홈페이지 » 조명 » 태양열등 » 설치 배선
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 256/1863  
대한 2235

설치 배선

제조 업체 및 공급 업체의 총 55882 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

ISO9001 의 세륨 VFD, Frequency Inverter, (소형) AC Drive

단가: US $ 59.0-96.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:S800E
신청:고성능 변환기,3 상 변환기,일반 변환기,단일 위상 변환기높은 주파수 변환기 변환기
출력 유형:삼중의
일의 원리:V / F 제어 변환기
스위치 모드:PWM 제어
주 회로 유형:현재

4 인치 IC에 의하여 중단된 LED는 미국 시장을%s 점화할 수 있다

단가: US $ 2.9-3.8 / 상품
MOQ: 5000 상품

모델 번호:FRD-RL-1
빔 각도:40 °
입력 전압:220V
힘:30W
색 온도:온난 한 백색
소스 번호:단일 플러그

편물기 (3.5kg)를 위한 Sc 2000e 접촉 스크린 제어반

단가: US $ 105 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC-2000E
태스크:프로그램
구조:폐쇄 루프
수학적 모델:선의
신호:끊임없는
기능:자동 제어

S800 E 시리즈 소형 변환장치, VFD 의 AC 드라이브, 변환기

단가: US $ 65.0-89.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:S800 E
신청:고성능 변환기,3 상 변환기,일반 변환기,단일 위상 변환기높은 주파수 변환기 변환기
출력 유형:삼중의
일의 원리:V / F 제어 변환기
스위치 모드:PWM 제어
주 회로 유형:현재

싼 소형 유형 AC 드라이브, 주파수 변환장치, VFD 의 변환기

단가: US $ 50.0-74.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:S800E
신청:고성능 변환기,3 상 변환기,일반 변환기,단일 위상 변환기높은 주파수 변환기 변환기
출력 유형:삼중의
일의 원리:V / F 제어 변환기
스위치 모드:PWM 제어
주 회로 유형:현재

낮은 출력 범위 주파수 변환장치, VFD 의 AC 드라이브

단가: US $ 50.0-75.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:S800E
신청:고성능 변환기,3 상 변환기,일반 변환기,단일 위상 변환기높은 주파수 변환기 변환기
출력 유형:삼중의
일의 원리:V / F 제어 변환기
스위치 모드:PWM 제어
주 회로 유형:현재

소형 Type VFD, AC Drive, Ce/ISO9001를 위한 Frequency Inverter

단가: US $ 65.0-175.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:S800E
신청:고성능 변환기,3 상 변환기,일반 변환기,단일 위상 변환기높은 주파수 변환기 변환기
출력 유형:삼중의
일의 원리:V / F 제어 변환기
스위치 모드:PWM 제어
주 회로 유형:현재

VFD, Frequency Inverter, Cheap Price를 가진 AC Drive

단가: US $ 58.0-95.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:S800E
신청:고성능 변환기,3 상 변환기,일반 변환기,단일 위상 변환기높은 주파수 변환기 변환기
출력 유형:삼중의
일의 원리:V / F 제어 변환기
스위치 모드:PWM 제어
주 회로 유형:현재

수도 펌프 AC에 AC 변환장치에 DC

단가: US $ 95 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:S2100S
주 회로 유형:전압
전원 공급 장치의 전압:낮은 전압 가변 주파수 드라이브
변환의 링크:AC-DC-AC 가변 주파수 드라이브
DC 전원의 자연:전압 가변 주파수 드라이브
기능:간단한 유형

편물기를 위한 접촉 스크린 관제사 제어반

단가: US $ 105 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC-2000E
태스크:프로그램
구조:폐쇄 루프
수학적 모델:선의
신호:끊임없는
기능:자동 제어

가득 차있는 디지털 통제 시스템 마이크로 컴퓨터 뜨개질을 하는 관제사 위원회

단가: US $ 105 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC-2000E
태스크:프로그램
구조:폐쇄 루프
수학적 모델:선의
신호:끊임없는
기능:자동 제어

단 하나 실린더 및 두 배 팔 가로장 유형 유압 엘리베이터

단가: US $ 3000.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LZSJD-D
신청:워크샵 크레인,선상 크레인,창고 크레인건물 크레인
리프트 메커니즘:랙 & 피니언
적재량:중간 수준
이동:이동
구동 형:AC

Qw 중국 제조자 절단기 관개 하수 오물 펌프를 비 막는 잠수할 수 있는 무쇠 Ss

단가: US $ 125.0-385.0 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:WQ
운전 유형:모터
자료:주철
구조:단일 단계 펌프
조립:액체 펌프
힘:전기의

Shenyang Liancheng Pump Co., Ltd.

