홈페이지 » 조명 » 태양열등 » 설치 배선
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 57/1841  
대한 2045

설치 배선

제조 업체 및 공급 업체의 총 55223 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

포장기를 묶는 다중 부대 냅킨 티슈 페이퍼

단가: US $ 1.0-9999.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:TPZ-25
자동 급:세미 자동
신청:청소, 세제,화장품,음료수,스킨 케어 제품,유제품,헤어 케어 제품,기름,차,야채, 과일,생선, 고기,간식,쌀가루양념
유형:이중 씰링 기계
종 형성:가방 몰딩
성형 기능:성형,충전인감

St 섬유 광학적인 쌍신회로 2.0mm LSZH 재킷 Patchcord

단가: US $ 0.72-1.28 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-ST 2.0MM Duplex Patchcord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1/2/4/6/8/12의 코어 LSZH 섬유 광학적인 하락 FTTH 케이블

단가: US $ 1.0-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optical Drop Cable
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

우수한 10GBASE Cisco X2 1550 nm 40km 모듈

단가: US $ 610.0-670.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X2-10GB-ER-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

전기 트롤리 유형을%s 가진 2 톤 전기 체인 호이스트

단가: US $ 735.0-820.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HHBB02-01SE
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

이라크 시장을%s 150W 36cells 단청 태양 모듈

단가: US $ 0.39-0.41 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:JST-150M
보증:25 년
신청:경공업
조건:새로운
인증:CE
자료:다결정 실리콘

Shanghai Just Solar Co., Limited

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1500 자동화된 트롤리를 가진 5t 전기 Fec 80 체인 호이스트

단가: US $ 818.0-1380.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KSN05-02
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

Variety 7.9X450mm를 위한 강한 Tensile Stainless Steel Metal ...

단가: US $ 0.019-0.045 / 상품
MOQ: 5000 상품

모델 번호:YFQP
인증:SGS,RoHS 준수,ISOCE
색:검은
소방 평가:94V2
크기:8 *
자료:스테인리스 강

Scs-100 3X16m는 차량 무게 가늠자를 증명했다

단가: US $ 5000.0-18000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCS-100
구조:전자 스케일
디스플레이 유형:LED
감지기:디지털 스케일
설치:계량 대
오토메이션:오토메이션

Z 물결치십시오 등화관제 시스템 (ZW71)의 스위치 박스를

단가: US $ 17.0-33.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ZW71
등록상표:EVA LOGIK
꾸러미:Neutral Packing / Depends on Customer's Reqirest
명세서:Rohs, SGS, CE
원산지:Dongguan, China
세관코드:8548900090

Nie-Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Ss 좋은 품질을%s 가진 Releasable 에폭시 입히는 케이블 동점

단가: US $ 0.026-0.031 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:NKRP
인증:CCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
소방 평가:94V2
자료:스테인리스 강
유형:분리 가능한 케이블 타이
등록상표:HALILUN

NIKO Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

화재 방연제 PVC 전선

단가: US $ 2.5-3.0 / 쌀
MOQ: 100 쌀

모델 번호:BV-003
유형:절연
도체 유형:좌초
신청:간접비
도체 소재:구리
칼집 소재:PVC

증명되는 세륨 RoHS를 가진 높은 루멘 595*595mm LED 위원회

단가: US $ 13.0-15.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:ED-PL-45
광원:LED
발광 색상:차가운 백색
디 밍이:디 밍이없이
외관:광장
유형:평면 유형

Lin An Edisun Electronics Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

더 낮은 손실 0.15dB에 셔터를 가진 Sc 광섬유 접합기

단가: US $ 0.32-0.65 / 상품
MOQ: 200 상품

모델 번호:ROP-SC Single-mode Adapter
커플 링 메커니즘:슬라이딩 타입
신청:PCB
분류:남성 커넥터
모양:직사각형
VSWR:스트레이트 소프트 케이블의

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

데이터 센터 광섬유 24의 코어 MTP/MPO 카세트

단가: US $ 12.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MTP/MPO-LC Cassette
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

2.5g 호환성 SFP 1490nm 80km 송수신기 모듈

단가: US $ 57.0-117.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1490
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

0.5-5 Maxload 운임 전기 체인 호이스트 /Light 의무 전기 호이스트

단가: US $ 550.0-665.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HHBB01-01SE
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

