홈페이지 » 조명 » 태양열등 » 설치 배선
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 249/1828  
대한 1890

설치 배선

제조 업체 및 공급 업체의 총 54828 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

전기 --특별한 디자인된 스테인리스 울안

단가: US $ 30.0-1000.0 / 상품
MOQ: 100 상품

유형:유통 측광 박스
구조:보호
인증:ISO9001 : 2000
형태:대부분 용접 형
사용 전압:저전압
크기:1 단위

SUS304L SUS316L를 가진 스테인리스 울안

단가: US $ 30.0-1000.0 / 상품
MOQ: 100 상품

유형:유통 측광 박스
구조:보호
인증:ISO9001 : 2000
형태:대부분 용접 형
사용 전압:저전압
크기:1 단위

IP66는 전기 스테인리스 울안, 배급 상자를 방수 처리한다

단가: US $ 30.0-450.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:PTX
유형:유통 측광 박스
구조:보호
형태:대부분 용접 형
사용 전압:저전압
쉘 재질:스테인레스 스틸

Glass Door를 가진 스테인리스 Steel Electrical Distribution Box

단가: US $ 20.0-500.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:PTX
등록상표:PROTA
꾸러미:in Cartons
명세서:CE, RoHS, IP66, TUV, SGS, ISO9001
원산지:China
세관코드:8538109000

강철 전기 통제 스위치 보드 울안

단가: US $ 30.0-450.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:PTX
등록상표:PROTA
꾸러미:in Cartons
명세서:CE, RoHS, IP66, TUV, SGS, ISO9001
원산지:China
세관코드:8538109000

Plexiglass Window를 가진 스테인리스 Steel Enclosure Distribution Box

단가: US $ 30.0-450.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:PTX
유형:유통 측광 박스
구조:보호
형태:대부분 용접 형
사용 전압:저전압
크기:1 단위

Z 물결치십시오 단 하나 방법 지능적인 홈 (ZW76S)를 위한 온/오프 접촉 정착물 모듈을

단가: US $ 18.0-32.31 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ZW76S
신청:가전​​ 제품LED 제품
인증:RoHS 준수,SGSCE
보편적 인:보편적 인
전송 거리:<50m
자료:플라스틱

Nie-Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

총격사건 게임을%s 가진 Vr 공간을 서 있는 Vr 걷는 플래트홈 HTC Vive 9d

단가: US $ 7500.0-8000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MT-VR006
사용자 지정:사용자 지정
인증:SGSCE
조건:새로운
플레이어:1
나이:15-50 세

작은 녹는 로 (GW-50KG)

단가: US $ 7247.0-8262.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: 99

모델 번호:GW-50KG
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
전원:전기 같은
자동 급:오토매틱
유형:강철 제조 장비

UL LED 위원회 천장 점화를 흐리게 하는 4000k 트라이액

단가: US $ 15.0-20.0 / 상품
MOQ: 4 상품

모델 번호:CPS-U4A54-P6
광원:LED
발광 색상:따뜻한 화이트
디 밍이:디 밍이와
외관:광장
유형:임베디드

매우 호리호리한 UL Dlc 10mm 600X600 정연한 LED 위원회 빛

단가: US $ 15.0-20.0 / 상품
MOQ: 4 상품

모델 번호:CPS-U4A40-P6
광원:LED
디 밍이:디 밍이와
외관:광장
유형:임베디드
기재:금속

Dlc를 가진 SMD 3014 LED 1200*600 천장판 빛

단가: US $ 5.0-25.9 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CPS-U5A70-P6
광원:LED
디 밍이:디 밍이와
외관:광장
유형:임베디드
기재:금속

Superthin 40W 1FT X4FT LED 위원회 빛

단가: US $ 5.0-25.9 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CPS-U3A40-P6
광원:LED
디 밍이:디 밍이와
외관:광장
유형:임베디드
기재:금속

MPO/MTP 12/24 코어 카세트 상자 Lgx 유형

단가: US $ 35.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:12/24 cores
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DYS

MPO/MTP 24f Classtic 유형 카세트

단가: US $ 35.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO/MTP
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DYS

Coreless Medium-Frequency 유도 전기로 (GW-150KG)

MOQ: 1 set
무역 용어: 99

모델 번호:GW-150KG
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
전원:전기 같은
자동 급:오토매틱
인증:ISOCE

Mantong 공기총 난조 동전에 의하여 운영하는 쏘는 아케이드 게임 기계

단가: US $ 13200.0-14000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MT-K050
사용자 지정:비 사용자 정의
인증:SGSCE
조건:새로운
플레이어:4
나이:15-50 세