[주: Liaoning, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1대의 기계에서 각자 서비스 동전 세탁기 건조기 세척에게 말리기

단가: US $ 2875.0-3650.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:WD
자동 급:자동적 인
유형:수직의
등록상표:Jinzhilai
꾸러미:Wooden Case
원산지:Shanghai

산업 세탁물 접히는 장비 자동적인 겹 수건 기계

단가: US $ 9250.0-15300.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FM-1200
접는 시간:
채널의 수량:배수
유형:수건 세탁 접는 기계
수건 세탁 접는 기계 유형:나비
등록상표:Jinzhilai

12 코어 Om3 MPO LC 팬-아웃 광섬유 LSZH 접속 코드

단가: US $ 2.55 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:12 Cores Patch Cord
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Qw 시리즈 더러운 물을%s 전기 잠수할 수 있는 하수 오물 수도 펌프

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, FCA, EXW

모델 번호:QW Series
Max.Head:50~80m
Max.Capacity:50 ~ 100 L / 분
운전 유형:모터
자료:주철
구조:단일 단계 펌프

100m 단일 모드 단 하나 섬유 Sc20km 4 포트 Poe 통신망 스위치

단가: US $ 49.6-50.0 / 더블
MOQ: 1 더블

모델 번호:DF-155M-4P-E
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required
명세서:128mmx77.75mmx27.35mm

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

10/100m 단일 모드 2개의 RJ45 포트를 가진 이중 섬유 Sc20km 매체 변환기

단가: US $ 8.6-9.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DF-100SM-20
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

신식 스테인리스 방수 램프 IP65

단가: US $ 32.0-38.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, DAP, CIP, EXW

모델 번호:SL6136C
모양:직진
원칙:Electrodeless
램프 홀더를 입력:커버 싱글 튜브 형광 램프 홀더
반사체:알루미늄
보증 기간:2 년

Ningbo Sunnylux Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Horizonal 또는 돔 광섬유 쪼개는 도구 울안

단가: US $ 5.1-6.2 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FOSC
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TTI FIBER
꾸러미:as You Want

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

고전압 110V/220V RF RGB LED 지구 관제사 무선 Dimmable

단가: US $ 21.0-22.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:YH-HC04
등록상표:BET
꾸러미:1PCS/Box
명세서:L168*W160*H45mm
원산지:China
세관코드:8537109090

Shenzhen Better Technology Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

HP 의 데이터 센터를 위한 DELL 서버와 호환이 되는 서버 선반

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:TN-802
유형:서버 내각
용법:네트워크 통합 시스템
설치:수직의
팬 수:
조건:사용

CiscoWP-1512-DL80D SFP 100BASE 1550nm 80km 광학적인 모듈

단가: US $ 40.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WP-1512-DL80D
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 우수한 CWDM 40KM 10G 40km XFP 모듈

단가: US $ 300.0-800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM XFP 40KM
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 우수한 CWDM XFP 80KM 1470~1610nm 80km 광학적인 송수신기

단가: US $ 500.0-1300.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM XFP 80KM
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

5개에서 30 Km 시각적인 결함 로케이터 (T-VF210)

단가: US $ 25.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-VF210
배선기구:MDF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:SKYCOM/ OEM
꾸러미:CTN/ Hand Carrying Case

큰 파도 보호 전자 Electircity 검출기 단일 위상 에너지 미터

단가: US $ 8.0-10.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:DDS155
디스플레이:디지털
설치:연결 직접
용법:와트 시간 측정기,산업 홈 이용 미터,표준 전기 에너지 미터반응 에너지 미터
전기 장비:단상
이론:전자 측정기

Cisco DWDM SFP+ 80KM 10G SFP CH17~CH61 80km 모듈

단가: US $ 450.0-1000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM SFP+ 80KM
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

유형 2 바탕 화면 소켓이 HDMI+USB+VGA+2*Cat5e+3.5mm+Power+RCA 케이블에 ...

단가: US $ 20 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:LK-YJT001
접지:비 접지
신청:광고 방송범용 주거 /
구멍-자리:8 자리
설치:테이블
조건:새로운
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
조명은 건축 시스템에서 아주 중요한 요소의 하나이며, 바이어들한테 수천만가지의 조명 옵션을 제공합니다. 예하면 현대적, 실내, 실외, 욕실의 조명 등이 포함되는데 우리가 대표하는 등구 제조자의 범주는 광범위합니다. 설치 배선 공장 를 찾아서 상상할 수 있는 모든 선택을 할 수 있습니다. 생각할 수 있는 모든 옵션을 고려하여 아래와 같은 배선 제품, 전기 배선, 배선 액세서리을 찾을 수 있게끔 되여 있습니다. 조명제품을 선택하는 일은 아주 평범한 일이지만 오늘날에 있어서, 한차례의 쉬운 결정으로 선택한 제품들이 나중에 가선 당신을 우울하게 만듭니다. 우리를 통해서 중국의 제일 좋은 조명업체를 택하여 자신의 마켓에서 성공할 수 있었으면 하는 바램입니다.
빠른 제품 색인