홈페이지 » 조명 » 태양열등 » 설치 배선
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 57/1921  
대한 1694

설치 배선

제조 업체 및 공급 업체의 총 57604 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

5t는 속도 체인 호이스트를 골라낸다

단가: US $ 959.0-1060.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HHBB05-02SM
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

산업 사용을%s 2017의 단청 태양 전지 100W 36cells

단가: US $ 0.42-0.45 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:JST100M(36)
보증:25 년
세포의 수:36PCS
신청:경공업
조건:새로운
인증:CE

Shanghai Just Solar Co., Limited

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

구멍 구멍을 뚫기를 위한 자동 귀환 제어 장치 드라이브 CNC 포탑 펀칭기

단가: US $ 70000.0-120000.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, CIP, EXW

모델 번호:AMD-357
유형:터렛 펀칭 기계
펀치 모양:폐쇄 펀치
슬라이더 운동:더블 액션
슬라이더 구동기구:크랭크 눌러
제어 모드:CNC

우수한 문돋이 1000BASE 전 SFP 1310nm 40km 송수신기

단가: US $ 14.0-34.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:E1MG-EX-40
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

집 배선 300/500V PVC에 의하여 격리되는 Rvv 전선

단가: US $ 0.2-0.25 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:BV 646878
유형:절연
도체 유형:고체
신청:지하에
도체 소재:구리
칼집 소재:PVC

전기 방수 가득 차있는 고도 Tourniquete 또는 십자형 회전식 문 문 접근 제한 시스템

단가: US $ 1860.0-1900.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:F325
감지 방법:슬롯 리더
신청:액세스 제어 시스템
운동:단일 운동
유형:전체 높이 회전식
제어 모드:자동적 인

Shenzhen Xinguo Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

5t 직업적인 전기 체인 호이스트

단가: US $ 959.0-1060.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HHBB05-02SM
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

가정 사용을%s 최신 판매 140W 단청 태양 전지판

단가: US $ 0.38-0.44 / watt
MOQ: 1400 watt
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:JST140M(36)
보증:25 년
세포의 수:36PCS
신청:경공업
조건:새로운
인증:CE

Shanghai Just Solar Co., Limited

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

중국 판금을%s 유압 CNC 포탑 펀칭기

단가: US $ 49000.0-70000.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:AMD-357
유형:터렛 펀칭 기계
펀치 모양:폐쇄 펀치
슬라이더 운동:더블 액션
슬라이더 구동기구:Crankless를 눌러
제어 모드:CNC

노간주나무 통신망 1000BASE 전 SFP 1310nm 40km 송수신기

단가: US $ 14.0-34.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-1GE-EX-40
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1.5sqmm 450/750V PVC에 의하여 격리되는 구리 지휘자 전선

단가: US $ 0.2-0.25 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:BV/BVR/BVV
유형:절연
도체 유형:고체
신청:지하에
도체 소재:구리
칼집 소재:PVC

5t는 속도 전기 체인 호이스트 380V를 골라낸다

단가: US $ 959.0-1060.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HHBB05-02SM
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

135W 가정 사용을%s 단청 태양 전지판 최고 태양 상품

단가: US $ 0.4 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:JST135M(36)
보증:25 년
세포의 수:36PCS
신청:경공업
조건:새로운
인증:CE

Shanghai Just Solar Co., Limited

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

세륨 판금 CNC 펀칭기 가격

단가: US $ 20000.0-40000.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:AMD-P
유형:일반 펀칭 기계
펀치 모양:세미 오픈 펀치
슬라이더 운동:더블 액션
슬라이더 구동기구:를 눌러 랙
제어 모드:CNC

우수한 노간주나무 통신망 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km 송수신기

단가: US $ 5.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-1GE-LX-20
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

고품질 16mm2는 코어 낮은 전압 유연한 전선을 골라낸다

단가: US $ 0.2-0.25 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:BV
유형:절연
도체 유형:고체
신청:지하에
도체 소재:구리
칼집 소재:PVC

