홈페이지 » 조명 » 태양열등 » 설치 배선
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 251/1664  
대한 1610

설치 배선

제조 업체 및 공급 업체의 총 49913 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

DIN 가로장 나사식 터미널 구획 Jut2-6 연결관

단가: US $ 0.2-0.232 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:JUT2-6
신청:케이블,컴퓨터,통신,자동차,휴대 전화,통합 IC,전원 공급 장치배터리
연결 모드:스레드 연결
모양:구형
접점 종단 양식:나사 고정
문자:절연

Utility Electrical Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

차를 위한 태양 타이어 압력 모니터 센서

단가: US $ 35.0-55.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:HKT8590
등록상표:Finer, OEM OR ODM
꾸러미:Gift Box 1* Monitor 4* Sensors
명세서:Size: 215*215*75mm
원산지:Xiamen, China
세관코드:847190000

차를 위한 외부 타이어 센서를 가진 태양 타이어 압력 표시기

단가: US $ 35.0-55.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:HKT8590 (External sensor)
등록상표:Finer, OEM OR ODM
꾸러미:Gift Box 1* Monitor 4* Sensors
명세서:Size: 215*215*75mm
원산지:Xiamen, China
세관코드:847190000

단일 나선 구리 철사를 타전하는 CCA 철사 전기 집

단가: US $ 0.5-6.0 / 쌀
MOQ: 10 쌀

모델 번호:BV
유형:절연
도체 유형:좌초
도체 소재:구리
칼집 소재:PVC
절연 재료:PVC

Huatong Cable Inc.

[주: Henan, China]

공급 업체에게 연락

태양 에너지 타이어 압력 모니터 시스템, Four-Wheel Synchronal 정보

단가: US $ 35.0-55.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:HKT8591
등록상표:Finer, OEM OR ODM
꾸러미:Gift Box 1* Monitor 4* Sensors
명세서:220*168*45mm
원산지:Xiamen, China
세관코드:90262090

태양 타이어 센서 시스템, 지적인 누출 탐지 산법

단가: US $ 35.0-55.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:HKT8591
등록상표:Finer, OEM OR ODM
꾸러미:Gift Box 1* Monitor 4* Sensors
명세서:220*168*45mm
원산지:Xiamen, China
세관코드:90262090

타이어 압력 전송기 TPMS 의 태양 에너지, 실시간 탐지

단가: US $ 35.0-55.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:HKT8591
등록상표:Finer, OEM OR ODM
꾸러미:Gift Box 1* Monitor 4* Sensors
명세서:220*168*45mm
원산지:Xiamen, China
세관코드:90262090

몰 경우의 태양 에너지 TPMS 타이어 압력 센서, 자동적인 개시

단가: US $ 35.0-55.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:HKT8590
인증:CEISO
업데이트 방법:이메일로
조건:새로운
표준:표준
등록상표:Finer, OEM OR ODM

태양 에너지 차 안전 타이어 계기, 자동 예비 품목

단가: US $ 35.0-55.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:HKT8590 (External sensor)
등록상표:Finer, OEM OR ODM
꾸러미:Gift Box 1* Monitor 4* Sensors
명세서:Size: 215*215*75mm
원산지:Xiamen, China
세관코드:847190000

중국 깨끗한 물을%s 최상 220-240V 400W 지적인 수도 펌프

단가: US $ 45 / 상품
MOQ: 100 상품

자료:주철
구조:단일 단계 펌프
조립:부스터 펌프
힘:전기의
시작:전기 펌프
미디어:바다 물 펌프

Taizhou Qiantao Pumps Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

GLC-FE-100LX 호환성 SFP 송수신기 100BASE-LX 1310nm 15km

단가: US $ 14.0-18.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100LX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

0.75 1개의 1.5 2.5 4 SQMM PVC에 의하여 격리되는 유연한 구리 전기 철사

단가: US $ 0.1-1.0 / 쌀
MOQ: 2500 쌀

모델 번호:RV
유형:절연
도체 유형:좌초
신청:간접비지하에
도체 소재:구리
칼집 소재:PVC

GLC-FE-100ZX 호환성 SFP 송수신기 100BASE-ZX 1550nm 80km

단가: US $ 40.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100ZX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 GLC-FE-100ZX 호환성 SFP 모듈 1550nm 80km 이중 LC

단가: US $ 40.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100ZX
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

최신 Pluggable 10/100/1000Base-T SFP 자동 감 송수신기 SFP-GE-T-C.

