홈페이지 » 조명 » 태양열등 » 설치 배선
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 256/1743  
대한 1742

설치 배선

제조 업체 및 공급 업체의 총 52285 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

중국제 신제품 16A 3 단계 EV 비용을 부과 케이블

단가: US $ 0.75-1.95 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:EVC07EE-H
유형:절연
도체 유형:좌초
신청:간접비난방
도체 소재:구리
인증:ISO9001,CE,UL,CCC,RoHS 규제VDE

자동적으로 조정 감도를 추적하는 Magnetostrictive 연료계 또는 프로그램

단가: US $ 180 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DCRM-99
원칙:자기 센서
범위:0~30m
종류:액체 레벨 송신기
구조:매한가지로
보증:1 년

USB 책임 지능적인 밤 빛

단가: US $ 5.2-5.7 / 상품
MOQ: 100 상품

유형:PIR 센서 라이트
이론:적외선 제어
광원:LED
램프 유형:나이트 라이트
발광 색상:따뜻한 화이트
자료:플라스틱

운동 측정기 정원 인체 지적인 밤 빛

단가: US $ 5.4-5.9 / 상품
MOQ: 100 상품

유형:PIR 센서 라이트
이론:적외선 제어
광원:LED
램프 유형:나이트 라이트
발광 색상:따뜻한 화이트
자료:플라스틱

휴대용 LED 센서 밤 램프

단가: US $ 5.4-5.9 / 상품
MOQ: 100 상품

유형:PIR 센서 라이트
이론:적외선 제어
광원:LED
램프 유형:나이트 라이트
발광 색상:따뜻한 화이트
자료:플라스틱

전기 철사 UL1015 16AWG

단가: US $ 0.15-0.25 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:UL1015
유형:절연
도체 유형:좌초
신청:간접비,난방지하에
도체 소재:구리
절연 재료:PVC

제조 접속 철사 UL1015

단가: US $ 0.15-0.25 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:UL1015
유형:절연
도체 유형:좌초
신청:간접비,난방지하에
도체 소재:구리
절연 재료:PVC

UL1015 전선

단가: US $ 0.15-0.25 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:UL1015
유형:절연
도체 유형:좌초
신청:간접비,난방지하에
도체 소재:구리
절연 재료:PVC

UL1015 22AWG 납선

단가: US $ 0.15-0.25 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:UL1015
유형:절연
도체 유형:좌초
신청:간접비,난방지하에
도체 소재:구리
절연 재료:PVC

쪼개지는 코어 세륨과 RoHS를 가진 Low-Voltage 현재 변압기는 승인했다

단가: US $ 5 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:CTB-H1
신청:
상:하나의
핵심:코어 형 변압기
냉각 방식:드라이 타입 변압기
권선 유형:자동 변압기

Changan Group Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

1080mm 경고 스트로브 LED 표시등 막대/LED Lightbars (LTF-8C920)

MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB

모델 번호:LTF-8C920
IP 등급:IP65
광원:LED
등록상표:starway
꾸러미:Exporting Carton
명세서:1080x300x130(45)MM

디지털 룸 지면 물 난방 Homothermal 보온장치 (TC41W)

단가: US $ 9.5-10.68 / 상품
MOQ: 350 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:TC41W
인증:CE
등록상표:Okonoff
꾸러미:Carton Box
명세서:ISO9001; Warranty for Two Years
원산지:China

HVAC 디지털 전자 지면 난방 룸 보온장치 (TC41E-2P)

단가: US $ 9.14-10.14 / 상품
MOQ: 350 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:TC41E-2P
인증:CE
등록상표:Okonoff
꾸러미:Carton Box
명세서:ISO9001; Warranty for Two Years
원산지:China

룸 지면 전기 난방 보온장치 (TC41E)

단가: US $ 9.85-11.16 / 상품
MOQ: 350 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:TC41E
등록상표:okonoff, or OEM
꾸러미:Export Standard Packing
명세서:ISO9001; Warranty for Two Years
원산지:China
세관코드:90321000

HVAC 룸 지면 전기 난방 보온장치 (TC41E)

단가: US $ 10.51-11.17 / 상품
MOQ: 350 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:TC41E
등록상표:okonoff, or OEM
꾸러미:Export Standard Packing
명세서:ISO9001; Warranty for Two Years
원산지:China
세관코드:90321000