5t 생명 전기 체인 호이스트

단가: US $ 959.0-1060.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HHBB05-02SM
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

유지할 수 있는 에너지를 위한 30W 단청 태양 전지판

단가: US $ 0.51 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:JST30M(36)
보증:25 년
세포의 수:36PCS
신청:경공업
조건:새로운
인증:CE

Shanghai Just Solar Co., Limited

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

네온 등 상자 스크린 구멍을%s CNC 펀칭기

단가: US $ 23000.0-30000.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:AMD-P
유형:목소리의 펀칭 머신
펀치 모양:세미 오픈 펀치
슬라이더 운동:더블 액션
슬라이더 구동기구:크랭크 눌러
제어 모드:CNC

우수한 문돋이 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km 광학적인 송수신기

단가: US $ 5.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:E1MG-LX-20
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

UL1007 PVC에 의하여 격리되는 전선을 저항하는 고품질 열

단가: US $ 0.2-0.25 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:UL1007
유형:절연
도체 유형:고체
신청:지하에
도체 소재:구리
칼집 소재:PVC

강화된 트롤리를 가진 5t 먼 통제되는 전기 체인 호이스트

단가: US $ 1059.0-1160.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HHBB05-02SM
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

더 싼 가격을%s 재력 100W 단청 태양 전지판

단가: US $ 0.42-0.44 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:JST100M(36)
보증:25 년
세포의 수:36PCS
신청:경공업
조건:새로운
인증:CE

Shanghai Just Solar Co., Limited

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

판매 Cisco 최신 1000BASE-SX SFP 850nm 550m 광학적인 송수신기

단가: US $ 5.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-GE-S
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1.5mm2 16 계기 PVC 구리 전선

단가: US $ 0.2-0.25 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:BVS
유형:절연
도체 유형:고체
신청:지하에
도체 소재:구리
칼집 소재:PVC

5t는 속도 전기 체인 호이스트를 골라낸다

단가: US $ 959.0-1060.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HHBB05-02SM
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

재력을%s 고품질 290W 단청 태양 전지판

단가: US $ 0.43 / W
MOQ: 5 W
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:JST290M(72)
보증:25 년
신청:경공업
조건:새로운
인증:CE
자료:단결정 실리콘

Shanghai Just Solar Co., Limited

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

비용 Effectitvie 호환성 문돋이 10G SFPP LR 섬유 송수신기 1310nm 10km.

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10G-SFPP-LR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

600V PVC에 의하여 격리되는 Tw Thw 전선

단가: US $ 0.2-0.25 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:TW/THW
유형:절연
도체 유형:고체
신청:지하에
도체 소재:구리
칼집 소재:PVC

5t는 훅을%s 가진 속도 전기 체인 호이스트를 골라낸다

단가: US $ 694.0-767.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HHBB05-02SS
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
조명은 건축 시스템에서 아주 중요한 요소의 하나이며, 바이어들한테 수천만가지의 조명 옵션을 제공합니다. 예하면 현대적, 실내, 실외, 욕실의 조명 등이 포함되는데 우리가 대표하는 등구 제조자의 범주는 광범위합니다. 설치 배선 공장 를 찾아서 상상할 수 있는 모든 선택을 할 수 있습니다. 생각할 수 있는 모든 옵션을 고려하여 아래와 같은 배선 제품, 전기 배선, 배선 액세서리을 찾을 수 있게끔 되여 있습니다. 조명제품을 선택하는 일은 아주 평범한 일이지만 오늘날에 있어서, 한차례의 쉬운 결정으로 선택한 제품들이 나중에 가선 당신을 우울하게 만듭니다. 우리를 통해서 중국의 제일 좋은 조명업체를 택하여 자신의 마켓에서 성공할 수 있었으면 하는 바램입니다.
빠른 제품 색인