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WP-AND-T01
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10G SFP 1310nm 10km 이중 LC LR SMF 고성능 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WPP-13192-DL10D
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1000base SFP Transceviers 1550nm 80km 이중 LC 싱글모드 섬유 호환성 ...

단가: US $ 33.0-38.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WP-1524-DL80D
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

저가 고품질 40G BIDI QSFP 광학적인 송수신기 850nm/900nm 150m MMF LC

단가: US $ 255.0-265.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WQP-B8940G-VL02D
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10G XFP 광학적인 모듈 1550nm 80km SMF 이중 LC 호환성 모듈

단가: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10GZR-OC192LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10GBASE SFP+ DWDM 송수신기 1543.73nm 80km SMF

단가: US $ 620.0-680.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM-SFP10G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

SFP+ DWDM 호환성 송수신기 10Gbase ZR 1538.19nm 80km SMF

단가: US $ 620.0-680.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM-SFP10G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10G XFP 광학적인 송수신기 1550nm 120km SMF Premiun 질 호환성 모듈

단가: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-120KM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 10GBASE SFP+ DWDM 광학적인 송수신기 1535.04nm 80km SMF

단가: US $ 620.0-680.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM-SFP10G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

40G 광학적인 모듈 송수신기 QSFP 850nm 400m MMF MPO 중국제

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WQP-0840G-M04
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

AS/NZS 3599.1 표준 12.7/22kv 알루미늄/XLPE/PVC ABC 케이블

단가: US $ 0.99 / 쌀
MOQ: 10000 쌀

신청:공사,간접비,지하에,산업의발전소
전압:낮은 중간 전압 케이블
현재:DC 및 AC
절연 재료:XLPE
재질 모양:원형 선
인증:ISOCCC

Henan Leshan Cable Co., Ltd.

[주: Henan, China]

공급 업체에게 연락

AS/NZS 3599.1 표준 6.35/11kv 간접비에 의하여 격리되는 케이블 ABC 케이블

단가: US $ 0.99 / 쌀
MOQ: 10000 쌀

신청:공사,간접비,지하에,산업의발전소
전압:낮은 중간 전압 케이블
현재:DC 및 AC
절연 재료:XLPE
재질 모양:원형 선
인증:ISOCCC

Henan Leshan Cable Co., Ltd.

[주: Henan, China]

공급 업체에게 연락

고품질 10G X2 1550NM SMF 40KM SC를 가진 호환성 송수신기 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X2-10GB-ER-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

LED 물자 취급 안전 밝은 파란색 화살 패턴 포크리프트 빛

단가: US $ 15.5-25.5 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:MXL10A
색 온도:퓨어 화이트
발광 색상:푸른
IP 등급:IP68
힘:6-10W
신청:산업의

압축기 11kw AC 모터 연약한 시동기

단가: US $ 120.0-1300.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CMC-011/3-PS
신청:3 상 변환기
출력 유형:삼중의
주 회로 유형:전압
전원 공급 장치의 전압:낮은 전압 가변 주파수 드라이브
변환의 링크:AC-AC 가변 주파수 드라이브

Xi'an Spread Electric Co., Ltd.

[주: Shaanxi, China]

공급 업체에게 연락

압축기 15kw AC 모터 연약한 시동기

단가: US $ 120.0-1300.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CMC-015/3-PS
신청:3 상 변환기
출력 유형:삼중의
주 회로 유형:전압
전원 공급 장치의 전압:낮은 전압 가변 주파수 드라이브
변환의 링크:AC-AC 가변 주파수 드라이브

Xi'an Spread Electric Co., Ltd.

[주: Shaanxi, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
조명은 건축 시스템에서 아주 중요한 요소의 하나이며, 바이어들한테 수천만가지의 조명 옵션을 제공합니다. 예하면 현대적, 실내, 실외, 욕실의 조명 등이 포함되는데 우리가 대표하는 등구 제조자의 범주는 광범위합니다. 설치 배선 공장 를 찾아서 상상할 수 있는 모든 선택을 할 수 있습니다. 생각할 수 있는 모든 옵션을 고려하여 아래와 같은 배선 제품, 전기 배선, 배선 액세서리을 찾을 수 있게끔 되여 있습니다. 조명제품을 선택하는 일은 아주 평범한 일이지만 오늘날에 있어서, 한차례의 쉬운 결정으로 선택한 제품들이 나중에 가선 당신을 우울하게 만듭니다. 우리를 통해서 중국의 제일 좋은 조명업체를 택하여 자신의 마켓에서 성공할 수 있었으면 하는 바램입니다.
빠른 제품 색인