홈페이지 » 조명 » 태양열등 » 설치 배선
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 52/1889  
대한 1827

설치 배선

제조 업체 및 공급 업체의 총 56660 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

우수한 문돋이 10GBASE XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 40km 광학적인 송수신기

단가: US $ 200.0-600.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10G-XFP-BXU-40K
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

public 트럭 무게를 다는 서비스를 위한 100t 트럭 가늠자

단가: US $ 5000.0-11000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCS-100
구조:전자 스케일
디스플레이 유형:LED
감지기:디지털 스케일
설치:계량 대
오토메이션:오토메이션

단단한 유형 구리 지휘자 힘 전선

단가: US $ 1.8-2.0 / 쌀
MOQ: 100 쌀

모델 번호:BV-036
유형:절연
도체 유형:좌초
신청:간접비
도체 소재:구리
칼집 소재:PVC

가구 판매를 위한 강철 구멍 CNC 포탑 펀칭기

단가: US $ 50000.0-58000.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, CIP, EXW

모델 번호:AMD-357
유형:터렛 펀칭 기계
펀치 모양:폐쇄 펀치
슬라이더 운동:더블 액션
슬라이더 구동기구:Crankless를 눌러
제어 모드:CNC

500V Mc4 연결관 20A 3/4p PV DC 절연체 스위치

단가: US $ 16.0-35.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GN4
유형:강력한
구조:세 극 분리 스위치
설치:높은 전압 야외
운전:매뉴얼
접지 모드:접지

Guangzhou Golden Electric Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

5 위치를 가진 고열 로터리 스위치 (RT244-5)

단가: US $ 0.3-0.5 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:RT244-5
회전 수:하나의 버튼
용법:전기 어플라이언스기계
표준:표준
구조:자동 잠김
운전:노브

훅을%s 가진 전문가 7.5t 전기 체인 호이스트

단가: US $ 1074.0-1187.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HHBB7.5-03SS
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:<2m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

문돋이 10GBASE XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 40km 송수신기

단가: US $ 200.0-600.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10G-XFP-BXD-40K
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

무게 검사 역을%s 트럭 가늠자

단가: US $ 5000.0-11000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCS-120
구조:전자 스케일
디스플레이 유형:LED
감지기:디지털 스케일
설치:계량 대
오토메이션:오토메이션

전선을 타전하는 낮은 전압 구리 코어 PVC 절연제 집

단가: US $ 0.2-0.25 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:BV-450/750×1.5
유형:절연
도체 유형:고체
신청:지하에
도체 소재:구리
칼집 소재:PVC

중국 3mm 온화한 강철을%s 기계적인 CNC 구멍 뚫는 기구 기계

단가: US $ 18000.0-40000.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:AMD-P
유형:일반 펀칭 기계
펀치 모양:세미 오픈 펀치
슬라이더 운동:더블 액션
슬라이더 구동기구:크랭크 눌러
제어 모드:CNC

IP66 단로기 스위치 Clipsal 비바람에 견디는 절연체

단가: US $ 0.1-18.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:UKF
유형:
구조:보호
인증:ISO9001 : 2000,VDECCC
사용 전압:저전압
등록상표:Golden or netural, or customer brand

Guangzhou Golden Electric Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

16A 250VAC (RT253-4)를 가진 다중 위치 로터리 스위치

단가: US $ 0.3-0.5 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:RT253-4
회전 수:하나의 버튼
용법:전기 어플라이언스기계
표준:표준
구조:자동 잠김
운전:노브

훅을%s 가진 전문가 0.5t 체인 호이스트

단가: US $ 282.0-311.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HHBB0.5-01SS
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

고속 10G SFP+ BIDI Tx 1330nm Rx 12709nm 40km

단가: US $ 50.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-BX40D-I
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

수용량을%s 가진 무게 측정소 실행 기능을 120 톤

단가: US $ 5000.0-18000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCS-120
구조:전자 스케일
디스플레이 유형:LED
감지기:디지털 스케일
설치:계량 대
오토메이션:오토메이션

UL 1569년 PVC 105 Centidegree 전선

단가: US $ 0.2-0.25 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:UL 1569
유형:절연
도체 유형:고체
신청:지하에
도체 소재:구리
칼집 소재:PVC

