홈페이지 » 조명 » 태양열등 » 설치 배선
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 289/1500  
대한 1451

설치 배선

제조 업체 및 공급 업체의 총 44990 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

MB 별 C5 진단 Tool+SSD Software+New Z475 휴대용 퍼스널 컴퓨터

단가: US $ 890.0-899.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MB Star C5
테스트 장비 타입:자동차 컴퓨터 감지기
인증:CE
업데이트 방법:하드 디스크의
조건:새로운
표준:표준

별 진단 스캐너 SD C4 MB 별 C4+Touch 휴대용 퍼스널 컴퓨터 X200t

단가: US $ 590.0-600.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mb star sd c4+x200t
인증:CE
조건:새로운
표준:표준
언어:스페인 사람,중국말,일본어,독일 사람,프랑스 국민영어
업데이트 방법:하드 디스크에 의해

2016년 Hotselling 구리 케이블 러그

단가: US $ 0.003-0.004 / 상품
MOQ: 5000 상품

모델 번호:SC
유형:단일 구멍 터미널
자료:구리
신청:전기 실시
문자:환경 보호
종:플러그

Wenzhou Mogen Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

2p1e 2p2e Chang 15A Nt50 MCB

단가: US $ 0.6-0.65 / 상품
MOQ: 480 상품

모델 번호:NT50
차단 용량:저전압 회로 차단기
운전:전기 유형
속도:일반형 회로 차단기
아크 소화제를:공기
설치:수정

Yueqing Fly Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

대중적인 방수 풀 컬러 LED 표시 아크릴 LED 채널 편지

단가: US $ 12 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:120
유형:LED 빌보드
자료:스테인레스 스틸
반대로 바람 능력:강한
방수의:방수의
등록상표:Kaishihui

LED 태양 강화된 조경 램프 밤 정원 장식적인 로즈 다채로운 빛

단가: US $ 1.0-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Colorful LED Solar Landscape Light
유형:태양 센서 라이트
이론:광 센서
광원:LED
램프 유형:나이트 라이트
자료:플라스틱

1가지의 방법 스위치에 의하여 조명되는 U1023

단가: US $ 0.3 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:U1023
보호:튼튼한,방수방진
특색:플랫
배선:널 라인과 라이브 라인
원리:용량
신청:가전,조명,아파트 / 빌라,호텔,광고 방송집

양용 스위치에 의하여 조명되는 U1024

단가: US $ 0.3 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:U1024
보호:튼튼한,방수방진
특색:플랫
배선:널 라인과 라이브 라인
원리:용량
신청:가전,조명,아파트 / 빌라,호텔,광고 방송집

그만두는과 1개의 방법 스위치 U1025

단가: US $ 0.3 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:U1025
보호:튼튼한,방수방진
특색:플랫
배선:널 라인과 라이브 라인
원리:용량
신청:가전,조명,아파트 / 빌라,호텔,광고 방송집

1.25g 1310nm GLC-LH-SM 눈 송수신기, DDM 기능에 20km

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-LH-SMD-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10gbase-LRM SFP+, 1310nm 의 220m SFP 10g LRMm Cisco 호환성 광학적인 ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LRM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

8gbase LR SFP+, 1310nm, 10km 의 DS-SFP-FC8G-LW 100%년 Cisco ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DS-SFP-FC8G-LW-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

옥외 사용 1p 20A 짐 틈 IP66는 절연체 스위치를 비바람에 견디게 한다

단가: US $ 3.0-5.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZHC
유형:낮은 전압
구조:그리고 하나의 기둥 절연 스위치에게
운전:매뉴얼
접지 모드:접지
이동 모드:수직 회전식

새로운 MB 별 C4 MB SD는 콤팩트 4 자동 진단 기구 + 120GB SSD 소프트웨어를 ...

