홈페이지 » 조명 » 태양열등 » 설치 배선
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 284/1828  
대한 1566

설치 배선

제조 업체 및 공급 업체의 총 54822 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

10G XFP 송수신기 모듈 1310nm 10km SMF 이중 LC

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP10GLR-192SR-L-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 호환성 10G XFP 광학적인 모듈 1550nm 40km SMF 이중 LC

단가: US $ 220.0-230.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ONS-XC-10G-I2-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

건물 철사 UL Strandard Thw Thhn 케이블 유연한 케이블

단가: US $ 1.0-1000.0 / 쌀
MOQ: 5000 쌀

모델 번호:thw
유형:절연
도체 유형:좌초
신청:지하에
도체 소재:구리
칼집 소재:PVC

DDM 기능을%s 가진 Tx 1490nm/Rx 1550 nm 80km SFP BIDI 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-BX-U-80-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

세륨은 방연제 PVC에 의하여 격리된 H05vvh6-F 유연한 엘리베이터 이동 케이블을 승인했다

단가: US $ 0.95-1.86 / 쌀
MOQ: 500 쌀

모델 번호:H05VVH6-F, TVVB
유형:절연
도체 유형:좌초
신청:간접비
인증:ISO9001,CE,UL,CCC,RoHS 규제VDE
등록상표:JOCA

중국 승진 가격 Evironmental EV 비용을 부과 케이블 Evc07ee-H

단가: US $ 0.75-1.95 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:EVC07EE-H
유형:절연
도체 유형:좌초
신청:간접비난방
도체 소재:구리
인증:ISO9001,CE,UL,CCC,RoHS 규제VDE

TUV 기준을%s 가진 싼 승진 품목 EV 비용을 부과 케이블

단가: US $ 0.75-1.95 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:EVC07EE-H
유형:절연
도체 유형:좌초
신청:간접비난방
도체 소재:구리
인증:ISO9001,CE,UL,CCC,RoHS 규제VDE

Hotsale 고품질 저가 EV 비용을 부과 케이블 4G1.0mm

단가: US $ 0.75-1.95 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:EVC07EE-H
유형:절연
도체 유형:좌초
신청:간접비난방
도체 소재:구리
인증:ISO9001,CE,UL,CCC,RoHS 규제VDE

2016년 중국 최신 OEM EV 비용을 부과 케이블 2g6.0sqmm

단가: US $ 0.75-1.95 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:EVC07EE-H
유형:절연
도체 유형:좌초
신청:간접비난방
도체 소재:구리
인증:ISO9001,CE,UL,CCC,RoHS 규제VDE

중국 도매 TUV 승인되는 EV 비용을 부과 케이블 2g6.0mm

단가: US $ 0.75-1.95 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:EVC07EE-H
유형:절연
도체 유형:좌초
신청:간접비난방
도체 소재:구리
인증:ISO9001,CE,UL,CCC,RoHS 규제VDE

고품질 싼 관례 EV 비용을 부과 케이블 3G6.0sqmm

단가: US $ 0.75-1.95 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:EVC07EE-H
유형:절연
도체 유형:좌초
신청:간접비난방
도체 소재:구리
인증:ISO9001,CE,UL,CCC,RoHS 규제VDE

중국 상품은 플러그를 가진 EV 비용을 부과 케이블을 도매한다

단가: US $ 0.75-1.95 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:EVC07EE-H
유형:절연
도체 유형:좌초
신청:간접비난방
도체 소재:구리
인증:ISO9001,CE,UL,CCC,RoHS 규제VDE

옆 고도 30~200 Electro-Galvanized 강철 메시 케이블 쟁반

단가: US $ 2.0-5.0 / 쌀
MOQ: 50 쌀

인증:CE,CCCISO
사용자 지정:사용자 지정
조건:사용
특징:자성
등록상표:JiLong
꾸러미:Bulk. Wooden Box. Stretch Film Packaging

SGS 철망사 케이블 쟁반

단가: US $ 2.0-5.0 / 쌀
MOQ: 50 쌀

인증:CE,CCCISO
사용자 지정:사용자 지정
조건:사용
특징:자성
등록상표:JiLong
꾸러미:Bulk. Wooden Box. Stretch Film Packaging

스테인리스 철망사 케이블 쟁반과 부속품

단가: US $ 2.0-5.0 / 쌀
MOQ: 50 쌀

인증:CE,CCCISO
사용자 지정:사용자 지정
조건:사용
특징:자성
등록상표:JiLong
꾸러미:Bulk. Wooden Box. Stretch Film Packaging

2016 새로운 직류 전기를 통한 철망사 케이블 쟁반

단가: US $ 2.0-5.0 / 쌀
MOQ: 50 쌀

인증:CE,CCCISO
사용자 지정:사용자 지정
조건:사용
특징:자성
등록상표:JiLong
꾸러미:Bulk. Wooden Box. Stretch Film Packaging

2016 새로운 스테인리스 철망사 케이블 쟁반

단가: US $ 2.0-5.0 / 쌀
MOQ: 50 쌀

인증:CE,CCCISO
사용자 지정:사용자 지정
조건:사용
특징:자성
등록상표:JiLong
꾸러미:Bulk. Wooden Box. Stretch Film Packaging

