진 발전기

단가: US $ 1000.0-999999.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GFs-20KW
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:고정
행정:네 스트로크
냉각 방식:물 냉각
출력 유형:AC 3 상

2016 수압 승강기 기계 또는 자기 추진 전기 붐 상승 또는 공중 일 플래트홈

단가: US $ 735.0-820.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HHBB02-01SE
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

도기를 위한 높은 정밀도 짐 세포를 가진 트럭 가늠자

단가: US $ 5000.0-18000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCS-100
구조:전자 스케일
디스플레이 유형:LED
감지기:디지털 스케일
설치:계량 대
오토메이션:오토메이션

10G SFP 송수신기 모듈 850nm 300m 도매

단가: US $ 21.0-26.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

공급 플래트홈을%s 가진 압박 기계를 각인하는 최신 판매

단가: US $ 26999.9-27999.9 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:JH-1225
유형:목소리의 펀칭 머신
펀치 모양:오픈 펀치
슬라이더 운동:싱글 액션
슬라이더 구동기구:캠 눌러
제어 모드:CNC

Cummins 중국 한 상표 저잡음에 침묵하는 디젤 엔진 발전기

단가: US $ 1000.0-999999.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GFs-15KW
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:고정
행정:네 스트로크
냉각 방식:물 냉각
출력 유형:AC 3 상

화장실 고시 신호 LED 아크릴 문 표시

단가: US $ 5.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:RT-51
자료:플라스틱
등록상표:AD-SUN
꾸러미:Each in a Poly Bag Then Bubble Bag, Wooden Case
명세서:CE RoHS
원산지:Shenzhen, China

Shenzhen Ad-Sun Signs Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

철사를 가진 2 톤 더 적은 통제 드는 장비

단가: US $ 735.0-820.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HHBB02-01SE
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

고정확도를 가진 사기그릇을%s Scs-100t 트럭 가늠자

단가: US $ 5000.0-18000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCS-100
구조:전자 스케일
디스플레이 유형:LED
감지기:디지털 스케일
설치:계량 대
오토메이션:오토메이션

자동차 부속을%s 차 LED 헤드라이트 전구 H7 10V-30V LED 맨 위 가벼운 장비

단가: US $ 17.95-24.18 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:VT-C8-H7
자료:LED
신청:BMW
베이스:P21W
전압:12V
기능:하이 빔

1310nm 10km SMF를 위한 10G SFP+ 송수신기 모듈

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

센서 주차장 개조 LED 빛을%s 가진 70W Meanwell 운전사 LED 닫집 빛

단가: US $ 70.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CA170 
스타일:현대
모양:광장
그늘 유형:플라스틱
용법:룸,연구,레스토랑,거실,발코니,화장실,주방컨퍼런스 룸
IP 등급:IP65

LED Orientalight Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

자동적인 공급 오일 시일 기구 장 구멍 뚫는 기구 장비

단가: US $ 25999.9-26999.9 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:JH-1220
유형:목소리의 펀칭 머신
펀치 모양:오픈 펀치
슬라이더 운동:싱글 액션
슬라이더 구동기구:캠 눌러
제어 모드:CNC

Stc 시리즈 삼상 AC 동시 발전기 발전기

단가: US $ 130.0-500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ST and STC
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:고정
행정:네 스트로크
냉각 방식:물 냉각
출력 유형:AC 3 상

건물 사업에 의하여 분명히되는 외부 실내 채널 편지 Signage

단가: US $ 10.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:RT-86
유형:LED 빌보드
자료:아크릴
반대로 바람 능력:강한
방수의:방수의
등록상표:AD-SUN

Shenzhen Ad-Sun Signs Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Vf 전기 건축 드는 호이스트 2 톤 또는 단 하나 대들보

단가: US $ 735.0-820.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HHBB02-01SE
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

폐기물 수집 시스템을%s Scs-100 트럭 가늠자 계량대

단가: US $ 5000.0-18000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCS-100
구조:전자 스케일
디스플레이 유형:LED
감지기:디지털 스케일
설치:계량 대
오토메이션:오토메이션