단가: US $ 770 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MB Star C4
인증:CE
표준:표준
언어:스페인 사람,일본어,독일 사람,프랑스 국민영어
업데이트 방법:하드 디스크에 의해
유형:진단 스캐너

MB 별 C4 SD는 Panasonic CF52 휴대용 퍼스널 컴퓨터를 위한 2016 가장 새로운 ...

단가: US $ 730 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mb star c4 sd connect
인증:CE
표준:표준
언어:스페인 사람,일본어,독일 사람,프랑스 국민영어
업데이트 방법:하드 디스크에 의해
유형:진단 스캐너

8gbase ER SFP+, 1550nm, 40km 의 DS-SFP-FC8G-ER 100%년 Cisco ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DS-SFP-FC8G-ER-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

4gbase ER SFP+, 1550nm, 40km 의 DS-SFP-FC4G-ER 100%년 Cisco ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DS-SFP-FC4G-ER-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

MB 별 SD C4 + SSD 단단한 Disk+ 휴대용 퍼스널 컴퓨터 자동차 스캐너

단가: US $ 755.0-760.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sd c4
인증:CE
조건:새로운
표준:표준
언어:스페인 사람,중국말,일본어,독일 사람,프랑스 국민영어
업데이트 방법:하드 디스크에 의해

40g Qsfp+ 중국 본토에 있는 광학적인 송수신기 공급자

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QSFP-40G-SR-BD -C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

40G QSFP+ 중국 본토에 있는 광학적인 송수신기 모듈 공급자

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QSFP-40G-SR4-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10G SFP+ 중국 본토에 있는 광학적인 송수신기 모듈 공급자

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Ctorch 좋은 품질 LED 투광램프 SMD 50W

단가: US $ 12.5-13.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:HL-F24-50W-SMD
램프 본체 재질:알루미늄
투사 거리:> 35m
신청:공원,광장,공장정원
IP 등급:IP66
인증:CE커뮤니티

Ctorch 좋은 품질 LED 투광램프 SMD 70W

단가: US $ 25.5-26.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:HL-F25-70W-SMD
램프 본체 재질:알루미늄
투사 거리:> 35m
신청:공원,광장,공장정원
IP 등급:IP66
인증:CE커뮤니티

40GBase QSFP ER4 LC, 40 Km 의 1310 nm QSFP+ 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QSFP-40G-ER4-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

DDM를 가진 1.25g 이중 LC 1310nm 40km SFP 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Glc-LHX-SMD-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco SFP 송수신기 1.25g 850nm 550m

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-SX-MM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

고품질 SFP 광학적인 송수신기 1.25G 1550nm 80km

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-ZX-SM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

DDM 기능을%s 가진 1550nm 120km SFP 광학적인 송수신기 SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-ZX-SM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

GLC-T 소형 GBIC 호환성 1000BASE-T RJ45 구리 SFP 송수신기 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-T-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1.25g BIDI 광학적인 송수신기 BIDI SFP 광학적인 송수신기 1310nm/1550nm 20km

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Glc-BX-U-20-35-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
조명은 건축 시스템에서 아주 중요한 요소의 하나이며, 바이어들한테 수천만가지의 조명 옵션을 제공합니다. 예하면 현대적, 실내, 실외, 욕실의 조명 등이 포함되는데 우리가 대표하는 등구 제조자의 범주는 광범위합니다. 설치 배선 를 찾아서 상상할 수 있는 모든 선택을 할 수 있습니다. 생각할 수 있는 모든 옵션을 고려하여 아래와 같은 배선 제품, 전기 배선, 배선 액세서리을 찾을 수 있게끔 되여 있습니다. 조명제품을 선택하는 일은 아주 평범한 일이지만 오늘날에 있어서, 한차례의 쉬운 결정으로 선택한 제품들이 나중에 가선 당신을 우울하게 만듭니다. 우리를 통해서 중국의 제일 좋은 조명업체를 택하여 자신의 마켓에서 성공할 수 있었으면 하는 바램입니다.
빠른 제품 색인