SGS와 RoHS에 의하여 증명서를 주는 철강선 메시 케이블 도수로

단가: US $ 2.0-5.0 / 쌀
MOQ: 50 쌀

인증:CE,CCCISO
사용자 지정:사용자 지정
조건:사용
특징:자성
등록상표:JiLong
꾸러미:Bulk. Wooden Box. Stretch Film Packaging

2′ 30 &prime에; 철망사 HDG 케이블 쟁반

단가: US $ 2.0-5.0 / 쌀
MOQ: 50 쌀

인증:CE,CCCISO
사용자 지정:사용자 지정
조건:사용
특징:자성
등록상표:JiLong
꾸러미:Bulk. Wooden Box. Stretch Film Packaging

철망사 케이블 쟁반 제조자 (증명서를 주는 세륨, RoHS, SGS ISO9001)

단가: US $ 2.0-5.0 / 쌀
MOQ: 50 쌀

인증:CE,CCCISO
사용자 지정:사용자 지정
조건:사용
특징:자성
등록상표:JiLong
꾸러미:Bulk. Wooden Box. Stretch Film Packaging

2016년 SGS RoHS와 세륨에 의하여 증명서를 주는 케이블 사다리 선반

단가: US $ 2.0-5.0 / 쌀
MOQ: 50 쌀

인증:CE,CCCISO
사용자 지정:사용자 지정
조건:사용
특징:자성
등록상표:JiLong
꾸러미:Bulk. Wooden Box. Stretch Film Packaging

SGS 세륨과 RoHS 케이블에 의하여 증명서를 주는 싼 케이블 쟁반 이음쇠

단가: US $ 2.0-5.0 / 쌀
MOQ: 50 쌀

인증:CE,CCCISO
사용자 지정:사용자 지정
조건:사용
특징:자성
등록상표:JiLong
꾸러미:Bulk. Wooden Box. Stretch Film Packaging

2016 새로운 철망사 케이블 쟁반

단가: US $ 2.0-5.0 / 쌀
MOQ: 50 쌀

인증:CE,CCCISO
사용자 지정:사용자 지정
조건:사용
특징:자성
등록상표:JiLong
꾸러미:Bulk. Wooden Box. Stretch Film Packaging

SGS 세륨과 RoHS에 의하여 증명서를 주는 케이블 쟁반 시스템 철망사

단가: US $ 2.0-5.0 / 쌀
MOQ: 50 쌀

인증:CE,CCCISO
사용자 지정:사용자 지정
조건:사용
특징:자성
등록상표:JiLong
꾸러미:Bulk. Wooden Box. Stretch Film Packaging

PVC에 의하여 넣어지는 방화 효력이 있는 화재 경고 케이블 12AWG

단가: US $ 0.67-1.56 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:Fire Alarm Cable
유형:절연
도체 유형:고체
신청:간접비
칼집 소재:PVC
절연 재료:PVC

고품질 관례에 의하여 보호되는 14AWG 화재 경고 케이블

단가: US $ 0.67-1.56 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:Fire Alarm Cable
유형:절연
도체 유형:고체
신청:간접비
칼집 소재:PVC
절연 재료:PVC

기업을%s 공장 공급 안전 화재 경고 케이블

단가: US $ 0.67-1.56 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:Fire Alarm Cable
유형:절연
도체 유형:고체
신청:간접비
칼집 소재:PVC
절연 재료:PVC

고품질 화재 정격 케이블 OEM 공장 가격

단가: US $ 0.67-1.56 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:Fire Alarm Cable
유형:절연
도체 유형:고체
신청:간접비
칼집 소재:PVC
절연 재료:PVC

고품질 방화 효력이 있는 안전 경보 케이블

단가: US $ 0.67-1.56 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:Fire Alarm Cable
유형:절연
도체 유형:고체
신청:간접비
칼집 소재:PVC
절연 재료:PVC

직물에 의하여 길쌈되는 쪼개지는 관 하네스 포장

단가: US $ 0.3-3.0 / 쌀
MOQ: 500 쌀

모델 번호:BS-SCS
인증:CSA,UL,SGS,RoHS 준수ISO
색:검은
IP 등급:IP68
용법:광 케이블
유형:나선형 포장

Xiamen QX Trade Co., Ltd.

[주: Fujian, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
조명은 건축 시스템에서 아주 중요한 요소의 하나이며, 바이어들한테 수천만가지의 조명 옵션을 제공합니다. 예하면 현대적, 실내, 실외, 욕실의 조명 등이 포함되는데 우리가 대표하는 등구 제조자의 범주는 광범위합니다. 설치 배선 공장 를 찾아서 상상할 수 있는 모든 선택을 할 수 있습니다. 생각할 수 있는 모든 옵션을 고려하여 아래와 같은 배선 제품, 전기 배선, 배선 액세서리을 찾을 수 있게끔 되여 있습니다. 조명제품을 선택하는 일은 아주 평범한 일이지만 오늘날에 있어서, 한차례의 쉬운 결정으로 선택한 제품들이 나중에 가선 당신을 우울하게 만듭니다. 우리를 통해서 중국의 제일 좋은 조명업체를 택하여 자신의 마켓에서 성공할 수 있었으면 하는 바램입니다.
빠른 제품 색인