홈페이지 » 조명 » 태양열등 » 설치 배선
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 266/1658  
대한 1507

설치 배선

제조 업체 및 공급 업체의 총 49740 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

자료 통신망 1550nm 40km SMF 호환성 모듈모듈 을%s Warex WXP-15192-EL40D ...

단가: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10GER-OC192IR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10G XFP 광학적인 모듈 1550nm 80km SMF 이중 LC 호환성 모듈

단가: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10GZR-OC192LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10GBASE SFP+ DWDM 송수신기 1543.73nm 80km SMF

단가: US $ 620.0-680.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM-SFP10G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

SFP+ DWDM 호환성 송수신기 10Gbase ZR 1538.19nm 80km SMF

단가: US $ 620.0-680.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM-SFP10G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10G XFP 광학적인 송수신기 1550nm 120km SMF Premiun 질 호환성 모듈

단가: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-120KM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 10GBASE SFP+ DWDM 광학적인 송수신기 1535.04nm 80km SMF

단가: US $ 620.0-680.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM-SFP10G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

40G 광학적인 모듈 송수신기 QSFP 850nm 400m MMF MPO 중국제

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WQP-0840G-M04
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

AS/NZS 3599.1 표준 12.7/22kv 알루미늄/XLPE/PVC ABC 케이블

단가: US $ 0.99 / 쌀
MOQ: 10000 쌀

신청:공사,간접비,지하에,산업의발전소
전압:낮은 중간 전압 케이블
현재:DC 및 AC
절연 재료:XLPE
재질 모양:원형 선
인증:ISOCCC

Henan Leshan Cable Co., Ltd.

[주: Henan, China]

공급 업체에게 연락

AS/NZS 3599.1 표준 6.35/11kv 간접비에 의하여 격리되는 케이블 ABC 케이블

단가: US $ 0.99 / 쌀
MOQ: 10000 쌀

신청:공사,간접비,지하에,산업의발전소
전압:낮은 중간 전압 케이블
현재:DC 및 AC
절연 재료:XLPE
재질 모양:원형 선
인증:ISOCCC

Henan Leshan Cable Co., Ltd.

[주: Henan, China]

공급 업체에게 연락

고품질 10G X2 1550NM SMF 40KM SC를 가진 호환성 송수신기 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X2-10GB-ER-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

LED 물자 취급 안전 밝은 파란색 화살 패턴 포크리프트 빛

단가: US $ 15.5-25.5 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:MXL10A
색 온도:퓨어 화이트
발광 색상:푸른
IP 등급:IP68
힘:6-10W
신청:산업의

압축기 11kw AC 모터 연약한 시동기

단가: US $ 120.0-1300.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CMC-011/3-PS
신청:3 상 변환기
출력 유형:삼중의
주 회로 유형:전압
전원 공급 장치의 전압:낮은 전압 가변 주파수 드라이브
변환의 링크:AC-AC 가변 주파수 드라이브

Xi'an Spread Electric Co., Ltd.

[주: Shaanxi, China]

공급 업체에게 연락

압축기 15kw AC 모터 연약한 시동기

단가: US $ 120.0-1300.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CMC-015/3-PS
신청:3 상 변환기
출력 유형:삼중의
주 회로 유형:전압
전원 공급 장치의 전압:낮은 전압 가변 주파수 드라이브
변환의 링크:AC-AC 가변 주파수 드라이브

Xi'an Spread Electric Co., Ltd.

[주: Shaanxi, China]

공급 업체에게 연락

압축기 18.5kw AC 모터 연약한 시동기

단가: US $ 120.0-1300.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CMC-018/3-PS
신청:3 상 변환기
출력 유형:삼중의
주 회로 유형:전압
전원 공급 장치의 전압:낮은 전압 가변 주파수 드라이브
변환의 링크:AC-AC 가변 주파수 드라이브

Xi'an Spread Electric Co., Ltd.

[주: Shaanxi, China]

공급 업체에게 연락

압축기 22kw AC 모터 연약한 시동기

단가: US $ 120.0-1300.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CMC-022/3-PS
신청:3 상 변환기
출력 유형:삼중의
주 회로 유형:전압
전원 공급 장치의 전압:낮은 전압 가변 주파수 드라이브
변환의 링크:AC-AC 가변 주파수 드라이브

Xi'an Spread Electric Co., Ltd.

[주: Shaanxi, China]

공급 업체에게 연락

압축기 30kw AC 모터 연약한 시동기

단가: US $ 120.0-1300.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CMC-030/3-PS
신청:3 상 변환기
출력 유형:삼중의
주 회로 유형:전압
전원 공급 장치의 전압:낮은 전압 가변 주파수 드라이브
변환의 링크:AC-AC 가변 주파수 드라이브

Xi'an Spread Electric Co., Ltd.

[주: Shaanxi, China]

공급 업체에게 연락

압축기 37kw AC 모터 연약한 시동기

단가: US $ 120.0-1300.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CMC-037/3-PS
신청:3 상 변환기
출력 유형:삼중의
주 회로 유형:전압
전원 공급 장치의 전압:낮은 전압 가변 주파수 드라이브
변환의 링크:AC-AC 가변 주파수 드라이브

Xi'an Spread Electric Co., Ltd.

[주: Shaanxi, China]

공급 업체에게 연락

압축기 45kw AC 모터 연약한 시동기

단가: US $ 120.0-1300.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CMC-045/3-PS
신청:3 상 변환기
출력 유형:삼중의
주 회로 유형:전압
전원 공급 장치의 전압:낮은 전압 가변 주파수 드라이브
변환의 링크:AC-AC 가변 주파수 드라이브

Xi'an Spread Electric Co., Ltd.