모터 LED 헤드라이트 강대국 3600lm H8 H9 H11 자동 LED 맨 위 램프

단가: US $ 17.95-24.18 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:VT-C8-H11
자료:LED
신청:BMW
베이스:P21W
전압:12V
기능:하이 빔

LED 천장판 빛의 둘레에 거치되는 12W 지상

단가: US $ 10.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HDPR-170
광원:LED
발광 색상:화이트
디 밍이:디 밍이와
외관:일주
유형:천장

SMF를 위한 1310nm 10km 10G SFP+ 송수신기 모듈

단가: US $ 50.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

자동적인 공급 LED는 CNC 각인 기계를 말로 나타낸다

단가: US $ 27999.9-28999.9 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:JH-1230-G
유형:목소리의 펀칭 머신
펀치 모양:오픈 펀치
슬라이더 운동:싱글 액션
슬라이더 구동기구:캠 눌러
제어 모드:CNC

2250kw 단일 위상 AC 동시 솔 발전기에 3kw

단가: US $ 130.0-500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ST and STC
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:고정
행정:네 스트로크
냉각 방식:물 냉각
출력 유형:AC 3 상

전기 트롤리 유형을%s 가진 2 톤 전기 체인 호이스트

단가: US $ 735.0-820.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HHBB02-01SE
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

쓰레기 밴을%s Scs-100 트럭 계량대

단가: US $ 5000.0-18000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCS-100
구조:전자 스케일
디스플레이 유형:LED
감지기:디지털 스케일
설치:계량 대
오토메이션:오토메이션

12W 정연한 표면에 의하여 거치되는 LED 천장판 빛

단가: US $ 7.0-9.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HDPFB120
광원:LED
발광 색상:화이트
디 밍이:디 밍이와
외관:일주
유형:천장

10g SFP+, 850nm 의 Hot-pluggable 300m SFP 10g SR 광학적인 송수신기

단가: US $ 20.0-26.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10g-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

알루미늄 격판덮개 CNC 펀처 기계가 베스트셀러 펀치 스크린에 의하여 구멍을 판다

단가: US $ 26999.9-27999.9 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:JH-1225-G
유형:목소리의 펀칭 머신
펀치 모양:오픈 펀치
슬라이더 운동:싱글 액션
슬라이더 구동기구:캠 눌러
제어 모드:CNC

트랙터 엔진을%s St 3kw 발전기 발전기 230V 3kw

단가: US $ 130.0-500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ST and STC
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:고정
행정:네 스트로크
냉각 방식:물 냉각
출력 유형:AC 3 상

2 톤 2.5m 강화된 운영한 전기 게양 기중기

단가: US $ 735.0-820.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HHBB02-01SE
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

폐기물 분류 센터를 위한 브리지의 무게를 다는 트럭

단가: US $ 5000.0-18000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCS-100
구조:전자 스케일
디스플레이 유형:LED
감지기:디지털 스케일
설치:계량 대
오토메이션:오토메이션
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
조명은 건축 시스템에서 아주 중요한 요소의 하나이며, 바이어들한테 수천만가지의 조명 옵션을 제공합니다. 예하면 현대적, 실내, 실외, 욕실의 조명 등이 포함되는데 우리가 대표하는 등구 제조자의 범주는 광범위합니다. 설치 배선 공장 를 찾아서 상상할 수 있는 모든 선택을 할 수 있습니다. 생각할 수 있는 모든 옵션을 고려하여 아래와 같은 배선 제품, 전기 배선, 배선 액세서리을 찾을 수 있게끔 되여 있습니다. 조명제품을 선택하는 일은 아주 평범한 일이지만 오늘날에 있어서, 한차례의 쉬운 결정으로 선택한 제품들이 나중에 가선 당신을 우울하게 만듭니다. 우리를 통해서 중국의 제일 좋은 조명업체를 택하여 자신의 마켓에서 성공할 수 있었으면 하는 바램입니다.
빠른 제품 색인