중국에 있는 급료 질을%s 가진 8W 많은 태양 에너지 위원회

단가: US $ 0.57 / W
MOQ: 10000 W
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:JST008P(18)
보증:25 년
신청:경공업
조건:새로운
인증:CE
자료:다결정 실리콘

Shanghai Just Solar Co., Limited

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

세륨, TUV 증명서를 가진 200W 많은 태양 전지판 중국제

단가: US $ 0.38 / W
MOQ: 10000 W
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:JST200P(48)
보증:25 년
신청:경공업
조건:새로운
인증:CE
자료:다결정 실리콘

Shanghai Just Solar Co., Limited

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

보장 25 년을%s 가진 150W 단청 태양 전지판

단가: US $ 0.66 / w
MOQ: 10000 w
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:JST150M(36)
세포의 수:36PCS
조건:새로운
인증:CE
자료:단결정 실리콘
등록상표:Just solar

Shanghai Just Solar Co., Limited

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

파키스탄 시장을%s 150W 많은 태양 모듈

단가: US $ 40.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:JST150P(36)
보증:<5 년
세포의 수:36PCS
신청:경공업
조건:새로운
인증:CE

Shanghai Just Solar Co., Limited

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

천장 표면 마운트 LED 빛 (KA-HF-15D)

단가: US $ 23.0-38.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:KA-HF-15D
발광 색상:전체 범위
디퓨저:강화 유리
용법:방,장식,거리정원
생활:50000H
IP 등급:IP54

도풀러 마이크로파 센서 KA-DP05B

단가: US $ 4.2-5.8 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: by Sea,by Air or by Courier

모델 번호:KA-DP05B
유형:전자 레인지 센서 스위치
전선:NPN (3 와이어)
표준:표준
신청:코리
인증:RoHS 준수CE

IP44는 방수 처리한다 옥외 센서 스위치 (KA-S10)를

단가: US $ 2.4-4.6 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KA-S10
유형:적외선 센서 스위치
원칙:적외선의
전선:NPN (3 와이어)
표준:표준
인증:RoHS 준수CE

FTTH 1.25gbps 8 SFP Epon 8 Pon 운반 Olt

단가: US $ 1250.0-1850.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:OLT-8PON
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

실내 잘 고정된 배선 4 코어 FTTH 끝 상자

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:FTTX-PT-A4
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

쌍신회로 12 코어 단일 모드 Om3 MPO 접속 코드

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:OM3 MPO Patch Cord
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

FTTX 해결책 공급자 /12 코어 섬유 광학적인 MPO-LC 접속 코드

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:MPO-LC Patch Cord
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

12 섬유 단일 모드 쌍신회로 MTP MPO 섬유 접속 코드

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:MTP MPO
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

1550nm 광섬유 통신망 8 출력된 EDFA

단가: US $ 1500.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SOA5834
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Luggage, Packed with Brown Box
명세서:CE, RoHS, SGS

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

CATV와 이더네트를 위한 FTTH 8 Pon Gpon/Epon Olt

단가: US $ 1250.0-1850.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:OLT-E8/G8
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

세륨 증명서를 가진 경량 조립식 홈

단가: US $ 35.0-90.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:KXD-PH1511
자료:철강 구조
용법:창고,별장,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISO,CEBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:KXD
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
조명은 건축 시스템에서 아주 중요한 요소의 하나이며, 바이어들한테 수천만가지의 조명 옵션을 제공합니다. 예하면 현대적, 실내, 실외, 욕실의 조명 등이 포함되는데 우리가 대표하는 등구 제조자의 범주는 광범위합니다. 설치 배선 공장 를 찾아서 상상할 수 있는 모든 선택을 할 수 있습니다. 생각할 수 있는 모든 옵션을 고려하여 아래와 같은 배선 제품, 전기 배선, 배선 액세서리을 찾을 수 있게끔 되여 있습니다. 조명제품을 선택하는 일은 아주 평범한 일이지만 오늘날에 있어서, 한차례의 쉬운 결정으로 선택한 제품들이 나중에 가선 당신을 우울하게 만듭니다. 우리를 통해서 중국의 제일 좋은 조명업체를 택하여 자신의 마켓에서 성공할 수 있었으면 하는 바램입니다.
빠른 제품 색인