[주: Shaanxi, China]

공급 업체에게 연락

압축기 55kw AC 모터 연약한 시동기

단가: US $ 120.0-1300.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CMC-055/3-PS
신청:3 상 변환기
출력 유형:삼중의
주 회로 유형:전압
전원 공급 장치의 전압:낮은 전압 가변 주파수 드라이브
변환의 링크:AC-AC 가변 주파수 드라이브

Xi'an Spread Electric Co., Ltd.

[주: Shaanxi, China]

공급 업체에게 연락

압축기 75kw AC 모터 연약한 시동기

단가: US $ 120.0-1300.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CMC-075/3-PS
신청:3 상 변환기
출력 유형:삼중의
주 회로 유형:전압
전원 공급 장치의 전압:낮은 전압 가변 주파수 드라이브
변환의 링크:AC-AC 가변 주파수 드라이브

Xi'an Spread Electric Co., Ltd.

[주: Shaanxi, China]

공급 업체에게 연락

압축기 90kw AC 모터 연약한 시동기

단가: US $ 120.0-1300.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CMC-090/3-PS
신청:3 상 변환기
출력 유형:삼중의
주 회로 유형:전압
전원 공급 장치의 전압:낮은 전압 가변 주파수 드라이브
변환의 링크:AC-AC 가변 주파수 드라이브

Xi'an Spread Electric Co., Ltd.

[주: Shaanxi, China]

공급 업체에게 연락

890-960/1710-1990MHz 3dBi 차 스티커 안테나 GSM 안테나

단가: US $ 1.4-2.4 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:HYA-0919CPB-3
용법:통신 안테나자동차 안테나
사용 행사:자료 안테나
자료:강판
방향성:전 방향 안테나
VSWR:

날짜 전송을%s GSM 수동적인 안테나 및 SMA 연결관을%s 가진 안전 Omni GSM 수동적인 안테나

단가: US $ 2.5-2.9 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:HYA-0919CPD-a-3
용법:통신 안테나,TV 안테나자동차 안테나
사용 행사:자동차 안테나
자료:강판
방향성:전 방향 안테나
VSWR:

선을 재생하고 HDPE 샴푸 병을%s 기계를 및 재생하는 플라스틱 조각

단가: US $ 40000.0-80000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:WPS500
재료 가공:플라스틱 플레이크
나사:단일 스크류
오토메이션:오토메이션
전산화:전산화
인증:SGS,ISO9001 : 2008CE

세륨을%s 가진 수평한 구부려진 슬롯 케이블 쟁반 중계

단가: US $ 3.0-10.0 / 쌀
MOQ: 50 쌀

인증:CE,CCC,ISOSGS
사용자 지정:사용자 지정
조건:사용
특징:자성
등록상표:JiLong
꾸러미:Bulk. Wooden Box. Stretch Film Packaging

수직 아래로 세륨을%s 가진 슬롯 케이블 쟁반을 팔꿈치로 미십시오

단가: US $ 3.0-10.0 / 쌀
MOQ: 50 쌀

인증:CE,CCC,ISOSGS
사용자 지정:사용자 지정
조건:사용
특징:자성
등록상표:JiLong
꾸러미:Bulk. Wooden Box. Stretch Film Packaging

세륨을%s 가진 맞은 아래로 팔꿈치 케이블 쟁반

단가: US $ 3.0-10.0 / 쌀
MOQ: 50 쌀

인증:CE,CCC,ISOSGS
사용자 지정:사용자 지정
조건:사용
특징:자성
등록상표:JiLong
꾸러미:Bulk. Wooden Box. Stretch Film Packaging

중국 제조를 가진 Xqj-C-06A/B/C/D 시리즈 흡진기 슬롯 케이블 쟁반

단가: US $ 3.0-10.0 / 쌀
MOQ: 50 쌀

인증:CE,CCC,ISOSGS
사용자 지정:사용자 지정
조건:사용
특징:자성
등록상표:JiLong
꾸러미:Bulk. Wooden Box. Stretch Film Packaging

중국 제조를 가진 Xqj T2 01 사다리 케이블 쟁반

단가: US $ 3.0-10.0 / 쌀
MOQ: 50 쌀

인증:CE,CCC,ISOSGS
사용자 지정:사용자 지정
조건:사용
특징:자성
등록상표:JiLong
꾸러미:Bulk. Wooden Box. Stretch Film Packaging

고품질 및 저가를 가진 Xqj T2 01 사다리 케이블 쟁반

단가: US $ 3.0-10.0 / 쌀
MOQ: 50 쌀

인증:CE,CCC,ISOSGS
사용자 지정:사용자 지정
조건:사용
특징:자성
등록상표:JiLong
꾸러미:Bulk. Wooden Box. Stretch Film Packaging
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
조명은 건축 시스템에서 아주 중요한 요소의 하나이며, 바이어들한테 수천만가지의 조명 옵션을 제공합니다. 예하면 현대적, 실내, 실외, 욕실의 조명 등이 포함되는데 우리가 대표하는 등구 제조자의 범주는 광범위합니다. 설치 배선 공장 를 찾아서 상상할 수 있는 모든 선택을 할 수 있습니다. 생각할 수 있는 모든 옵션을 고려하여 아래와 같은 배선 제품, 전기 배선, 배선 액세서리을 찾을 수 있게끔 되여 있습니다. 조명제품을 선택하는 일은 아주 평범한 일이지만 오늘날에 있어서, 한차례의 쉬운 결정으로 선택한 제품들이 나중에 가선 당신을 우울하게 만듭니다. 우리를 통해서 중국의 제일 좋은 조명업체를 택하여 자신의 마켓에서 성공할 수 있었으면 하는 바램입니다.
빠른 제품 색인