무료 샘플 PVC에 의하여 입힌 각자 자물쇠 스테인리스 케이블은 7.9X550mm를 맨다

단가: US $ 0.0203-0.115 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:YFCP
인증:SGS,RoHS 준수,ISOCE
색:검은
소방 평가:94V2
자료:스테인리스 강
유형:자체 잠금 케이블 타이

Scs-100 디지털 트럭 무게를 다는 가늠자

단가: US $ 5000.0-18000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCS-100
구조:전자 스케일
디스플레이 유형:LED
감지기:디지털 스케일
설치:계량 대
오토메이션:오토메이션

908.42MHz 등화관제 스위치 (ZW30T)

단가: US $ 19.0-48.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ZW30T
유형:합성물
스위치의 수:더블 제어 스위치
구조:전원 내장 타입
용법:제어 버튼,버튼 재설정제어 스위치
종류:단일 극 온 - 오프 스위치

Nie-Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

케이블은 PVC에 의하여 덮은 스테인리스 L 자물쇠 케이블 죔쇠를 분해한다

단가: US $ 0.031 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:NKLP
인증:SGS,RoHS 준수,ISOCE
색:검은
자료:스테인리스 강
유형:자체 잠금 케이블 타이
등록상표:Halilun

NIKO Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

건물을%s 1개의 코어 전선

단가: US $ 1.8-2.0 / 쌀
MOQ: 100 쌀

모델 번호:BV-004
유형:절연
도체 유형:좌초
신청:간접비
도체 소재:구리
칼집 소재:PVC

2.5t 전기 체인 호이스트 & 수동 호이스트

단가: US $ 488.0-788.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KSN2.5-01
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:20m
체인 폭포:1

300X300 300X1200 600X600 LED 편평한 위원회

단가: US $ 13.0-15.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:ED-PL-61
광원:LED
발광 색상:차가운 백색
디 밍이:디 밍이없이
외관:광장
유형:평면 유형

Lin An Edisun Electronics Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

MPO/MTP/FC/Sc/LC/St/MTRJ/E2000/MPO/DIN/D4/SMA는 광섬유 접합기를 타자를 ...

단가: US $ 0.32-0.65 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-FC/ST/SC/LC Types Adapters
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장
제조 공정:냉간

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

250m 장거리 전송 10/100m 8 운반 Poe 스위치

단가: US $ 10.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:8 Port POE Switch
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

중국에 있는 150W 단청 태양 전지판 36cells

단가: US $ 0.42-0.43 / watt
MOQ: 1500 watt

모델 번호:JST150M(36)
보증:25 년
세포의 수:36PCS
신청:경공업
조건:새로운
인증:CE

Shanghai Just Solar Co., Limited

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1 톤 직업적인 제조자에서 5 톤 전기 체인 호이스트

단가: US $ 550.0-665.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HHBB01-01SE
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

패킹을%s Uncoated Polished 완료 스테인리스 악대

단가: US $ 0.0211-0.89 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:YF
인증:SGS,RoHS 준수,ISOCE
소방 평가:94V2
자료:스테인리스 강
유형:자체 잠금 케이블 타이
등록상표:INGFA

좋은 품질 트럭 가늠자 가격

단가: US $ 5000.0-18000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCS-100
구조:전자 스케일
디스플레이 유형:LED
감지기:디지털 스케일
설치:계량 대
오토메이션:오토메이션
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
조명은 건축 시스템에서 아주 중요한 요소의 하나이며, 바이어들한테 수천만가지의 조명 옵션을 제공합니다. 예하면 현대적, 실내, 실외, 욕실의 조명 등이 포함되는데 우리가 대표하는 등구 제조자의 범주는 광범위합니다. 설치 배선 공장 를 찾아서 상상할 수 있는 모든 선택을 할 수 있습니다. 생각할 수 있는 모든 옵션을 고려하여 아래와 같은 배선 제품, 전기 배선, 배선 액세서리을 찾을 수 있게끔 되여 있습니다. 조명제품을 선택하는 일은 아주 평범한 일이지만 오늘날에 있어서, 한차례의 쉬운 결정으로 선택한 제품들이 나중에 가선 당신을 우울하게 만듭니다. 우리를 통해서 중국의 제일 좋은 조명업체를 택하여 자신의 마켓에서 성공할 수 있었으면 하는 바램입니다.
빠른 제품 색인