디지털 LCD 미터 전압 현재 전기 양 리튬 건전지 검사자

단가: US $ 3.2-4.5 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:PZEM-005
설치:연결 직접
디스플레이:디지털
용법:산업 홈 이용 미터,표준 전기 에너지 미터,다기능 에너지 미터,최대 수요 미터,다중 속도 와트 시간 미터와트 시간 측정기
이론:전자 측정기
사용자 지정:사용자 지정

MPO 광 커넥터 40G QSFP 송수신기 모듈 850nm 150m MMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QSFP-40G-SR4-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

SMF 80km 1530.33nm~1641.41nm를 위한 1000BASE-DWDM SFP 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM-SFP-XXXX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Ss304 자동적인 미닫이 문 삼각 십자형 회전식 문

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:F117DZ
감지 방법:전기 같은
신청:액세스 제어 시스템
운동:단일 운동
제어 모드:반자동
통신 인터페이스:RS485TCP / IP

방수 금속 접근 제한

MOQ: 1 상품

모델 번호:M300
신호 전송:RF 원격 제어
신청:집산업
용법:
인증:CE
등록상표:Sdoor

220V 12V3a 접근 제한 전력 공급

MOQ: 10 상품

모델 번호:P301
출력 유형:AC 또는 DC
인증:TUVRoHS 준수
색:화이트
유형:OEM
내부 구조:온 - 오프 타입

엇바꾸기 최빈값 전력 공급 DC 의 백색 낮은 산출

MOQ: 10 상품

모델 번호:P301
출력 유형:AC 또는 DC
인증:TUVRoHS 준수
색:화이트
유형:OEM
내부 구조:온 - 오프 타입

Controluninterrupted 전력 공급에 접근하십시오

단가: US $ 15.0-17.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:P301
출력 유형:AC 또는 DC
인증:TUVRoHS 준수
색:블랙
유형:OEM
내부 구조:온 - 오프 타입

근접 접근 제한 125kHz 중요한 Fob 의 13.56MHz 중요한 Fob/중요한 꼬리표

단가: US $ 0.07-0.09 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:keyfob
기능:신분증
유형:스마트 카드
자료:ABS
읽기 - 쓰기 방법:SIMpass
라벨 카테고리:활동

PVC 재킷 (2 지휘자)를 가진 Mc 케이블을, Mc 케이블, Bx 케이블 AC 케이블 타자를 치십시오

단가: US $ 0.25-0.254 / 발
MOQ: 5000 발

모델 번호:Type MC AC BX Cable
유형:절연
재질 모양:원형 선
인증:ISO9001,UL,CCCRoHS 규제
등록상표:RENDA
꾸러미:Roll, Reel, Coil as Your Requirements

Cimc 20FT 두 배 콘테이너 포좌 트레일러

단가: US $ 15000 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:skeleton
인증:ECE,GCC,CE,ISO9001,DOT,CCC,ISO / TS16949SGS
휠베이스:7천-8천mm
견인 핀 소재:합금강
견인 핀 유형:"I"를 입력
연결 유형:세미 트레일러

20FT 두 배 콘테이너 Chasssis 트레일러

단가: US $ 15000 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:skeleton
인증:ECE,GCC,CE,ISO9001,DOT,CCC,ISO / TS16949SGS
휠베이스:7천-8천mm
견인 핀 소재:합금강
견인 핀 유형:"I"를 입력
연결 유형:세미 트레일러

Cimc 두 배 트레일러 20FT

단가: US $ 15000 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:skeleton
인증:ECE,GCC,CE,ISO9001,DOT,CCC,ISO / TS16949SGS
휠베이스:7천-8천mm
견인 핀 소재:합금강
견인 핀 유형:"I"를 입력
연결 유형:세미 트레일러
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
조명은 건축 시스템에서 아주 중요한 요소의 하나이며, 바이어들한테 수천만가지의 조명 옵션을 제공합니다. 예하면 현대적, 실내, 실외, 욕실의 조명 등이 포함되는데 우리가 대표하는 등구 제조자의 범주는 광범위합니다. 설치 배선 공장 를 찾아서 상상할 수 있는 모든 선택을 할 수 있습니다. 생각할 수 있는 모든 옵션을 고려하여 아래와 같은 배선 제품, 전기 배선, 배선 액세서리을 찾을 수 있게끔 되여 있습니다. 조명제품을 선택하는 일은 아주 평범한 일이지만 오늘날에 있어서, 한차례의 쉬운 결정으로 선택한 제품들이 나중에 가선 당신을 우울하게 만듭니다. 우리를 통해서 중국의 제일 좋은 조명업체를 택하여 자신의 마켓에서 성공할 수 있었으면 하는 바램입니다.
빠른 제품 색인