1.25g 8 운반 광섬유 Poe 스위치

단가: US $ 82.99-85.99 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DF-1.25G-8P-1E
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY/OEM/DF
꾸러미:Box and Carton, Pallet Is Available If Required

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

IP66 단로기 스위치 63A 절연체 스위치

단가: US $ 0.1-18.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:UKF
유형:
구조:보호
인증:ISO9001 : 2000,VDECCC
사용 전압:저전압
등록상표:Golden or netural, or customer brand

Guangzhou Golden Electric Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

16A 250VAC (RT253-6)를 가진 힘 로터리 스위치

단가: US $ 0.3-0.5 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:RT253-6
회전 수:하나의 버튼
용법:전기 어플라이언스기계
표준:표준
구조:자동 잠김
운전:노브

H 광속 롤러 컨베이어 바퀴 탄 폭파 기계

단가: US $ 23000.0-78000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:Q69H
연료:전기의
청결:높은 청결도
오토메이션:자동적 인
인증:CE
조건:새로운

훅을%s 가진 전문가 1t 체인 호이스트

단가: US $ 311.0-344.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HHBB01-01SS
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

문돋이 호환성 10G-SFPP-BXD-40K 광학적인 모듈 10GBASE SFP+ ...

단가: US $ 50.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10G-SFPP-BXD-40K
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

쓰레기를 수송하는 트럭을%s 트럭 무게를 다는 가늠자

단가: US $ 5000.0-18000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCS-120
구조:전자 스케일
디스플레이 유형:LED
감지기:디지털 스케일
설치:계량 대
오토메이션:오토메이션

UL1015 구리 지휘자 PVC 전기 철사

단가: US $ 0.18-0.2 / 쌀
MOQ: 100 쌀

모델 번호:BV-036
유형:절연
신청:간접비
도체 소재:구리
칼집 소재:PVC
절연 재료:벌거 벗은

10/100/1000m 8ports 이더네트 네트워크 Poe 스위치

단가: US $ 82.99-85.99 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DF-1.25G-8P-1E
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY/OEM/DF
꾸러미:Box and Carton, Pallet Is Available If Required

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

IP66 단로기 스위치 AC 절연체 스위치

단가: US $ 0.1-18.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:UKF
유형:
구조:보호
인증:ISO9001 : 2000,VDECCC
사용 전압:저전압
등록상표:Golden or netural, or customer brand

Guangzhou Golden Electric Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

6 위치를 가진 힘 로터리 스위치 (RT254-3)

단가: US $ 0.3-0.5 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:RT254-3
회전 수:하나의 버튼
용법:전기 어플라이언스기계
표준:표준
구조:자동 잠김
운전:노브

각종 봄 및 놀이쇠를 위한 전락 벨트 탄 폭파 기계

단가: US $ 4000.0-10000.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:Q3210
연료:전기의
유형:크롤러 Abrator
청결:높은 청결도
오토메이션:자동적 인
인증:CE

Non-Dimmable 표면에 의하여 거치되는 2X4 발 천장 LED 위원회 빛

단가: US $ 30.0-40.0 / 상품
MOQ: 4 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:CPS-E5A70-P5
광원:LED
하우징 재질:플라스틱
발광 색상:화이트
디 밍이:디 밍이없이
외관:광장
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
조명은 건축 시스템에서 아주 중요한 요소의 하나이며, 바이어들한테 수천만가지의 조명 옵션을 제공합니다. 예하면 현대적, 실내, 실외, 욕실의 조명 등이 포함되는데 우리가 대표하는 등구 제조자의 범주는 광범위합니다. 설치 배선 공장 를 찾아서 상상할 수 있는 모든 선택을 할 수 있습니다. 생각할 수 있는 모든 옵션을 고려하여 아래와 같은 배선 제품, 전기 배선, 배선 액세서리을 찾을 수 있게끔 되여 있습니다. 조명제품을 선택하는 일은 아주 평범한 일이지만 오늘날에 있어서, 한차례의 쉬운 결정으로 선택한 제품들이 나중에 가선 당신을 우울하게 만듭니다. 우리를 통해서 중국의 제일 좋은 조명업체를 택하여 자신의 마켓에서 성공할 수 있었으면 하는 바램입니다.
빠른 제품 색인